Обсуждение Simsovision 2016

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
c38f54091606.jpg

Simsovision-2016 начинает свое вещание!

Конкурс снова вернулся в Барнакл Бэй благодаря очаровательной Ориенте и ее продюсеру Soladea. Пусть же и в этом году Симсовидение соберет вместе множество талантливых участников, и наш праздник музыки станет еще ярче!

Делитесь своими эмоциями и идеями, поддерживайте конкурс и следите за нашими новостями! Зажжем же наши искры!


Спойлер
Представляем организационный комитет
Kiolometro вновь создаст сцену Симсовидения
Концепция дизайна конкурса
Симсовидение-2015: Рорри Тайгер и Эллиот Лэндэрн
Симсовидение-2015: группа "Explosion"
Симсовидение-2015: Дэмиен Блэк
Симсовидение-2015: группа "Asteroid"
Симсовидение-2015: Слейтер Росс, TAKES2 и Samu
Видео-обзор Барнакл Бэй с Изабель
Представляем сцену Simsovision 2016
Итоги большой дуэли Simsovision 2014 vs Simsovision 2015
Прием заявок завершен!
Шоу "Точь-в-точь" - видео
Представляем ведущую конкурса - Роберту Эмерсон
Угадайка, 1-й этап
Угадайка, 2-й этап
Итоги презентации участников
Список призов участникам конкурса
Вестерберг снимается с конкурса
Представляем жюри
Угадайка продюсеров

Эфиры SVTV
Wellcome from Sanset Valley
How is going in Barnaсle Bay?
Simsonation: первый эфир
Simsonation: эфир с Рорри Тайгер

Дополнительные интервью и фото участников
Брайс на прогулке по Барнакл Бэй
Insomnia - интервью с участниками. Часть 1
Гринда - фото
Джеймс Лайон на кулинарном шоу
Винсента из "Heralds of Wyvern" - фото
Корри Смит и ее дебютный альбом
Ханну Мари Лоусон преследуют фанаты!
"SOS" - фото
Бэтти Грей гуляет с родителями по Барнаклу
Део и группа плюмботов
"Insomnia" - интервью с участниками. Часть 2
Анна Дюфрейн гуляет по Барнаклу
Майорка - интервью за ужином в кафе
Один день с Мадлен Бъорк
Жанель гуляет в парке
Гринда устраивает вечеринку
"MonStars" на шоу "Friday Night"
Корри Смит передает привет перед выступлением
"Insomnia" перед выходом на сцену
Иона Косте передает привет зрителям
Интервью Айчель и Грегори
Жанель передает привет и выступает на благотворительном концерте
Интервью "MonStars" во время ночной прогулки


Одежда с символикой конкурса
Футболки и кепки для The Sims 3 от FunnyJulia
Футболки для The Sims 3 от lynxrysya
Майки для The Sims 4 от Sirena


 
Последнее редактирование:

Lampadati

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
350
Награды
375
Ко мне не так давно приехали призы за прошлый конкурс: блокнотик и два календарика. Получать такие вознаграждения - это ооочень приятно :crazylove: Согласен с Sirena - практичные вещи будут получше кубка. Блокнот так вообще самая нужная вещь лично для меня)) Кстати, кружка при желании может исполнять роль кубка, почему нет? х)
***
Призы влетают в копеечку. А в 2015 была какая-то серьезная проблема с финансами, видимо. Помню, мне предложили выбрать призы в спец. разделе сайта, но тогда там больше половины вещей было недоступно. Жаль, что среди оставшихся не было и предметов с символикой любимого конкурса.
Главное пожелание в этом году - увидеть блокноты и магниты с заветным словом "Simsovision", выполненные в стилистике "Light your spark" :3
Также хотелось что-то подарить каждому участнику, а не как раньше, когда призы выдавались с 12 места. Но что? Это должно быть что-то небольшое, не затратное, но памятное
Кроме календариков и авторучек ничего больше не лезет в голову xDD
 
Последнее редактирование:

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Кстати, кружка при желании может исполнять роль кубка, почему нет? х)
Кружка тоже дело, если что. :) Если учесть бережное к ней отношение, то вещь пригодится на несколько лет так точно, а может быть и еще побольше. ;)

Блокнот и магнитик тоже хорошие вещи - небольшие и совершенно простые, а как могут пригодиться, в особенности блокнот.

Призы в виде статуэток - дело уже посерьезнее, но, может, и оно того стоит, потому что я считаю, что человек будет испытывать наслаждение, имея такой "сувенирчик" на память. :D

Вообще мне кажется, что любая вещь, пусть даже простая, будет в пору участникам. Все-таки что-нибудь иметь на память вызывает радость в любом случае.
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.827
Достижения
1.205
Награды
1.747
Исправила, кто уже угадывал раньше, может отредактировать сообщение
А кто не может уже? Дописать отдельным сообщением или оно потеряется?
Если что:
  • Миднайт Холлоу - Группа
 

Sirena

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
545
Награды
1.214
Что-то подсказывает, что у Жанель будет песня с очень сильным вокалом))
Жалко комендантшу:неуверенность:
Также хотелось что-то подарить каждому участнику, а не как раньше, когда призы выдавались с 12 места. Но что? Это должно быть что-то небольшое, не затратное, но памятное)
Мне вот кажется, было бы хорошо дарить участникам стикеры с символикой конкурса. Две красивые яркие наклеечки, например, одна из них с надписью "Simsovision 2016", другая - с фоткой исполнителя, это тоже круто было бы))
Даже быстренько набросала что-то, чтоб было понятно, что я имею ввиду:D
ea1b7d0cdaeda296a0ee49d42fde707f.png
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Sirena, красиво вышло! :улыбаюсь: Стикеры интересно смотрятся :Rolleyes2:.

Мне вот кажется, было бы хорошо дарить участникам стикеры с символикой конкурса. Две красивые яркие наклеечки, например, одна из них с надписью "Simsovision 2016", другая - с фоткой исполнителя, это тоже круто было бы))
Наклейки интересно, также магниты бы в таком виде отлично смотрелись...
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.352
Достижения
1.695
Награды
3.180

MsMary

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
55
Награды
14
Твинбрук - Певица
Барнакл Бэй - Певец
Рорин Хайтс - Певица
Аврора Скайс - Группа
Риверсайд - Певец
Сансет Вэлли - Певец
Мунлайт Фолс - Группа
Университет - Группа
Исла Парадисо - Певица
Старлайт Шорз - Певец
Аль Симара - Певец
Бриджпорт - Певец

Участвую в первый раз, поэтому способности еще не развиты:)
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Мне вот кажется, было бы хорошо дарить участникам стикеры с символикой конкурса. Две красивые яркие наклеечки, например, одна из них с надписью "Simsovision 2016", другая - с фоткой исполнителя, это тоже круто было бы))

Про призы:
В прошлом году принимал участие в конкурсе и честно говоря было всё равно на призы. Участвовал не ради них, а для интереса.
Было бы реально круто сделать статуэтки, но сильно накладно (у нас в городе меньше 500р нету).
Вообще нужно сказать большое спасибо, что организаторы с самого первого Симсовидения стараются делать подарки, тратя на это деньги.

Собственно, поэтому и задаю вопрос про призы - какие предпочтительней, чтобы не оказались ненужными. Может сделать футболки с названием конкурса? Или лучше кружки? Нужны ли блокноты с тетрадями? Грамоты? И т.п. Также хотелось что-то подарить каждому участнику, а не как раньше, когда призы выдавались с 12 места. Но что? Это должно быть что-то небольшое, не затратное, но памятное)


Да, согласна. Я не в курсе, потому что рассылкой всех призов сайта занимается Влада, но кажется это связано с большими финансовыми расходами. Если так, то в этом году это не проблема.

Если интересно обсуждать призы, какие именно востребованы и интересны - можно здесь обсуждать и предлагать свое, а так же посмотреть что другие предложили, чтобы не затерялось только в обсуждении Симсовидения.
Я уже там писала - дороги не сами призы - очень дорога отправка почтой. Например: Магнит 20 руб стоит - его отправка -200 руб.
Если это 1-2-3 людям нормально, а если тридцати трем- то сумма набегает приличная.
В этом году благодаря спонсорской помощи пользователей сайта (огромное им спасибо) мы на "самоокупаемости" - на сервер хватает пока, на призы, на обновление движка сайта и т.п. Но сайтик наш растет, на сервере мы уже не помещаемся, отсюда и зависания, скоро нам понадобится новый бОльший сервер, а это увеличит плату за сайт. Она у нас в евриках и не маленькая. Поэтому, все равно шиковать не можем, но очень постараемся чтобы максимальное количество участников получили призы от сайта.

Magica, а если в прошлом году не получил приз, его в этом году можно как-то у кого-то попросить..?

Все, кому был нужен его приз, должны были сообщить, куда его отправить АлисаOff
Срок подачи заявок прошел, увы. Рассылка призов окончена.
У всех конкурсов есть ограничение по срокам, в течение которого принимаются заявки на призы. Это связано с тем, что призы изготавливаются одновременно всем сразу. Ждем пока все пришлют, потом делается дизайн (особенно если призы именные, индивидуальные), потом изготовление, потом рассылка. Все это время занимает и от заявки до отправки проходит месяц, два и более. Поэтому если кто не написал вовремя, заявку не прислал - то и диз не делается под него и для него ничего не печатается.
К сожалению, у меня лежат мертвым грузом парочка именных призов, которые не востребованы. А так как они именные, к определенному конкурсу и человеку сделаны - то их уже никому и не "передаришь". больше мы заранее на всех ничего не печатаем, только после заявок.
Если заявка не прислана в срок по уважительной причине (человек например болел все это время или уезжал) то администрация может пойти навстречу и выслать призы. И был случай, например, что не пришло письмо с заявкой мне, отправленное в срок. Конкурсант прислал мне скрин своего емейла из почты, что отправлял во время - и призы выслали. Это не его вина что заявка не пришла, но это был единственный случай. Хотя были и заявки, которые присылались и через год и более после завершения конкурса :) Тут уж кто опоздал тот не успел, селяви.
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Ждем пока все пришлют, потом делается дизайн (особенно если призы именные, индивидуальные), потом изготовление, потом рассылка.
а если, допустим, остался этот самый дизайн..? его можно выпросить и уже себе в своем городе сделать..?
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Очень сомневаюсь что вам сделает кто-то 1 календарик и 1 магнитик. Либо зарядят за них несусветную сумму.
Диз календаря остался, могу выслать, диз магнита для вас не делался.
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.827
Достижения
1.205
Награды
1.747

Seven

Проверенный
Сообщения
564
Достижения
460
Награды
809
Жанель, ахах выступления на чердаке это круто)) Мне кажется практически все дети любят так играть: некоторые воображают себя учителями, другие продавцами, третьи - доктора и т.д.
Бедная комендантша:лол:, даа с Жанель не соскучишься))
Айчель и Грегори очень понравились. Биография у обоих такая правдоподобная, жизненная на мой взгляд. Мне аж жалко стало Айчель, столько всего не нее обрушилось:плачу:. Мне кажется, на данный момент у этих двоих самая необычная биография, в том плане, что трагедии и у других участников тоже были, но тут они описаны более трогательно, правдоподобно ну это лично моя мнение. Держу и за вас кулачки ребята^_^!
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Айчель и Грегори вообще зажигательные ребята! :крутой2: Красавцы такие! История на первый взгляд кажется настолько нереальной, но потом понимаешь, что такое еще как возможно. Яркая и красочная презентация оставляет положительные эмоции, поэтому очень надеюсь, что и выступление не подведет и ребята покажут достойное выступление. :танцую2:

Буду рада следить за ними! :Rolleyes2:
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
... Аврору вроде еще не представили на конкурсе?
Да, я перепутала. Сансет Вэлли имела в виду.:)

Про Айчель и Грегори:
А мне вот их история не кажется реальной вообще никак. Просто фантастика "вот я машины мою, тут серфингом занялся - а, у меня уже 4-звездочный отель внезапно!", ну а про историю девушки вообще молчу, там прям сильный перебор.
Внешне милые ребята, но лучше бы я их биографии не читала.:зеленый:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх