Обсуждение Simsovision 2016

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
c38f54091606.jpg

Simsovision-2016 начинает свое вещание!

Конкурс снова вернулся в Барнакл Бэй благодаря очаровательной Ориенте и ее продюсеру Soladea. Пусть же и в этом году Симсовидение соберет вместе множество талантливых участников, и наш праздник музыки станет еще ярче!

Делитесь своими эмоциями и идеями, поддерживайте конкурс и следите за нашими новостями! Зажжем же наши искры!


Спойлер
Представляем организационный комитет
Kiolometro вновь создаст сцену Симсовидения
Концепция дизайна конкурса
Симсовидение-2015: Рорри Тайгер и Эллиот Лэндэрн
Симсовидение-2015: группа "Explosion"
Симсовидение-2015: Дэмиен Блэк
Симсовидение-2015: группа "Asteroid"
Симсовидение-2015: Слейтер Росс, TAKES2 и Samu
Видео-обзор Барнакл Бэй с Изабель
Представляем сцену Simsovision 2016
Итоги большой дуэли Simsovision 2014 vs Simsovision 2015
Прием заявок завершен!
Шоу "Точь-в-точь" - видео
Представляем ведущую конкурса - Роберту Эмерсон
Угадайка, 1-й этап
Угадайка, 2-й этап
Итоги презентации участников
Список призов участникам конкурса
Вестерберг снимается с конкурса
Представляем жюри
Угадайка продюсеров

Эфиры SVTV
Wellcome from Sanset Valley
How is going in Barnaсle Bay?
Simsonation: первый эфир
Simsonation: эфир с Рорри Тайгер

Дополнительные интервью и фото участников
Брайс на прогулке по Барнакл Бэй
Insomnia - интервью с участниками. Часть 1
Гринда - фото
Джеймс Лайон на кулинарном шоу
Винсента из "Heralds of Wyvern" - фото
Корри Смит и ее дебютный альбом
Ханну Мари Лоусон преследуют фанаты!
"SOS" - фото
Бэтти Грей гуляет с родителями по Барнаклу
Део и группа плюмботов
"Insomnia" - интервью с участниками. Часть 2
Анна Дюфрейн гуляет по Барнаклу
Майорка - интервью за ужином в кафе
Один день с Мадлен Бъорк
Жанель гуляет в парке
Гринда устраивает вечеринку
"MonStars" на шоу "Friday Night"
Корри Смит передает привет перед выступлением
"Insomnia" перед выходом на сцену
Иона Косте передает привет зрителям
Интервью Айчель и Грегори
Жанель передает привет и выступает на благотворительном концерте
Интервью "MonStars" во время ночной прогулки


Одежда с символикой конкурса
Футболки и кепки для The Sims 3 от FunnyJulia
Футболки для The Sims 3 от lynxrysya
Майки для The Sims 4 от Sirena


 
Последнее редактирование:

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
А участники (их биография и фото) будут перенесены на сайт?:задумался:Или они останутся в теме в знакомстве с участниками? Было бы круто, кликать по городу и появлялось не только про город, ещё и про будущих участников ну или отдельная вкладка с участниками То сайт безумно красивый и атмосфера...ммм... реального концертного зала, что ли))) Сразу дает к просмотру +мильон зрелищности) Но заходишь все реже и реже, потому что вся свежайшая информация остается здесь:печаль:
 

RED

Проверенный
Сообщения
589
Достижения
345
Награды
276
А участники (их биография и фото) будут перенесены на сайт?:задумался:Или они останутся в теме в знакомстве с участниками? Было бы круто, кликать по городу и появлялось не только про город, ещё и про будущих участников ну или отдельная вкладка с участниками То сайт безумно красивый и атмосфера...ммм... реального концертного зала, что ли))) Сразу дает к просмотру +мильон зрелищности) Но заходишь все реже и реже, потому что вся свежайшая информация остается здесь:печаль:
Это потому, что редактор сайта ушел в отпуск))
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
А участники (их биография и фото) будут перенесены на сайт?Или они останутся в теме в знакомстве с участниками? Было бы круто, кликать по городу и появлялось не только про город, ещё и про будущих участников ну или отдельная вкладка с участниками То сайт безумно красивый и атмосфера...ммм... реального концертного зала, что ли))) Сразу дает к просмотру +мильон зрелищности) Но заходишь все реже и реже, потому что вся свежайшая информация остается здесь

Это потому, что редактор сайта ушел в отпуск))
Поясню. Вся техническая сторона сайта - в ведении Gardolir, которая к сожалению сейчас в незапланированном отпуске. Мы не успели подготовить все необходимое к публикации участников на сайте, поэтому их там не будет. Тем не менее, весь опыт этого года пригодится на следующий конкурс, и вот тогда будем надеяться, что сайт конкурса развернется в полную силу:)
 

Himberka

Проверенный
Сообщения
398
Достижения
105
Награды
100
Интересными для меня стали участники Группы "Insomnia". Все разные, все по-своему интересные.
Рыженький, Тревис Ноуэл, как только фотографию группы увидела - взгляд сразу остановился на нем, понравился со своими кенгурятами.^_^

Дерек Хетчер тоже довольно интересный^_^
Предвкушаю уже их выступления. :да::танцую2:
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Simsovision 2016 потерял двух участников: Твинбрук и Аврора Скайс выбывают из конкурса в связи с техническими проблемами. Точнее, проблема одна - сломанные компьютеры, которые разрушили все планы продюсеров и надежды организаторов. Мы не увидим на сцене поющего полицейского Джима Лейна и молодую певицу Алекс Сандерс Их песни не прозвучат на конкурсе, их искры не зажгутся.

Но есть и хорошая новость: сегодня вечером мы представим исполнителя от столицы конкурса Барнакл Бэй! Таким образом, мы завершаем презентации участников, и вы сможете делать ставки на победителя!

Картинки-спойлеры! Нажми, чтобы узнать песню участника.
Спойлер

Спойлер
 

Seven

Проверенный
Сообщения
564
Достижения
460
Награды
809
Их песни не прозвучат на конкурсе, их искры не зажгутся.
Как же жаль.. Вы это так написали, что, как человек сентиментальный, я щас расплачусь:плачу:))) И песни такие крутые, особенно понравилась у Джима Лейна:девочкада:. Здоровские участники и очень жаль, что так вышло(
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
gamerANDR7, причины выхода компьютеров из строя нам неизвестны, так что гроза может быть не виновата. Всякое бывает. Очень жаль терять участников, хотелось бы, чтобы все-все города выступали на конкурсе(

Вернусь немного к презентованным вчера участникам.
Хочу выразить благодарность продюсеру Рорин Хайтс за то, что полностью самостоятельно подготовил интервью и главное - подводки к нему! :восхищение:Мне оставалось только оформить. Я понимаю, что мало кто обращает внимание на короткий текст в начале/конце интервью, но все равно) Как же я устала их придумывать за эти две недели :звездочки: Ничего путного у меня не получилось, вот подводки от Гуру в прошлом году - суперские.


Обе участницы, Виви и Анна с их песнями сначала у нас не вызвали ассоциаций с Рорином и Миднайтом, и они казались нам неподходящим для этих городов. Но продюсеры пришли с уже готовыми идеями, и смогли их донести так, что у нас вопросов не осталось.
Выступления пока не присланы, так что я заинтригована заявлениями Виви про спорт. Какой спорт понадобится для выступления? На ум приходит только гимнастика)
 

Misha_Kov

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
95
Награды
71
Simsovision 2016 потерял двух участников: Твинбрук и Аврора Скайс выбывают из конкурса в связи с техническими проблемами. Точнее, проблема одна - сломанные компьютеры, которые разрушили все планы продюсеров и надежды организаторов. Мы не увидим на сцене поющего полицейского Джима Лейна и молодую певицу Алекс Сандерс Их песни не прозвучат на конкурсе, их искры не зажгутся.

Но есть и хорошая новость: сегодня вечером мы представим исполнителя от столицы конкурса Барнакл Бэй! Таким образом, мы завершаем презентации участников, и вы сможете делать ставки на победителя!

Картинки-спойлеры! Нажми, чтобы узнать песню участника.
Спойлер

Спойлер
Жаль их! Хотелось бы увидеть выступления
Твинбурка и Авроры....
 

Sirena

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
545
Награды
1.214
Simsovision 2016 потерял двух участников
Вдвойне грустно ещё и от того, что это стандартные городки:печаль: Надеюсь, что у продюсеров всё будет хорошо, и они восстановят свои компьютеры.
так что я заинтригована заявлениями Виви про спорт. Какой спорт понадобится для выступления? На ум приходит только гимнастика)
А меня тоже заинтриговало это заявление)) Я вообще люблю в биографиях и интервью отыскивать какие-то намёки на то, что будет происходить на сцене.
А может, Виви пришлось открыть в себе акробата? :бровки:
 

Amelis

Проверенный
Сообщения
447
Достижения
490
Награды
653
Simsovision 2016 потерял двух участников: Твинбрук и Аврора Скайс выбывают из конкурса в связи с техническими проблемами.
Черт, как печально-то:печаль: Представители Твинбрука и Авроры не зажгут свои искры... А ведь достойные участники были!
Особенно обидно за Аврору. Очень расстроена, что моего самого любимого городка не будет на конкурсе:(
 

RED

Проверенный
Сообщения
589
Достижения
345
Награды
276
4 из 14... Вторая неделя обернулась не удачной.. :( Зато какие прекрасные участники!
Что там со ставками?:псих: Я тут как бы новенький и как то не совсем понимаю что и ка в ставках нужно делать. Скоро узнаю))
 

supertazik

Проверенный
Сообщения
692
Достижения
355
Награды
316
Что там со ставками?

О каких ставках идёт речь?)))

Итак, мой мини-прогноз на топ-10!
Лаки Пальмс, Пунавея, Санлит Тайдс, Оазис Лэндинг, Стоуншилдс, Исла Парадисо, Мунлайт Фолс, Бриджпорт, Барнакл Бэй и... Сансет Вэлли/Рорин Хайтс.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Все 25 участников Simsovision 2016 представлены!
Кто понравился вам больше остальных, кто способен по вашему мнению претендовать на высокие места или даже победу в шоу? Голосуйте за своих фаворитов! Давайте узнаем, кто своей презентацией сумел произвести впечатление и завладеть сердцами зрителей. Отчеты о промежуточных результатах будем публиковать каждую неделю.

Для участия в опросе необходим аккаунт Google. Вы можете выбирать несколько участников сразу, редактировать свой голос. Опрос проходит до начала концерта 13 августа.


 

olik100

Проверенный
Сообщения
263
Достижения
525
Награды
364
Очень жаль, что два города списались по столь неприятной причине и не смогут принять участие, но не будем о грустном: Мадлен такая скромненькая, такая хорошенькая и внешне очень интересная. И вновь обещания о невероятном номере. Товарищи продюсеры, да что ж вы творите! Я ж теперь до концерта вся изойдусь в предвкушении удивительных штучек.
Конечно же как не поддержать родненький Рорин - Виви, я верю что ты не подведешь! Девушка явно трудяга, очень привлекательная трудяга. Анна, несмотря на свое бунтаркое прошлое весьма милая. посмотрим, какая из сторон отразится в выступлении.
Маргарет пришла на конкурс с очень интересной историей, надеюсь, выступление выйдет не менее интестным, даже с учетом не слишком музыкальной биографии.
MonStars - про этих вовсе ничего говорить не стану, кроме того, что на данном этапе конкурса я нашла в их лице своих любимчиков.
 
Последнее редактирование:

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Подводим небольшие итоги презентаций подборкой любопытных фактов об участниках:

1. Кого все же больше: девушек или мужчин?
2. Где родилось больше всего участников этого года?
3. Как обстоят дела с образованием?
4. Представители каких профессий впервые оказались на шоу?

Читайте на сайте конкурса! И в подарок - кадр одного из топ-выступлений. Возможно, вы сейчас видите одного из призеров!


 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх