Обсуждение Simsovision 2016

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
c38f54091606.jpg

Simsovision-2016 начинает свое вещание!

Конкурс снова вернулся в Барнакл Бэй благодаря очаровательной Ориенте и ее продюсеру Soladea. Пусть же и в этом году Симсовидение соберет вместе множество талантливых участников, и наш праздник музыки станет еще ярче!

Делитесь своими эмоциями и идеями, поддерживайте конкурс и следите за нашими новостями! Зажжем же наши искры!


Спойлер
Представляем организационный комитет
Kiolometro вновь создаст сцену Симсовидения
Концепция дизайна конкурса
Симсовидение-2015: Рорри Тайгер и Эллиот Лэндэрн
Симсовидение-2015: группа "Explosion"
Симсовидение-2015: Дэмиен Блэк
Симсовидение-2015: группа "Asteroid"
Симсовидение-2015: Слейтер Росс, TAKES2 и Samu
Видео-обзор Барнакл Бэй с Изабель
Представляем сцену Simsovision 2016
Итоги большой дуэли Simsovision 2014 vs Simsovision 2015
Прием заявок завершен!
Шоу "Точь-в-точь" - видео
Представляем ведущую конкурса - Роберту Эмерсон
Угадайка, 1-й этап
Угадайка, 2-й этап
Итоги презентации участников
Список призов участникам конкурса
Вестерберг снимается с конкурса
Представляем жюри
Угадайка продюсеров

Эфиры SVTV
Wellcome from Sanset Valley
How is going in Barnaсle Bay?
Simsonation: первый эфир
Simsonation: эфир с Рорри Тайгер

Дополнительные интервью и фото участников
Брайс на прогулке по Барнакл Бэй
Insomnia - интервью с участниками. Часть 1
Гринда - фото
Джеймс Лайон на кулинарном шоу
Винсента из "Heralds of Wyvern" - фото
Корри Смит и ее дебютный альбом
Ханну Мари Лоусон преследуют фанаты!
"SOS" - фото
Бэтти Грей гуляет с родителями по Барнаклу
Део и группа плюмботов
"Insomnia" - интервью с участниками. Часть 2
Анна Дюфрейн гуляет по Барнаклу
Майорка - интервью за ужином в кафе
Один день с Мадлен Бъорк
Жанель гуляет в парке
Гринда устраивает вечеринку
"MonStars" на шоу "Friday Night"
Корри Смит передает привет перед выступлением
"Insomnia" перед выходом на сцену
Иона Косте передает привет зрителям
Интервью Айчель и Грегори
Жанель передает привет и выступает на благотворительном концерте
Интервью "MonStars" во время ночной прогулки


Одежда с символикой конкурса
Футболки и кепки для The Sims 3 от FunnyJulia
Футболки для The Sims 3 от lynxrysya
Майки для The Sims 4 от Sirena


 
Последнее редактирование:

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Инфа закончилась,
Сегодня подведем итоги Угадайки и вручим награды/репутацию, а с завтрашнего дня будем публиковать различные фото, интервью и рассказы от участников, которыми они захотели поделиться. В субботу обозреем промежуточные результаты голосования по фаворитам.
И наконец настало время повикторинить!

Такая программа намечается.

А тихо... Зрителям не интересно обсуждать значит, я и так стараюсь как могу( Можно обсудить кадр, который я дала выше например. Или поделиться какими-то своими предложениями, вдруг есть идеи?..


тихо, как в пустыне..
Подайте пример)
 

Sirena

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
545
Награды
1.214
теперь на форуме тихо, как в пустыне..
Ну, организаторы не могут же поддерживать тему постоянно. Им тоже нужен передых от инфы))
Возможно, у Мэри есть что-то интересное для зрителей? Самое время для интервью и репортажей^_^
Или поделиться какими-то своими предложениями, вдруг есть идеи?..
Правда, хочется даже больше всего интересного об участниках и номерах узнать:rolleyes: Можно предлагать участникам идеи/вопросы для интервью, чтоб они знали от чего отталкиваться. Или попросить их рассказать какие-то маленькие истории с репетиций? Скоро уже все отправят свои выступления и как раз будет время до концерта))
В общем, душа просит спойлеров:D
Хочется сказать, что участники в этом году интересные все, каждый индивидуален, у каждого есть какая-то изюминка)) У каждого есть, что рассказать через свой номер:привет:
 

бараш613

Проверенный
Сообщения
154
Достижения
70
Награды
43
Идея есть... Номинация на самый худший костюм (хотя,скорее всего,это обсуждалось и вряд ли будет,но всё же идея есть)...
 
  • Нравится
Реакции: lass

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Номинация на самый худший костюм (хотя,скорее всего,это обсуждалось и вряд ли будет,но всё же идея есть)...
Участникам будет неприятна такая номинация точно) Так что ничего с приставкой "худший" не будет. Расширять список номинаций мы не будем, потому что за номинации полагаются материальные призы, а это - деньги на изготовление и отправку более тяжелой посылки.

У меня вот после просмотра некоторых присланных выступлений крутится мысль, что надо бы после самого шоу выпустить такие как бы блоги участников на тему, как сделано их выступление с технической стороны. Потому что много необычных решений в постановке, в декорациях. Это было бы особенно интересно тем, кто снимает видео, ну и нам всем тоже. Если только сами участники не захотят оставить все в секрете)
В прошлом году некоторые делились этой инфой в теме обсуждений, но там все теряется. А хотелось бы, чтобы все эти режиссерские находки сохранились для "потомков", может в следующем году кто захочет взять на вооружение.

В общем, душа просит спойлеров
Мы увидим паука. Впервые на сцене Симсовидения будет паук! А паук в доме - добрая примета, знак процветания и счастья. Долгих лет Симсовидению:p
 

бараш613

Проверенный
Сообщения
154
Достижения
70
Награды
43
Впервые на сцене Симсовидения будет паук!
Так почему бы не пованговать,от какого города будет паук? Мне кажется,что либо от Риверсайда,либо от Аль Симары...
 

Tim Kor

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
220
Награды
123
Мы увидим паука. Впервые на сцене Симсовидения будет паук! А паук в доме - добрая примета, знак процветания и счастья. Долгих лет Симсовидению
Так почему бы не пованговать,от какого города будет паук? Мне кажется,что либо от Риверсайда,либо от Аль Симары...
Мне кажется, что Мунлайт.
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.352
Достижения
1.695
Награды
3.179

Чья интуиция принесла наибольшее количество правильных ответов? Кто по праву может называть себя лучшим тыкальщиком пальцем в небо? Кто получит ЗО -
62.gif
?
Пришло время узнать имя счастливщика!


Им стала - Sirena! 20 правильных ответов!

Остальные участники:

AdonisK - 15
Стэйси - 15
lass- 15
FunnyJulia - 14
Seven - 13
бараш613 - 13
Important - 13
NaStiK553 - 13
Dima1704 - 13
Bolero - 12
Sophie - 11
Amelis - 10
IMPERIALSIM - 10
gamerANDR7 - 10
MrTimur - 8
Lampadati - 8
Julerra - 8
Alecsey - 8
Soladea - 7
Затмение - 6
Дрон_Усков - 6
Настюш@ - 6
Tim Kor - 4
Misha_Kov - 4
olik100 - 4
Shunnimi - 2
MsMary - 1
 

бараш613

Проверенный
Сообщения
154
Достижения
70
Награды
43
13/27... Неплохой результат...

P.S: Поздравляю Sirena с победой в угадайке :)

P.S.S: А будет ли в этом году викторина на знание Симсовижн?
 
Последнее редактирование:

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Не предвидела такого случая - Лера, настоящая ванга! Это все неспроста ведь. Поздравляю тебя с заслуженной наградкой! :розочка:

я вот после просмотра некоторых присланных выступлений крутится мысль, что надо бы после самого шоу выпустить такие как бы блоги участников на тему, как сделано их выступление с технической стороны. Потому что много необычных решений в постановке, в декорациях. Это было бы особенно интересно тем, кто снимает видео, ну и нам всем тоже. Если только сами участники не захотят оставить все в секрете)
Мне кажется, что идея стоит того, потому что это, естественно, только улучшит качество съёмок, добавит оригинальности к выступлениям, сделает видео насыщеннее и интереснее. :)
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Интересно, а специально ли задумано, что у всех участников, у кого указан день рождения, он летом?
Тоже заметила эту особенность, видимо, все самые творческие люди - летние. х)
Подводим небольшие итоги презентаций подборкой любопытных фактов об участниках
Интересная подборка фактов, однако!
Заметила, что почти все участники мои сверстники лет 19-20, думала, что будут несколько постарше, поэтому некоторые биографии показались чуток неправдоподобными только из-за возраста участника и, как следствие, временных нестыковок.
И в подарок - кадр одного из топ-выступлений. Возможно, вы сейчас видите одного из призеров!
Это точно девушка, там кусок платья, а выступление, похоже, в тему космоса, под стать песне.
Мы увидим паука. Впервые на сцене Симсовидения будет паук!
Наверняка для выступления в готическом стиле. Либо Миднайт, либо Мунлайт.
Аееееее, вторая. Всегда знала, что я хорошая Ванга. :ехидный:
Поздравляю победителя и всех участников угадайки!
 

Sirena

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
545
Награды
1.214
20 правильных ответов!
И тут я офигела, простите:омфг: Какой-то невозможный результат... Надо проверить, может у меня ведьмы в роду? XD
Поздравляю всех участников, конечно же:крутой2:
У меня вот после просмотра некоторых присланных выступлений крутится мысль, что надо бы после самого шоу выпустить такие как бы блоги участников на тему, как сделано их выступление с технической стороны. Потому что много необычных решений в постановке, в декорациях. Это было бы особенно интересно тем, кто снимает видео, ну и нам всем тоже. Если только сами участники не захотят оставить все в секрете)
Да, интересно было бы:супер: Буду первой с раскрытием секретов, по многочисленным заявкам написала туториал про то, как сделаны качели Розанны на закрытии в прошлом году. (небольшая реклама) Так что, участники, подключайтесь):teehee: Интересно читать, когда вроде бы знаешь, как такое можно воплотить, но человек делает это совершенно по-другому)
Номинация на самый худший костюм
Какой худший костюм может быть, когда все участники такие красивишные?:привет:
Мы увидим паука. Впервые на сцене Симсовидения будет паук!
:rolleyes: Как же здорово, что участники не стоят на месте, а выдумывают всякие интересные штуки))
 
Последнее редактирование:

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
Мы увидим паука. Впервые на сцене Симсовидения будет паук! А паук в доме - добрая примета, знак процветания и счастья
В моем случае это описывается картинкой :лол2:
cbc7a0c8da56.jpg


У меня вот после просмотра некоторых присланных выступлений крутится мысль, что надо бы после самого шоу выпустить такие как бы блоги участников на тему, как сделано их выступление с технической стороны.
Я хоть и никогда не занималась съемками видео, но было бы очень любопытно узнать как творится это магия:улыбаюсь: Уже писала раньше, но повторюсь: очень здорово не только лицезреть красивое видео, но и узнать его поднаготную:rolleyes: - от описаний продюссеров, как снималось видео, тяжело ли далось, от чего больше сами пришли в восторг, чем сами были не довольны и т.д.
Ну и конечно же жду любых вестей (ну кроме тех, что сообщают о выбывании участников:фейспалм:) от самих участников. Снимки с репетиций, на сцене и т.д.:rolleyes:
 

Amelis

Проверенный
Сообщения
447
Достижения
490
Награды
653
У меня вот после просмотра некоторых присланных выступлений крутится мысль, что надо бы после самого шоу выпустить такие как бы блоги участников на тему, как сделано их выступление с технической стороны.
Идея с блогами - просто вери гуд! На эту тему можно много чего занимательного рассказать) Думаю, что такие блоги с "закулисья" будут действительно очень интересными и познавательными как для клипмейкеров, так и для всех остальных. :) Вообще, весь этот процесс клепания видюшек - дело очень трудное и изнуряющее. Многочасовое продумывание каждой детали, подготовка, съёмки в глючащей игре, монтирование в богомерзком видеоредакторе, который всё время только то и делает, что тупит и вылетает СониВегас, привет и прочие "прелести" - всё это нанасит огромный урон продюсерской психике. Но даже не смотря на все трудности, работа над видео - занятие чертовски увлекательное, как по мне))
 

RED

Проверенный
Сообщения
589
Достижения
345
Награды
276
В моем случае это описывается картинкой
Тоже самое..:eekout:Я пауков досмерти боюсь:вшоке:

У меня вот после просмотра некоторых присланных выступлений крутится мысль, что надо бы после самого шоу выпустить такие как бы блоги участников на тему, как сделано их выступление с технической стороны. Потому что много необычных решений в постановке, в декорациях. Это было бы особенно интересно тем, кто снимает видео, ну и нам всем тоже. Если только сами участники не захотят оставить все в секрете)
В прошлом году некоторые делились этой инфой в теме обсуждений, но там все теряется. А хотелось бы, чтобы все эти режиссерские находки сохранились для "потомков", может в следующем году кто захочет взять на вооружение.
Идея супер! Будет прикольно посмотреть на то, как же шли съемки..:rolleyes:
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Брайс, представитель Лунар Лейкс, после генеральной репетиции отправился на прогулку по Барнакл Бэй, где мы его и встретили. Как проводит время в городе пиратов житель другой планеты, узнаем в сегодняшнем небольшом интервью! А заодно и развенчаем миф о Лунар Лейкс.

ca4f6a69a21a.jpg


- Здравствуйте, Брайс! Мы слышали, что вчера у вас была генеральная репетиция выступления. Расскажите, как все прошло? Довольны ли вы проделанной работой? И каковы планы на оставшееся свободное время в Барнакл Бэй?

- Здравствуйте! Все прошло замечательно, проделанной работой доволен. Вообще, я каждый раз стараюсь что-то сделать лучше, чем в предыдущий. Мой продюсер говорит, что лучшее - это враг хорошего *смеется*. Часто ругает меня за "самодеятельность", которую я иногда пытаюсь внести на выступлениях. Я достаточно самокритичен, но в целом кажется все хорошо. Главное слово за зрителями, как они оценят, так оно и есть. Что касается планов, то я собираюсь посмотреть те достопримечательности, которые я не успел увидеть во время прошлого визита сюда. Я был здесь зимой, поэтому город выглядел немного иначе, я очень рад, что мне выпала возможность побывать здесь летом. Но... у этого города есть особый шарм, который не теряется в любое время года. Потрясающее место! Думаю, многие со мной согласятся. Ну, а сейчас я просто гуляю по Барнаклу, делаю снимки на память, и, конечно же, планирую увидеться со своими друзьями в ближайшее время.

- А вы слышали, что некоторые фанаты Simsovision были удивлены вашей вполне земной внешностью?

- *смеется* Да, я слышал. На самом деле, здесь нет ничего удивительного. Лунар Лейкс - это город колонистов. Когда-то наши предки не смогли выбраться из этого места и основали там цивилизацию, которую можно видеть сейчас. Поэтому моя (в большей степени) земная внешность - это обычное дело. Пора разрушать стереотипы *улыбается*. Приглашаю всех посетить наш прекрасный город и познакомится с его жителями ближе. Уверяю, каждого ждет теплый прием!

4bfb317ef7d0.jpg
 

Lampadati

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
350
Награды
375
К сожалению, нет возможности тут постоянно отписываться, а так хочется! Столько новой информации, столько новых участников! Я в полнейшем восторге! *__* Определиться, за кого будешь болеть, не посмотрев концерт - нереально :смех: Хочу поддержать представительницу Университета, Жанель. Она такая классная, а биография с этими детскими воспоминаниями... Такая добрая и уютная :3 Да и сама она "неформат", что очень радует) Так же я без ума от представителей Ислы и Бриджпорта. Очень необычные ребятки, жду соответствующих номеров *-*
---
Подводим небольшие итоги презентаций подборкой любопытных фактов об участниках
Огромное спасибо за такой подарок, обожаю симсовизионную аналитику *__* Особенно, когда такие факты! Участники в этом году имеют довольно много похожих моментов в своих биографиях (количество личностей 97 года рождения, появившихся на свет именно в июле, уже вызывает нервный смех), но все равно все умудряются оставаться достаточно индивидуальными) Хочется высказаться насчет профессий участников: ух ты, впервые папарацци! А ведь среди них очень много талантливых певцов, по своему продюсерскому опыту знаю, да-да ;) Так что удивлен, почему они не появлялись на конкурсе раньше.
---
Жаль, что Твинбрук и Аврора не примут участие в этом году... Классные участники с классными песнями планировали выступать, эх, мерзкие тех. проблемы х( Надеюсь, продюсеры обязательно восстановят свои компьютеры. И, кто знает, порадуют нас победными номерами в следующем году.
А смотрите, что получается - Твинбрук ведь участвует через год о_О Странно так...
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх