Обсуждение Simsovision 2016

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
c38f54091606.jpg

Simsovision-2016 начинает свое вещание!

Конкурс снова вернулся в Барнакл Бэй благодаря очаровательной Ориенте и ее продюсеру Soladea. Пусть же и в этом году Симсовидение соберет вместе множество талантливых участников, и наш праздник музыки станет еще ярче!

Делитесь своими эмоциями и идеями, поддерживайте конкурс и следите за нашими новостями! Зажжем же наши искры!


Спойлер
Представляем организационный комитет
Kiolometro вновь создаст сцену Симсовидения
Концепция дизайна конкурса
Симсовидение-2015: Рорри Тайгер и Эллиот Лэндэрн
Симсовидение-2015: группа "Explosion"
Симсовидение-2015: Дэмиен Блэк
Симсовидение-2015: группа "Asteroid"
Симсовидение-2015: Слейтер Росс, TAKES2 и Samu
Видео-обзор Барнакл Бэй с Изабель
Представляем сцену Simsovision 2016
Итоги большой дуэли Simsovision 2014 vs Simsovision 2015
Прием заявок завершен!
Шоу "Точь-в-точь" - видео
Представляем ведущую конкурса - Роберту Эмерсон
Угадайка, 1-й этап
Угадайка, 2-й этап
Итоги презентации участников
Список призов участникам конкурса
Вестерберг снимается с конкурса
Представляем жюри
Угадайка продюсеров

Эфиры SVTV
Wellcome from Sanset Valley
How is going in Barnaсle Bay?
Simsonation: первый эфир
Simsonation: эфир с Рорри Тайгер

Дополнительные интервью и фото участников
Брайс на прогулке по Барнакл Бэй
Insomnia - интервью с участниками. Часть 1
Гринда - фото
Джеймс Лайон на кулинарном шоу
Винсента из "Heralds of Wyvern" - фото
Корри Смит и ее дебютный альбом
Ханну Мари Лоусон преследуют фанаты!
"SOS" - фото
Бэтти Грей гуляет с родителями по Барнаклу
Део и группа плюмботов
"Insomnia" - интервью с участниками. Часть 2
Анна Дюфрейн гуляет по Барнаклу
Майорка - интервью за ужином в кафе
Один день с Мадлен Бъорк
Жанель гуляет в парке
Гринда устраивает вечеринку
"MonStars" на шоу "Friday Night"
Корри Смит передает привет перед выступлением
"Insomnia" перед выходом на сцену
Иона Косте передает привет зрителям
Интервью Айчель и Грегори
Жанель передает привет и выступает на благотворительном концерте
Интервью "MonStars" во время ночной прогулки


Одежда с символикой конкурса
Футболки и кепки для The Sims 3 от FunnyJulia
Футболки для The Sims 3 от lynxrysya
Майки для The Sims 4 от Sirena


 
Последнее редактирование:

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Всего четыре дня назад мы запустили опрос о фаворитах конкурса, и в нем уже проголосовали 92 человека! Представляете, сколько зрителей соберет трансляция концерта Simsovision 2016? Шоу набирает обороты!

Вот топ-5 артистов, презентации которых впечатлили зрителей больше всего:

003120E3.png
Группа "SOS", Стоуншилдс
003220E3.png
Гринда, Санлит Тайдс
003320E3.png
Эйрон Бэйтс, Мунлайт Фолс / Айчель и Грегори, Исла Парадисо
003420E3.png
Иона Косте, Лаки Палмс

Насколько любимчики публики оправдают ожидания, узнаем через две недели на концерте Симсовидения!


 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Вы хотели поближе познакомиться с каждым из участников группы "Insomnia"? По просьбам зрителей представители Хидден Спрингс ответили на несколько вопросов о себе и о группе, так что теперь мы узнаем о них все! Интервью получилось масштабным, и вторую часть мы опубликуем в ближайшие дни.

Начнем по старшинству. Итак, старший, но от этого не менее привлекательный бас-гитарист Натаниэль Грейди.
Дата рождения: 7.11.1988
Настоящее имя: Натаниэль абу Азиз Грейди Аль Тураз и так далее.
Национальность: араб

*Чтобы прочитать интервью, кликните по фотографии*
Спойлер

- Привет. Ребята из группы обращаются к тебе Грейди. Как нам можно тебя называть?
- Нат, Грейди.

- Итак, первый вопрос из нашего блица: назови пять фактов о себе.
- Так сразу и не скажешь... Ну, первое, у меня есть позолоченный хаммер. *смеётся* Второе, я отец-одиночка, у меня сын Николас. Третье, я курю и хорошо стреляю. Четвёртое, моё полное имя не в силах запомнить ни один человек, так как его полная версия состоит из двадцати восьми слов. И последнее - я люблю быть наедине с собой.

- Хорошо. Очень информативно. Второй вопрос. Нам известно, что ты пишешь тексты и музыку. Где ты черпаешь вдохновение?
- Сложно сказать. Я смотрю фильмы, много читаю. Вокруг меня столько разных людей и все они в разные моменты служат источниками вдохновения.

- Да, вы ребята разносторонние.
- О, это не то слово! *восклицает, вскинув брови*

- И третий вопрос. Расскажи о самом ярком воспоминании детства.
- Я был обычным ребёнком, но я рос в необычных условиях. Вокруг меня всегда была куча нянек. Однажды я сбежал из палат к пакистанским детям. Мы целый день ловили ящериц и жарили каштаны у костра. Домой я вернулся только под вечер.

- Думаем, было интересно вырваться из привычной среды?
- Конечно. Для меня этот побег стал самым важным воспоминанием. Тогда я твердо решил, что мои дети не станут жить так, как жил я.

- И последний вопрос! Все ребята из вашей группы очень разные. Как вам удается создавать такие шедевры, жить под одной крышей и оставаться друзьями?
- Я люблю уходить от таких вопросов. На самом деле мы не друзья. Друзья ругаются, расстаются, предают. Мы - семья. Сколько бы мы не собачились, разойтись не удастся. Мы вместе в радости, в горе, в проблемах. Когда у Линга родилась дочь, мы все в больнице были. Когда умерла бабушка Трейса, мы все поехали в Австралию. Так и живем. *смеется*

- Это похвально. Немногие коллективы могут похвастаться такой сплоченностью.
- Да, вы правы. Но я не считаю это особым достижением.

- Что ж, спасибо за такой интересный разговор. Удачи!

Сент Рейви, контрабасист, второй вокалист.
Дата рождения: 20.02.1990
Настоящее имя: Алексей Иванович Резников
Национальность: русский.

*Чтобы прочитать интервью, кликните по фотографии*
Спойлер

- Привет! Можем мы обращаться к тебе Сент?
- Да, конечно!

- Всем ребятам мы даем одно и то же задание: выдать пять фактов о себе.
- Эм...*трет подбородок* Честно сказать, я так и не научился говорить только о себе, как некоторые мои одногруппники. *смеётся* Ну что же, первое - я круглый сирота. Второе, мое тело на 60% покрыто татуировками. Третье, я играю на многих музыкальных инструментах. Четвертое, у меня нет шапки-ушанки.

- Что, ни одной нет?
- Вообще нет. Совсем. Ни одной. И пятое: я знаю шесть языков. В том числе японский, арабский, хинди.

- О, ты имеешь огромное терпение, если смог столькому научиться. Перейдем к вопросам. Расскажи о своем самом необычном дне.
- По правде сказать, все дни теперь в моей жизни сплошь необычные. *смеётся*

- Да, можем себе представить. С чего же все началось?
- Все началось с того памятного дня. Два года назад по наводке Ната я пришел на прослушивание. Я принес с собой три огромные сумки с инструментами. Когда я вошел в зал, на меня взглянуло пять пар безразличных глаз. Знаете, казалось, что они были готовы за один неверный шаг выкинуть меня за дверь. *смеётся* Мне захотелось доказать этим напыщенным болванам, что я лучше их во сто раз. Они просто смотрели на меня. Кто -то стучал ручкой, кто-то откровенно зевал. И тогда я стал выкладывать инструменты на край сцены. Презрительность постепенно спала с их лиц. Я сыграл понемногу на каждом инструменте. Никто из них не сказал ни слова. Когда я стал складывать все в сумки, они вдруг зашептались. Один из них, самый надменный спросил: "А может ты еще и поешь?" Я лишь кивнул. Тогда рыжий парень с широченной улыбкой зааплодировал. Все подхватили. С тех пор эти парни - моя единственная семья.

- Такая интересная история. Ты хороший рассказчик. Расскажи нам, какие они, твои друзья.
- Спросите у них самих. Никто лучше Гектора о нем не расскажет. *смеётся*

- Но все же, твое мнение тоже нужно.
- Раз вы настаиваете... Мой самый лучший друг - Нат Грейди. Мы чем-то схожи. Он очень серьезный, даже иногда мрачный парень. Но если его развеселить, он становится просто сорвиголовой. Фил замкнутый интроверт. Но он как магнит для удачи и девушек. Мы всегда смеемся над тем, как самые красивые девчонки подходят знакомиться к Филу, а не к Гектору. Трейс очень жизнерадостный, наивный, но такой интересный и веселый парень. С ним никогда не бывает скучно. Линг заядлый семьянин. Ему очень тяжело надолго покидать семью, дочь. Но он любит подурачиться и посмеяться. Тогда видно, сколько ему лет. Гектор - мой напарник. Мое так сказать, альтер-эго. Он - абсолютная моя противоположность. Он самовлюбленный, эгоистичный. Лорд, что сказать. *смеётся*

- Расскажи о своих увлечениях. Как ты отдыхаешь?
- Я много чего люблю. Мой отдых и хобби тесно связаны. Мне нравится посидеть в тишине и почитать. Или например у костра попеть под гитару. Я рисую, езжу на велосипеде, дрессирую медведей. *улыбается* Хах, шучу. Ну, в общем, я могу заинтересоваться чем угодно.

- Спасибо тебе, Сент. Было очень интересно и весело с тобой говорить. До встречи!
- Мне тоже было приятно с вами пообщаться. Надеюсь, ещё увидимся. *улыбается*

Девид Линг, клавишник.
Дата рождения: 11. 03. 1991
Настоящее имя: Девид Лансинг
Национальность: американец.

*Чтобы прочитать интервью, кликните по фотографии*
Спойлер

- Добрый день, Девид! Как настроение?
- Добрый. *улыбается* Отлично! Мы почти закончили с репетициями и я, как и ещё трое моих согруппников, отправляюсь на заслуженный отдых, где смогу провести время с семьёй.

- Ещё трое? А как же оставшиеся двое ребят?
- Они, увы, должны работать и работать. *смеётся* Гектор и Сент - вокалисты. На них держится номер. Именно по этой причине они будут прыгать по сцене до тех пор, пока номер не станет совершенным. А зная нашего трудолюбивого Гектора, он и ночевать там будет.

- Хм, надеемся, эти репетиции не обернуться чем-то противоположным успеху. Как же здоровье? Во всяком случае, можно порадоваться за тебя. Кстати, видим, что ты торопишься. Ответишь на три вопроса и мы тебя отпустим. *улыбается в ответ на смех Девида*
- Согласен.

- Итак, назови пять фактов о себе.
- Первый, я женат. *показывает палец с обручальным кольцом* Второй, у меня есть маленькая дочь. Третий, я активно занимаюсь спортом, особенно люблю бег. Четвёртый, наверное, я романтик. *смеётся* По крайней мере, меня таким считают. Пятый, меня любят камеры.

- Ого! Хороший список. И все только хорошее. Неужели у тебя нет отрицательных черт или тёмных пятен в биографии?
- Есть, конечно. Как и у всех людей. Но я стараюсь их не афишировать. Единственное, что могу рассказать, именно из грязи, так это то, что до встречи с Корнелией (Имя жены, прим. ред ) был практически бездомным. Все остальное предпочту оставить за ширмой.

- Не можем тебя винить. Кстати! Как-то один из парней обмолвился, что ты работаешь моделью. Правда ли это?
- Да, правда. Я бы сказал, что эта работа является основной для меня. Группа лишь хобби. И, не стану скрывать, она занимает все меньше времени в моей жизни.

- Ты планируешь бросить "Insomnia"?
- Нет! Что вы! Нет, конечно! В планах такого не было, так что нет. Я буду стараться найти компромисс и одинаково делить себя, своё время и энергию на все части моей жизни.

- Верим, что у тебя получится. Ладно, мы обещали тебя отпустить, так что до свидания!
- *смеётся* До скорого!
 

olik100

Проверенный
Сообщения
263
Достижения
525
Награды
364
Брайс, представитель Лунар Лейкс
Ох, чует мое сердце - Брайс еще удивит всех своим номером. Во-первых, достаточно грамотный текст, во вторых отличные ракурсы на скриншотах. Может сам персонаж и не настолько выделяется своей сложность, но насколько же аккуратно он преподнесен.
Вы хотели поближе познакомиться с каждым из участников группы "Insomnia"?
Сколько же всяких историей проду группы приходится разом держать в голове. Очень рада, что участники начали раскрываться по отдельности и обретать свои индивидуальные черты.
Ого! Это действительно что-то из ряда вон.
В моем случае это описывается картинкой
Я почему-то представляю себе паука в сапожках, с галстуком-бабочкой, цилиндром и тростью, который отплясывает чечетку.
И в подарок - кадр одного из топ-выступлений.
Кроме того что нас ждет что-то очень красивое, идей никаких, а вот насчет того огненного скриншота, что из группы в контакте – хоть убейте, вижу женский силуэт.:фейспалм: Вы когда-нибудь разглядывали ковер в детстве? Похоже у меня проблемы с воображением.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
По дороге на репетицию Гринда решила сделать селфи и отправить его нам с подписью: «Спасибо большое за поддержку, это очень много для меня значит. Хочу пожелать всем участникам удачи!♥ »

 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Сводка новостей с фронта подготовки концерта Simsovision 2016!

  • Официальный дедлайн для участников был еще вчера, 31 июля. К настоящему моменту у нас есть 15 готовых выступлений из 25. Остальным участникам потребовалось больше времени по разным причинам, но к самому концерту все будет готово. Мы предусмотрели эту задержку и заранее запланировали концерт на середину августа, чтобы не портить настроения зрителей переносом даты.
  • Кроме участников к концерту готовимся и мы. Для открытия конкурса победитель прошлого года Soladea сняла видео в Барнакл Бэй и выступление Ориенты. Остался выход и речь ведущей!
  • Мы готовимся не только к концерту. Сразу после завершения выступлений будет открыто голосование, и сейчас мы ведем набор жюри. В состав комиссии по традиции войдут организаторы (Magica, Smilik, Deer, Kerima) и еще восемь человек. Кто это будет, вы можете попробовать угадать, но одно скажем точно: жюри будет полностью женским. В этом году мы решили изменить публикацию голосов жюри - они будут отделены от общего зрительского голосования, и сами комментарии будут наиболее полными и обоснованными, чтобы участники видели, за что получили оценки, что удалось, а что нет.

И мы не отпустим вас без спойлера. В этот раз предлагаем вот такую картинку к размышлению:

 

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
И мы не отпустим вас без спойлера. В этот раз предлагаем вот такую картинку к размышлению:
Это один из участников со сверхспособностями собирается в или уже покидает гримерную:p Ну, мне хочется верить в это, надеюсь и в этом году Симсовидение не обойдется без магических "штучек":rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Lampadati

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
350
Награды
375
Вы хотели поближе познакомиться с каждым из участников группы "Insomnia"?
Да-да! Конечно хотели!
Признаюсь, лично для меня "Insomnia" выглядела абсолютно непонятно. Была больше похожа на какое-то месиво историй, созданное продюсером чисто как подводка к какому-то "трешу"... Но это интервью с участниками группы изменило мое мнение о них в лучшую сторону! Вот теперь все выглядит более осмысленно и цельно. Браво автору! :clap:
Ох, чует мое сердце - Брайс еще удивит всех своим номером
Не знаю почему, но у меня тоже присутствует такое ощущение. Должен же он показать, что в Лунаре не только инопланетяне умеют создавать шоу)
По дороге на репетицию Гринда решила сделать селфи и отправить его нам с подписью
Эээх, Гринда... Ничего не хочется говорить даже. Хочется смотреть :crazylove: И с нетерпением ждать номера!
В этом году мы решили изменить публикацию голосов жюри - они будут отделены от общего зрительского голосования, и сами комментарии будут наиболее полными и обоснованными, чтобы участники видели, за что получили оценки, что удалось, а что нет.
Отличные новости, всегда любопытно мнение жюри почитать... :rolleyes: Но вот в прошлом году их голоса уже были отделены от зрительского голосования, разве нет?
И мы не отпустим вас без спойлера. В этот раз предлагаем вот такую картинку к размышлению
Учитывая опыт прошлого года, можно с уверенностью сказать, что это точно телепорт (спасибо, кэп) и это точно не будет городок, связанный с мистикой х)
Касаемо второй картинки-спойлера с луной: чот вообще никаких догадок, ибо ничего не понятно хД Луна, кусок граммофона вверху... Вот тут уже вполне может быть Мунлайт или Миднайт...
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Lampadati, было так:

Свои голоса жюри оставляли в общей теме голосования. К работам участников, занявших места ниже 12, жюри писали отдельные комментарии. Ознакомиться с ними можно здесь.

Организаторы конкурса голосовали анонимно.
Голоса оргов были представлены только суммой голосов. Без комментариев, без разделения по каждому организатору, кто сколько кому дал.
Остальные члены жюри голосовали в общей теме, их голоса идут вперемешку со зрителями, т.е. если вы хотите посмотреть, как голосовало жюри конкретно, вам надо листать тему и сверяться со списком жюри. Согласитесь, не слишком удобно зрителям и участникам.
Хотелось бы все собрать в одном месте, как на МиМ и Острове. Возможно не отдельная тема, а публикацией голосов жюри в общей теме голосования после финального концерта (на котором объявят общую сумму от жюри, а вот отдельно и с комментариями - после). Это еще будет обсуждаться, как сделать наилучшим образом.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Доброго дня, с вами кулинарное шоу "Готовим вместе" и я, его ведущая, Миранда Веллер. Сегодня у нас в гостях представитель Шам Ле Сим на Simsovision 2016, Джеймс Лайон!


- Джеймс, как ваши дела? Как добрались?
- Добрый день! Долетел отлично, здесь меня встретили родители, которые еще за месяц приехали в Барнакл Бэй. Сейчас у всех участников репетиции идут полным ходом.

- Да, и мы рады, что вы смогли заглянуть к нам на шоу! Что сегодня будем готовить?
- Я приготовлю тушеную рыбу с овощами по особому семейному рецепту. Это блюдо очень любят мои родители, и я тоже.

- Мы в Барнакле тоже обожаем рыбу! Давайте приступим, и заодно поговорим о вас. Многие зрители хотят узнать о вас больше. В каких городах вы побывали? Какие из них произвели на вас впечатление?
- Я много где был, но больше всего мне запомнились Санлит Тайдс и Бриджпорт. Санлит - настоящий тропический рай, идеальное место для отдыха. В Бриджпорте я весело провел время в прошлом году, хотя это очень шумный мегаполис, и я долго сомневался, ехать ли мне туда.


- Сейчас вы живете в Шам Ле Сим, но родились в Риверсайде. Скучаете по родному городу?
- Да. Там так тихо и спокойно! В Шам Ле Сим же очень много туристов на улицах, и я до сих пор не могу привыкнуть к этому. Еще я скучаю по школьным друзьям, хотелось бы чаще с ними встречаться.

- Вернемся к музыке. Мы точно знаем, что вы умеете петь. А умеете ли вы играть на каких-то инструментах?
- Я хорошо играю на гитаре. Меня научил отец, в молодости он был гитаристом в группе. Еще я немного умею играть на пианино. Это заслуга моей тёти, она дает мне уроки, когда я приезжаю к ней в гости в Риверсайд.

- А как давно вы готовите?
- Я на кухне с детства. Сначала мне было просто интересно наблюдать, как готовит мама, а потом я уже начал ей помогать. В двенадцать лет я сам приготовил апельсиновый пирог, чтобы удивить ее. Мама тогда меня очень хвалила, хотя на самом деле пирог получился не очень вкусным и чуть-чуть подгорел.

- Ой, кажется мы заболтались, и у нас сейчас тоже все сгорит! Наша рыбка готова. Какой аромат! Джеймс, спасибо за рецепт и приятный разговор!

 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956

Сегодня наша съёмочная команда "случайно" натолкнулась на Винсенту Фанингтон, солистку "Heralds of Wyvern", в одной из фотостудий Барнакл Бэй. Признаемся, что случайности не случайны!

- Здравствуйте, Винсента. Не ожидали вас тут встретить, что привело вас в фотостудию?
- Здравствуйте. Да я и сама не ожидала, что пригласят. Сегодня мы проводили тематическую фотосессию. Первый раз в жизни примерила костюм пирата.

- Ну надо же, фото уже готовы?
- Фотографии нужны для статьи, но я могу поделиться с вами одной, пока никто не видит *смеётся*


- И какого это примерить на себя образ пирата?
- Признаться честно, я огромная фанатка серии фильмов «Пираты Карибского моря»! Я долгое время мечтала сыграть роль пирата в фильме, но увы пока возможности не представилось.

- А ранее вы снимались в фильмах?
- Мне не доводилось сниматься, однако после Симсовидения меня и группу ждут съёмки в телесериале в Старлайт Шорз.

- Ну надо же, это прекрасная новость! С нетерпением будем ждать выхода сериала.
- Большое спасибо.

- Ну что же, не смеем вас больше отвлекать. Удачи на конкурсе!
- Благодарю вас, она мне точно понадобится! *смеётся*
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Кто это будет, вы можете попробовать угадать, но одно скажем точно: жюри будет полностью женским.
Из суперзвезд набирали, я правильно понимаю?)
Угадать будет сложно, у нас тут на сайте одни девушки практически х)
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Из суперзвезд набирали, я правильно понимаю?)
Угадать будет сложно, у нас тут на сайте одни девушки практически х)
Общие достижения на форуме не были решающим фактором. Не стояло задачи набрать столько от Друзей, столько от Суперзвезд, столько то от персонала. Главное, чтобы в жюри были те, кто сам снимает, участвовал в предыдущие года в Симсовидении.

Мне нравится состав нашего жюри, уверена, что со стороны комиссии оценка выступлений будет максимально объективной.:)
 

olik100

Проверенный
Сообщения
263
Достижения
525
Награды
364
Гринда решила сделать селфи и отправить его нам
хотя образ и не такой жаркий как на представлении, но все же
Гринда несомненно по-прежнему прекрасна.
представитель Шам Ле Сим на Simsovision 2016, Джеймс Лайон
Сегодня наша съёмочная команда "случайно" натолкнулась на Винсенту Фанингтон, солистку
А участники-то разошлись не на шутку. Вообще мне нравится такая идея с дополнительным интерьвью в несамых обычных условиях. Хоть simsovision это конкурс видео мастерства, к.о., но всегда приятно узнать героев поближе, тем более некоторые из них продолжают жить и после конкурса на просторах форума.
 

Misha_Kov

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
95
Награды
71
По дороге на репетицию Гринда решила сделать селфи и отправить его нам с подписью: «Спасибо большое за поддержку, это очень много для меня значит. Хочу пожелать всем участникам удачи!♥ »

Гринда - Гринда - Гринда! Она как всегда прекрасна!
Доброго дня, с вами кулинарное шоу "Готовим вместе" и я, его ведущая, Миранда Веллер. Сегодня у нас в гостях представитель Шам Ле Сим на Simsovision 2016, Джеймс Лайон!


- Джеймс, как ваши дела? Как добрались?
- Добрый день! Долетел отлично, здесь меня встретили родители, которые еще за месяц приехали в Барнакл Бэй. Сейчас у всех участников репетиции идут полным ходом.

- Да, и мы рады, что вы смогли заглянуть к нам на шоу! Что сегодня будем готовить?
- Я приготовлю тушеную рыбу с овощами по особому семейному рецепту. Это блюдо очень любят мои родители, и я тоже.

- Мы в Барнакле тоже обожаем рыбу! Давайте приступим, и заодно поговорим о вас. Многие зрители хотят узнать о вас больше. В каких городах вы побывали? Какие из них произвели на вас впечатление?
- Я много где был, но больше всего мне запомнились Санлит Тайдс и Бриджпорт. Санлит - настоящий тропический рай, идеальное место для отдыха. В Бриджпорте я весело провел время в прошлом году, хотя это очень шумный мегаполис, и я долго сомневался, ехать ли мне туда.


- Сейчас вы живете в Шам Ле Сим, но родились в Риверсайде. Скучаете по родному городу?
- Да. Там так тихо и спокойно! В Шам Ле Сим же очень много туристов на улицах, и я до сих пор не могу привыкнуть к этому. Еще я скучаю по школьным друзьям, хотелось бы чаще с ними встречаться.

- Вернемся к музыке. Мы точно знаем, что вы умеете петь. А умеете ли вы играть на каких-то инструментах?
- Я хорошо играю на гитаре. Меня научил отец, в молодости он был гитаристом в группе. Еще я немного умею играть на пианино. Это заслуга моей тёти, она дает мне уроки, когда я приезжаю к ней в гости в Риверсайд.

- А как давно вы готовите?
- Я на кухне с детства. Сначала мне было просто интересно наблюдать, как готовит мама, а потом я уже начал ей помогать. В двенадцать лет я сам приготовил апельсиновый пирог, чтобы удивить ее. Мама тогда меня очень хвалила, хотя на самом деле пирог получился не очень вкусным и чуть-чуть подгорел.

- Ой, кажется мы заболтались, и у нас сейчас тоже все сгорит! Наша рыбка готова. Какой аромат! Джеймс, спасибо за рецепт и приятный разговор!

Хех, было интересно читать!

Сегодня наша съёмочная команда "случайно" натолкнулась на Винсенту Фанингтон, солистку "Heralds of Wyvern", в одной из фотостудий Барнакл Бэй. Признаемся, что случайности не случайны!

- Здравствуйте, Винсента. Не ожидали вас тут встретить, что привело вас в фотостудию?
- Здравствуйте. Да я и сама не ожидала, что пригласят. Сегодня мы проводили тематическую фотосессию. Первый раз в жизни примерила костюм пирата.

- Ну надо же, фото уже готовы?
- Фотографии нужны для статьи, но я могу поделиться с вами одной, пока никто не видит *смеётся*


- И какого это примерить на себя образ пирата?
- Признаться честно, я огромная фанатка серии фильмов «Пираты Карибского моря»! Я долгое время мечтала сыграть роль пирата в фильме, но увы пока возможности не представилось.

- А ранее вы снимались в фильмах?
- Мне не доводилось сниматься, однако после Симсовидения меня и группу ждут съёмки в телесериале в Старлайт Шорз.

- Ну надо же, это прекрасная новость! С нетерпением будем ждать выхода сериала.
- Большое спасибо.

- Ну что же, не смеем вас больше отвлекать. Удачи на конкурсе!
- Благодарю вас, она мне точно понадобится! *смеётся*
Воу, пират!
А вообще авторы молодцы, они нам раскрывают своих представителей!
 

Himberka

Проверенный
Сообщения
398
Достижения
105
Награды
100
Вы хотели поближе познакомиться с каждым из участников группы "Insomnia"
Ох, ну так порадовать меня прочитанным в дождливый, скучный день, вы просто по другому не могли:радостнопрыгает:
Какие же замечательные они:восхищение:
Жаль, Трейса не было в интервью, ооочень мне понравился с первого взгляда,( я уже где-то писала об этом, но не стесняюсь говорить это вновь:смеюсь:).
Ох...
Очень предвкушаю выступление парней.:яху:
Хоть simsovision это конкурс видео мастерства, к.о., но всегда приятно узнать героев поближе,
Поддерживаю.:да:
Очень здорово придумали с дополнительными интервью.:двавверх:
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Представительница Вестерберга Корри Смит готовится выпустить свой дебютный альбом после завершения Симсовидения. Если верить неофициальной информации, релиз пластинки ожидается уже в сентябре.

На создание альбома Корри вдохновил лучший друг Адам Скот, с которым она активно сотрудничает в написании песен. Он всегда верил в ее талант, поэтому посчитал важным для Корри преодолеть новую ступень в карьере и выпустить альбом. Тем более, что участие в Симсовидении привлекло к ней внимание и сделало более известной широкой публике.

Информации об альбоме пока мало, но уже известно, что готовы чуть более десяти совершенно новых песен, которые ранее не исполнялись. Одна из них впервые прозвучит со сцены Simsovision 2016. Сам альбом будет называться "Noise of the forest" ("Шум леса") и на его обложке Корри предстанет в образе природы. Будем ждать чего-то невероятного!


 

Himberka

Проверенный
Сообщения
398
Достижения
105
Награды
100
Одна из них впервые прозвучит со сцены Simsovision 2016. Сам альбом будет называться "Noise of the forest" ("Шум леса") и на его обложке будет фотография Корри в образе природы
А представте, как шикарно будет, если песня с Симсовидения будет в стиле обложки.:тема:

Лес, полумрак, лучи луны нежно светят сквозь ветки и тут выходит Корри, в образе природы. Что-то вроде зеленоватого платья, с вьющимися ветвями от пола до ключиц и возможно лепестками в виде сережек. Корри плавно начинает петь и завораживать своим образом.
Вот был бы эффект:двавверх::восхищение:
(+ хороший пиар ход для альбома:подмигиваетулыбается:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх