Обсуждение Simsovision 2016

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
c38f54091606.jpg

Simsovision-2016 начинает свое вещание!

Конкурс снова вернулся в Барнакл Бэй благодаря очаровательной Ориенте и ее продюсеру Soladea. Пусть же и в этом году Симсовидение соберет вместе множество талантливых участников, и наш праздник музыки станет еще ярче!

Делитесь своими эмоциями и идеями, поддерживайте конкурс и следите за нашими новостями! Зажжем же наши искры!


Спойлер
Представляем организационный комитет
Kiolometro вновь создаст сцену Симсовидения
Концепция дизайна конкурса
Симсовидение-2015: Рорри Тайгер и Эллиот Лэндэрн
Симсовидение-2015: группа "Explosion"
Симсовидение-2015: Дэмиен Блэк
Симсовидение-2015: группа "Asteroid"
Симсовидение-2015: Слейтер Росс, TAKES2 и Samu
Видео-обзор Барнакл Бэй с Изабель
Представляем сцену Simsovision 2016
Итоги большой дуэли Simsovision 2014 vs Simsovision 2015
Прием заявок завершен!
Шоу "Точь-в-точь" - видео
Представляем ведущую конкурса - Роберту Эмерсон
Угадайка, 1-й этап
Угадайка, 2-й этап
Итоги презентации участников
Список призов участникам конкурса
Вестерберг снимается с конкурса
Представляем жюри
Угадайка продюсеров

Эфиры SVTV
Wellcome from Sanset Valley
How is going in Barnaсle Bay?
Simsonation: первый эфир
Simsonation: эфир с Рорри Тайгер

Дополнительные интервью и фото участников
Брайс на прогулке по Барнакл Бэй
Insomnia - интервью с участниками. Часть 1
Гринда - фото
Джеймс Лайон на кулинарном шоу
Винсента из "Heralds of Wyvern" - фото
Корри Смит и ее дебютный альбом
Ханну Мари Лоусон преследуют фанаты!
"SOS" - фото
Бэтти Грей гуляет с родителями по Барнаклу
Део и группа плюмботов
"Insomnia" - интервью с участниками. Часть 2
Анна Дюфрейн гуляет по Барнаклу
Майорка - интервью за ужином в кафе
Один день с Мадлен Бъорк
Жанель гуляет в парке
Гринда устраивает вечеринку
"MonStars" на шоу "Friday Night"
Корри Смит передает привет перед выступлением
"Insomnia" перед выходом на сцену
Иона Косте передает привет зрителям
Интервью Айчель и Грегори
Жанель передает привет и выступает на благотворительном концерте
Интервью "MonStars" во время ночной прогулки


Одежда с символикой конкурса
Футболки и кепки для The Sims 3 от FunnyJulia
Футболки для The Sims 3 от lynxrysya
Майки для The Sims 4 от Sirena


 
Последнее редактирование:

Amelis

Проверенный
Сообщения
447
Достижения
490
Награды
653
Брайс, представитель Лунар Лейкс
Ох, Брайс... Почему-то мне всё время кажется, что его номер точно окажется в 10-ке, ну вот хоть убейте! Часто у таких вот "простеньких" персонажей получаются интересные и запоминающиеся номера.

По просьбам зрителей представители Хидден Спрингс ответили на несколько вопросов о себе и о группе, так что теперь мы узнаем о них все!
Как же здорово, что представители не появляются из неоткуда, а имеют свои истории, свой характер, свои семьи... Да, эти ребята мне нравятся всё больше и больше! Интересные личности. Огромный респект их продюсеру за такую продумку! Ох, продюсер, я к Вам после конкурса в ЛС с хвалебными письмами ещё постучусь х))

По дороге на репетицию Гринда решила сделать селфи и отправить его нам с подписью: «Спасибо большое за поддержку, это очень много для меня значит. Хочу пожелать всем участникам удачи!♥ »
Гринда, Гринда... Она беконечно шикарна:crazylove:

представитель Шам Ле Сим на Simsovision 2016, Джеймс Лайон!
Очень уютное интервью получилось! Что ж, здорово было узнать немного больше интересностей о Джеймсе)

Сегодня наша съёмочная команда "случайно" натолкнулась на Винсенту Фанингтон, солистку "Heralds of Wyvern"
Винсета - милая девушка) Этот образ пирата ей очень идет!

Представительница Вестерберга Корри Смит готовится выпустить свой дебютный альбом после завершения Симсовидения. Если верить неофициальной информации, релиз пластинки ожидается уже в сентябре.
Такая новость несомненно заинтриговала, да-да:бровки: Корри на этой фотографии выглядит просто умопомрачительно:обожание:
 
Последнее редактирование:

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Himberka, на выступлении Корри будет выглядеть так же, как и на карточке участника, т.е. с венком. (я уже писала тут в теме и это не тайна) Тоже в тему природы, можно и так сказать.
ZA-OgRuvMok.jpg


Жаль, Трейса не было в интервью
Продолжение будет в конце этой недели!

В этом году участники завалили нас фото и интервью, все расписано до самого концерта. И это здорово, это показатель, что продюсеры заинтересованы всем конкурсным процессом и привязались к своим исполнителям :двавверх:

Часто у таких вот "простеньких" персонажей получаются интересные и запоминающиеся номера.
Вот например Барнакл и ее фото с интервью. Судя по опросу, Маргарет мало кто считает фаворитом. А ведь... ладно:shatup:
 

Amelis

Проверенный
Сообщения
447
Достижения
490
Награды
653
Вот например Барнакл и ее фото с интервью. Судя по опросу, Маргарет мало кто считает фаворитом. А ведь... ладно:shatup:
А я считаю её фаворитом...Даа, думаю, в 10-ке она точно будет! Сразу догадалась, кто её продюсирует, ага :бровки:
 

Lampadati

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
350
Награды
375
Доброго дня, с вами кулинарное шоу "Готовим вместе" и я, его ведущая, Миранда Веллер. Сегодня у нас в гостях представитель Шам Ле Сим на Simsovision 2016, Джеймс Лайон!
Ух, Джеймс, оказывается, тоже умеет готовить! Здорово *_* Кстати, очень интересный формат интервью был выбран. Он не нов (помню Бловарди), но мне не надоедает х)
И тут... у меня уже появляются некоторые идеи насчет участия нынешних конкурсантов в "одном-кулинарном-шоу-от-RCT-Group"... :бровки: Продюсеры, не прячьте своих поваров далеко))
Сегодня наша съёмочная команда "случайно" натолкнулась на Винсенту Фанингтон, солистку "Heralds of Wyvern", в одной из фотостудий Барнакл Бэй. Признаемся, что случайности не случайны!
Представительница Вестерберга Корри Смит готовится выпустить свой дебютный альбом после завершения Симсовидения.
Сразу два участника заявляют о продолжении своей карьеры после Симсовидения (сериал и альбом). Надеюсь, что это не пустые обещания и продюсеры вместе со своими подопечными еще засветятся на форуме! Может быть, даже в Видео-арте, мм? :rolleyes:
В этом году участники завалили нас фото и интервью, все расписано до самого концерта. И это здорово, это показатель, что продюсеры заинтересованы всем конкурсным процессом и привязались к своим исполнителям
Поддерживаю! Продюсеры в этом году просто молодцы! :clap: Да и организаторы не промах х) Благодаря всем этим интервьюшкам-превьюшкам время ожидания концерта пролетает незаметно.
 

olik100

Проверенный
Сообщения
263
Достижения
525
Награды
364
Представительница Вестерберга Корри Смит готовится выпустить свой дебютный альбом после завершения Симсовидения. Если верить неофициальной информации, релиз пластинки ожидается уже в сентябре.
Хотелось бы верить, что это не только часть истории, но и действительно планы, которые станут приятным продолжением участия Корри на конкурсе. А может мы еще и увидим друга Адама? Кароч, с нетерпением буду ждать как минимум обложку альбома, ну и разумеется предшествующее ей выступление.
Вот например Барнакл и ее фото с интервью. Судя по опросу, Маргарет мало кто считает фаворитом. А ведь... ладно:shatup:
Считаем-считаем. Мой топ-10, кажется, настолько резиновый, что хочется туда запихнуть всех и сразу:D
 
Последнее редактирование:

Amelis

Проверенный
Сообщения
447
Достижения
490
Награды
653
Может быть, даже в Видео-арте, мм? :rolleyes:
Офигенно будет, если кто-то из участников решит продолжить свою деятельность в видео-арте :rolleyes: Хотелось бы там увидеть многих участников с этого Симсовидения...
Кстати, господа продюсеры, если кого-то из вас уже сейчас мучит мысль "открывать свой видео-арт после конкурса или нет..." - обязательно открывайте:смех: Присоединяйтесь к нашей дружной продюсерской компании!) оо, чую я, чтос такими темпами выходцы с Симсовижн весь подфорум захватят х))
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Присоединяйтесь к нашей дружной продюсерской компании!)
В наш небольшой, но дружный коллектив. :ехидный: Будет действительно приятно, если каждый год в этом подфоруме потихоньку будет прибавляться народу. А то уж извините, таких прекрасных участников хочется видеть и дальше, следить за ними! Разве это не здорово продолжать себя в этом направлении? :) Трудно, конечно, однако очень впечатляюще, согласитесь.)
 

Misha_Kov

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
95
Награды
71
Представительница Вестерберга Корри Смит готовится выпустить свой дебютный альбом после завершения Симсовидения. Если верить неофициальной информации, релиз пластинки ожидается уже в сентябре.

На создание альбома Корри вдохновил лучший друг Адам Скот, с которым она активно сотрудничает в написании песен. Он всегда верил в ее талант, поэтому посчитал важным для Корри преодолеть новую ступень в карьере и выпустить альбом. Тем более, что участие в Симсовидении привлекло к ней внимание и сделало более известной широкой публике.

Информации об альбоме пока мало, но уже известно, что готовы чуть более десяти совершенно новых песен, которые ранее не исполнялись. Одна из них впервые прозвучит со сцены Simsovision 2016. Сам альбом будет называться "Noise of the forest" ("Шум леса") и на его обложке Корри предстанет в образе природы. Будем ждать чего-то невероятного!


ВАУ! ПЛАНЫ ХОРОШИ!
 

MaxClub

Проверенный
Сообщения
178
Достижения
240
Награды
196
А представте, как шикарно будет, если песня с Симсовидения будет в стиле обложки.:тема:

Лес, полумрак, лучи луны нежно светят сквозь ветки и тут выходит Корри, в образе природы. Что-то вроде зеленоватого платья, с вьющимися ветвями от пола до ключиц и возможно лепестками в виде сережек. Корри плавно начинает петь и завораживать своим образом.
Вот был бы эффект:двавверх::восхищение:
(+ хороший пиар ход для альбома:подмигиваетулыбается:)

Даа, было-бы круто.
Правда, на вряд-ли это будет правдой, т.к организаторы держат под анонимностью, в каком костюме будет выступать участник, и естесственно, этот варинат отбрасывается по той причине, то что они-бы не дали засветиться идеии :с Хотя мысль поистине волшеьная! Будем ждать, чего уж тут с:
 

MaxClub

Проверенный
Сообщения
178
Достижения
240
Награды
196
Ух, Джеймс, оказывается, тоже умеет готовить! Здорово *_* Кстати, очень интересный формат интервью был выбран. Он не нов (помню Бловарди), но мне не надоедает х)
И тут... у меня уже появляются некоторые идеи насчет участия нынешних конкурсантов в "одном-кулинарном-шоу-от-RCT-Group"... :бровки: Продюсеры, не прячьте своих поваров далеко))


Сразу два участника заявляют о продолжении своей карьеры после Симсовидения (сериал и альбом). Надеюсь, что это не пустые обещания и продюсеры вместе со своими подопечными еще засветятся на форуме! Может быть, даже в Видео-арте, мм? :rolleyes:

Поддерживаю! Продюсеры в этом году просто молодцы! :clap: Да и организаторы не промах х) Благодаря всем этим интервьюшкам-превьюшкам время ожидания концерта пролетает незаметно.

Вот лично я считаю, то что продюсеры написали это не просто так :cool:
Порой, это конечно круто там придумтаь частички биографии, все дела, но вот такое кажись не придумывают. И скорей всего, мы увидим уж как минимум работы от 1 продюсера, а вообще 2 тоже очень даже вероятно! :rolleyes:
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Сегодня у Ханны выдался выходной, и девушка решила отдохнуть у себя в номере отеля за просмотром фильмов. "Так, нужно купить вкусняшек," - с такой мыслью Ханна начала собираться в ближайший супермаркет. За окном шел дождь, поэтому девушка оделась потеплее, накинула сумку в виде пирожного, собрала волосы в хвост и направилась в магазин.


Проходя между рядами, Ханна вдруг услышала звук затвора фотоаппарата, и увидела брюнетку, делающую селфи. Не обращая на это внимания, она потянулась за конфетами, как вдруг услышала:
- Извините, *после небольшой паузы* Ханна? Это же ты представляешь Аппалузу Плэйнс на Симсовидении?
- Да, это я, - взволнованно ответила Ханна.
- Можно сфотографироваться с тобой? Я Мелисса Мэй, видеоблогер из Бриджпорта... - улыбнулась девушка. - Может ты видела мои видео? Хотя вряд ли...
- Да, конечно!


Мелисса подошла к стоящему рядом мужчине и попросила сделать фото. После Ханна продолжила:
- Приятно познакомится с тобой, Мелисса. Я редко смотрю видеоблогеров, но твои видео могу посмотреть.
- Спасибо за фото... я теперь немного нервничаю за свои видео... Они не всем нравятся. Удачи на конкурсе! Я кстати буду там.
- Круто!


После милой беседы Ханна, купив все необходимое, направилась к выходу, как вдруг услышала:
- О боже! Ханна Мари Лоусон! Аппалуза! Я здесь, подождите пожалуйста! - девушка в коричневом пальто и в резиновых сапогах подбежала к Ханне. - Я Анна, я не могу поверить, что встретила вас! Я тоже обожаю животных!
- Привет, Анна. Это мило, какие животные тебе нравятся?
- Все! Я люблю всех! И тебя тоже *улыбнулась*
- Спасибо, ты очень милая!
- Можно с тобой сфотографироваться?
- Да, конечно! Как мне встать?
*Анна начала лезть по своим карманам*
- Неет, я оставила свой телефон в машине... *расстроенно посмотрела на Ханну*
- В таком случае, мы можем пройти к фотобудке, и сделать фото там *утешила девушку, и сделали фотографию в фотобудке*
- Спасибо за фото, а можно еще попросить автограф?
- Оу, да! У меня кроме моего отца еще никто не просил автограф!


Расписавшись на фотографии, Ханна попрощалась с девушкой, которая пожелала ей удачи на конкурсе.
Вернувшись в отель, достала из бумажного пакета свои продукты и села смотреть "Милых обманщиц".
 

MaxClub

Проверенный
Сообщения
178
Достижения
240
Награды
196
Вот например Барнакл и ее фото с интервью. Судя по опросу, Маргарет мало кто считает фаворитом. А ведь... ладно:shatup:[/QUOTE]

На самом деле, немного печален тот факт, что в большинстве случаев, многих фаворитов выбрали чисто по внешности и обработке. И вот я чую, что возможно под такими простеньким видом как Мисс Фэйде, или Джиджи, скрываются уже такие..Крепкие орешки.
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
На самом деле, немного печален тот факт, что в большинстве случаев, многих фаворитов выбрали чисто по внешности и обработке.
Подача себя тоже играет важную роль, порой даже решающую. Я лично выбирала фаворитов из тех, кто завораживает меня не только интересной внешностью, биографией, но и манерой преподнести себя. Отмечу, что у некоторых участников такие классные герои с интересной историей, но из-за неудачных скриншотов и допов они смотрятся как минимум не лучшим образом.
Расписавшись на фотографии, Ханна попрощалась с девушкой, которая пожелала ей удачи на конкурсе.
Ханна и Анна как сёстры смотрятся, так они похожи, взять хотя бы имена! Мелисса тоже очень интересная девушка, может, она приедет в качестве зрителя на конкурс, как и Анна?
Вроде как пятеро еще остались.
Этот факт очень радует! Желаю оставшимся участникам терпения и успехов при завершении работы.
В этот раз предлагаем вот такую картинку к размышлению
По стилю дымки похоже чем-то на возвращение призрака в урну... Надеюсь, что это совершенно не так.
жюри будет полностью женским.
:ведьмаржет:
В этом году мы решили изменить публикацию голосов жюри - они будут отделены от общего зрительского голосования, и сами комментарии будут наиболее полными и обоснованными, чтобы участники видели, за что получили оценки, что удалось, а что нет.
Это гораздо удобнее и информативнее, в том году всё несколько терялось на фоне зрительских голосов.
Корри Смит готовится выпустить свой дебютный альбом после завершения Симсовидения
Признаюсь, образ Корри на этой фотографии мне нравится больше, чем в презентации участницы. Девушке ну очень идут локоны, сразу более нежной смотрится, а какие крылья роскошные. Фея!

Кстати, ребят... Вы осознаёте, что концерт уже через неделю?! Я вот нет. Ещё вчера приём заявок был, а сейчас финишная прямая.
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Подача себя тоже играет важную роль, порой даже решающую. Я лично выбирала фаворитов из тех, кто завораживает меня не только интересной внешностью, биографией, но и манерой преподнести себя. Отмечу, что у некоторых участников такие классные герои с интересной историей, но из-за неудачных скриншотов и допов они смотрятся как минимум не лучшим образом.
Я, естественно, согласна. Разве группа SOS не может не понравиться уже чисто своей обработкой? У таких продюсеров виден хороший подход к делу, ведь это сразу притягивает глаза. Во многом первое впечатление и зависит на дальнейшие события. Даже если они в итоге не оправдают ожидания зрителей - они все равно запомнятся. А авторам только плюс будет большой - этим они показывают креативность и могут не только красиво обработать скриншоты, но и умело преподнести себя в плане текста. В этом году столько много даже обычных, но хороших фотографий участников - где простые, к каким приложена серьезно рука. Но все очень нравятся. Участники такие разные, как и их истории, из-за чего каждого интересно отдельно просмотреть и прочитать. А фотографии только добавляют удовольствия ко всей композиции. :)

Сегодня у Ханны выдался выходной, и девушка решила отдохнуть у себя в номере отеля за просмотром фильмов. "Так, нужно купить вкусняшек," - с такой мыслью Ханна начала собираться в ближайший супермаркет. За окном шел дождь, поэтому девушка оделась потеплее, накинула сумку в виде пирожного, собрала волосы в хвост и направилась в магазин.
Очень классно Ханна проводит время, скриншоты тому подтверждение. :) Надеюсь, что она уже готова полностью зажечь свою искру на сцене и полностью уверена в себе!

Кстати, ребят... Вы осознаёте, что концерт уже через неделю?! Я вот нет. Ещё вчера приём заявок был, а сейчас финишная прямая.
Кошмар, время пролетает подобно ветру... и куда оно спешит?.. :D
 
Последнее редактирование:

Lampadati

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
350
Награды
375
Мой топ-10, кажется, настолько резиновый, что хочется туда запихнуть всех и сразу
Да-да-да! Пока не представлены выступления, у меня все участники в фаворитах ходят х) Перечитываешь биографии, начинаешь фантазировать, что может происходить на сцене, какая песня будет звучать... И у каждого исполнителя что-нибудь интересное да вырисовывается *_*
оо, чую я, чтос такими темпами выходцы с Симсовижн весь подфорум захватят
Мест на всех хватит, всех разместим с комфортом в нашем уютном подфоруме! :лол2:
А то уж извините, таких прекрасных участников хочется видеть и дальше, следить за ними! Разве это не здорово продолжать себя в этом направлении?
Именно. Кстати, Симсовидение даёт старт не только развитию навыков видеосъемки, но и, например, креаторству. И не только! Продолжать себя можно сразу в нескольких направлениях *о*
Вроде как пятеро еще остались.
Давайте, родненькие мои, не подведите. Удачи вам! :кланяется:
"Так, нужно купить вкусняшек," - с такой мыслью Ханна начала собираться в ближайший супермаркет
Купила, блин, вкусняшек :саркастический: Добро пожаловать в мир шоу-бизнеса, Ханна! Вот, держи звёздочку популярности и двух папарацци в придачу. Ухаживай за ними бережно xDD
Хм, а Ханна дело говорит... Надо будет тоже перед концертом закупиться какими-нибудь печеньками, чай заварить...
А если серьёзно... Удивлён таким форматом: мини рассказы ещё не видел *_* Автор креативит на полную - узнаю Аппалузу)
Кстати, ребят... Вы осознаёте, что концерт уже через неделю?!
Действительно, время пролетело. Но эта неделя... Сейчас она будет тянуться невероятно долго :смех: Благо, продюсеры балуют дополнительной инфой, огромное им спасибо! С такими "плюшками" ожидание становится легче.
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.351
Достижения
1.695
Награды
3.179
Время неумолимо давит на пятки, напоминая, что я буду стрематься в прямом эфире. :D Но, ладно, речь не об этом. У меня есть вопросы для викторины, когда вы ее хотите? :)
 

MaxClub

Проверенный
Сообщения
178
Достижения
240
Награды
196
Время неумолимо давит на пятки, напоминая, что я буду стрематься в прямом эфире. :D Но, ладно, речь не об этом. У меня есть вопросы для викторины, когда вы ее хотите? :)

КАК МОЖНО СКОРЕЙ, КОНЕЧНО! :D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх