Обсуждение Simsovision 2016

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
c38f54091606.jpg

Simsovision-2016 начинает свое вещание!

Конкурс снова вернулся в Барнакл Бэй благодаря очаровательной Ориенте и ее продюсеру Soladea. Пусть же и в этом году Симсовидение соберет вместе множество талантливых участников, и наш праздник музыки станет еще ярче!

Делитесь своими эмоциями и идеями, поддерживайте конкурс и следите за нашими новостями! Зажжем же наши искры!


Спойлер
Представляем организационный комитет
Kiolometro вновь создаст сцену Симсовидения
Концепция дизайна конкурса
Симсовидение-2015: Рорри Тайгер и Эллиот Лэндэрн
Симсовидение-2015: группа "Explosion"
Симсовидение-2015: Дэмиен Блэк
Симсовидение-2015: группа "Asteroid"
Симсовидение-2015: Слейтер Росс, TAKES2 и Samu
Видео-обзор Барнакл Бэй с Изабель
Представляем сцену Simsovision 2016
Итоги большой дуэли Simsovision 2014 vs Simsovision 2015
Прием заявок завершен!
Шоу "Точь-в-точь" - видео
Представляем ведущую конкурса - Роберту Эмерсон
Угадайка, 1-й этап
Угадайка, 2-й этап
Итоги презентации участников
Список призов участникам конкурса
Вестерберг снимается с конкурса
Представляем жюри
Угадайка продюсеров

Эфиры SVTV
Wellcome from Sanset Valley
How is going in Barnaсle Bay?
Simsonation: первый эфир
Simsonation: эфир с Рорри Тайгер

Дополнительные интервью и фото участников
Брайс на прогулке по Барнакл Бэй
Insomnia - интервью с участниками. Часть 1
Гринда - фото
Джеймс Лайон на кулинарном шоу
Винсента из "Heralds of Wyvern" - фото
Корри Смит и ее дебютный альбом
Ханну Мари Лоусон преследуют фанаты!
"SOS" - фото
Бэтти Грей гуляет с родителями по Барнаклу
Део и группа плюмботов
"Insomnia" - интервью с участниками. Часть 2
Анна Дюфрейн гуляет по Барнаклу
Майорка - интервью за ужином в кафе
Один день с Мадлен Бъорк
Жанель гуляет в парке
Гринда устраивает вечеринку
"MonStars" на шоу "Friday Night"
Корри Смит передает привет перед выступлением
"Insomnia" перед выходом на сцену
Иона Косте передает привет зрителям
Интервью Айчель и Грегори
Жанель передает привет и выступает на благотворительном концерте
Интервью "MonStars" во время ночной прогулки


Одежда с символикой конкурса
Футболки и кепки для The Sims 3 от FunnyJulia
Футболки для The Sims 3 от lynxrysya
Майки для The Sims 4 от Sirena


 
Последнее редактирование:

Sirena

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
545
Награды
1.214
Эйрон красавец!! Зелёные глаза:любовь:
Мне очень интересно посмотреть на его выступление, предчувствую много огня)) а что, парень-то умеет им управлять)
И что я вижу? Это же гитарка, которую я делала несколько лет назад!!!^_^:смех:
 

RED

Проверенный
Сообщения
589
Достижения
345
Награды
276
Стоько интерестных персонажей:D! Пока что больше всего из второй недели мне пригляделась парочка из Ислы..:любовь: Посмотрим что будет дальше.^_^
================================================================================
ГОСПОДИ КОГДА УЖЕ ХОТЬ ОДНОГО ИЗ УЧАСТНИКОВ УГАДАЮ?:плачу::фейспалм: Это какое-то проклятье второй недели...
 
Последнее редактирование:

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Зелёные глаза
Мне очень интересно посмотреть на его выступление, предчувствую много огня))
Да, у нас еще один зеленоглазо-огненный участник (у нас еще есть Бэтти из Дрэгона)! Правда, что будет на сцене, мы пока не знаем, но такие заявления про владение огнем неспроста явно.

Эйрон Бэйтс – верный муж, любящий отец, шеф-повар, певец и музыкант. Родился 24 июля в 1989 году
В таком возрасте и уже столько достижений) На его фоне прямо чувствую, что моя жизнь не задалась :Rolleyes2:
 

olik100

Проверенный
Сообщения
263
Достижения
525
Награды
364
Эрик, ох, хорош! А обещание удивить еще больше подогревает интерес к участнику. Хотя судя по тому, что творится – чувствуется, в этом году ни один номер не покажется даже на каплю банальным. Еще один плюсик на счет Эрика – это музыкального направление, которое нынче входу, а точнее почти философское рассуждение о смысле. Все же модное еще не значит, что на всех угодишь, но если в песне будет достойный смысл в придачу отыгранный на сцене, уже полдела в кармане.
Джиджи – смотришь и вроде такая простенькая, но все равно все смотришь, и смотришь, и смотришь и уже понимаешь, что нисколько она не простенькая. А история ее становления как певицы и вовсе что-то новенькое.
Жанель порадовала своей историей про выступления на чердаке, прям таки ностальгия по детству. После биографии и интервью остается впечатление, что она восторженная девочка, со своими высокими идеалами и очень целенаправленная.
А Айчель и Грегори классные! И плевать, что их биография похожа на мексиканский сериал, это лишь доказывает, что у продюсера богатая фантазия.
Эйрон – почти что из грязи в князи, история у него довольна богатая и интересная, а сам парень разносторонняя персона, однако.
Равина под стать своему городу, жгучая красотка, вдобавок очень талантливая, но при этом без возвышенного выпендрежа, а как раз все в меру.

Вообще хочу сказать, что Simsovision проходит уже не первый года, но каждый раз мы видим новые имена, биографии, номера. Все это настолько по своему уникально и интересно, что каждого участника уже хочется похвалить и поблагодарить за одно только решение поделиться своим мастерством.
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.827
Достижения
1.205
Награды
1.747
В таком возрасте и уже столько достижений) На его фоне прямо чувствую, что моя жизнь не задалась
Оказывается, не только меня такие мысли посещают:пока: Особенно, когда виду участников 97-98 года рождения, которые младше меня и уже выступают на Симсовидении (или на Евровидении, или на Чемпионате Европы), а моё единственное достижение - законченная школа:депрессия:

Эйрон Бэйтс немного меня смутил, потому что второй повар, а ещё потому, что какие-то несостыковки у него в интервью. Например, про ремонт дорог и памятников. По идее этим занимались всего полтора года назад, нет?
Равина Рай такая красавица на обложке интервью!:обожание: Прям такая, какой я себе и представлял участницу от Аль-Симары. А вот её прикид непосредственно на интервью... это что-то:расстроен: Надеюсь, на сцене мы всё-таки увидим восточную красавицу, а не нечто между рокершей (или рэпершей) и нищей арабской женщиной:палецвниз:
Что-то первое ощущение от сегодняшних участников приятное, а, как прочитаешь интервью, сразу портится картина:(
 

Tim Kor

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
220
Награды
123
Оказывается, не только меня такие мысли посещают Особенно, когда виду участников 97-98 года рождения, которые младше меня и уже выступают на Симсовидении (или на Евровидении, или на Чемпионате Европы), а моё единственное достижение - законченная школа
Давайте не будем о грустном!
 

Sirena

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
545
Награды
1.214
В таком возрасте и уже столько достижений) На его фоне прямо чувствую, что моя жизнь не задалась :Rolleyes2:
У меня ещё есть 2 года:D Думаю, научиться управлять огнём я точно не успею.:лол2:
От фото Равины у меня сразу пошла ассоциация с клипом Кэти Перри, где она ещё была в образе Клеопатры. Жду от девушки номера под стать её загадочному образу)
А вот про Мадлен я сначала подумала, что девушка уже постарше среднего возраста участников, а на фото с интервью прям девочка) От фамилии вспомнилась одноимённая певица. Может, её голосом и запоёт эта прекрасная девушка?:подмигиваю:
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
то поставлю ее на второе место в подписи
Не получится, потому что лимит у графической подписи: 470х140 пикселей. За превышение размеров вам подпись удалят) У вас уже превышение, так что рекомендую взять картинку поменьше на подпись.

Так что придется выбирать кого-то одного, или вместо наших подписей с участниками придумать что-то свое, что бы не нарушало установленные размеры.
 
Последнее редактирование:

lass

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
315
Награды
353
Интересно, а специально ли задумано, что у всех участников, у кого указан день рождения, он летом? :хихикаю:
И правда интересно)) Кстати, сегодня получается День Рождения Эйрона Бэйтса из Мунлайт Фоллз, а 5 августа у Жанель Смит из Университета
:др:
 

Amelis

Проверенный
Сообщения
447
Достижения
490
Награды
653
Интересно, а специально ли задумано, что у всех участников, у кого указан день рождения, он летом?
Кстати, да) Возможно, некоторые участники и правда специально подбирали даты рождения для своих подопечных, чтобы они выпадали на период подготовки выступлений.:смех: Да и ещё кто-то писал мол "будем поздравлять всем конкурсом". Ну а что? Таких продюсеров вполне можно понять)) День Рождения - это отличный повод, чтобы собрать вокруг своего подопечного чуток больше зрительского внимания. А какому любящему продюсеру не хочется ухватить чуток внимания со стороны зрителей для своего дитятка? :Rolleyes2:

Ах да, чуть не забыла! Мои поздравления с 27-и летием, Эйрон Бэйтс :др:
 

Seven

Проверенный
Сообщения
564
Достижения
460
Награды
809
Mon Stars, Я без ума от этого дуэта!! Биография лишь поверхностно передала характер Милдред и Люка и их отношение друг к другу, а вот интервью раскрыло их полностью. Читала с улыбкой, действительно, взрывоопасная смесь. Я в восторге от них!:браво:Ужас как хочется уже посмотреть их на сцене!
 

RED

Проверенный
Сообщения
589
Достижения
345
Награды
276
Репортеры такие наверное:
"ЭЭ... Чо это было сейчас? XD:фейспалм:"

Ребятки мне несомненно понравились и отправляются ко мне в подпись, но в текстовой форме..:) ( уж простите(( ) Как раз Бриджпорт и Аппалуза мои любимые города и я очень рад, что они обрели таких замечательных участников:лол2::Rolleyes2:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх