Обсуждение Simsovision 2016

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
c38f54091606.jpg

Simsovision-2016 начинает свое вещание!

Конкурс снова вернулся в Барнакл Бэй благодаря очаровательной Ориенте и ее продюсеру Soladea. Пусть же и в этом году Симсовидение соберет вместе множество талантливых участников, и наш праздник музыки станет еще ярче!

Делитесь своими эмоциями и идеями, поддерживайте конкурс и следите за нашими новостями! Зажжем же наши искры!


Спойлер
Представляем организационный комитет
Kiolometro вновь создаст сцену Симсовидения
Концепция дизайна конкурса
Симсовидение-2015: Рорри Тайгер и Эллиот Лэндэрн
Симсовидение-2015: группа "Explosion"
Симсовидение-2015: Дэмиен Блэк
Симсовидение-2015: группа "Asteroid"
Симсовидение-2015: Слейтер Росс, TAKES2 и Samu
Видео-обзор Барнакл Бэй с Изабель
Представляем сцену Simsovision 2016
Итоги большой дуэли Simsovision 2014 vs Simsovision 2015
Прием заявок завершен!
Шоу "Точь-в-точь" - видео
Представляем ведущую конкурса - Роберту Эмерсон
Угадайка, 1-й этап
Угадайка, 2-й этап
Итоги презентации участников
Список призов участникам конкурса
Вестерберг снимается с конкурса
Представляем жюри
Угадайка продюсеров

Эфиры SVTV
Wellcome from Sanset Valley
How is going in Barnaсle Bay?
Simsonation: первый эфир
Simsonation: эфир с Рорри Тайгер

Дополнительные интервью и фото участников
Брайс на прогулке по Барнакл Бэй
Insomnia - интервью с участниками. Часть 1
Гринда - фото
Джеймс Лайон на кулинарном шоу
Винсента из "Heralds of Wyvern" - фото
Корри Смит и ее дебютный альбом
Ханну Мари Лоусон преследуют фанаты!
"SOS" - фото
Бэтти Грей гуляет с родителями по Барнаклу
Део и группа плюмботов
"Insomnia" - интервью с участниками. Часть 2
Анна Дюфрейн гуляет по Барнаклу
Майорка - интервью за ужином в кафе
Один день с Мадлен Бъорк
Жанель гуляет в парке
Гринда устраивает вечеринку
"MonStars" на шоу "Friday Night"
Корри Смит передает привет перед выступлением
"Insomnia" перед выходом на сцену
Иона Косте передает привет зрителям
Интервью Айчель и Грегори
Жанель передает привет и выступает на благотворительном концерте
Интервью "MonStars" во время ночной прогулки


Одежда с символикой конкурса
Футболки и кепки для The Sims 3 от FunnyJulia
Футболки для The Sims 3 от lynxrysya
Майки для The Sims 4 от Sirena


 
Последнее редактирование:

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Разрешите беспардонно втиснуться в разговор) Всем здрасте, кстати :D
Я тут просто листала сию темку и наткнулась на фоточку представительницы Санлита (Какая же она классная! :обожание:), и вот как-то сразу руки зачесались утащить скринчик себе и намутить небольшую обработочку на скорую руку)
В общем, вот, небольшой подарочек для Гринды от меня) Не против, если здесь полежит? Надеюсь, продюсер увидит)

*кликабельно*


Пы.Сы. Вообще в этом году очень много красивых и интересных участников, так что Гринда - не единственная моя любимица) Проды, шлите больше фоток, может ещё для кого-нибудь нечто подобное намучу :rolleyes:
 

MaxClub

Проверенный
Сообщения
178
Достижения
240
Награды
196
Разрешите беспардонно втиснуться в разговор) Всем здрасте, кстати :D
Я тут просто листала сию темку и наткнулась на фоточку представительницы Санлита (Какая же она классная! :обожание:), и вот как-то сразу руки зачесались утащить скринчик себе и намутить небольшую обработочку на скорую руку)
В общем, вот, небольшой подарочек для Гринды от меня) Не против, если здесь полежит? Надеюсь, продюсер увидит)

*кликабельно*


Пы.Сы. Вообще в этом году очень много красивых и интересных участников, так что Гринда - не единственная моя любимица) Проды, шлите больше фоток, может ещё для кого-нибудь нечто подобное намучу :rolleyes:


ГОСПАДЫ, А ВОЛОСНЯ ТО КАКАЯЯЯЯ....ММММ..МММ, САС ОБРАБОТОЧКА
 

Misha_Kov

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
95
Награды
71
Разрешите беспардонно втиснуться в разговор) Всем здрасте, кстати :D
Я тут просто листала сию темку и наткнулась на фоточку представительницы Санлита (Какая же она классная! :обожание:), и вот как-то сразу руки зачесались утащить скринчик себе и намутить небольшую обработочку на скорую руку)
В общем, вот, небольшой подарочек для Гринды от меня) Не против, если здесь полежит? Надеюсь, продюсер увидит)

*кликабельно*

Пы.Сы. Вообще в этом году очень много красивых и интересных участников, так что Гринда - не единственная моя любимица) Проды, шлите больше фоток, может ещё для кого-нибудь нечто подобное намучу :rolleyes:
ВАУ! КАК шикарно
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Део передает своим поклонниками пламенный "Привет!" и сердечно благодарит за оказываемую поддержку!

А поддержка есть и какая! Совсем недавно стало известно, что в выступлении участницы из Оазис Лэндинг примет участие первая кибер-группа "Ci-Three-Pi-O". Этот дружный квартет плюмботов незамедлительно откликнулся на просьбу Део опубликованную через СМИ и стал главной ударной силой музыкального сопровождения ее номера!

Screenshot_316.jpg


3_PO.jpg
 

Seven

Проверенный
Сообщения
564
Достижения
460
Награды
809
вот, небольшой подарочек для Гринды от меня)
Ну какая же красота, я, наверно, никогда не перестану восхищаться тому, что умеют наши артмейкеры:девочкада: Такая теплая обработка очень нравится и волосы бесподобны)
Део передает своим поклонниками пламенный "Привет!" и сердечно благодарит за оказываемую поддержку!
Ммм.. какая же она классная, если меня глаза не подводят, волосы же нарисованы? я залипла на них:обожание:, жалко нельзя исходник посмотреть:лол2:, и сама Део очень красивая девушка.
Как же здорово получать от участников разные весточки и узнавать о них все больше и больше интересностей))
 

Misha_Kov

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
95
Награды
71
Део передает своим поклонниками пламенный "Привет!" и сердечно благодарит за оказываемую поддержку!

А поддержка есть и какая! Совсем недавно стало известно, что в выступлении участницы из Оазис Лэндинг примет участие первая кибер-группа "Ci-Three-Pi-O". Этот дружный квартет плюмботов незамедлительно откликнулся на просьбу Део опубликованную через СМИ и стал главной ударной силой музыкального сопровождения ее номера!

Screenshot_316.jpg


3_PO.jpg
Какая классная обработка , вау, роботики*,*
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.351
Достижения
1.695
Награды
3.179
Для любителей викторин есть замечательная новость!
Стэйси подготовит викторину по всем годам Simsovision, которая пройдет во время голосования.
У вас есть достаточно времени для того, чтобы подготовиться.
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Для любителей викторин есть замечательная новость!
Стэйси подготовит викторину по всем годам Simsovision, которая пройдет во время голосования.
У вас есть достаточно времени для того, чтобы подготовиться.
Ух ты! Вот это я понимаю - за все года. :D Будет интересно узнать сами вопросы, будет что вспомнить с 2013-го года.
 

Misha_Kov

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
95
Награды
71
Для любителей викторин есть замечательная новость!
Стэйси подготовит викторину по всем годам Simsovision, которая пройдет во время голосования.
У вас есть достаточно времени для того, чтобы подготовиться.
Ух, надо же,многое надо вспомнить :D
 

бараш613

Проверенный
Сообщения
154
Достижения
70
Награды
43
Для любителей викторин есть замечательная новость!
Стэйси подготовит викторину по всем годам Simsovision, которая пройдет во время голосования.
У вас есть достаточно времени для того, чтобы подготовиться.
Круто. Буду ждать :)
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
А вот и обещанная вторая часть интервью с участниками группы "Insomnia" из Хидден Спрингс. Не менее интересная и живая, чем первая.;)

Тревис Ноуэл, ритм-гитарист.
Дата рождения: 8. 07. 1992
Настоящее имя: Тревис Ноуэл
Национальность: австралиец

*Чтобы прочитать интервью, кликните по фотографии*
Спойлер

- Привет, Тревис! Мы видим, что ты в добром расположении духа! Как добрался?
- Привет! Добрался отлично, пока стоял в пробке хорошо рассмотрел город. *Смеётся* Он потрясающий. Обязательно сюда вернусь.

- Нам бы твой оптимизм. Готов поговорить?
- Еще бы! Это одно из моих любимых дел! Я знаю много историй, которые вам будет интересно послушать.

- Не сомневаемся! Но начни с себя. Расскажи пять интересных фактов из своей биографии.
- А можно десять? Нет? Ладно... Тогда вот. Первое, я австралиец лишь на половину. На другую половину - шотландец. Второе, я вырос на ранчо, которое принадлежит нашей семье уже несколько поколений. Третье, я очень люблю аниме и видео игры. Еще я просто чертов зомби-фанатик по части сериалов! Это прямо мое! Четвертое, я увлекаюсь скейтбордингом и серфингом. Вообще, все летние виды спорта - это тоже мое. *Смеётся* Например, я еще очень люблю волейбол или футбол. Причем как пляжный, так и обычный. И пятое, у меня есть двое младших братьев, по которым я безумно соскучился.

- Вау... Ничего себе. Нам говорили, что ты очень жизнерадостный и интересный, но такого мы не ожидали. Думаю, ты подробно ответишь на второй вопрос. Судя по всем вашим разговорам, генератором веселых идей служишь именно ты. Часто ли к тебе в голову приходят такие мысли?
- Прстоянно! *Смеется* Не могу тратить время зря и «сидеть на сковородке». Вот недавно, дня три назад, я, Линг и Гектор решили немного повеселиться. Но так как Малкольм (менеджер группы прим. ред.) не разрешил нам отлучаться куда-то, кроме номера в отеле и концертного зала, пришлось придумывать что-то. Тогда я достал игральные карты, которые догадался взять с собой, и мы надолго засели в моем номере. Вскоре Гектору стало скучно играть просто так. Мы договорились, что проигравший всю ночь просидит в наружном бассейне отеля. *Смеется*

- И кто проиграл?
- Все трое. Охранник застукал нас, когда мы торчали ночью у бассейна. Нам пришлось объяснять ему, что мы не маньяки и не воры. Он выслушал нас и позвал Малкольма. Тот был безумно зол. В итоге мы втроем в бассейне просидели, а наш менеджер спал рядом, в шезлонге. *Смеётся*

- Забавно! И часто он вас вот так наказывает?
- Довольно. На самом деле он интеллигентный мужчина. Но очень клевый. Знаете, такой... Четкий дядя. *Смеётся* Крутой и мудрый. Что-то вроде того. Я не мастер объяснять, знаю.

- Значит, вам повезло. В вашем первом интервью ты сказал, что любишь знакомиться. Появились ли у тебя новые друзья за время репетиций?
- К сожалению, нет. За все дни я видел некоторых участников, но для знакомства не было времени. Думаю, среди них есть такие, которые были бы не против завести новых друзей, да и самое пекло ещё впереди. *Смеётся*. Хотя, если честно, я думал, что люди будут приветливее.

- Да? Кажется, ты кого-то невзлюбил?

- Нет, не в этом дело. Возможно, все просто очень заняты репетициями. И я понимаю, ведь многие хотят не просто хорошо выступить, а победить. А для этого нужно достаточно работать. Но не мы! *Смеётся* Малкольм всегда говорит, что главное - извлекать пользу из всего. Вот я и извлекаю пользу из своего положения.

- В смысле? А как же признание? Любовь публики?
- Э... Любовь публики можно заслужить и без победы. Достаточно просто быть талантливым и добрым. *Смеётся* Ну, в нашей ситуации ещё и харизматичным. Мы поучаствуем, это будет забавно и познавательно. А первое место не так важно.

- Ладно *Подозревающе смотрит на Трейса, тот отводит взгляд в сторону* Думаю, такому позитивному парню всё по плечу. Нас вот что интересует. Вы, как чисто мужская компания, даете друг другу прозвища?
- О-о-о-о!!! *Заливисто хохочет* Это вы зря! У каждого есть по нескольку имен. Вот, на пример, мы называем Сента совой, ведь он много чего знает. Грейди - южная древесина, потому что устное выражение чувств вводит его в настоящий ступор. *Смеется* Линг - папаша или подкаблучник. Когда как. Меня называют кенгуратором, иногда посланником Люцифера... Когда достаю кого-то. Гект... Его достаточно назвать просто по имени *Снова громко хохочет*. Ну или лорд. Ну а Фил - Говорящая с призраками. Для него это словно оскорбление. А еще Сент частенько обзывает меня Петросяном. Что это значит - понятия не имею. Но, наверное, это обидно у него на родине.

- *Смеётся* Возможно. Обязательно поделишься с нами, когда узнаешь. Ты настоящий фонтан энергии. И ощутимо подзаряжаешт всех вокруг! Оставайся таким же искрометным!

Феликс Дельгатос, драммер.
Дата рождения: 14. 01.1992
Настоящее имя: Феликс Тристан Дельгатос
Национальность: бразилец

*Чтобы прочитать интервью, кликните по фотографии*
Спойлер

- Привет, Феликс. Так ты самый настоящий латинский мачо?
- Вы меня смущаете. Какой же мачо? Нет, просто парень.

- Ну что ж, для тебя, обычный,парень есть задание. Сгенерируй пять фактов о себе.
- Пять? Может парочки хватит? *Улыбается* Что, нет? Эх... Первое... Ах да! Я, можно сказать, обладаю паранормальными способностями. Второе, мои глаза и правда желтые. Третье, я боюсь людей. Не всегда, конечно, и тем более мой психотерапевт помогает перебороть свои страхи. Четвертое, я работал в морге. И пятое, мой отец пропал в плавании к Бермудским островам.

- Ты такой загадочный, мрачный. Твой образ немного отдает готикой.
- Нет, отнюдь, я стараюсь выглядеть жизнерадостно, чтобы не выделяться на фоне моих друзей.

- Да, но фанаты считают, что ты приобрел такой цвет глаз из-за ликантропии, запрещенных обрядов или в результате разговоров с мертвыми. Поясни, правда это или все эти истории чистой воды вымысел?
- Конечно вымысел. Мои глаза желтые из-за нехватки пигмента. Это всего лишь генетика. И здесь не замешана черная магия, оборотни или духи.

- Но все же, что за способности? Стоит ли нам опасаться за человечество? *Смеется*
- Это Трейс проболтался?

- Нет. Он просто намекнул.
- Вот трепло. Опасаться не стоит. Я не маньяк и не колдун какой-нибудь. Мои способности - всего лишь хороший слух. Я улавливаю не только живых, но и мертвых. И для меня иногда окружение мертвых гораздо привлекательнее. Ребята часто замечают, что я говорю с кем-то или смотрю на что-то. На самом деле, это духи. И я их не зову. Они приходят сами.

- Прямо мурашки по коже. Давай поговорим о чем-то более веселом. Расскажи пару веселых моментов из жизни группы.
- О, это вы не по адресу. Генератор юмора и историй - Трейс. Я лишь могу скучно пересказать. *подмигивает*

- Ты себя явно недооцениваешь. Начни!
- В основном, все веселости устраивает Трейс. Но вы наслышаны уже о его похождениях. Я расскажу истории о тех, кого вы и заподозрить не можете в дурачестве.

- Заинтриговал. Не томи!
- Сент из-за своего происхождения поначалу всегда подвергался нападкам и подколам Трейса, мол матрешка, водка, селедка. Сент долго терпел и наконец решил обернуть розыгрыши в обратную сторону. Он стал вести себя в рамках стереотипов. Пил водку с утра, носил шапку- ушанку, ел консервы, ругался матом... В общем, вел себя как настоящий русский по мнению Трейса. Это было настолько смешно! Мы наблюдали за Трейсом и не могли сдерживаться, а он завидев Сента становился красным, как помидор.

- Это очень забавно. Кто же герой второй истории?
- Грейди раньше очень много пил. И Гектор однажды составил ему компанию. Грейди, выпив, любил пострелять. Мы даже оборудовали в подвале мини-тир. И вот эти ребята оприходовали бутылку виски и Нат решил сбросить напряжение. Он достал свою "Беретту" и собрался прострелить цель за спиной Гектора. А Гект подумал, что Нат хочет выстрелить в него. Вот тут начался весь экшн. Гектор бросился прочь к выходу из подвала, а Грейди решил, что Гектор чего-то испугался. Он не стал испытывать судьбу и вышел следом. Гектору показалось, что Нат гонится за ним, и он стал стучать во все комнаты подряд. Он перебудил всех. Когда мы встали, то увидели взъерошенного Гектора, прячущегося за креслом и мечущегося в панике по дому Грейди с пистолетом наперевес. Как же мы смеялись, когда удалось выяснить ситуацию. Пожалуй, это единственный случай, когда парочка ГГ что-то делали вместе по обоюдному желанию.

- Вы очень весело живете. И ты очень загадочный парень. Наверное, эта загадочность и привлекает девушек и поклонников. Оставайся таким же добрым и светлым парнем!

Гектор Эвенгем, вокалист.
Дата рождения: 21.08. 1996
Настоящее имя: Гектор-Этельстан Эвенгем
Национальность: англичанин

*Чтобы прочитать интервью, кликните по фотографии*
Спойлер

- Итак, здравствуй, Этельстан.
- Добрый день. И о, нет! *Смеётся* Только не это! Лучше называй по фамилии. Её я ненавижу меньше. Но было бы просто прекрасно, если бы ты обращалась ко мне просто Гектор.

- На то есть причины?
- Конечно. Но давай не будем об этом?

- Хорошо, у нас есть к тебе четыре вопроса.
- Слушаю.

- Назови пять фактов о себе.
- Без проблем. Первое, я ношу цветные линзы. Второе, я не люблю кошек, но это долгая история, возможно, когда-нибудь я её расскажу. Третье, у меня есть сестра-двойняшка. Единственная женщина, которой я не научился врать за девятнадцать лет жизни.*Смеётся* Четвёртое, я редко попадают в неловкие ситуации и умею из них выпутываться. А пятое... Наверное, стоит сказать, что я посещаю курсы хореографии по средам. *Улыбается* Уже в течении двух лет, кстати.

- Разносторонняя личность? Это интересно. Недавно мы узнали, что ты проводишь тренинги для подростков, зависимых от наркотиков. Что сподвигло тебя на это? Трудно ли этим заниматься?
- Если честно, да. Это безумно тяжело для меня. Когда-то я сам был на их месте, но рядом не было человека, который сказал бы "Эй, тебе нужна помощь. Остановись." Теперь это говорю я. Большинство заработанных денег уходит на их лечение, естественно, я навещаю их, как только выдастся свободное время. Или хотя бы говорю по телефону. В большинстве случаев у нас маленькая разница в возрасте, наверное, именно по этому они доверяют мне. А я, в свою очередь, стараюсь оправдывать их доверие.

- По тебе и не скажешь, что ты так серьёзно относишься к жизни. А в творчестве ты тоже серьезен?
- Я знаю. Мне многие это говорили. Что касается творчества *Вздыхает* Относится серьёзно к своей профессии - это одна из граней успеха. Если хочешь чего-то добиться - действуй, но не будь легкомысленным. На данный момент, когда наша группа ещё не достигла того уровня, где нам было бы позволительно считать себя лучше кого-то другого, работать усердно — это то, что нужно.

- Ты дал дельный совет. И последний вопрос к тебе. Ваша подготовка к выступлению закончена. Будешь ли ещё репетировать?
- Конечно! Я считаю, что всегда есть, к чему стремиться. Тем более, что наш номер не кишит обилием спецэффектов, так что нужно выжать всё из своих вокальных данных. *Улыбается* Даже если ты доволен результатом - не расслабляйся.

- Прав ты или нет - это покажет время. А пока я могу только пожелать тебе удачи в твоих делах и, несомненно, немного больше юношеской беззаботности!
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
Для любителей викторин есть замечательная новость!
Стэйси подготовит викторину по всем годам Simsovision, которая пройдет во время голосования.
У вас есть достаточно времени для того, чтобы подготовиться.
Можно будет поностальгировать по 2013, 2014 годам.
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Део передает своим поклонниками пламенный "Привет!" и сердечно благодарит за оказываемую поддержку!
Какая красота! :любовь: А какие классные пламботы! Так рада, что вновь на сцену Симсовидения выйдут пламботы, мне прям уже не терпится посмотреть этот номер! Чую, это будет что-то неземное! ^_^ Теперь мои пламботы не отстанут и будут просить меня и Астероидов, чтобы их тоже взяли на концерт, ведь они так хотят познакомиться с этими очаровашками! :D

Стэйси подготовит викторину по всем годам Simsovision, которая пройдет во время голосования.
Замечательная новость! :up: Буду очень рада вновь принять участие в викторине по любимому Симсовидению! Очень радует то, что сама викторина будет по всем годам, приятно будет вспомнить всех участников, но и так даже будет сложней и ещё интересней))

А вот и обещанная вторая часть интервью с участниками группы "Insomnia" из Хидден Спрингс. Не менее интересная и живая, чем первая.
Очень понравилось интервью, и первая, и вторая его часть! :двавверх: Очень интересно было узнать что-то новенькое о ребятах из группы, они все такие разные, но каждый по-своему интересен :) Вообще, с такими вот разными интервью, скринами и рассказами участники будто ещё больше "оживают", становятся уже такими родными, так ко всем уже привыкаешь, что прям не терпится посмотреть их вживую на сцене, где они могут себя ещё больше проявить. И очень хочется, чтобы в будущем, после конкурса участники не терялись, а поселились бы в подфоруме Видео-арт или ещё где-то на просторах нашего форума ^_^
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх