Обсуждение Simsovision 2016

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
c38f54091606.jpg

Simsovision-2016 начинает свое вещание!

Конкурс снова вернулся в Барнакл Бэй благодаря очаровательной Ориенте и ее продюсеру Soladea. Пусть же и в этом году Симсовидение соберет вместе множество талантливых участников, и наш праздник музыки станет еще ярче!

Делитесь своими эмоциями и идеями, поддерживайте конкурс и следите за нашими новостями! Зажжем же наши искры!


Спойлер
Представляем организационный комитет
Kiolometro вновь создаст сцену Симсовидения
Концепция дизайна конкурса
Симсовидение-2015: Рорри Тайгер и Эллиот Лэндэрн
Симсовидение-2015: группа "Explosion"
Симсовидение-2015: Дэмиен Блэк
Симсовидение-2015: группа "Asteroid"
Симсовидение-2015: Слейтер Росс, TAKES2 и Samu
Видео-обзор Барнакл Бэй с Изабель
Представляем сцену Simsovision 2016
Итоги большой дуэли Simsovision 2014 vs Simsovision 2015
Прием заявок завершен!
Шоу "Точь-в-точь" - видео
Представляем ведущую конкурса - Роберту Эмерсон
Угадайка, 1-й этап
Угадайка, 2-й этап
Итоги презентации участников
Список призов участникам конкурса
Вестерберг снимается с конкурса
Представляем жюри
Угадайка продюсеров

Эфиры SVTV
Wellcome from Sanset Valley
How is going in Barnaсle Bay?
Simsonation: первый эфир
Simsonation: эфир с Рорри Тайгер

Дополнительные интервью и фото участников
Брайс на прогулке по Барнакл Бэй
Insomnia - интервью с участниками. Часть 1
Гринда - фото
Джеймс Лайон на кулинарном шоу
Винсента из "Heralds of Wyvern" - фото
Корри Смит и ее дебютный альбом
Ханну Мари Лоусон преследуют фанаты!
"SOS" - фото
Бэтти Грей гуляет с родителями по Барнаклу
Део и группа плюмботов
"Insomnia" - интервью с участниками. Часть 2
Анна Дюфрейн гуляет по Барнаклу
Майорка - интервью за ужином в кафе
Один день с Мадлен Бъорк
Жанель гуляет в парке
Гринда устраивает вечеринку
"MonStars" на шоу "Friday Night"
Корри Смит передает привет перед выступлением
"Insomnia" перед выходом на сцену
Иона Косте передает привет зрителям
Интервью Айчель и Грегори
Жанель передает привет и выступает на благотворительном концерте
Интервью "MonStars" во время ночной прогулки


Одежда с символикой конкурса
Футболки и кепки для The Sims 3 от FunnyJulia
Футболки для The Sims 3 от lynxrysya
Майки для The Sims 4 от Sirena


 
Последнее редактирование:

Amelis

Проверенный
Сообщения
447
Достижения
490
Награды
653
А вот и обещанная вторая часть интервью с участниками группы "Insomnia" из Хидден Спрингс.
О, вот и вторая часть! Как же я ждала... Интервью шикарны! Прям зачиталась *__* Очень интересные и забавные истории у этих ребят... х)) А их прозвища... Просто прелесть хDD Не устаю восхищаться фантазией продюсера...
Вообще, здорово, что продюсер "Инсомнии" ни на кого из участников группы не стал забивать, никого не забыл,о всех всё так подробно расписал. Наделил каждого какими-то особенностями, предпочтениями, своим характером. Складывается впечаление, будто бы это реальные люди, а не "просто персонажи из игры". Питаю огромную симпатию к таким вот ребятам, имеющим свои пороки, свои истории, свои достоинства и недостатки... Это делает их более живыми, настоящими, приближенными к реальности. И это определенно круто! За "живыми" персонажами куда интереснее наблюдать, им хочется сопереживать, их хочется поддерживать.
Парни... зажгите как следует!

И очень хочется, чтобы в будущем, после конкурса участники не терялись, а поселились бы в подфоруме Видео-арт или ещё где-то на просторах нашего форума
Подписываюсь под каждым Вашим словом! Столько замечательных участников в этом году *О* Так не хочется, чтобы они после конкурса бесследно исчезали и где-то далеко-далеко валялись без дела, покрывались слоями пыли... Хочется, чтобы они и дальше "жили". Господа продюсеры, пожалуйста, не забрасывайте своих замечательных подопечных!))

Ого! Ребяят, а вы осознаете, что концерт будет уже через 3 дня? О_о А ведь казалось, что ещё только вчера начался прием заявок... Как быстро время пролетело...
 
Последнее редактирование:

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Сегодня мы узнали, что с утра пораньше за репетицией можно застать Анну Дюфрейн и, вооружившись блокнотом, ручкой и фотоаппаратом, отправились разведать обстановку.

0952241001469979187.jpg

Пока члены подтанцовки разогреваются, отсчитывая танцевальные шаги, сама исполнительница оставила свою команду, погрузившись в раздумья. Интересно о чем она сейчас думает? Мы решили немного понаблюдать за девушкой, в надежде уловить какие-то подсказки о том чего же нам ждать от выступления, но, к сожалению, Анна вопреки нашим ожиданиям решила прокрутить весь концерт у себя в голове. Ох уж, эти вечно загадочные жители Миднайта!

Однако мы решили попытать счастье во второй раз и повторили попытку взять интервью у представительницы мрачного городка застав ее за прогулкой по набережной Барнакл Бэя.

0004106001469979188.jpg

- Добрый день, Анна! Согласитесь ли вы уделить нам несколько минут и ответить на пару вопросов?
- Здравствуйте! Конечно же, я вся в вашем распоряжении.

- Поведайте же нам, наконец, историю о том, как вы согласились взяться за музыкальную карьеру, ведь мы знаем, что вы выбрали совсем иное направление по жизни.
- Все началось с моего брата, который целыми днями выглядел мрачнее тучи и никакими уговорами не хотел расставаться со своей депрессией после случившейся с ним трагедии. Но в один самый что ни на есть непримечательный день, Гай застукал меня на кухне, распевающей в импровизированный микрофон-половник в придачу пританцовывающей вокруг плиты. Как же он хохотал надо мной. У нас дома стены сотрясались. Тогда-то я и поняла, что вот он мой шанс помочь брату вернуться к жизни и занять его тем, что ему близко по духу. На самом-то деле я всегда любила музыку и принимала ее как часть своей жизни, просто мои вкусы слишком сильно расходились с родительскими. Ну а совсем иное направление по жизни я выбрала лишь потому, что считаю - квалификация инженера никогда не будет лишней, ведь все мы знаем, что сделать из физика музыканта куда проще, чем наоборот.
И кстати о моем брате, он должен был уже прибыть в Барнакл Бэй, так что вынуждена покинуть вас и поспешить на поиски Гая. А то я его знаю – заблудится еще! Спасибо за встречу!

- И вам спасибо за рассказ!

Что ж, мы вынуждены отпустить Анну встречать ее главного вдохновителя так и не успев выведать все секреты. Спасибо всем за внимание! До новых встреч!


0036420001469979188.jpg
 

Misha_Kov

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
95
Награды
71
Как же хочется скорее видеть конкурс! Жду с нетерпением, очень нравится сейчас активность продюсеров. Эти интервью просто загляденье:rolleyes:,
а главное они делают, чтобы обратить на ту или иную вещь. Эх круто! :D:rolleyes:
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Три дня до концерта. Ожидание томительное. Все готовы к бомбезному шоу?

Специально для тех, кто спрашивает про викторину. Там будут только 2013, 2014 и 2015 года.
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
Все готовы к бомбезному шоу?
Конечно готовы! Надо будет в течение трёх дней запастить как можно большим количеством вкусняшек.

И будет, как всегда прямой эфир? Я никогда не смотрела прямые эфиры, надеюсь, смогу наконец-то посмотреть Симсовидение по телевизору в прямом эфире.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Сегодня вечером наши репортеры обнаружили певицу Майорку с её двоюродным братом Франко в одной из итальянских кафешек Барнакла. Не задерживаясь они сразу же приступили к интервью.

ea77722c781e.png

Добрый вечер! Как дела? Что у нас тут, паста и лобстер? Ммм.. Вкуснотища!

Микель:
Добрый! О да, паста и правда здесь очень вкусная! Не знаю, здесь уж точно лучше, чем в Редвуде... Я помню, как я с девяти лет уже умела делать спагетти.. Эх, вернуть бы эти времена.. *вздыхает*
Франко: О да! *смеется* Я помню, как случайно обронил сушилку с длиннющими спагетти, ох уж досталось мне от Микель... Пол дня за мной бегала с палкой! Кстати, мы только что пришли с репетиции. Остальные музыканты пошли в гостиницу, а мы с Микель решили зайти в местный итальянский ресторан, так что дела отличные.

51725ca634c8.png


Ребята, хорошо ли вы между с собой ладите? Я смотрю, вы и в рестораны вместе ходите.. Не ссоритесь?

Франко:
Ну, ссоримся мы и не часто, но и не редко.. Микель очень не любит замечания. Правда, Микель?
Микель: Ой, давай не будем заводить эту тему... Я еще обижена на тебя с остальными парнями за то, что вы спрятали мой микрофон в комнате отдыха! Я как дурочка ходила, все диваны обсматривала, на меня все люди смотрели странно из-за вас!
Франко: *смеется*
Микель: Что ты ржешь?! Я сейчас правда взорвусь!
Франко: Ладно, ладно, прости пожалуйста.

301d40ae99a6.png


Микель: "Прости тебя"?! Ах, ладно потом поговорим.. *косо смотрит на брата* Я лучше поем пасты, пока я не вывернула тебе ее на голову..

b14504df9d87.png


Скажите, мечтал бы кто-то из вас вернутся в Монте Висту? Что будете делать после конкурса?

Микель:
*проглатывает еду* Я очень люблю свою родину, но еще ни разу не думала возвращаться обратно. Знаю только, что я в следующем году туда на пять месяцев еду.. И как раз после конкурса я со всеми нашими музыкантами и Франко еду туда на две недели к родным.
Франко: Честно говоря, мне и в моем Сим-Франциско хорошо. Но я тоже очень хочу навестить своих родных и друзей в Монте Висте! Приезжайте-ка к нам в гости!

Обязательно! Кстати, кто из вас старше? Вы не упомянули свою дату рождения в биографии, может быть зато упомянете здесь? Некоторые зрители хотели бы узнать!

Микель:
Обязательно! Я старше брата на три года. А день рождения у меня не за горами... Прямо перед концертом 12 августа. А родилась я в 1993. Франко, ваши слова *смеясь, показывает на него пальцем*
Франко: Я родился 13 Декабря 1996 года в маленькой деревушке в Монте Висте. Когда мне было шесть, я помню каждый день ходил в гости к Микель.. Мы устраивали музыкальные концерты во внутреннем дворе ее дома и вся наша семья собиралась посмотреть на играющую на фортепиано Микель и играющего на маленьком барабане меня.. Эх, были времена! *смеется, позже вздыхает*

034a6cd1487a.png

Будет ли на вашем выступлении ваш рояль? Будите ли на нем играть, Микель?

Микель:
К сожалению нет. *вздыхает* Мой рояль на таможне не пропустили и поэтому я буду только петь..
Франко: Зато вместо рояля у нас будет синтезатор! *щелкнул пальцами* Играть на нем будет наша лучшая подруга Аллис. Она играет не хуже Микель! Но до уровня моей сестренки еще далеко.
Микель: Оу, спасибо, братец.. Я ожидала порцию насмешек в мой адрес, а тут на тебе - ее уровень не такой хороший как мой... *смеется*

Спасибо за интересный вечер! Надеюсь, мы увидимся после концерта и в самой Монте Висте! Чао, оривидерчи!
 

Dima1704

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
35
Награды
14
А что происходит на канале в YouTube? Там какие-то выступления:eek::вшоке: Оазис и фэрхэвен
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
А что происходит на канале в YouTube? Там какие-то выступления Оазис и фэрхэвен
Взломали нас... :D Открытая дезинформация...
А вообще не палите контору, на канале нет никаких выступлений... Х))
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Крисия Джил: Добрейший денечек, Барнакл Бэй на связи! Сегодня чудесный день и проведем мы его вместе с участницей из Старлайт Шорз - Мадлен Бъорк! Мадлен, как вам город? Как жители?

- Город отличный, а жители ещё лучше! Все такие жизнерадостные, позитивные, только жарко тут у вас, не привыкла я ещё.

- Вот и хорошо. Мадлен, сегодня я не отойду от вас ни на минуту, ну разве что покушать *смеется*. Как мы с вами проведем этот день?
- Ну покушать - это хорошо *улыбается*, а вообще сегодня у меня очень важный день. Сегодня я буду выбирать своё концертное платье.

- Разве у вас его ещё нету?! Я ходила в гримерки других участников и почти у всех видела, некоторые даже успела примерить. *улыбается*
- К сожалению, часть моих декораций и вся одежда так и не прибыла в Барнакл, из-за этого пришлось частично менять номер и выбирать новый костюм. У нас в Старлайте с этим проблема. Город большой, а почта работает слабо.

- Мадлен, не переживайте. Возможно это и к лучшему! И так-с, куда мы отправимся для начала?
- Для начала мы посетим местную школу, сегодня там состоится благотворительная акция, затем мы отправимся за новым платьем.

Мы с Мадлен отправились в школу, где состоялась акция по сбору средств для тяжелобольных детей. Оказывается, что Мадлен уже как три года состоит в этой благотворительной организации и постоянно жертвует свои средства.


Затем мы отправились в местный ресторан. По дороге Мадлен рассказала, что у неё была тяжелобольная сестра и из-за недостатка средств и вовремя оказанной помощи она скончалась. Честно говоря, я была в легком шоке. Пыталась поговорить, выяснить ситуацию, но Мадлен пожелала не рассказывать об этом, лишь сказала, что с её отцом похожая ситуация и врачи не дают прогнозов.

На выходе из ресторана мы встретили одного из участников, но он успел убежать. Фотографироваться Мадлен пришлось одной.


После ресторана мы прогулялись по городу, сходили в местный музей и отправились в бутик за новым платьем.
Мадлен перемерила почти половину бутика, но выбрала одно единственное, в котором она и представит свой звездный городок.


Как только мы вышли на улицу, раздался звонок. Веселое и жизнерадостное лицо Мадлен изменилось на грустное, опечаленное. Её лицо побледнело и пошли слезы. Мадлен не стала ничего говорить и быстро ушла в неизвестном направлении.

Позже стало известно, что у Мадлен на 48 году жизни скончался отец от неизлечимой болезни.
Я пыталась дозвониться до неё, но в ответ был лишь пустой звук...


Редакция телеканала обещает, что будет следить за ситуацией вокруг Мадлен.

Крисия Джил, Репортер BBTV
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Не хочется омрачать радость от приближающегося концерта, но придется.

Алпайн Каунти не сможет выступить, из-за сложившихся у участника обстоятельств снять выступление оказалось невозможным. Мы до последнего верили, что время найдется, но чуда не случилось. Дерек Хэтчер должен был выступить с песней Сергея Лазарева "Alarm".

Еще одна грустная новость из Аппалузы. Участник до сих пор не прислал выступления и не выходит на связь. Единственное, что мы знаем - задержка в съемках вызвана частыми вылетами игры. Видимо, устранить эту проблему не удалось. Так как концерт для трансляции должен быть смонтирован заранее, мы не можем ждать. Но песню Аппалузы мы пока раскрывать не станем на всякий случай.

И еще немного грусти: рекорда не получилось. В конкурсе примут участие 23 города, как и в 2014 году.

Картинка-спойлер! Нажми, чтобы послушать песню участника.
Спойлер
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
Эх, участники слетают один за другим((( Но 23 городка - это тоже немало, так что нас ждёт 23 красочных и, я уверена, впечатляющих, выступления.
Алпайн Каунти не сможет выступить, из-за сложившихся у участника обстоятельств снять выступление оказалось невозможным. Мы до последнего верили, что время найдется, но чуда не случилось. Дерек Хэтчер должен был выступить с песней Сергея Лазарева "Alarm".
Как жаль((( :( Песня суперская, наверняка бы очень интересно смотрелся под неё номер. Любопытно узнать, какая была концепция задумана.
Еще одна грустная новость из Аппалузы. Участник до сих пор не прислал выступления и не выходит на связь. Единственное, что мы знаем - задержка в съемках вызвана частыми вылетами игры. Видимо, устранить эту проблему не удалось.
Блиииин....:плачу: :рыдаю:По ходу на Аппалузу наслали какое-то проклятие. Посудите сами:
- в 2013 году с конкурса слетела Гойя, невероятно эффектная девушка, судя по фотке.
- в 2014 году выступали SheHe, задумка номера была блестящая, с танцами на столе и лошадками, настоящий дух Аппалузы! Но сильнейшие тормоза игры не дали этому дуэту занять хорошее место.
- и вот сейчас, в 2016 году, мы скорее всего не увидим выступление милахи Ханны Мари.
Прямо какой-то злой рок преследует городок! А жаль. Городок-то невероятно колоритный!
Одной только Рорри Тайгер удалось победить злодейку-судьбу и представить зрителям умопомрачительный номер!
 

Misha_Kov

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
95
Награды
71
Не хочется омрачать радость от приближающегося концерта, но придется.

Алпайн Каунти не сможет выступить, из-за сложившихся у участника обстоятельств снять выступление оказалось невозможным. Мы до последнего верили, что время найдется, но чуда не случилось. Дерек Хэтчер должен был выступить с песней Сергея Лазарева "Alarm".

Еще одна грустная новость из Аппалузы. Участник до сих пор не прислал выступления и не выходит на связь. Единственное, что мы знаем - задержка в съемках вызвана частыми вылетами игры. Видимо, устранить эту проблему не удалось. Так как концерт для трансляции должен быть смонтирован заранее, мы не можем ждать. Но песню Аппалузы мы пока раскрывать не станем на всякий случай.

И еще немного грусти: рекорда не получилось. В конкурсе примут участие 23 города, как и в 2014 году.

Картинка-спойлер! Нажми, чтобы послушать песню участника.
Спойлер
Как жаль.... В этом году как - то много выбыло.... :плачу::плачу::плачу::плачу::плачу::плачу:
Спойлер
Спойлер
 

Seven

Проверенный
Сообщения
564
Достижения
460
Награды
809
Magica сказал(а):
Не хочется омрачать радость от приближающегося концерта, но придется.
У меня уже нет сил растраиваться :плачу: Опять выбыло классное выступление. Участники, не делайте пожалуйста так больше :неуверенность: :) Эх.. Дерек очень интересный персонаж, безумно жаль, что не увидим его на концерте..
Автор Ханны, мы держим за Вас кулачки, надеюсь ещё не всё потеряно)
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Искренне жаль Дерека и Ханну. Участники были мне очень симпатичны и хотелось бы увидеть их на сцене. Может, авторы порадуют нас чем-то уже после конкурса? Не теряем надежды, в запасе ещё есть немного времени, верим до последнего!
В конкурсе примут участие 23 города, как и в 2014 году.
Радуемся! Нас уже ждёт феерический вечер вместе с 23 конкурсантами!
Сегодня чудесный день и проведем мы его вместе с участницей из Старлайт Шорз - Мадлен Бъорк!
Очень понравился её образ в малиновом платье до пола, смотрится восхитительно!
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Magica А так все прислали выступления?
У нас 23 готовых выступления. И на лидерство претендует не один номер, у нас несколько мега-супер-выдающихся выступлений. Голосовать будет сложно, потому что придется выбирать только 12 из всех, а классных выступлений, которые хотелось бы отметить, больше чем 12.

феерический вечер
Да, это мы гарантируем. Эмоции от трансляции будут зашкаливать. Даже завидую вам, кто будет смотреть - у меня по любому не будет возможности смотреть с начала(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх