Обсуждение Simsovision 2016

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
c38f54091606.jpg

Simsovision-2016 начинает свое вещание!

Конкурс снова вернулся в Барнакл Бэй благодаря очаровательной Ориенте и ее продюсеру Soladea. Пусть же и в этом году Симсовидение соберет вместе множество талантливых участников, и наш праздник музыки станет еще ярче!

Делитесь своими эмоциями и идеями, поддерживайте конкурс и следите за нашими новостями! Зажжем же наши искры!


Спойлер
Представляем организационный комитет
Kiolometro вновь создаст сцену Симсовидения
Концепция дизайна конкурса
Симсовидение-2015: Рорри Тайгер и Эллиот Лэндэрн
Симсовидение-2015: группа "Explosion"
Симсовидение-2015: Дэмиен Блэк
Симсовидение-2015: группа "Asteroid"
Симсовидение-2015: Слейтер Росс, TAKES2 и Samu
Видео-обзор Барнакл Бэй с Изабель
Представляем сцену Simsovision 2016
Итоги большой дуэли Simsovision 2014 vs Simsovision 2015
Прием заявок завершен!
Шоу "Точь-в-точь" - видео
Представляем ведущую конкурса - Роберту Эмерсон
Угадайка, 1-й этап
Угадайка, 2-й этап
Итоги презентации участников
Список призов участникам конкурса
Вестерберг снимается с конкурса
Представляем жюри
Угадайка продюсеров

Эфиры SVTV
Wellcome from Sanset Valley
How is going in Barnaсle Bay?
Simsonation: первый эфир
Simsonation: эфир с Рорри Тайгер

Дополнительные интервью и фото участников
Брайс на прогулке по Барнакл Бэй
Insomnia - интервью с участниками. Часть 1
Гринда - фото
Джеймс Лайон на кулинарном шоу
Винсента из "Heralds of Wyvern" - фото
Корри Смит и ее дебютный альбом
Ханну Мари Лоусон преследуют фанаты!
"SOS" - фото
Бэтти Грей гуляет с родителями по Барнаклу
Део и группа плюмботов
"Insomnia" - интервью с участниками. Часть 2
Анна Дюфрейн гуляет по Барнаклу
Майорка - интервью за ужином в кафе
Один день с Мадлен Бъорк
Жанель гуляет в парке
Гринда устраивает вечеринку
"MonStars" на шоу "Friday Night"
Корри Смит передает привет перед выступлением
"Insomnia" перед выходом на сцену
Иона Косте передает привет зрителям
Интервью Айчель и Грегори
Жанель передает привет и выступает на благотворительном концерте
Интервью "MonStars" во время ночной прогулки


Одежда с символикой конкурса
Футболки и кепки для The Sims 3 от FunnyJulia
Футболки для The Sims 3 от lynxrysya
Майки для The Sims 4 от Sirena


 
Последнее редактирование:

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.351
Достижения
1.695
Награды
3.179
участники наверное сейчас репетируют свои номера, наверное волнуются,
А обо мне бы кто подумал. :девочкаволнуется: Я вообще на панике сижу, записала тут недавно свой голос с кусочком речи, лучше бы я его потом не слушала. <_< А вообще, не верится, что уже завтра концерт! Время сумасшедшее какое-то, пролетело незаметно, вот так бы оно летело в какой-нибудь очереди магазинной. :D
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
А обо мне бы кто подумал. Я вообще на панике сижу, записала тут недавно свой голос с кусочком речи, лучше бы я его потом не слушала.
Спокойствие, только спокойствие! Мы в тебя верим)))):маладца:
 

Lampadati

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
350
Награды
375
Smilik , очень многим не нравится слушать собственный голос в записи (если проблема именно в этом), НО, как показывает практика, слушателям со стороны абсолютно все равно х) Главное, чтобы речь была чистой и смысл был понятен. А в прямой трансляции дополнительные эмоции только приветствуются хД Так что волнение в сторону: от нас, зрителей, будет только поддержка! :браво:
Наушники тоже можно отложить в сторону, если совсем невтерпёж собственный голос: на радио часто так делают.
***
Завтра, лично для меня, ожидание концерта будет тянуться ме-е-е-е-едлен-н-н-но-о-о-о... Часы - нет! - минуты считать буду :хихикаю:
 

Lampadati

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
350
Награды
375
бараш613 , трансляция будет проходить на сервисе Twitch. После проведения трансляции запись останется там же и её можно будет посмотреть в любое удобное время. Будут ли заливать её на YouTube, сказать точно не могу. Все же это долго и звук он может вырубить на раз-два.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
727bd19b4284.jpg


Хэй, добрый вечер! Это шоу «Friday Night» и я его постоянный ведущий Джек Роббинс! Сегодня у нас в гостях взрывоопасный дуэт из Бриджпорта, который начал свое существование совсем недавно, но при этом успел обрести бешеную популярность в своем городе. Вы наверняка догадались о ком сейчас идет речь… Это было нелегко сделать, но мы все-таки уболтали этих ребят дать нам эксклюзивное интервью. Встречайте, гордость Бриджпорта - Люк и Милдред из «MonStars»!

*Чтобы прочитать интервью, кликните по фотографии*
Спойлер


*зал аплодирует*

Милдред: - Оу, гордость Бриджпорта? Как звучит… Добрый вечер, дамы и господа! Чего так тихо аплодируете?

Люк: - Хэй-йоу, народ! И правда… А чо так тихо аплодируем? Ай-яй-яй, "гордость Бриджпорта" не так положено встречать. Громче! Давайте громче! Нам нужны ваши бурные рукоплескания! Не каждый же день в эту студию заявляются такие Звёзды с большой буквы «Зэ».

8bde7f0d73f6.jpg


*зал аплодирует ещё громче*

Люк: *улыбается* Во! Так-то лучше.

- Люк, Милдред, вижу, вы сегодня в хорошем настроении. Не пытаетесь друг друга убить… и даже не ругаетесь! Что на вас нашло?

Милдред: - Удивительно, да? Я сама в шоке от того, что этот демон ко мне сегодня ещё ни разу не приставал! Действительно, что это на тебя нашло, демон? Какой-то ты сегодня подозрительно спокойный и добренький.

Люк: - Хотите – могу исправить это недоразумение.

- О, нет-нет. *смеётся* Давайте обойдемся без ругани и побеседуем спокойно. Итак, ваш дуэт начал свое существование в январе этого года… Скажите, как за такой короткий промежуток времени вам удалось добиться бешеной популярности?

8581aadb1a73.jpg


Милдред: - Это всё благодаря моему невероятному музыкальному таланту.

Люк: - Не смеши мои копыта… Если ты обладаешь музыкальным талантом - то я тогда выдающаяся балерина.

Милдред: - Да ты мне просто завидуешь! Сам-то ты умеешь только с фотоаппаратом за знаменитостями гоняться. Если бы я не была талантлива, меня б продюсер не принял к себе и не отправил на конкурс. И в отличие от тебя, демон, я всего добилась сама. Без помощи магии! Конечно… Легко тебе живется: помагичил там что-то, околдовал кого надо – дело сделано!

d26736f0c234.jpg


Люк: - Ну да… Раз Люк обладает сверхспособностями, значит, он обязательно «околдовал», «намагичил».

Милдред: - А разве не так? Наш продюсер мужик умный и разборчивый. Он не мог взять тебя под опеку по собственной воле. Ты же... Да ты же бездарен!

Люк: - Ха, можно подумать ты талантище... Ну ладно, угомонись уже, мышка aka кошмарный сон микрофонов.
Неужели ты ещё не поняла? Нас принимали не за «талант», которого у нас нет, а за нашу мразеватость, самовлюбленность и высокомерие... Ну и ещё за то, что мы терпеть не можем друг друга. Это же необходимый набор качеств для «новых легенд Бриджпорта». Просто красивые и милые певцы и певички всем в нашем городе уже наскучили. Народ хочет хлеба и зрелищ. Вот как вы думаете, куда пойдет житель Бриджпорта: на концерт, где какая-то певичка рот под фанеру открывает, или на концерт, где исполнители дают друг другу люлей прямо на сцене, во время выступления? Конечно же он выберет второй вариант. Именно благодаря таким своим «представлениям» мы с мышкой так прославились. На наших концертах собирается чуть ли не весь Бриджпорт. И всё это только ради того, чтобы посмотреть на то, как мы с мышкой выбиваем друг другу зубы.

41a764e7b62a.jpg


Милдред: - На нас даже ставки делают. Мол кто кого сильнее побьёт. *смеётся* О да-а, мы, бриджпортовцы, очень любим скандалы и мордобои.

Люк: - Прям очень-очень. Ну а что вы хотели? Порочный город – порочные жители.

- Как весело вы там живёте! С такой весёлой жизнью на стоматологах, наверное, разориться можно. Мне всегда было любопытно: почему вы так друг друга ненавидите? В чем причина вашей вражды?

Милдред: - Вам любопытно? Вот поживите в одной квартире с этим, кхем… Демоном-папарацци, который постоянно докучает и сует свой длинный нос в чужие дела. Узнаете, почему я его так ненавижу!

06b3c2d5c069.jpg


- Если тебе так тяжело жить с Люком, почему ты не съедешь, Милдред?

Милдред: - Да я бы с радостью! Было бы куда. Знаете ли, уж лучше жить с этим демоном в шикарной квартире, подаренной нам продюсером, чем на помойке с бомжами. А так… Приходится его терпеть.

Люк: - Ой, может уже хватит ныть по этому поводу? Вы думаете, мне легко с этой мышью-убийцей жить? Кто знает, когда она захочет стырить у тебя кошелёк… или убить? А мышка у нас такая. И кошелёк стыбзит, и, если надо, даже убьёт!

Милдред: - Может, хватит припоминать мне моё криминальное прошлое?

*Люк перебивает Милдред*

Люк: - Ты хотела сказать "твоё криминальное настоящее"? То, что сказано в биографии - ложь. Клянусь своими очками, эта мышь-убийца не оставила свою криминальную карьеру... Для неё криминал - это святое дело! Главное занятие всей жизни.

Милдред: - Хватит тут сказки рассказывать, мерзкий демон! Никогда не верьте словам папарацци! Да, я была воровкой. Но это всё в прошлом. В ПРОШЛОМ, ЛЮК!!! Меня тогда вынудили обстоятельства! А вот про убийцу не выдумывай! Я никого никогда не собиралась убивать.

Люк: - Ха, да ну! Помнишь, как ты отраву в мои любимые горелые макарошки подсыпала?

Милдред: - А ты тогда всё это сожрал. Живым остался. Даже не поперхнулся! Этого демона никакой яд не берёт…

Люк: - Вот! Видите! Даже не отрицает, что хотела меня отравить! Ещё говорит, что не убийца... А как ты мне осиновый кол в грудь воткнула? У меня до сих пор шрам остался!

b2714bccfc3a.jpg


Милдред: - Это была самозащита. Нечего было меня кусать, клыкастый! У меня, кстати, от твоих клыков тоже шрам остался!

Люк: - А это была месть. Если бы ты тогда не разбила мой любимый фотоаппарат, я бы тебя и не кусал!

- Эй, ребята! РЕБЯТА! Следующий вопрос! Скажите, вы всегда живёте как кошка с собакой? У вас хотя бы иногда были дни примирения?

bb36787815ee.jpg


Люк: - Как демон с мышкой, если быть точнее *смеётся* Хм, дайте подумать… *призадумался* Да, был у нас такой период, когда мы жили в мире…

Милдред: - Когда это было? Не припомню.

Люк: - Ну как? Помнишь, когда мы с тобой в Мунлайт от продюсера сбежали? Это было в конце марта.

Милдред: - Ах да, помню, помню! *улыбается* Да, бешенное времечко было. Люк, а помнишь ту ночёвку в заброшенном доме с призраком? Как мы белок и енотов гоняли? А как ты меня на метле учил летать?

Люк: - Конечно! Как те безумные каникулы вообще можно забыть? *смеётся* О, полёты на метле я особо хорошо помню! Как ты тогда боялась…

aebb7a6a968e.jpg


Милдред: - Думала, ты хотел, чтобы я упала с этой метлы и разбилась… Была удивлена, что после этих полётов живой осталась. *смеётся*

Люк: - Возможно, ты не поверишь, но у меня и правда тогда не было намерений тебя покалечить, Милдред. Ой, а как нас потом продюсер отыскал и поймал…

Милдред: - Хорошенько нам от него досталось *улыбается* Как же мы с тобой тогда мило общались. Аж не верится. И так бы могло продолжаться до сих пор… Если бы ты, зараза желтоглазая, не полез в мой личный дневник и не начал публиковать мои записки!!!

Люк: - Ну… Твои записки были настолько невероятны, настолько мастерски написаны, настолько пропитаны ромэнтик-атмосферой, что я не удержался и решил помочь их опубликовать. *громко смеётся*

Милдред: - Он ещё смеётся! Вот сволочь! У тебя вообще есть совесть? Ах да, о чем я? Ты же папарацци...

Люк: - Ну чего ты так злишься? Ты же сама хотела стать известной писательницей. А я тебе немного решил помочь. Мышка, зачем ты такие гениальные рассказы и стихотворения скрываешь от публики! Вспомнить хотя бы твои записки о том, как тебя, бедную мышку, недолюбили родители. "Им всегда было на меня плевать, я для них всегда была тупицей, бездарью. Папа меня всегда называл позором семьи. Родители всю свою жизнь мечтали избавиться от такой обузы..."

014b24eaaf05.jpg


Милдред: - Закрой рот! Или я сейчас встану и врежу тебе!

Люк: - Почему? Все должны знать о твоём писательском таланте! *смеётся* А хотите, я зачитаю один из её стихов, посвященных её прекрасному МУЗу? Я его наизусть заучил.

Милдред: - Только попробуй!!!

Люк: - А я попробую! Кхем, «Мой мужчина-загадка с голубыми глазами…»

Милдеред: - Ну всё, демон! Сам напросился!

*Милдред начинает бегать за Люком по студии*

Люк: - «Как же я очарована Вами…*

Милдред: - Заткнись! Или я тебя поймаю и прикончу! *продолжает бегать за Люком*

- Ребята, успокойтесь! Вы же сейчас здесь всё разнесёте!

Люк: - «Вы – самое дорогое, что у меня есть на свете…»

Милдред: - А ну иди сюда!

Люк: - «Без Вас мне и солнце не светит…»

*Милдред догоняет Люка, кидается драться*

Милдред: - Получай, демон!

Люк: - Без Вас в м-моём… Аааай! Без В-вас в моём мире т-так п-пусто и грустно… Ай, мышка! Очки, очки мои не трожь!!!

4886f2defe0f.jpg


- *взволнованным голосом* О Смотрящий, помоги мне! Так... Дорогие зрители, на сегодня всё. Увидимся в следующем выпуске... Эй, кто-нибудь помогите их разнять!!!

И ещё один небольшой бонус для зрителей :)
70b1758226db.jpg


431df2429602.jpg


a0a170cbc6f0.jpg


c55836b24465.jpg
 

Lampadati

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
350
Награды
375
MonStars и их продюсер, браво-бравооо!! :браво:От меня несмолкаемые, самые громкие аплодисменты! :clap:
Уф, дайте дух перевести от смеха, ох... :ржач: Интереснейшая, офигенская подача! Не просто смешно, но и информативно, кстати.
Скрины из #BB тоже прекрасны *_*
И после стольких публикаций фото участников из города-хозяина Симсовижн 2016 стало окончательно ясно, что закусочная-корабль выиграла соревнование достопримечательностей Барнакла и отправила Старый каменный мост в нокаут хДД
 

Important

Завсегдатай
Сообщения
1.562
Достижения
710
Награды
1.788
Очень классное интервью с дуэтом, большой респект продюсеру! :двавверх: Представители Бриджпорта стали моими фаворитами ещё с их первой презентации, а после такого шоу я уверен, что на концерте буду болеть именно за них! Спасибо продюсеру за таких крутых участников! Мне кажется, эта пара надолго запомнится симсовидению... :ехидный:
 

Vov4ik2015

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
55
Награды
34
Уууу... Мои любимчики - забияки. Представляю что твориться у них там, и как их там разнимают, это наверное сложно продюсировать таких участников. В целом интервью классное, особенно смешно когда Люк начал читать стих :) . А концовка вообще неожиданная. Им там убирать потом...
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
Трансляция Simsovision 2016 пройдет завтра, в субботу 13 августа. Начало в 19:00 по МСК, длительность концерта чуть более двух часов.
Ох! Жду не дождусь долгожданного концерта. А время концерта просто идеальное! Особенно для меня с моим режимом дня. Значит, посмотреть концерт я точно смогу.
 

Amelis

Проверенный
Сообщения
447
Достижения
490
Награды
653
Время ожидания пролетело просто с молниеносной скоростью! Этот долгожданный и волнительный день уже настал. :rolleyes: Ох, надо бы сегодня накупить вкусняшек... А всем продюсерам, участвующим в конкурсе, не помешало бы ещё устроить себе "шоппинг по-продюсерски" и закупиться самой модной и трендовой валерьянкой х)) На неё лучше денег не жалеть... Продюсерам со слабыми нервами без валерьянки трудно выжить х)) Ибо ожидание выступления вашего подопечного будет долгим и волнительным, а все эти мысли в стиле: "Ой, а выступление моего "дитятка" кому-то понравится? А как о нем отзовутся? А меня за какие-то косячки тапочками сильно бить не будут? " не дадут вам покоя. А потом ещё и ожидание результатов голосования%)
Всё это жутко волнительно и мучительно. Зато потом... Потом перед вами откроется дверь в удивительный продюсерский мир, вы сможете познакомиться и задружиться с другими коллегами-продюсерами, вместе пилить совместные клипчики вместе придумывать новые методы пыток для особо зазвездившихся суперстаров:Rolleyes2: О даа, Симсовижн объединяет... И самих продюсеров, и их подопечных х)) Ну разве это не здорово?)

Желаю всем-всем участникам удачно выступить, а организаторам желаю побольше терпения и сил! Мы будем держать за вас кулачки!)) Пусть всё пойдет "как надо" :подмигиваю: А эти мерзкие технические неполадки пусть катятся ко всем чертям!
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
а организаторам желаю побольше терпения и сил! Мы будем держать за вас кулачки!)) Пусть всё пойдет "как надо" А эти мерзкие технические неполадки пусть катятся ко всем чертям!
дааа, я надеюсь, что меня тоже не сильно будут бить тапочками за мои косячки, ибо от них даже организатор не застрахован...:стесняшка:
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Корри Смит передает привет зрителям со сцены Симсовидения, где через несколько часов начнется конкурс.

"Уже совсем скоро концерт. Я так волнуюсь...Но точно знаю, что бы в итоге ни было, главное что я уже тут. Этот конкурс для меня особенный. У меня даже появился свой фан клуб! *мило смеется*. Я познакомилась со всеми участниками конкурса. Ооо, они все такие милые! Каждый по своему индивидуален и уникален. Смотря на них, у меня захватывает дух. Я уверена, что Simsovision 2016 надолго запомнится нам!

Спасибо всем, кто голосовал за меня в опросе о фаворитах — ваша поддержка бесценна, правда. Вы мотивируете меня идти дальше. Спасибо всем, кто дал возможность принять участие на этом замечательном конкурсе. Буду стараться оправдать ожидания зрителей! Всего доброго!"

 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Zонька, по уровню, чтобы сильные и не очень работы были равномерно распределены и не шли подряд или одним блоком; по песням, чтобы рок-композиции, танцевальные и медленные были в каждой части концерта. И по постановке, чтобы номера с одними элементами на сцене не были слишком рядом. Может получилось и не идеально, но тут никакое распределение не будет идеальным. А доверяться рандому в нашем случае нельзя.

P.S. Начало будет очень интересным, так что смотрите выступления с начала!
 
Последнее редактирование:

Sirena

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
545
Награды
1.214
Оазис Спрингс, Ньюкрест, Уиллоу Крик, Магнолия Променейд и Винденбург тоже не обошёл стороной ежегодный конкурс Simsovision. И пусть эти города не смогут принять участия (по крайней мере пока что), они тоже безумно рады такому грандиозному событию в симс-мире!:машу:
чтобы все эти городки и у вас в игре зажгли свою искру, я подготовила маленький сет!:подмигиваетулыбается:

Simsovision Fans set
%25D0%2591%25D0%25B5%25D0%25B7-%25D0%25B8%25D0%25BC%25D0%25B5%25D0%25BD%25D0%25B8-1-%25D0%25B2%25D0%25BE%25D1%2581%25D1%2581%25D1%2582%25D0%25B0%25D0%25BD%25D0%25BE%25D0%25B2%25D0%25BB%25D0%25B5%25D0%25BD%25D0%25BE.jpg

%25D0%2591%25D0%25B5%25D0%25B7-%25D0%25B8%25D0%25BC%25D0%25B5%25D0%25BD%25D0%25B8-2-%25D0%25B2%25D0%25BE%25D1%2581%25D1%2581%25D1%2582%25D0%25B0%25D0%25BD%25D0%25BE%25D0%25B2%25D0%25BB%25D0%25B5%25D0%25BD%25D0%25BE.jpg
 

бараш613

Проверенный
Сообщения
154
Достижения
70
Награды
43
Начало будет очень интересным, так что смотрите выступления с начала!
Что-то не совсем понятно про первую и вторую части. Как это? Будет перерыв между выступлениями?

P.S: А нет ли футболок для Симс 2? Просто там тоже болеют и ждут Симсовидения (заходил,проверял :) )
 
Последнее редактирование:

lass

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
315
Награды
353
Sirena какой шикарный сет *-* Текстурка в тему конкурса этого года :) А можно нескромный вопрос: Вы сможете сие чудо для тройки сделать?))

бараш613 Да, между выступлениями ожидается перерыв в 20 минут)) Антракт!))
 
Последнее редактирование:

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Оазис Спрингс, Ньюкрест, Уиллоу Крик, Магнолия Променейд и Винденбург тоже не обошёл стороной ежегодный конкурс Simsovision. И пусть эти города не смогут принять участия (по крайней мере пока что), они тоже безумно рады такому грандиозному событию в симс-мире!:машу:
чтобы все эти городки и у вас в игре зажгли свою искру, я подготовила маленький сет!:подмигиваетулыбается:
Восхитительный сет! :clap: Столько выборов, да и тем более отлично подойдет к каждому симу! :улыбаюсь: Качественно и насыщенно. Ты просто умница! :роза:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх