Обсуждение Simsovision 2016

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
c38f54091606.jpg

Simsovision-2016 начинает свое вещание!

Конкурс снова вернулся в Барнакл Бэй благодаря очаровательной Ориенте и ее продюсеру Soladea. Пусть же и в этом году Симсовидение соберет вместе множество талантливых участников, и наш праздник музыки станет еще ярче!

Делитесь своими эмоциями и идеями, поддерживайте конкурс и следите за нашими новостями! Зажжем же наши искры!


Спойлер
Представляем организационный комитет
Kiolometro вновь создаст сцену Симсовидения
Концепция дизайна конкурса
Симсовидение-2015: Рорри Тайгер и Эллиот Лэндэрн
Симсовидение-2015: группа "Explosion"
Симсовидение-2015: Дэмиен Блэк
Симсовидение-2015: группа "Asteroid"
Симсовидение-2015: Слейтер Росс, TAKES2 и Samu
Видео-обзор Барнакл Бэй с Изабель
Представляем сцену Simsovision 2016
Итоги большой дуэли Simsovision 2014 vs Simsovision 2015
Прием заявок завершен!
Шоу "Точь-в-точь" - видео
Представляем ведущую конкурса - Роберту Эмерсон
Угадайка, 1-й этап
Угадайка, 2-й этап
Итоги презентации участников
Список призов участникам конкурса
Вестерберг снимается с конкурса
Представляем жюри
Угадайка продюсеров

Эфиры SVTV
Wellcome from Sanset Valley
How is going in Barnaсle Bay?
Simsonation: первый эфир
Simsonation: эфир с Рорри Тайгер

Дополнительные интервью и фото участников
Брайс на прогулке по Барнакл Бэй
Insomnia - интервью с участниками. Часть 1
Гринда - фото
Джеймс Лайон на кулинарном шоу
Винсента из "Heralds of Wyvern" - фото
Корри Смит и ее дебютный альбом
Ханну Мари Лоусон преследуют фанаты!
"SOS" - фото
Бэтти Грей гуляет с родителями по Барнаклу
Део и группа плюмботов
"Insomnia" - интервью с участниками. Часть 2
Анна Дюфрейн гуляет по Барнаклу
Майорка - интервью за ужином в кафе
Один день с Мадлен Бъорк
Жанель гуляет в парке
Гринда устраивает вечеринку
"MonStars" на шоу "Friday Night"
Корри Смит передает привет перед выступлением
"Insomnia" перед выходом на сцену
Иона Косте передает привет зрителям
Интервью Айчель и Грегори
Жанель передает привет и выступает на благотворительном концерте
Интервью "MonStars" во время ночной прогулки


Одежда с символикой конкурса
Футболки и кепки для The Sims 3 от FunnyJulia
Футболки для The Sims 3 от lynxrysya
Майки для The Sims 4 от Sirena


 
Последнее редактирование:

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Сегодня мы решили рассказать вам о призах, которые мы планируем для участников конкурса.
Все они отлично постарались и сняли видео в меру своих способностей (а кто-то взял планку повыше), поэтому мы решили, что каждый заслужил в подарок памятные сувениры от конкурса. Более того, рассылка в этот раз будет не только по России, но и по ближайшим странам, так что все участники получат свои призы напрямую от нас.


Вот такие призы мы подготовим участникам в зависимости от занятого места:

23 - 16 место: календарь
15 – 6 место: календарь, магнит с символикой конкурса
5 - 4 место: календарь, магнит с символикой конкурса, магнит с исполнителем, блокнот с символикой конкурса
3 - 2 место: календарь, магнит с символикой конкурса, магнит с исполнителем, блокнот и кружка с символикой конкурса, диплом
1 место: календарь, магнит с символикой конкурса, магнит с исполнителем, блокнот и кружка с символикой конкурса, диплом, наградная именная статуэтка

Номинации: тетрадь с исполнителем / городом, диплом

Победитель, занявший первое место, получит награду-статуэтку в виде звезды. Как она точно будет выглядеть, станет известно позже - это зависит от наличия самой награды в момент покупки. Ну а сейчас мы приступаем к разработке дизайна призов, в первую очередь с общей символикой, чтобы изготовить все как можно быстрее. И конечно - показать вам!

Материальные призы - это конечно хорошо, но не менее важна и поддержка зрителей. И мы призываем всех: наградите наших участников отзывами и комментариями на голосовании и в обсуждениях, их труд достоин внимания и восхищения. И конечно будьте с нами вечером в субботу 13 августа!
 

IMPERIALSIM

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
275
Награды
176
Очень жаль, что участники выбывают, но игра злодейка не всем подвластна.
Хотелось бы узнать, а запись трансляции будет? Скорее всего мой интернет опять меня пошлет на 4 стороны и не даст посмотреть
прямой эфир х)
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
И на лидерство претендует не один номер, у нас несколько мега-супер-выдающихся выступлений.
Интрига, ух, какая интрига!
Ну не знаю, я бы не завидовала тому, что меня надо будет слушать.
Не бойся, у тебя всё получится, мы тебя поддержим всей душой.
D83DDC25.png

Хотелось бы узнать, а запись трансляции будет?
Тоже есть такой вопрос. Это будет интересовать не только тех, у кого плохой интернет по каким-то причинам, у кого нехватка времени, но и всех тех, кто будет долгими зимними вечерами пересматривать выступления и вспоминать жаркое лето 2016 года.
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.351
Достижения
1.695
Награды
3.179
Не бойся, у тебя всё получится, мы тебя поддержим всей душой
Вы меня просто не слышали. :D Но спасибо за поддержку)

Хотелось бы узнать, а запись трансляции будет?
Тоже есть такой вопрос.
Если я галочку в настройках поставлю, то все будет. :D
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Smilik, я думаю, что мы все будет просто в восторге, если ты возьмешься проводить трансляцию - это уже сделает конкурс незабываемым! :) А то в предыдущих годах пытались найти людей, кто смог бы озвучивать, но вот не выходило ничего... и если теперь есть шанс - то просто грех не воспользоваться им! Я уверена, что благодаря тебе мы сможем окунуться в концерт полностью! :rolleyes:
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
А вы готовы к Симсовидению 2016? Для всех любителей данного конкурса мы приготовили небольшой подарок - футболки и кепки с символикой конкурса! Стань частью грандиозного праздника уже сейчас!


Модели: Венера Торн, Спенсер Хэмптон
6e00a2b2b190.jpg


1a41d710784c.jpg


e2c265132f2a.jpg


Очень хотелось сделать в игру вещи с символикой любимого конкурса, порадовать своих симов и прочувствовать этот праздник ещё больше. Решила поделиться вещичками и с вами :) Думаю, они многим пригодятся.

В архиве: футболки - 2 варианта, свитер для мужчин, кепки для мужчин и женщин. Для кепок рекомендую использовать специальные слайдеры для головных уборов, чтобы волосы не "пролазили" сквозь кепочку и всё красиво выглядело ^_^

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956

Вездесущие репортеры Симсовидения застали Жанель в городском парке, где она прогуливалась после местной вечеринки.


- Здравствуйте, Жанель! Как вам в нашем городе?
- Добрый вечер! Мне здесь очень нравится, и я рада , что я приехала в Барнакл Бей представлять Универ. Вся эта пиратская тематика… Ух! *улыбается*

- Как вы себя ощущаете в статусе представительницы Университета на Симсовидении?
- Честно, я была в шоке, когда меня выбрали…. Я уже думала , что я бездарность, а тут мне звонит один продюсер и говорит, что я буду представлять Университет и он согласен меня продюсировать. А еще он сказал, что готов со мной сотрудничать и дальше независимо от исхода конкурса!

- Были ли у вам казусы во время репетиций?
- Да! И не один. Для начала, мои танцоры не смогли прилететь из-за плохой погоды! И моему лейблу пришлось отыскивать здесь танцоров! Потом на генеральной репетиции отключился свет и не работали прожекторы… Но мне пообещали, что все будет хорошо! А еще на сцену выбежал олень! Представляете, олень! Откуда он, я без понятия!

- Олень? Это интересно… Так с вами будут выступать местные танцоры?
- Да! И знаете, они не хуже моих. *улыбается*

- Вы уже познакомились с кем-нибудь из участников?
- Нет, честно, времени совсем нет. То репетиции, то всякие мероприятия, но думаю, после конкурса познакомлюсь с кем-то!

- А с вами на конкурс приехал кто-то из ваших близких?
- Да! Мои друзья детства и мама.

- Это те, которые с чердака?
- ДА! *улыбается*

- Расскажите, ваша жизнь изменилась с момента приглашения на Симсоивдение? Какие у вас планы на будущее?
- Ох, да. Во-первых, когда я недавно отмечала свое 19-ти летие 5 августа, после банкета на улице меня подловила моя фан-группа, образовавшаяся после объявления участников. Мы любезно с ними поболтали, сфотографировалась и мне было приятно! Ну а планы на будущее... хм. *задумалась* Наверное, я хочу выпустить свои песни, кто знает, может у меня это получится успешно. Я уже записала один трек и после конкурса опубликую его в сети. Кстати, это дуэт!

Жанель, спасибо за интервью! Было приятно с вами пообщаться!
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
Для всех любителей данного конкурса мы приготовили небольшой подарок - футболки и кепки с символикой конкурса!
Мне вот интересно, а для четвёрки футболки и кепки будут? В Винденбурге, Ньюкресте, Оазис Спрингсе и других городах, которые не учавствуют в конкурсе тоже будут смотреть Симсовидение.
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Как же жаль, что Дерек не сможет зажечь свою искру на сцене, а ведь этот участник был одним из моих фаворитов :( И Ханну тоже очень хочется увидеть на сцене, будем верить, что продюсеру всё-таки удастся побороть глюки и вылеты игры и прислать выступление! Ведь совсем не хочется терять таких интересных участников!

Ух, как уже не терпится посмотреть выступления участников, последние дни всегда так тяяянутся :D Спасибо продюсерам и их подопечным, которые радуют нас различными фото и интервью, так интересно узнавать что-то новенькое о будущих звёздочках! Начинаешь думать, что же такого будет в их номерах, какую песню споют, а это отлично скрашивает время ожидания)) А бывает так, что ждёшь чего-то от одного участника, видишь его именно таким, а на концерте он вдруг предстанет в совершенно ином образе. Участники Симсовидения любят удивлять! :D

Мне вот интересно, а для четвёрки футболки и кепки будут? В Винденбурге, Ньюкресте, Оазис Спрингсе и других городах, которые не учавствуют в конкурсе тоже будут смотреть Симсовидение.
Для четвёрки пока не планировала делать, так как больше всего работаю в тройке и четвёрка у меня на данный момент пока не установлена. Но, думаю, если в будущем появится свободное время, то могу заняться изготовлением одежды с символикой конкурса и для четвёрки :) Хоть симы там пока не могут участвовать в данном конкурсе, но зато будут поддерживать своих фаворитов!)) Эх, жаль, что в четвёрке ещё так мало функций, чтобы можно было проводить концерты((
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
А у нас благодаря FunnyJulia появился повод сходить на небольшой шоппинг, немного развеяться перед началом концерта и поддержать всех участников сразу! Несмотря на то, что Роберта ведущая, за кулисы её не пускают, чтобы участники имели возможность проводить репетиции в полной сосредоточенности и готовились зажечь свою искру так, чтобы это запомнилось на года!
Ждём вместе с вами всеми! :зажигаешь:

77226f3ddef4513e39cefb02a0ed51f7.png
 
Последнее редактирование:

Sirena

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
545
Награды
1.214
Вы меня просто не слышали. :D Но спасибо за поддержку)
Всё хорошо, у тебя же приятный голос:rolleyes::D Трансляция на УРА пройдёт, мы все будем держать кулачки, или что там обычно делают? Матерят? :D Я тебя в ЛС буду материть, если хочешь:лол2:
мы приготовили небольшой подарок - футболки и кепки с символикой конкурса
Здоровские:обожание: Особенно кепочки!)
Мне вот интересно, а для четвёрки футболки и кепки будут? В Винденбурге, Ньюкресте, Оазис Спрингсе и других городах, которые не учавствуют в конкурсе тоже будут смотреть Симсовидение.
Я как раз планировала сделать одежду с символикой симсовидения для четвёрки:)))
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
После презентаций участников мы запустили опрос, кто же из них по вашему мнению имеет наибольшие шансы на победу. Да, сложно предположить по текстовой презентации и фото, кто снимет лучшее выступление. Зато мы узнали, к кому будет приковано внимание большинства зрителей!

Мы уже публиковали промежуточные результаты, и за две недели лидеры почти не поменялись. Топ-5 артистов, которых зрители считают фаворитами шоу:

003120E3.png
Группа "SOS", Стоуншилдс
003220E3.png
Эйрон Бэйтс, Мунлайт Фолс
003320E3.png
Гринда, Санлит Тайдс
003420E3.png
Айчель и Грегори, Исла Парадисо
003520E3.png
Иона Косте, Лаки Палмс

И по этому поводу - спойлер. Последний перед концертом.


 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
Сегодня мы решили рассказать вам о призах, которые мы планируем для участников конкурса.
Замечательные призы! Думаю, участники будут очень довольны)))
футболки и кепки с символикой конкурса!
Классные одёжки))) Они обязательно будут востребованными!
Ну, раз пошла такая песня, позволю себе нагло порекламировать футболки и поло с логотипом шоу, которые я делала в прошлом году. Вдруг кто не знает/не видел. Так что если вдруг кому понадобятся, вэлком в мою мастерскую)
3a76cb7a6d68.jpg
 

Lampadati

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
350
Награды
375
Вести о выбывших участниках за несколько дней до концерта - прям как гром среди ясного неба... х(
Песня у Дерека классная, как раз для него. Уверен, нас бы ждал яркий танцевальный номер, претендовавший на попадание в ТОП-10... Очень надеюсь, что мы ещё увидим Дерека после конкурса - такому оригинальному исполнителю нельзя теряться!
Еще одна грустная новость из Аппалузы.
Ну во-о-от, опять Аппалуза отличилась... :прощай2:А как всё хорошо начиналось(( Надежда умирает последней... Вдруг выступление все же пришлют после концерта?..
***
Ладно, хватит о грустном. Ведь завтра концерт. И новые одежки с символикой конкурса приехали *о* И даже спойлер новый (о своих догадках я тактично промолчу :хихикаю:).
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Вчера вечером у Гринды была вечеринка у бассейна, куда были приглашены все желающие, вход был полностью свободный. Мы не упустили шанса поприсутствовать на этом мероприятии и задать несколько вопросов Гринде.


Приехав на место проведения вечеринки, мы увидели большое количество машин и услышали громкую музыку на заднем дворе дома. Мы встретили очень много знакомых лиц, кажется здесь почти все жители Барнакл Бэй, и даже есть гости из других городов. Во всей этой толпе мы пытались найти Гринду и нашли ее у бассейна. Рядом с ней на шезлонге сидел какой-то парень, и как только он ушел, мы поприветствовали певицу. Она была очень веселой и счастливой.


- Гринда! Привет!

- Привет, так круто что вы пришли, это самая большая вечеринка в моей жизни!

*Мы присели рядом с ней*

- Что это был за парень? Ходили слухи что ты встретила свою любовь.

- *Мило смеется* Это Сэм, мы пока официально не встречаемся, но кажется я очень сильно влюбилась. Когда я ехала на Симсовидение, я не думала о том, что здесь влюблюсь. Продюсер подобрал для меня подтанцовку, и когда я его увидела, в меня как будто ударила молния.

*В этот момент нам принесли напитки*

- А как у тебя проходят репетиции?

- Мы почти все закончили. Сейчас мы решили немного отдохнуть от репетиций и устроили вечеринку. Мы очень долго определялись с образом для выступления, я примерила на себя очень много нарядов. Но когда мы дошли до одежды от Balmain, я с уверенностью выбрала ее. Также были споры и по поводу прически, но все же мы смогли выбрать подходящую.

- Твои родители волнуются за тебя?

- Да, конечно, впервые я буду выступать на таком масштабном мероприятии. Не буду отрицать что я очень волнуюсь, но я рада что меня поддерживают, было очень приятно узнать мнение обо мне.

- Кстати, забыли спросить, ты купила этот дом?

- *Смеется* Нет, этот дом снял продюсер для моей команды и меня, внутри очень просторно и много комнат.

- Как тебе участники, которые принимают участие в Симсовидении в этом году?

- Ох, это очень сильные ребята, все весьма интересны, думаю и их выступления будут сильными и красивыми. Жду не дождусь концерта.

- Спасибо тебе большое за эту вечеринку!

- Я люблю устраивать вечеринки, главное чтобы гостям было удобно! Спасибо за то, что пришли, развлекайтесь!
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Самая важная информация для всех зрителей нашего шоу!

Трансляция Simsovision 2016 пройдет завтра, в субботу 13 августа. Начало в 19:00 по МСК, длительность концерта чуть более двух часов.

Прямой эфир пройдет на канале в Twitch, ведущая - Smilik. Параллельно трансляции на форуме и в сообществе конкурса ВКонтакте будут публиковаться отдельные видео. Присоединяйтесь к нам завтра вечером!
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Самая важная информация для всех зрителей нашего шоу!
Какая замечательная новость! Лично меня время очень радует :) Пора уже сегодня запасаться вкусняшками и хорошим настроением, как уже не терпится с головой погрузиться в эту непередаваемую атмосферу! Концерт Simsovision для меня в любом году как праздник, красная дата календаря :D Хочу пожелать всем организаторам удачи, терпения, чтобы всё прошло по плану и чтобы никакие технические проблемы не смогли вам помешать! Пусть они убегают куда подальше)) Я верю, всё у вас получится! Все зрители с вами! :подмигиваетулыбается: Ну и также хочется пожелать удачи всем участникам и их продюсерам, которые наверняка сильно волнуются)) Очень хорошо помню, как я волновалась год назад, будто сама должна была выступать :D Не бойтесь, всё будет хорошо, просто наслаждайтесь концертом и ловите каждый его момент! Вы уже молодцы, что решились поучаствовать в данном конкурсе, обучили своих подопечных, сделали из них новых звёздочек, которые уже полюбились публике! А завтра они выйдут на сцену и зажгут свои искры! Это просто непередаваемое чувство - видеть на сцене своих подопечных, своих детей, сама по себе знаю :смех: Я уже вся в предвкушении)) Надеюсь, интернет меня не подведёт и я смогу посмотреть трансляцию вместе со всеми :)
 

Vov4ik2015

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
55
Награды
34
Жду не дождусь концерта, участники наверное сейчас репетируют свои номера, наверное волнуются, удачи им, посмотрим на них в прямой трансляции.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх