Обсуждение Simsovision 2016

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
c38f54091606.jpg

Simsovision-2016 начинает свое вещание!

Конкурс снова вернулся в Барнакл Бэй благодаря очаровательной Ориенте и ее продюсеру Soladea. Пусть же и в этом году Симсовидение соберет вместе множество талантливых участников, и наш праздник музыки станет еще ярче!

Делитесь своими эмоциями и идеями, поддерживайте конкурс и следите за нашими новостями! Зажжем же наши искры!


Спойлер
Представляем организационный комитет
Kiolometro вновь создаст сцену Симсовидения
Концепция дизайна конкурса
Симсовидение-2015: Рорри Тайгер и Эллиот Лэндэрн
Симсовидение-2015: группа "Explosion"
Симсовидение-2015: Дэмиен Блэк
Симсовидение-2015: группа "Asteroid"
Симсовидение-2015: Слейтер Росс, TAKES2 и Samu
Видео-обзор Барнакл Бэй с Изабель
Представляем сцену Simsovision 2016
Итоги большой дуэли Simsovision 2014 vs Simsovision 2015
Прием заявок завершен!
Шоу "Точь-в-точь" - видео
Представляем ведущую конкурса - Роберту Эмерсон
Угадайка, 1-й этап
Угадайка, 2-й этап
Итоги презентации участников
Список призов участникам конкурса
Вестерберг снимается с конкурса
Представляем жюри
Угадайка продюсеров

Эфиры SVTV
Wellcome from Sanset Valley
How is going in Barnaсle Bay?
Simsonation: первый эфир
Simsonation: эфир с Рорри Тайгер

Дополнительные интервью и фото участников
Брайс на прогулке по Барнакл Бэй
Insomnia - интервью с участниками. Часть 1
Гринда - фото
Джеймс Лайон на кулинарном шоу
Винсента из "Heralds of Wyvern" - фото
Корри Смит и ее дебютный альбом
Ханну Мари Лоусон преследуют фанаты!
"SOS" - фото
Бэтти Грей гуляет с родителями по Барнаклу
Део и группа плюмботов
"Insomnia" - интервью с участниками. Часть 2
Анна Дюфрейн гуляет по Барнаклу
Майорка - интервью за ужином в кафе
Один день с Мадлен Бъорк
Жанель гуляет в парке
Гринда устраивает вечеринку
"MonStars" на шоу "Friday Night"
Корри Смит передает привет перед выступлением
"Insomnia" перед выходом на сцену
Иона Косте передает привет зрителям
Интервью Айчель и Грегори
Жанель передает привет и выступает на благотворительном концерте
Интервью "MonStars" во время ночной прогулки


Одежда с символикой конкурса
Футболки и кепки для The Sims 3 от FunnyJulia
Футболки для The Sims 3 от lynxrysya
Майки для The Sims 4 от Sirena


 
Последнее редактирование:

Mr.Sky

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
55
Награды
7
Давно я что-то не отписывался! :)
Как и все сильно жду предстоящий концерт!:rolleyes:
На форуме прям атмосфера праздничная! :ангел::попкорн::солнце::туда::попрыгун:
Настроение на высоте! Жду выступлений!)))
 

Dima1704

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
35
Награды
14
Уже сегодня концерт!!! У меня он начнется в 18.00 а не в 19.00, но мне от этого только лучше)) Я так жду выступления участников, и догадываюсь какая песня у моей фаворитки:бровки::бровки:
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
А у меня концерт начнется в 00:00, что как бы не очень радует, когда тебе утром рано вставать:депрессия:
Видео с выступлениями потом зальются на ютьюб по отдельности?
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.351
Достижения
1.695
Награды
3.179

Lampadati

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
350
Награды
375
Shunnimi , скорее да, чем нет. Все же на YouTube у конкурса свой канал появился, где можно найти все предыдущие видео.
Тем более, там уже появлялось нечто похожее на конкурсные выступления этого года :хихикаю:
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Группа "Insomnia" из Хидден Спрингс передает привет зрителям! Уже скоро им, как и всем остальным участникам, выходить на сцену!

"Привет-привет! Уже соскучились? Вот и настал день Х. Сегодня решится, кто же самый-самый! Но мы, ребята из "Insomnia" не унываем, и шлем вам лучи добра и счастья! Участникам и их продюсерам лекаря на площадку, а зрителям попкорна и колы, ибо шоу будет отменным! Ваш Тревис Ноуэл, единственный человек в группе без боязни сцены XD.
P.S. Гектор волнуется. Гляньте, какой бледный))))
P.P.S. А Сент охрип и уже два дня почти не разговаривает. Не пугайтесь, когда он начнёт рычать в микрофон))))"


 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Smilik, Kerima и Deer! Держу за вас кулачки, желаю чтобы все прошло слаженно.

Везунчики, которые попадают на трансляцию - я вам завидую) Присоединюсь к вам около десяти вечера и запустим голосование, хотя я думаю, что проголосовать сразу ни у кого не получится - у нас так много крутых выступлений, что выбрать топ-12 будет непросто.
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
хотя я думаю, что проголосовать сразу ни у кого не получится - у нас так много крутых выступлений, что выбрать топ-12 будет непросто.
как же хорошо, что голосование у нас длится довольно длительное время... я уже представляю сколько раз пересмотрят номера конкурсантов...:D
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
Остался почти час до Симсовидения. С нетерпением жду концерт. Существует такой закон, что когда ждёшь, то кажется, что минута - это 10 минут.
я подготовила маленький сет!
Simsovision Fans set
Вау! Какой восхитительный сет! Здорово!
 

Dima1704

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
35
Награды
14
Какой 18:00?%) Я тоже из Минска и я вчера проверял, что время в Москве и Минске не совпадает всего лишь на 8-10 минут! <_<
Ну значит осталось 45 минут до концерта, придется еще дожидаться))
 

Soladea

Проверенный
Сообщения
291
Достижения
525
Награды
655
О да, пора подключать ноут к телевизору, чтобы наслаждаться шоу во всей красе! :смех:
Удачи организаторам, самообладания участникам и зрелищного концерта всем нам!))) :расколбас:
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Невероятно потрясающее интервью с представителями Бриджпорта, полюбила их всей душой; я тоже одна из тех, кто болеет за них. Вообще, у меня достаточно много фаворитов в этом году, сложно будет выбирать, кому отдаю предпочтение.
Креаторам одежды аплодирую стоя, вы сделали нечто невероятное и потрясающее, смотрится изумительно!

С нетерпением жду прямого эфира. На часах 18:30, время московское, все в ожидании и нетерпении. Это действительно настоящий праздник, который нас объединяет, который дарит невероятные эмоции и, конечно же, который делится чудесной музыкой со всеми.
 

IMPERIALSIM

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
275
Награды
176

5fwdFcsoK0k.jpg


Всем привет! Меня зовут Моника Лииз, я представитель Исла Парадисо на Simsovision 2015.
Сегодня у всех участников не простой день, сегодня большой финал конкурса! Помню как это было в прошлом году, какие я только эмоции не пережила в тот момент. Самое страшное это был выход на сцену. В момент показа открытки я даже забыла слова песни, но моя команда мне помогла. Во время исполнении песни у меня всё тряслось, особенно было страшно, когда подъемник начал подниматься. В то же время это было не забываемое ощущение, я чувствовала поддержку зрителей, биение их сердец.
В этом году я решила вновь посмотреть Simsovision, но уже не по телевизору, а прямиком из арены. Буду очень болеть за свою родную Ислу и конечно же поддерживать других участников!

Хочу пожелать всем участникам силы, терпения (оно пригодится во время голосования) и конечно же зажгите свою искру! Успейте насладиться моментом выступления, вы этого ещё долго не забудете.
Люблю вас, Моника Лииз <3​
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх