Обсуждение Simsovision 2016

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
c38f54091606.jpg

Simsovision-2016 начинает свое вещание!

Конкурс снова вернулся в Барнакл Бэй благодаря очаровательной Ориенте и ее продюсеру Soladea. Пусть же и в этом году Симсовидение соберет вместе множество талантливых участников, и наш праздник музыки станет еще ярче!

Делитесь своими эмоциями и идеями, поддерживайте конкурс и следите за нашими новостями! Зажжем же наши искры!


Спойлер
Представляем организационный комитет
Kiolometro вновь создаст сцену Симсовидения
Концепция дизайна конкурса
Симсовидение-2015: Рорри Тайгер и Эллиот Лэндэрн
Симсовидение-2015: группа "Explosion"
Симсовидение-2015: Дэмиен Блэк
Симсовидение-2015: группа "Asteroid"
Симсовидение-2015: Слейтер Росс, TAKES2 и Samu
Видео-обзор Барнакл Бэй с Изабель
Представляем сцену Simsovision 2016
Итоги большой дуэли Simsovision 2014 vs Simsovision 2015
Прием заявок завершен!
Шоу "Точь-в-точь" - видео
Представляем ведущую конкурса - Роберту Эмерсон
Угадайка, 1-й этап
Угадайка, 2-й этап
Итоги презентации участников
Список призов участникам конкурса
Вестерберг снимается с конкурса
Представляем жюри
Угадайка продюсеров

Эфиры SVTV
Wellcome from Sanset Valley
How is going in Barnaсle Bay?
Simsonation: первый эфир
Simsonation: эфир с Рорри Тайгер

Дополнительные интервью и фото участников
Брайс на прогулке по Барнакл Бэй
Insomnia - интервью с участниками. Часть 1
Гринда - фото
Джеймс Лайон на кулинарном шоу
Винсента из "Heralds of Wyvern" - фото
Корри Смит и ее дебютный альбом
Ханну Мари Лоусон преследуют фанаты!
"SOS" - фото
Бэтти Грей гуляет с родителями по Барнаклу
Део и группа плюмботов
"Insomnia" - интервью с участниками. Часть 2
Анна Дюфрейн гуляет по Барнаклу
Майорка - интервью за ужином в кафе
Один день с Мадлен Бъорк
Жанель гуляет в парке
Гринда устраивает вечеринку
"MonStars" на шоу "Friday Night"
Корри Смит передает привет перед выступлением
"Insomnia" перед выходом на сцену
Иона Косте передает привет зрителям
Интервью Айчель и Грегори
Жанель передает привет и выступает на благотворительном концерте
Интервью "MonStars" во время ночной прогулки


Одежда с символикой конкурса
Футболки и кепки для The Sims 3 от FunnyJulia
Футболки для The Sims 3 от lynxrysya
Майки для The Sims 4 от Sirena


 
Последнее редактирование:

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
Этот год оказался просто незабываемый. Выступления шикарные! Я впервые смотрю прямую трансляцию, и это у меня вызвало много положительных эмоций. Как будто я по телевизору это смотрю. Отдельное внимание хочу уделить рекламе. Спасибо большое за неё. Больше всего понравилась реклама, там где осень. И клипы мне очень понравились, особенно клип от Астероидов и клип про монстров, там ещё у женщины чёрные глаза были. Что хочу сказать о номерах. Бриджпорт это вообще просто бомба! Особенно в конце очень эффектно. Но другие участники тоже очень старались.
А чат на твиче это вообще жесть какая-то. Я в шоке :D А я сначала думала, куда я вообще попала, я вообще на Симсовидение попала или пошла стрим по какой нибудь игре смотреть :D
Спасибо всем большое!
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
У меня просто нет слов... Какой же шикарный концерт получился в этом году! Получила море положительных эмоций! :танцую2: Спасибо организаторам и участникам за их труд! Такое ощущение, будто я реально на концерте побывала)) Ух, столько эмоций! :расколбас:
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
А кому спасибо за рекламу надо сказать..? :D минутка самохвастовства...
Надеюсь, климпейкеры, чьи работы я так жестоко забрала и напялила на них плашки, не будут на меня очень злиться...:стесняшка:
 

lass

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
315
Награды
353
А кому спасибо за рекламу надо сказать..? :D минутка самохвастовства...
Надеюсь, климпейкеры, чьи работы я так жестоко забрала и напялила на них плашки, не будут на меня очень злиться...:стесняшка:

Реклама получилась шикарной! Помню шутки, что ее интереснее смотреть было :) Нет, ну правда. Я не смог отойти на эти 20 минут от экрана, так-то :))
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Надеюсь, климпейкеры, чьи работы я так жестоко забрала и напялила на них плашки, не будут на меня очень злиться...
Получилось очень здорово! Впервые я не могу отлипнуть от рекламы, потому что она действительно интересная и такая по симовски родная :смех: Наши клипмейкеры вообще молодцы! Всё время от начала и до конца я смотрела, не отходя от экрана своего монитора)) И так весь концерт :D
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
Реклама получилась шикарной!
Когда первая часть концерта кончилась, я думала отойти от компьютера, сделать какао и бутерброды, пока идёт реклама, но нет. Реклама меня привлекла не могла отойти от ноута, это было так захватывающе. А потом я всё же отошла от ноута, но только на быстро, чтобы не пропустить рекламу и клипы. Это был момент, когда шёл клип от Астероидов.
 

Настюш@

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
250
Награды
63
Концерт выдался офигенный, эмоции ну просто зашкаливают! Поздравляю всех участников с успешным выступлением, вы сумели зажечь свою звезду на Симсовидении!))) Продюсеры могут гордиться своими воспитанниками))
И вроде теперь прежний рекорд по количеству выступлений побит?)

P.S. Скелеты правят миром :ведьмаржет:
 

Lampadati

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
350
Награды
375
Валерьянкиии!! Ууууф, это точно, после ТАКОГО концерта просто шквал эмоций!! :расколбас:Продюсеры, да я же сегодня не усну от ваших видео-Шедевров :втф:
Столько замечательных номеров, столько интересных задумок, фишечек, ракурсов, песен...
Про выступления все еще не могу говорить - надо прийти в себя, найти на полу челюсть...
Пока только могу высказать огромную-приогромную благодарность нашим организаторам! Magica , Smilik , Thomason , Kerima , Deer , Kiolometro , АлисаOff , Gardolir , вы проделали превосходную работу в этом году, она достойна высшей награды *___* Все - от начала и до конца - прошло просто как по маслу. Спасибо!! :ромашкикраснеет:
Аппалуза, ты вернулааааась :яху:
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Нет, ну правда. Я не смог отойти на эти 20 минут от экрана, так-то )
а все потому что нужно чаще заходить в подфорум видео-арта!!! смотреть темы и голосовать/участвовать в конкурсах... тогда реклама не была бы таким сюрпризом для некоторых...Х))
 

Seven

Проверенный
Сообщения
564
Достижения
460
Награды
809
Пересмотрела открытие, как клево было включить туда Остров!! Смотрела и наслаждалась, и опять у меня ностальгия по нему..:смех: И выступление Ориенты на высоте, тоже очень понравилось!
 

Amelis

Проверенный
Сообщения
447
Достижения
490
Награды
653
а все потому что нужно чаще заходить в подфорум видео-арта!!! смотреть темы и голосовать/участвовать в конкурсах... тогда реклама не была бы таким сюрпризом для некоторых...Х))
Вот-вот)) А то складывается такое впечатление, что об этом подфоруме вообще забыли... Наши клипмейкеры стараются, стараются, снимают крутые видюхи, а посетителей практически нету... иногда мне видео-арт напоминает безлюдную пустыню х))
 

Soladea

Проверенный
Сообщения
291
Достижения
525
Награды
655
Уххх, спасибо всем за ШОУ! Оно удалось))) :двавверх: Многое понравилось, крутых фишек тоже хватало... теперь всё пересматривать... пересматривать и ещё ни один раз пересматривать :rolleyes: Голосовать будет очень трудно))
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Вот-вот)) А то складывается такое впечатление, что об этом подфоруме вообще забыли... Наши клипмейкеры стараются, стараются, снимают крутые видюхи, а посетителей практически нету... иногда мне видео-арт напоминает безлюдную пустыню х))
ну так кто еще зажжет искры на вечерике видео-арта, если не мы сами..? надо просто почаще патихарды устраивать... вот, АлисаOff ждет когда мы освободимся от крепких объятий Симсовидения и пойдем участвовать в новом конкурсе...:смех:
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Большое спасибо всем организаторам за эти два с лишним часа - было изумительно! Хоть я не смогла вовремя успеть к концерту, однако впечатление неизгладимое осталось!

Все просто большие молодцы - у каждого номера было столько идей, столько изюминок, столько потрясающих их воплощений! Я надеюсь, что авторы в первую очередь будут рады получить от этого неиссякаемое удовольствие. Не один номер не был плохим, над каждым было потрачено время, силы; к каждому применены свои личные умения.

Я точно скажу, что в этом году не только побит новый рекорд, но и шоу выглядит более насыщенным, грандиозным и невообразимым! Хочется верить, что каждый год конкурс все будет лучше и лучше!

Атмосфера сейчас царит волшебная. :) Спасибо за этот вечер!
 

Lampadati

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
350
Награды
375
тогда реклама не была бы таким сюрпризом для некоторых...
Воспользовался привилегиями клипмейкера и ушел готовится ко второму акту концерта :oops::лол2:
Что-то призраков и скелетов было очень много. Ну и магии и мистики.
Тренд, однако... :DD
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх