Обсуждение Simsovision 2017

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
c7b70195e324.png

Огни Бриджпорта зажглись для Simsovision 2017!

Неспящий мегаполис принимает пятый сезон конкурса благодаря дуэту "MonStars" и их продюсерам Amelis и FunnyJulia. Симсовидение вновь готово стать площадкой для праздника вдохновения и музыки, и объединить талантливых людей для создания незабываемого концерта в конце лета.

Поддерживайте конкурс и следите за новостями! Будьте в ритме Симсовидения!

Сайт конкурса
Страница конкурса ВКонтакте
Угадайка участников, 1 этап
Угадайка участников, 2 этап



 

MantiCore

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
60
Награды
330
MaxClub, не знаю, возможно вы профи и вам виднее, а я взглядом простого зрителя этот клип предпочту всем. Не за песню, за качество. Придётся повторится, движения именно живые.
 

RED

Проверенный
Сообщения
589
Достижения
360
Награды
276

MantiCore

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
60
Награды
330
RED, я не пытаюсь спорить. И мои предпочтения не изменятся от профессионального чьего-то мнения. И я болела за Иону Косте. Пока не увидела выступление Джема... Скачанные они там или нет, всё настолько гладко, что комар носа не подточит. В отличии от рваных движений прежних фаворитов.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Там обычные, станартные анимации пения, танцы скачанные.
Там собственная анимация выезда на мотоцикле. Это первый случай анимации объекта на конкурсе. И вообще еще никто не анимировал мотоцикл или другое средство передвижения. Анимацию предложения кольца тоже скорей всего они сами делали. У Ионы разве танцы не скаченные?.. Анимаций активных групповых танцев очень много, и делать свои тут как раз совсем ни к чему.

Выступление может быть хорошим и топовым вне зависимости от того, кто делал анимации. Подобрать готовые анимации и сделать подходящие песне кадры с ними - тоже нужна большая работа. Тут единственный критерий, чтобы исполнитель открывал рот, когда в песне звучит текст, а чьи анимации - не важно. Вот если исполнитель рот не открывает и при этом находится в кадре во время слов песни - тогда это плохой монтаж, и мы должны это оценивать, так как конкурс у нас по видео. А не по креаторству.

Можно долго спорить по технической стороне, но в выступлении важна и эмоциональная часть, которую каждый воспринимает по-своему. Кому-то понравился Джем, кому-то Иона, кому-то Монстарсы. Для меня это выступление Билли Боя, самое лучшее и любимое, которое я могу пересматривать спустя годы.
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Какая интересная Петрол! Более объемная биография, чем у других, оригинальные события в жизни, да и вообще просто было приятно почитать. В том году, думаю, этому городку очень даже повезет. :)

P.S. Удивительно, все участники, которых сейчас публикуют, завораживают. Нравятся безусловно все. Ожидаю от них в дальнейшем больше интересных историй, фотографий и, конечно же, незабываемых номеров! Главное, чтобы по духу городка у каждого пришлось исполнение.
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Представьте только: вдруг Милдред пишет стихи не какому-то "Э", а Люку, но пишет "Э", так как Шапиро тыбзит дневник, а после очередного файтинга плачет в подушку, так как не понимает, почему она влюбилась в него...
Ты мне напомнила о не менее каноничной паре Хельги и Арнольда. О, несравненная Хельга Патаки, как же я её обожаю с фирменным: "Смотри, куда идёшь, репоголовый!" и особенным тайным чуланом. :лол2:
Удивительно, все участники, которых сейчас публикуют, завораживают. Нравятся безусловно все.
Ой, и не говори, я даже понятия не имею, кто выиграет. Шрёдингер с котом отдыхают. :teehee:

По поводу выступлений. Каждый год мы видели номера разного уровня: одни были очень сильными и запоминающимися, другие - послабее, но при этом все они имели какой-то особенный шарм и изюминку. Но это не меняет того факта, что конкурс, как и процесс творения видео в игре, привлекает людей, вдохновляет их на создание чего-то уникального и единственного в своём роде. Каждый год - это отдельно. Да, прогресс всегда есть, мы это невооружённым глазом видим; кто-то может говорить, что тогда-то было лучше или наоборот. Но давайте помнить, что каждый год конкурса - это отдельный этап, своего рода эволюция. Участники постоянно доказывали нам то, что невозможное возможно! Вкусы вкусами, но уважение к конкурсу как к проявлению себя и своего творческого начала превыше всего.
 

Дэйси

Проверенный
Сообщения
184
Достижения
220
Награды
122
Ооо, городки из мира приключений явно настроены очень серьезно:смех: Участницы что надо:любовь: Довайте еще для полного набора девулю из Эгипта:подмигиваетлол:
 

InsН

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
80
Награды
101
Посмотрела я (в который раз) на участников и решила внести свою лепту:смех: В этом году, как уже сказали многие, представители городов действительно шикарные! Даже городки "Мира приключений" уже дали жару, что не может не радовать. Из представленных больше всех понравился Джеймс Бэнкс, т.к не знаю почему) Тем не менее, фаворита выбирать пока не буду, дождусь конца презентации. Глянем, что приготовили остальные городки^_^
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
ем не менее, фаворита выбирать пока не буду, дождусь конца презентации. Глянем, что приготовили остальные городки
а у вас есть городки-фавориты, от которых вы ждете презентации участников больше всего? ^_^
Это вопрос касается и остальных, кто захочет ответить. :D
 

InsН

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
80
Награды
101
а у вас есть городки-фавориты, от которых вы ждете презентации участников больше всего? ^_^
Это вопрос касается и остальных, кто захочет ответить. :D
Ну... Я очень ждала Миднайт (и не разочаровалась). Естественно, было интересно, кто поедет от Хидден Спрингс:улыбаюсь: На данный момент жду Мунлайт и Рорин Хайтс. Это только из первой подборки) Сказать честно, я жду всех. Просто есть столько интересных городков со своей энергией, настроением, тематикой, что остановиться на каком-то одном и ждать только его практически невозможно.
P.S. Представители из девятого и двенадцатого фрагментов, я не знаю кто вы и откуда, но я очень вами заинтересована!:лол2:
 

Amarie

Крысочка
Завсегдатай
Сообщения
1.158
Достижения
915
Награды
1.714
а у вас есть городки-фавориты, от которых вы ждете презентации участников больше всего?

Обычно всегда жду Драгон Вэлли, обожаю этот городок и его ауру :3 Ещё Рорин хайтс, Аврора и Бранкл Бэй, впринципе причина та же - большая симпатия к городкам. :вручаюсердце:
Но увы, они не каждый год встречаются, а в этом году вообще будет только Рорин, зато уже зааавтра):cupidgirl:

У Петрол очень интересная история, полная неожиданных поворотов. Очень порадовало интересное и необычное видение симомира *__* Образ и мир вокруг неё замечательно продуман, вплоть до псевдонима. Ох, как же мне все нравятся в этом году ^_^
 
Последнее редактирование:

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Обычно всегда жду Драгон Вэлли, обожаю этот городок и его ауру :3
ну, судя по выступающим прошлых годов, можно сказать, что от Драгона всегда были какие-то необычные персонажи и совершенно разная музыкальная стилистика Х)))
Я тоже жду Драгон, и Твинбрук (тоже раньше была продюсером, и жду этот город из чувства солидарности к участнику). Но вот угадать кто же будет от Драгона сегодня - вообще нереально *__*
 

Amarie

Крысочка
Завсегдатай
Сообщения
1.158
Достижения
915
Награды
1.714
ну, судя по выступающим прошлых годов, можно сказать, что от Драгона всегда были какие-то необычные персонажи и совершенно разная музыкальная стилистика Х)))
В этом есть часть его прелести - он очень многогранен и представляется всеми по-разному, но каждый образ городу очень подходит *__*
 

NastyaWell

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
185
Награды
53
Вот не могу выделить определенные городки. Все по своему хороши, и от каждого города я жду интересных участников :)
 

Koritsa

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
385
Награды
523
Иона Ионой, но не стоит забывать настоящих легенд - MonStars.
Ой, ну давайте еще поругаемся тут :лол2:
Ребятки, и Иона и MonStars были на высоте. Их разделяли если не ошибаюсь, всего несколько баллов, это говорит о том, что фанатов MonStars столько же, сколько и фанатов Ионы. Это действительно был очень сложный выбор. Оба исполнителя очень харизматичные, яркие, проделано стооолько работы... Конечно, продюсеру Ионы приятно слышать, что Иона была лучшей, но Монстрики тоже проделали большую работу, да и голосование у нас честное, не надо Монстриков обижать) Скажу банальную вещь — жаль, что нельзя дать первое место нескольким. Я по этой причине, бывало, воздерживалась от голосования в некоторых конкурсах :дада:
Что касается Ионы, то она безусловно ярчайший исполнитель, а продюсер - гений и это даже не обсуждается) Настоящий профессионал своего дела, я буквально вчера смотрела ее выступление и у меня мурашки бегали!

Давайте будем надеяться на то, что продюсер Ионы не сдался, и будет участвовать в этом году. И покажет нам ещё больший шик!
Будем надеяться) Люди совершенствуют свои навыки, и я даже не представляю, какой шедевр этот продюсер мог бы показать нам в этом году! Потому, что у Ионы все было идеально. Но...совершенству нет предела!

а у вас есть городки-фавориты, от которых вы ждете презентации участников больше всего?
Мунлайт Фолз, Аврора, Старлайт Шорз и Лунар, конечно :лол2:
 
Последнее редактирование:

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
а у вас есть городки-фавориты, от которых вы ждете презентации участников больше всего?
Если бы я была зрителем, я бы ждала Лунара и Аль-Симары. Это колоритные интересные города, и у них много возможностей сделать ярких участников и шоу. Как организатор скажу, что презентации Аль-Симары действительно стоит ждать, она очень колоритная) Впервые участник именно местный, в полном смысле слова. А у Лунара биография будет неожиданная, такого у нас еще не было.

Ну и скоро у нас Мунлайт! Один из топ-городов, участники которого всегда занимали высокие места. В этом году он вас тоже не разочарует. :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх