Обсуждение Simsovision 2017

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
c7b70195e324.png

Огни Бриджпорта зажглись для Simsovision 2017!

Неспящий мегаполис принимает пятый сезон конкурса благодаря дуэту "MonStars" и их продюсерам Amelis и FunnyJulia. Симсовидение вновь готово стать площадкой для праздника вдохновения и музыки, и объединить талантливых людей для создания незабываемого концерта в конце лета.

Поддерживайте конкурс и следите за новостями! Будьте в ритме Симсовидения!

Сайт конкурса
Страница конкурса ВКонтакте
Угадайка участников, 1 этап
Угадайка участников, 2 этап



 

Дэйси

Проверенный
Сообщения
184
Достижения
220
Награды
122
Ну пачимуууу:плачу: пачиму они не вместе? Мое сердце разбито:рыдаю: Им же суждено быть друг с другом до конца своих дней:истерика: Монстары вы мои, мой отп навеки веков //утонула в слезах//
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
На этом серия интервью с участниками прошлых лет завершается. Спасибо Bolero за инициативу и подготовку, все это его рук дело! Я только публиковала некоторые) И спасибо прадюсерам (заразное словцо) olik100, Kerima, Sirena, Amelis и FunnyJulia!
 

Alecsey

Проверенный
Сообщения
127
Достижения
135
Награды
271
  1. - Аппалуза
  2. - Хидден
  3. - Санлит Тайдс(там пляж на фоне?)
  4. - Миднайт Холоу
  5. - Старлайт Шорз (вроде бы костюм как подходит)
  6. - Шам ле Сим
  7. - Шанг Симла (темный волосы/бледная кожа?)
  8. - Аль-Симара
  9. - Рорин Хайтс (Вроде бы как стиль участника подходит под стиль города)
  10. - Оазис Лэндинг
  11. - Риверсайд
  12. - Мунлайт Фолз (ну какая то темная атмосфера)
Как то так. Запутался в городах пока подбирал %)
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Magica, большое спасибо за помощь в публикации! :роза:И спасибо всем ребятам, с которыми мне довелось поработать над интервью! :шарик:

И спасибо прадюсерам
Ох да-а, слово действительно заразное :псих:.

А я с угадайкой:

1. Хидден Спрингс
2. Риверсайд
3. Санлит Тайдс
4. Аппалуза Плэйнс
5. Старлайт Шорз
6. Шанг Симла
7. Шам-Ле Сим
8. Аль-Симара
9. Миднайт Холлоу
10. Оазис Лэндинг
11. Мунлайт Фолс
12. Рорин Хайтс
 

Important

Завсегдатай
Сообщения
1.562
Достижения
710
Награды
1.788
1. Шам ле Сим
2. Риверсайд
3. Санлит Тайдс
4. Аппалуза Плейнс
5. Оазис Лэндинг
6. Хидден Спрингс
7. Старлайт Шорз
8. Аль Симара
9. Рорин Хайтс
10. Мунлайт Фолс
11. Миднайт Холоу
12. Шанг Симла
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Интервью со Слейтером Россом
Слей так поменялся, я его сначала не узнала даже.
Слей скоро станет отцом.
Поздравляю! :)
Руки, губы, волосы, плечи, ноги - будет интересно
Если бы я не знала, кто там, то угадала бы от силы пару участников. Слишком сложная задача. Но куски прекрасны, как вишенки на тортах. :лол2:
Ну пачимуууу пачиму они не вместе? Мое сердце разбито Им же суждено быть друг с другом до конца своих дней
Присоединяюсь. Шипперю их уже почти год. :D
 

Дэйси

Проверенный
Сообщения
184
Достижения
220
Награды
122
Присоединяюсь. Шипперю их уже почти год. :D

Обожаю пейринги вроде Финчиро - колбасятина, эти все файтинги и хардкор, в один момент идеально сочетаются с этой любовной искрой, которая возникает так спонтанно и так ярко:любовь: Представьте только: вдруг Милдред пишет стихи не какому-то "Э", а Люку, но пишет "Э", так как Шапиро тыбзит дневник, а после очередного файтинга плачет в подушку, так как не понимает, почему она влюбилась в него...:плачу: Хватит мне тут сопли распускать, а то где Симсовижен проводить то будем?
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Ну вот, скоро начнем презентации :) Первый на очереди - Хидден Спрингс. На угадайке почти у всех разные варианты на этот город, вот и посмотрим, кто смог угадать. А может и никто не угадал!)))

В теме фотоальбома будем размещать полные фото с карточки участника, так что рассмотреть можно будет во всей красе.

Напоминаю: в этом году презентации участвуют в номинации, и на голосовании нужно будет выбирать лучшую. Поэтому читайте внимательно и выбирайте сразу фаворитов)
 
Последнее редактирование:

Amarie

Крысочка
Завсегдатай
Сообщения
1.158
Достижения
915
Награды
1.714
Вот и первая анкета, не зря я всё утро липла к экрану в ожидании! *_*
Чувствую себя идиотом, но я так и не поняла, какой именно фрагмент был куском Джеймса :фейспалм:

Презентация очень интересная, так подробно повествует о творческом пути Джеймса, о первых шагах, колебаниях, нахождении себя и признании. Что-то в этом есть такое тёплое, чтоли, как самиздат, но только в музкальной сфере ^_^ Мне также нравится, что, несмотря на богатого родителя (который сам по себе достаточно интересный персонаж *_*) Джеймс всюду пробивался сам.

В общем, первое впечатление оказалось замечательным, прадюсир (и я заразилась) умничка :любовь:
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Не могу не сказать: какое прекрасное оформление в этом году у презентации! Прямо приятно посмотреть! Первый участник кажется по скриншоту таким настоящим, даже не верится, что он из игры. :D Красивый и интересный. Его история очень заманчива и оригинальна. Кажется, с первым участником у меня уже появился и первый фаворит в этом году. :) Желаю Хиддену удачи на конкурсе!
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Чувствую себя идиотом, но я так и не поняла, какой именно фрагмент был куском Джеймса
На карточку участника помещается в основном только лицо. Размер "окошка" там небольшой, и если вставлять полное фото, то участника будет не рассмотреть. Полные фото будут здесь: Фотоальбом Simsovision 2017 | The Sims Club in Russia

И кстати, Джеймса никто не угадал) А ведь зеленый - фирменный цвет Хиддена, и участник отлично это отразил в своем фото.
 

Дэйси

Проверенный
Сообщения
184
Достижения
220
Награды
122
И кстати, Джеймса никто не угадал) А ведь зеленый - фирменный цвет Хиддена, и участник отлично это отразил в своем фото.
Ну чо поделать:псих: Это же не битва экстрасенсов
 

Amarie

Крысочка
Завсегдатай
Сообщения
1.158
Достижения
915
Награды
1.714
Magica, спасибо, буду теперь смотреть там ^_^

И кстати, Джеймса никто не угадал) А ведь зеленый - фирменный цвет Хиддена, и участник отлично это отразил в своем фото.

Эээх, а я изначально как раз Хидден поставила)) Но никак не могла другие города распределить и перекроила всё раз десять х_х
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.222
Ура! Начались презентации :привет:Очень люблю смотреть их каждый год и пытаться угадать, кто выиграет именно по первой фотке. Не зря же, многие, говорят - первое впечатление самое верное. В жизни у меня именно так. А вот в игре чот не очень))))
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.100
Награды
7.766
1. Шам ле Сим
2. Риверсайд
3. Санлит Тайдс
4. Шанг Симла
5. Старлайт Шорз
6. Мунлайт Фолс
7. Миднайт Холоу
8. Аль-Симара
9. Рорин Хайтс
10. Аппалуза
11. Хидден Спрингс
12. Оазис Лэндинг
 

Olia

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
95
Награды
88
Урааа! Первая презентация! Честно признаюсь меня заинтриговал участник. Интересно посмотреть на то как Джеймс покажет дух Хиддена. С нетерпением жду презентации остальных участников.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх