Обсуждение Simsovision 2017

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
c7b70195e324.png

Огни Бриджпорта зажглись для Simsovision 2017!

Неспящий мегаполис принимает пятый сезон конкурса благодаря дуэту "MonStars" и их продюсерам Amelis и FunnyJulia. Симсовидение вновь готово стать площадкой для праздника вдохновения и музыки, и объединить талантливых людей для создания незабываемого концерта в конце лета.

Поддерживайте конкурс и следите за новостями! Будьте в ритме Симсовидения!

Сайт конкурса
Страница конкурса ВКонтакте
Угадайка участников, 1 этап
Угадайка участников, 2 этап



 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Проверьте свою интуицию и попробуйте угадать город участника по части его фотографии! В вашем распоряжении небольшой фрагмент, не раскрывающий лица исполнителя, и список возможных городов.

Презентация участников пройдет в два этапа по 12 городов в каждом. Первый этап: 2 - 7 июля, второй этап: 9 - 14 июля. Угадайка начинается за день до каждого этапа, угадывать участника можно до тех пор, пока он не презентован. Таким образом, вы можете присоединиться в любое время и угадывать любое количество участников. Свой вариант распределения оформляйте в одном сообщении, редактирование разрешено.

Участники могут верно угадывать самих себя, но это не будет зачтено. Участникам запрещено подсказывать, намекать и раскрывать свое участие в конкурсе любыми способами!

По результатам двух этапов будет определен один победитель, отгадавший больше всего участников. Он получит знак отличия
62.gif
. Все, кто угадает хотя бы одного участника, получит награду из серии Позитив. Все, кто угадает пять и более участников, получит дополнительно повышение репутации.

Города в порядке презентации:
  1. Хидден Спрингс
  2. Шам ле Сим
  3. Санлит Тайдс
  4. Миднайт Холоу
  5. Шанг Симла
  6. Мунлайт Фолс
  7. Рорин Хайтс
  8. Оазис Лэндинг
  9. Аппалуза
  10. Аль-Симара
  11. Риверсайд
  12. Старлайт Шорз

Части фото участников под номерами:


5db7f7223134.png
db8fcb53ab1e.png
749b8b889e76.png
906e2332aa44.png


2517c3a63ffc.png
c56ae88fa07d.png
e2c79e944cbc.png
ede4d6dfcf18.png


e03809168e5c.png
bab3e5ca9275.png
79fefca81898.png
d1d1c4b7d034.png
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
И главное - не только угадывайте, но и пишите комментарии, обсуждайте - участникам точно интересно, что вы думаете об их фото)

Круто! Как я понимаю, новых участников не будет?
Нет, у нас не было больше заявок.
 
Последнее редактирование:

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Интересный список городков. Уже хочется узнать, кто же их представит, прочитать их историю и проникнуться их образом, быть может. :) Все участники по своему очаровывают...
 

Дэйси

Проверенный
Сообщения
184
Достижения
220
Награды
122
Ну, поехали х)
1) Ну... пусть будет Риверсайд (но это не точно)
2) Хидден Спрингс (пальцы господе)
3) Рорин Хайтс (Та штучка сзади мне нашептала)
4) Аппалуза (прошу прощение за зрение и тупость)
5) Оазис Лендинг (стиль одежды наверное)
6) Санлит Тайдс
7) Шам ле Сим (Ванга из меня не очень)
8) Аль Симара (Снова таки, ожерелье)
9) Старлайт Шорс (Я не мастер угадывать по одежде и аксессуарах)
10) Шанг Симла (ееее большая группа няшечек)
11) Мунлайт Фолс (гамма наверное)
12) Миднайт Холлоу (брутал мен))))
 
Последнее редактирование:

NastyaWell

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
185
Награды
53
Ну,попробую :)
1)Шам ле Сим
2)Санлит Тайдс
3)Старлайт Шорз
4)Хидден Спрингс
5)Оазис Лэндинг
6)Миднайт Холлоу
7)Шанг Симла
8)Аль-Симара
9)Рорин Хайтс
10)Риверсайд
11)Аппалуза
12)Мунлайт
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
12) Бриджпорт (брутал мен))))
Бриджа нет же в списке) Аппалуза у вас осталась.

Конечно, угадывать сложно - все не так очевидно, некоторые участники не выглядят на 100% типичными представителями своего города. Но тем интереснее) :p

Вчера я забыла опубликовать интервью MonStars :апстену: , так что сегодня ждите еще откровения Люка и Милдред! А завтра с их благословения начнем знакомство с новыми героями.

И еще есть такие ближайшие планы.
Хотелось бы создать отдельную тему с разным доп.контентом по Симсовидению со ссылками на скачивание. У нас делали футболки и другую одежду, еще хотелось туда же положить то, что участники сами создавали для своих выступлений и потом выложили на скачивание - анимации, объекты. И после конкурса еще пополним копилку) Я в ближайшее время поищу, что где есть (можете присоединиться и помочь мне накидать ссылок), и если автор активен на форуме, буду просить опубликовать самостоятельно.

Хочу создать отдельную тему - фотоальбом. Для скринов. Постить туда смогут и зрители, и участники (через куратора конечно, пока действует анонимность). Участники понятно - фотки своего исполнителя на любой вкус, не раскрывая деталей выступления до концерта. А после концерта - фотки со съемок. Зрители же могут делать фото своих симов (из творческих тем, себя в виде сима, участников конкурса прошлых лет) в Бридже, как будто они реальные зрители, приехали на концерт и фоткаются в разных местах города. На эту тему можно провести своеобразный конкурс и наградить тех, чьи фото за июль наберут больше всех лайков. А в августе мы вам дадим на скачивание объект с баннером конкурса, который стоит за сценой и где участники снимают доп. видео перед выходом - и можно делать фото, как будто ваши симы пришли на концерт. И тоже можно выбрать победителя по лайкам.

conchita-wurstk.jpg



 
Последнее редактирование:

Marta000

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
25
Награды
73
Ну что же,и я попробую:rolleyes:
1.Шам ле Сим
2.Старлайт Шорз
3.Санлит Тайдс
4.Аппалуза
5.Хидден Спрингс
6.Оазис Лэндинг
7.Рорин Хайтс
8.Аль-Симара
9.Шанг Симла
10.Риверсайд
11.Миднайт Холлоу
12.Мунлайт Фолс
 

supertazik

Проверенный
Сообщения
692
Достижения
355
Награды
316
  1. Хидден Спрингс - 12
  2. Шам ле Сим - 6
  3. Санлит Тайдс - 3
  4. Миднайт Холоу - 5
  5. Шанг Симла - 7
  6. Мунлайт Фолс - 11
  7. Рорин Хайтс - 1
  8. Оазис Лэндинг - 10
  9. Аппалуза - 2
  10. Аль-Симара - 8
  11. Риверсайд - 9
  12. Старлайт Шорз - 4
 

NaStiK553

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
65
Награды
71
1. Шам Ле Сим
2. Риверсайд
3. Хидден Спрингс
4. Аппалуза
5. Старлайт Шорз
6. Миднайт Холоу
7. Санлит Тайдс
8. Аль-Симара
9. Рорин Хайтс
10. Шанг Симла
11. Оазис Лэндинг
12. Мунлайт фолс
 

nudl

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
135
Награды
78
1) Хидден Спрингс
2) Оазис Лэндинг
3) Аль-Симара
4) Аппалуза
5) Старлайт Шорз
6) Шам ле Сим
7) Шанг Симла
8) Рорин Хайтс
9) Миднайт Холоу
10) Санлит Тайдс
11) Риверсайд
12) Мунлайт Фолс
 

Amarie

Крысочка
Завсегдатай
Сообщения
1.158
Достижения
915
Награды
1.714
Фрагменты очень интригуют ^_^ Хочется увидеть всё целиком, узнать истории персонажей, и, конечно, послушать песни...) Пока что очень импонируют 2, 6, 9 номера, буду за ними следить особенно. Печально, что любимого Дрэгон Вэлли нет т.т
Но как же я обожаю эти угадайки *о* Простите за сумбур х)

1. Хидден Спрингс
2. Санлит Тайдс
3. Оазис Лэндинг
4. Аппалуза Плейнс
5. Шанг Симла
6. Миднайт Холлоу
7. Аль-Симара
8. Шам ле Сим
9. Рорин Хайтс
10. Риверсайд
11. Мунлайт Фолз
12. Старлайт Шорз
 

Soladea

Проверенный
Сообщения
291
Достижения
545
Награды
655
1 – Шам ле Сим – отрывок из оперы мы уже видели на сцене Симсовидения, возможно, и в этот раз Шам ле Сим покажет что-либо приближенное к классике.
2 – Шанг Симла – к этому мимимишному жесту воображение так и дорисовывает какую-нибудь китаяночку.
3 – Санлит Тайдс – напоминает солнечный и жаркий Санлит.
4 – Аппалуза – по ассоциации джинсов с ковбоями.
5 – Старлайт Шорз – что-то блестящее, гламурненькое.
6 – Хидден Спрингс – пурпурное ухо?)) Кажется, в Хиддене как раз что-то говорилось о его странных жителях.
7 – Аль-Симара – затрудняюсь логично обосновать, но методом исключений эта шикарная шевелюра досталась у меня Симаре))
8 – Миднайт Холоу – готичное украшение не оставляет мне других вариантов.
9 – Рорин Хайтс – кажется, там что-то элегантное на картинке.
10 – Оазис Лэндинг – трудно сказать. Вероятно, простота и удобство в одежде – вот выбор людей будущего.
11 – Мунлайт Фолс – нас ждут призрачно-таинственные зелёные человечки?)
12 – Риверсайд – не сильно знакома я с этим городом. Как знать, возможно, в этом году именно он нас всех удивит.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.398
Достижения
2.315
Награды
3.775
Я, короче, запуталась и сто раз меняла показания :D
  1. Рорин Хайтс - мне понравились ноты в руках участника, сначала я решила, что это Шам Ле Сим или Риверсайд, но подумала, что почему бы и не Рорин, это вполне может быть Рорин (нет) :смех:
  2. Санлит Тайдс - тут я увидела дружелюбие и кажется, что это вполне соответствует настроению этого городка. Хотя вот одежда вроде как классическая, так что может и Шам Ле Сим (снова).
  3. Аппалуза - так показалось, по образу девушка вполне впишется.
  4. Хидден Спрингс - ой, ну кто-то такой загадочный тут)
  5. Оазис Лэндинг - :D. Хочу увидеть целиком!
  6. Миднайт Холлоу - ой, тут может быть и Мунлайт Фолс и Хидден Спрингс с таким же успехом)) Ну не Аппалуза же в самом деле?
  7. Шанг Симла - такие шикарные шевелюры бывают только у азиатов)) Не знаю, азиат ли этот участник, но волосы классные :смех:
  8. Старлайт Шорз - не знаю, в ходу ли там чокеры, но тут явно претензия))
  9. Шам Ле Сим - старая добрая Франция в ее лучшие годы ассоциируется у меня с таким образом)
  10. Риверсайд - не знаю, релакс какой-то есть в этом фото, у города такое же настроение)
  11. Мунлайт Фолс - потому что зеленое))
  12. Аль-Симара - смуглый оттенок кожи увел меня в сторону стереотипного мышления, хотя заклепки все эти вовсе не египетские, но пусть будет)
А приз Антиинтуиция будет? :смех:
 

olik100

Проверенный
Сообщения
263
Достижения
525
Награды
364
Кто остался без комментариев - распределяла по принципу "потому что гладиолус", хотя и остальных почти что так же.:фейспалм:
1. Старлайт Шорз
2. Риверсайд - смотрю я все на эти кусты сзади и думаю, уж не Рорин ли это? Но нет, он так и просится на 9.
3. Санлит Тайдс - кусочек сам по себе какой-то солнечный.
4. Аппалуза
5. Оазис Лэндинг - есть в этом что-то не от мира сего, как не старалась больше нигде никаких намеков на мир будущего не увидела.
6. Шам ле Сим - пейзаж знакомый, особенно эти арки:смех:
7. Миднайт Холоу - стимпанка все равно нигде не видать, пускай будет этот кусочек.
8. Хидден Спрингс - вроде как город богатеев.
9. Рорин Хайтс - самое что ни на есть ретро же
10. Шанг Симла
11. Мунлайт Фолс
12. Аль-Симара - здесь я больше склонялась к Миднайту, но нельзя быть таким загорелым в городе, где не бывает солнца.o_O про солярий мы не слышали
 

Sophie

Проверенный
Сообщения
723
Достижения
435
Награды
505
Так-так-так...Всего несколько вариантов сопоставила обдуманно, остальное наобум. Моя интуиция в подобных конкурсах халтурит. ;)

1 - Шам ле Сим (ноты, значит что-то мелодичное...может представитель сыграет на рояле ;))
2 - Аппалуза (у меня ассоциируется этот город с любовью, свободой... и жест соответствующий)
3 - Риверсайт
4 - Санлит
5 - Старлайт (что-то сверкающее, как сам город) :D
6 - Мунлайт
7 - Шанг Симла (потому что похоже на азиатские волосы)
8 - Аль-Симара
9 - Рорин (прическа и сережки натолкнула на такую ассоциацию. может еще цвета...)
10 - Хидден Спрингс
11 - Оазис
12 - Миднайт
 

Olia

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
95
Награды
88
1)Риверсайд Такое спокойное фото. Ассоциации с таким же городом.
2)Шам ле Сим. Сердечки, любовь и франция.
3)Санлит Тайдс. Что-то такое яркое и необычное. Цветовой гаммой напоминает тропический остров.
4)Аппалуза Плейнс. Сложно объяснить свой выбор, но я просто вижу здесь именно этот город.
5)Старлайт Шорз. Понятия не имею что это, но любой блеск у меня ассоциируется с Старлайтом.
6)Мунлайт Фолз. Таинственный и прекрасный кадр. Я вижу в этом Мунлайт.
7)Аль Симара. Такие яркие и красивые волосы вполне могут быть у представительницы этого жгучего города.
8)Миднайт Холоу. Готические украшения навевают о Миднайте.
9)Рорин Хайтс. Черно-белая и изысканная фотография. Ассоциации с Рорином.
10)Шанг Симла. Напоминает наряд К-поперов.
11)Оазис Лэндинг.
12)Хидден Спрингс.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
bc87c23ce1f8.png



Изабель встретилась с MonStars в небольшом кафе, недалеко от центра города. Там, где можно было нормально поговорить без кучи любопытных глаз и фанатов...


ccb5fb59b56d.png


Ваш дуэт существует более года. Что за это время изменилось в коллективе? Что нового, в общем?


Люк: Что изменилось? *смеётся* Вы серьёзно думаете, что у нас что-то изменилось? Ахах, ничо нового. Ну, разве что Мышка наконец-таки добилась расположения прекрасного МУЗа, мистера Э... *саркастически смеётся, толкает Милдред в бок*

Милдред: Эй! А вот это уже не твоё дело! За себя говори! Не могу поверить, что я терплю всю эту "дуэтную" работу уже больше года… Пока ничего нового, но в скором времени всё поменяется. За это время я на двести процентов убедилась в том, что такая работа не для меня. Пусть прадюсиры придумывают что-угодно, но они не смогут меня удержать. С нетерпением жду того дня, когда смогу объявить о своём уходе из "MonStars". А наступит он совсем скоро. *злобно хихикает*

Люк: Ну канеееш! Мышка, не будь такой наивной. Или ты.... ахах, намекаешь на уход в связи с... *заливается хохотом* в связи с беременностью?

Милдред: Ты чё выдумал?! Я намекаю на уход в связи с завершением нашего с прадюсирами контракта! Осталось дождаться открытия Simsovision 2017, выступить с тобой в последний раз… и всё! Хватит с меня этой "дуэтной" работы!

0d5b6f44d10e.png


Люк: Без комментариев.*смеётся*

Милдред, а с преступностью у вас уже окончательно покончено?


Милдред: Уверяю вас, с этим у меня давно уже всё покончено!

81d915704186.png


Люк: Мг, ну конеечно же покончено! Вы что! Мышка у нас теперь святее всех святых.*ухмыляется* Она тааак изменилась, такой доброй стала. И бедным помогает, и бабушек через дорогу переводит, и даже деньги на благотворительность жертвует! *саркастически смеётся* Ну конечно же я шучу. Эта с-с-сч... Ах, простите, цензура, мерзкая цензура, чуть не забыл... Эта грызунишка как тырила дорогие цацки, так и продолжает тырить. И плевать, что у неё миллионы есть. Ей все мало. Ей ещё надо.

Милдред: Сам-то ты тоже хорош! Этот демон-волшебничек тот ещё хитрец и ворюга! Что-то там нашептал, помагичил… и кошелёк с деньжатами у него уже в руках! А вы думаете, почему в последнее время люди жалуются на внезапную пропажу кошельков? Это всё он! Притягивает их как магнит с помощью своей магии…

916cbb3fdfaa.png


Люк, из вашей биографии известно, что вы являетесь наполовину магом и наполовину - вампиром. Как живется среди таких обычных людей, что не одарены сверхспособностями?


Люк: Как живется? Как богу среди простолюдинов.

Вы - два разных человека, это отчетливо видно со стороны. Но, как говорится, противоположности притягиваются. Как вы вообще уживаетесь друг с другом?


Люк: Да как-как... обычно: побили друг другу морды и успокоились.

b56cc427d9e0.png


Милдред: По-другому никак. Ну, если ещё нам пообещают хорошенькую сумму, то можем и поработать.

Однако обычно без сплоченности ничего не добьешься. Это и показал ваш номер в прошлом году на конкурсе "Симсовидение". После победы появилась ли возможность открыть для себя новый мир шоу-бизнеса со всеми его "прелестями"?

d407c0e5278c.png


Люк: Да этот порочный мир шоу-бизнеса мне был открыт ещё и до победы на Симсовидении. Так что ни этот мир, ни эти "прелести" не стали мне в новинку. Только я тогда не был "звездочкой", а охотился на "звездочек"... Да и сейчас охочусь... Карьера суперстара мне ничуть не мешает охотиться с фотоаппаратом на других суперстаров и распускать о них грязные сплетни. *злобно хихикает*

Милдред: В этом мире шоу-бизнеса есть свои плюсы и минусы. Круто, конечно же, когда тебя узнают, ты всё время находишься в центре всеобщего внимания, становишься желанной гостьёй на всяких крутых вечеринках и мероприятиях… Однако здесь также приходится быть всё время начеку и во всеоружии, а особенно в нашем неспокойном и любопытном городе, дабы не стать объектом грязных и лживых сплетен. А всё благодаря этим непоседливым папарацци… *косо смотрит на Люка*

Можете, пожалуйста, рассказать о вашей конкурсной песне? Откуда появился такой текст и почему вдруг такая композиция?


7a07e30a84aa.png


Люк: Никакого сакрального смысла в этой песне нет. Что прадюсиры подсунули, то мы и исполнили.

Милдред: Ну а мы уже с нашими костлявыми танцорами разыграли своё шоу на сцене.

Мне кажется, участникам "Симсовидения" этого года будет приятно услышать несколько слов от вас. Что бы пожелали им перед финалом?


Люк: Ой-й... Ненавижу вот эти все заезженно-лицемерные пожелания по типу "успехов-сил-уверенности-новыхвпечатлений-удачновыступить" и бла-бла-бла, так что буду оргинальней и ... *смеётся* Просто пожелаю участникам не поубивать друг друга в порочном батле за первое место. Мне кажется, что сейчас это самое актуальное пожелание. А тем кого порочный батл обойдет стороной, пожелаю просто кайфануть от пребывания в самом "илитарном" городе - Глюкпорте, ну и хайпануть, конечно же. Ведь для чего ещё на этот Симсовижн переться-то?...

ccc42e2cdbeb.png


Милдред: Пожелаю участникам только одного: выжить! Выжить в этой головокружительной борьбе за победу и в борьбе с прадюсирами. Если им это удастся, то и всё остальное будет по плечу!

Изабель желает звездному дуэту еще не раз покорять вершины музыкальных чартов своими песнями и продолжать совместно заниматься творчеством!


37bba720837f.png
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх