Обсуждение Simsovision 2017

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
c7b70195e324.png

Огни Бриджпорта зажглись для Simsovision 2017!

Неспящий мегаполис принимает пятый сезон конкурса благодаря дуэту "MonStars" и их продюсерам Amelis и FunnyJulia. Симсовидение вновь готово стать площадкой для праздника вдохновения и музыки, и объединить талантливых людей для создания незабываемого концерта в конце лета.

Поддерживайте конкурс и следите за новостями! Будьте в ритме Симсовидения!

Сайт конкурса
Страница конкурса ВКонтакте
Угадайка участников, 1 этап
Угадайка участников, 2 этап



 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Ну, не знаю, по моим впечатлениям
В прошлом году была номинация на лучший мужской образ, и в ней почти не было конкуренции.
С этим я полностью согласен. Даже как-то странно. Хотя, в женской особо тоже не было...
В этом году ярких и харизматичных певцов больше, и если бы сохранилась та мужская номинация, то победитель был бы не так очевиден.
Вообще приятно когда в конкурсе принимает участие больше певцов. Но это лично мне.
 

MaxClub

Проверенный
Сообщения
178
Достижения
240
Награды
196
Женское общество, конечно, здесь превалирует
Ну тут есть две причины:
1. Как правило, в наше время женщины делают очень много офигенных композиций. Будь то зажигательный хит, от звучания которых ты просто хочешь вылететь на танцпол и раскрамсать там всех своими складочками, или же наоборот, настолько трогательная песня, которая просто режет тебе душу и ты топишь соседей десятком литром слез. В мужском исполнении тоже немало обалденных композиций, но их несколько меньше, чем женских.
2. Женских персонажей в какой то мере приятнее и интереснее создавать. Даже был мем про это хд
 
Последнее редактирование:

Alecsey

Проверенный
Сообщения
127
Достижения
135
Награды
271
1. Как правило, в наше время женщины делают очень много офигенных композиций. Будь то зажигательный хит, от звучания которых ты просто хочешь вылететь на танцпол и раскрамсать там всех своими складочками, или же наоборот, настолько трогательная песня, которая просто режет тебе душу и ты топишь соседей десятком литром слез. В мужском исполнении тоже немало обалденных композиций, но их несколько меньше, чем женских.
2. Женских персонажей в какой то мере приятнее и интереснее создавать. В беседе даже крутился мем про это хд
3. Можно придумать более интересный и красивый образ
 

InsН

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
80
Награды
101
Ну тут есть две причины:
1. Как правило, в наше время женщины делают очень много офигенных композиций. Будь то зажигательный хит, от звучания которых ты просто хочешь вылететь на танцпол и раскрамсать там всех своими складочками, или же наоборот, настолько трогательная песня, которая просто режет тебе душу и ты топишь соседей десятком литром слез. В мужском исполнении тоже немало обалденных композиций, но их несколько меньше, чем женских.
2. Женских персонажей в какой то мере приятнее и интереснее создавать. В беседе даже крутился мем про это хд
Вот с первым пунктом я не совсем согласна) Здесь зависит от того, в каком жанре смотреть. В поп, конечно, больше женских песен, которые вызывают эмоции. А вот если брать рок, там лучше мужские композиции. Наверное, просто из-за того, что мужчин в группах, исполняющих рок, больше) Но тем не менее.
 

MaxClub

Проверенный
Сообщения
178
Достижения
240
Награды
196
3. Можно придумать более интересный и красивый образ
Это все второй пункт оЗо

Вот с первым пунктом я не совсем согласна) Здесь зависит от того, в каком жанре смотреть. В поп, конечно, больше женских песен, которые вызывают эмоции. А вот если брать рок, там лучше мужские композиции. Наверное, просто из-за того, что мужчин в группах, исполняющих рок, больше) Но тем не менее.

Соглашусь. Ну если говорить о стиле симсовидения, то значительная часть его -- это поп-композиции. В плане рока, конечно же, мне больше импонирует мужской голос.
 

Дэйси

Проверенный
Сообщения
184
Достижения
220
Награды
122

supertazik

Проверенный
Сообщения
692
Достижения
355
Награды
316

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Эволюция сцены Simsovision 2017

Над сценой конкурса в этом году работала не только Kiolometro, но и RED. Еще в марте он предложил свое видение площадки для выступлений, и многие элементы были использованы в финальном варианте. Предлагаем посмотреть на эволюцию нашей сцены и на этапы разработки ее внешнего вида.



Самые первые наброски RED в граффити ВК




Kiolometro создала три варианта сцены, из которых мы выбрали один под кодовым названием "Эквалайзер"


Сцена обрастает интересными элементами)


Рендер. А результат вы знаете.​
 

RED

Проверенный
Сообщения
589
Достижения
360
Награды
276
К сожалению, только что, участник из Риверсайда не смог до конца участвовать в нашем конкурсе..((
Без сливов никуда :(
Поэтому, если кто хочет поучаствовать, Ривервью свободен, времени много)
 

Дэйси

Проверенный
Сообщения
184
Достижения
220
Награды
122
К сожалению, только что, участник из Риверсайда не смог до конца участвовать в нашем конкурсе..((
Без сливов никуда :(
Поэтому, если кто хочет поучаствовать, Ривервью свободен, времени много)
У меня аж сердце екнуло :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх