Обсуждение Simsovision 2017

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
c7b70195e324.png

Огни Бриджпорта зажглись для Simsovision 2017!

Неспящий мегаполис принимает пятый сезон конкурса благодаря дуэту "MonStars" и их продюсерам Amelis и FunnyJulia. Симсовидение вновь готово стать площадкой для праздника вдохновения и музыки, и объединить талантливых людей для создания незабываемого концерта в конце лета.

Поддерживайте конкурс и следите за новостями! Будьте в ритме Симсовидения!

Сайт конкурса
Страница конкурса ВКонтакте
Угадайка участников, 1 этап
Угадайка участников, 2 этап



 

Misha_Kov

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
95
Награды
71
Janelle– это молодая и амбициозная исполнительница родом из Твинбрука, но судьба сделала так, что эта девушка оказалась в прошлом году на главной сцене Simsovision 2016 и отстаивала честь UniverSitySims с зажигательной композицией «BonBon» и не менее зажигательным тверком… Что же, давайте знаем, чем живет сейчас эта «женщина-тверк»
wnyiIoJCWrI.jpg

Итак, ее мы застали в гримёрке , где она готовился к вечернем шоу на островах. Воспользовавшись случаем мы задали пару вопросов и посетили ее шоу.

-Добрый вечер , Жанель!

-Здравствуйте!

-Расскажите нам, как изменилась ваша жизнь после такого шоу?

-Честно говоря, никак. Я попыталась записать альбом. Я его и записала(альбом получил название «LastDance» ) После начала съемки клипа, но компания которая занималась съемками ,мягко говоря, канули в лето. И осталась я одна у разбитого корыта. Денег нет, сил тоже и отснятого материала тоже… Очень жаль потраченные силы на это…
K3JOOP5sfzo.jpg

-Очень не приятная история, однако. И что вы собираетесь делать сейчас?

-Пока не знаю. Сейчас я отправилась в тур по островам и этот местный городок первый в моем списке. В 17:30 начало шоу.

-Обязательно по присутствуем на нем. Расскажите, какие планы на творчество?

-Планов так таковых и нет. Просто сидим на студии с моим близким другом и записываем демки, которые так и не выходят в свет. Я не знаю в каком мне дальше двигаться направлении.
p_xlOqNjZZQ.jpg

- Посетишь ли в этом году Simsovision?

- Не знаю, если буду проездом то обязательно куплю билет и посещу его.

-А как к вам стали относится прохожие? Узнают ли ?

- Ну как сказать, так пару людей могут и узнать. Сильных преследований нет, чему я и очень рада! Ненавижу когда за мной следят.

zU4fQ7FbV4c.jpg


-А как у вас на личном фронте?


-Все темно и мрачно(смеется)

-Давайте вернемся к той истории с клипом, неужели нам не стоит ничего ждать от вас?

-Кто знает что будет завтра? Я сама не знаю, что будет через час, а тут уже совсем другие временные рамки.

- Кстати, а как вы окончили универ?

-На 5+!

-Ого, да вы отличница!

-Хахаха, мне просто повезло!

-А как отреагировали Ваши друзья и близкие на Ваш столь эпотажный номер?
- Очень положительно, чему я рада. Вообще мои близкие всегда стараются поддержать меня во всем! Такие как у меня друзья. Таких больше нет. Я очень рада , что познакомилась с ними в студенческие года. Да и эпотажа так какого и не было, просто легкий тверк. Я же не голая вышла на сцены! (Улыбается)
-А что был такой вариант? Выйти голой?

-Ну что вы, конечно нет! Цензура штука сложная! (Просто ржот)
-Фух, но я бы на это посмотрел! Спасибо за столь увлекательный диалог с вами!

-Да пожалуйста!

z1QKY6g7vwc.jpg

Жанель вышла ровно в 17:30 на сцену и начала свою программу! На сцене она исполнила акапельно песню «BonBon» пар песен из ее дебютного альбома и пару каверов. После шоу она дала автографы и уехала в свой номер. И снова эта "женщина-тверк" пропала с радаров журналистов и телеэкранов!
JhVNH1YliZ8.jpg

pMb3CQ2mew0.jpg
 
Последнее редактирование:

бараш613

Проверенный
Сообщения
154
Достижения
70
Награды
43
Наконец-то интервью с Жанель.

-Честно говоря, никак. Я попыталась записать альбом. Я его и записала(альбом получил название «LastDance» ) После начала съемки клипа, но компания которая занималась съемками ,мягко говоря, канули в лето. И осталась я одна у разбитого корыта. Денег нет, сил тоже и отснятого материала тоже… Очень жаль потраченные силы на это…
Надеюсь, у Жанель в дальнейшем всё сложится

-Пока не знаю. Сейчас я отправилась в тур по островам и этот местный городок первый в моем списке. В 17:30 начало шоу.
Означает ли это, что Жанель выступит на Симсовидении?


- Ну как сказать, так пару людей могут и узнать. Сильных преследований нет, чему я и очень рада! Ненавижу когда за мной следят.
Представляю, как "следят" за победителями прошлого года...
 

MaxClub

Проверенный
Сообщения
178
Достижения
240
Награды
196
Janelle– это молодая и амбициозная исполнительница родом из Твинбурка, но судьба сделала так, что эта девушка оказалась в прошлом году на главной сцене Simsovision 2016 и отстаивала честь UniverSitySims с зажигательной композицией «BonBon» и не менее зажигательным тверком… Что же, давайте знаем, чем живет сейчас эта «женщина-тверк»
wnyiIoJCWrI.jpg

Итак, ее мы застали в гримёрке , где она готовился к вечернем шоу на островах. Воспользовавшись случаем мы задали пару вопросов и посетили ее шоу.

-Добрый вечер , Жанель!

-Здравствуйте!

-Расскажите нам, как изменилась ваша жизнь после такого шоу?

-Честно говоря, никак. Я попыталась записать альбом. Я его и записала(альбом получил название «LastDance» ) После начала съемки клипа, но компания которая занималась съемками ,мягко говоря, канули в лето. И осталась я одна у разбитого корыта. Денег нет, сил тоже и отснятого материала тоже… Очень жаль потраченные силы на это…
K3JOOP5sfzo.jpg

-Очень не приятная история, однако. И что вы собираетесь делать сейчас?

-Пока не знаю. Сейчас я отправилась в тур по островам и этот местный городок первый в моем списке. В 17:30 начало шоу.

-Обязательно по присутствуем на нем. Расскажите, какие планы на творчество?

-Планов так таковых и нет. Просто сидим на студии с моим близким другом и записываем демки, которые так и не выходят в свет. Я не знаю в каком мне дальше двигаться направлении.
p_xlOqNjZZQ.jpg

- Посетишь ли в этом году Simsovision?

- Не знаю, если буду проездом то обязательно куплю билет и посещу его.

-А как к вам стали относится прохожие? Узнают ли ?

- Ну как сказать, так пару людей могут и узнать. Сильных преследований нет, чему я и очень рада! Ненавижу когда за мной следят.

zU4fQ7FbV4c.jpg


-А как у вас на личном фронте?


-Все темно и мрачно(смеется)

-Давайте вернемся к той истории с клипом, неужели нам не стоит ничего ждать от вас?

-Кто знает что будет завтра? Я сама не знаю, что будет через час, а тут уже совсем другие временные рамки.

- Кстати, а как вы окончили универ?

-На 5+!

-Ого, да вы отличница!

-Хахаха, мне просто повезло!

-Спасибо за интервью!

-Да пожалуйста!

z1QKY6g7vwc.jpg

Жанель вышла ровно в 17:30 на сцену и начала свою программу! На сцене она исполнила акапельно песню «BonBon» пар песен из ее дебютного альбома и пар каверов. После шоу она дала автографы и уехала в свой номер.
JhVNH1YliZ8.jpg

pMb3CQ2mew0.jpg
Во-первых, приятно снова увидеть хайпоежкчку, которая запомнилась своей скандальностью. Спасибо за интервью, надебсь ещё увидеть твои съемочные навыки ^_^
Во-вторых, ОШИБОЧКЫЫЫ Не твинбурк, а твинбрук (п.с 2 года назад я вообще твинбург читал хд)
 
Последнее редактирование:

RED

Проверенный
Сообщения
589
Достижения
360
Награды
276
Нет, нет. University- правильный вариант. Так даже Дополнение написано, с буквой s.
______________________________
А тем временем, мы утвердили Аврору Скайс ^_^
Осталась лишь Монте Виста)
 
Последнее редактирование:

JPJ

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
55
Награды
40
Так хочется чтобы Монте Висту кто-то взял, это будет отличным подарком конкурсу на юбилей, я верю, что за эти последние 30 минут найдется прдюссер и для Монте Висты
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Так хочется чтобы Монте Висту кто-то взял, это будет отличным подарком конкурсу на юбилей, я верю, что за эти последние 30 минут найдется прдюссер и для Монте Висты
Я думаю, что даже после 18-го все равно еще кто-нибудь попытается взять
Монте Висту. Я в это верю.
 

MaxClub

Проверенный
Сообщения
178
Достижения
240
Награды
196
Последнее редактирование модератором:

InsН

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
80
Награды
101
На Аврору двое, так что, может быть, кого-то уговорят перевестись на Монте Висту? Мне кажется, это было бы идеально
 

MaxClub

Проверенный
Сообщения
178
Достижения
240
Награды
196
АААА МОНТЕ ВИСТА ЗАГОРЕЛСЯ! Наоборот юбилейный год успешен, потому что участвуют ВСЕ города мира симс. Мне кажется это можно считать уже успехом, потому что вроде бы это даже первый случай участия всех городов.
 
Последнее редактирование:

Misha_Kov

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
95
Награды
71
Во-первых, приятно снова увидеть хайпоежкчку, которая запомнилась своей скандальностью. Спасибо за интервью, надебсь ещё увидеть твои съемочные навыки ^_^
Во-вторых, ОШИБОЧКЫЫЫ Не твинбурк, а твинбрук (п.с 2 года назад я вообще твинбург читал хд)
Все) исправил)
И добавил в интервью реплику , которая пропала, а я вчера и не заметил :смех:
 

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.020
Награды
2.488
Вай! Ура, ура!:группаподдержки:Ура, товарищи!:спушистиками:Наконец-то зажглась и Аврора! Я уже готова в пляс пустится))
Аж сразу двое с севера приехали)) С нетерпение жду, когда уже смогу взглянуть на земляка))
В этом году аж полный комплект получился... Офигеть)) А Университет не приехал, что ли?
 

бараш613

Проверенный
Сообщения
154
Достижения
70
Награды
43
Сегодня ночью подведем итоги (если я не усну) и участники начнут готовиться.
Очень жду итогов. Также уже хочется ещё какой-либо информации про песни и начало угадайки (хотя я знаю, что для угадайки ещё рано)
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
начало угадайки
Хотелось бы в этот раз видоизменить угадайку - предложить угадать город по части фото участника. Мне кажется, это было бы интереснее, чем просто предполагать, кто выступит - певец, певица или группа. И групп у нас в этом году мало, да и те дуэты или трио.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Итоги приема заявок на Simsovision 2017

Мы завершили прием заявок на Simsovision 2017! Всего в конкурсе примут участие 24 города, среди которых все стандартные и один пользовательский Фэрхэвен Сити. Будем надеяться, что все они выступят в августе и никто не сойдет с дистанции - никогда прежде за четыре года конкурса стандартные города не выступали полным составом. Пусть эта "традиция" будет на этот раз переломлена и мы увидим все многообразие городов мира Симс 3!



В ближайшее время участники получат сцену и начнут съемки, которые продлятся до 23 июля. Так как времени достаточно много, то мы до конца месяца готовы принять еще участников от пользовательских городов. С заявкой можно обратиться в ЛС Magica или ВКонтакте через сообщения сообщества.

Презентации участников начнутся по мере готовности биографий и интервью. Предварительно это начало июля. Перед презентациями пройдет угадайка, которая в этом году изменит формат и будет проведена по фрагментам фото участников.

А теперь расскажем, о чем споют те, кто присоединился к конкурсу на второй неделе приема заявок. К этим семи городам добавим и Хидден Спрингс, который полностью заменил своего исполнителя и песню. Попробуйте догадаться, какие песни мы услышим в августе!

Нет ничего плохого в том, чтобы быть самоуверенным. Тем более если ты представляешь Барнакл, самый титулованный город Симсовидения. Уже и Монте Виста просит пощады, а Риверсайд притворяется счастливым. Хотя может мы все притворяемся. Кроме Авроры, они там словно единороги. Как это - быть единорогом? Хотя может весь оргкомитет словно единороги, ведь мы не притворяемся счастливыми, а счастливы, что набрали полный состав городов на конкурс. Счастливы, что загорелся в таблице огонек города Лунар Лейкс. Счастливы Рорину, хотя у него кажется что-то горит. Кажется, это кожа. И наверняка от любви. Надо бы ему полетать вместе с Аль-Симарой, там тоже про любовь. Все, города закончились, проводим под ними линию вместе с Шанг Симлой.

P.S. Ах, песня Хидден Спрингс, когда дело коснулось тебя и выступления, тебя поменяли. Тебя!!!

 

blemtruda

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
45
Награды
15
Монте Виста, может, Shawn Mendes – Mercy...
Аврора наводит меня на мысль о Thomas Rusiak – Unicorn или Neo Retros – The Unicorn, хотя кто знает.
С Шанг Симлой сложнее, Halsey – I Walk The Line, быть может. Но никто не исключает вероятность песни на языке, соответствующем городу.
В общем-то, довольно тяжело определиться с правильной песней, выбор слишком велик, так что... :D
 

supertazik

Проверенный
Сообщения
692
Достижения
355
Награды
316
Поздравляю всех с завершением приёма заявок! Мы это сделали!:мускулистый: До концерта остаётся совсем мало времени)) Желаем всем участникам вдохновения, не лагающего симса и, конечно, уйму свободного времени на съёмки!
Мне кажется, что в этом году на сцене мы увидим все городки)) Яжванга, второе чувство не должно меня подвести:тема:

Что касается песенок, так-.с.....
Фэрхевен Сити - на ум приходит только Adele - Hello
Бриджпорт - Jamala - I believe in you (хотя очень вряд ли)
Старлайт - не думаю, что всё тут так очевидно
Миднайт - что-то про птиц (спс кэп)
Шам Ле Сим - я не слушаю песни на французском, поэтому ничего сказать не могу xD
Мунлайт Фолз - ну точно никакая не чёрная магия xD
Санлит - песня Македонии этого года
Исла Парадисо - песня Мальты прошлого года (по воде ходить будет, ага)
Барнакл - Demi Lovato – Confident
Аль-Симара - неужели Арцвик? о__о

Ой, в этом году все очень сложно %)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх