Обсуждение Simsovision 2017

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
c7b70195e324.png

Огни Бриджпорта зажглись для Simsovision 2017!

Неспящий мегаполис принимает пятый сезон конкурса благодаря дуэту "MonStars" и их продюсерам Amelis и FunnyJulia. Симсовидение вновь готово стать площадкой для праздника вдохновения и музыки, и объединить талантливых людей для создания незабываемого концерта в конце лета.

Поддерживайте конкурс и следите за новостями! Будьте в ритме Симсовидения!

Сайт конкурса
Страница конкурса ВКонтакте
Угадайка участников, 1 этап
Угадайка участников, 2 этап



 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
А что с заявками? Есть заявки,которые находятся на стадии рассмотрения,или же всё глухо?
Прежде всего - у нас есть Барнакл! И какой, ммм...:cool:
Сейчас на рассмотрении висит одна заявка, но там человек что-то на сайт не заходит и ЛС не читает. Он претендовал на Аппалузу, но так как он не отзывался, мы Аппалузу утвердили уже другому участнику.
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
...который противоречит китайской культуре. Китайская культура и японская культура - разные вещи. Шанг-Симла вышел бы нелепо с японской песней. Есть современные китайские, гонконские, тайванские исполнители. Шам-Ле-Сим всегда пел на французском. Он же не будет петь на каком-нибудь немецком или испанском?
не соглашусь.
тут дело в том, что Шанг Симла олицетворяет в своем лице не только китайскую культуру, но азиатскую в целом, ибо это единственный город, который может это сделать. И да, китайская культура отличается от японской или корейской, но даже если песни на японском или корейском будут представлять город, это не вызовет сильное возмущение. Шанг Симла уже пела на корейском и японском, и это было прекрасно. ^_^
 

MaxClub

Проверенный
Сообщения
178
Достижения
240
Награды
196
Мне кажется, что более было бы интересно - рассказы самих участников о процессе и тонкостях съемок выступлений. Обучающие материалы по съемке, причем прикладные - конкретно советы по декорациям сцены, использованию эффектов, хромакею, анимациям пения и танца. Мне давно хочется, чтобы у нас на форуме появилась полная хорошо структурированная и понятная информация по азам съемки и монтажу, где бы все было разложено по полочкам. Это бы помогло начинающим разобраться и преодолеть нерешительность для подачи заявки на конкурс.

По-моему, это идеально, я считаю. Не знаю сколько в итоге будет участников, но главное качество, а мне кажется, что этот год будет прогрессом. И поэтому в течении этого отрезка (август-май) можно пополнять группу различными новостями, в плане как упомянуто выше, способами (мимика, анимация с объектами, приемы и т.п). Просто у меня симсовидение держалось на первой позиции в группах ВК ну наверное прям до декабря, и я замечал как участники постепенно уходили. Во всякому случае, я считаю что проведение конкурса в симс 3 нужно продолжать, и вообще сам конкурс. На четверку еще рано переходить -- она по сути сырая еще.
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
По-моему, это идеально, я считаю. Не знаю сколько в итоге будет участников, но главное качество, а мне кажется, что этот год будет прогрессом. И поэтому в течении этого отрезка (август-май) можно пополнять группу различными новостями, в плане как упомянуто выше, способами (мимика, анимация с объектами, приемы и т.п). Просто у меня симсовидение держалось на первой позиции в группах ВК ну наверное прям до декабря, и я замечал как участники постепенно уходили. Во всякому случае, я считаю что проведение конкурса в симс 3 нужно продолжать, и вообще сам конкурс. На четверку ещ
И я считаю, что переходить на четвертую часть еще рановато. Не знаю даже, существуют ли моды в четвертой части для контроля симов. Тем более перемещать их еще сложнее, тут нужен мод, а не простой код, как в тройке. Тут все же больше возможностей для того, чтобы снять хотя бы что-нибудь и в довольно комфортных условиях. Помню, сколько я пытался фотографировать позы в четвертой части - это просто ужас. Контролировать симов просто невозможно. И от поз они при режиме строительства отходят. В общем, много недостатков...
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Я бы очень хотела представить на конкурсе свою любимую Аврору, но просто не умею создавать клипы. Думаю, таких людей как я, тоже найдется не мало. И хочется и колется, как говорится))
Как же точно сказано... Мой случай тоже! х)
Посмотрела выступления 2016 года. И, знаете, я думаю, что в этом году все будет еще эпичнее.
Скучно не будет точно, даже не сомневайтесь. Не только плейлист вас порадует, но и достаточное количество интересных номеров.
Эрик Фрейм, участник Simsovision 2016 поделился, как изменилась его жизнь после конкурса.
Интервью с Анной Дюфрейн
Обожаю послесловия от наших участников. Было очень интересно и познавательно.

По поводу конкурса. Если и делать конкурс видео для TS4, то для него явно нужны будут какие-то другие правила, сцена, элементы для номера и так далее. Играющие в эту часть не дадут соврать, что в здесь сложнее снимать, а сама игра несколько не оправдала ожидания. Я уверена в том, что любители снимать видео и машиниму живы, не хочу, чтобы и вы, зрители, так же считали, что времена съёмок в TS3 прошли.

Зато любители викторин могут порадоваться. Скучно не будет, поскольку идеи имеются, даже несколько безумные. :лол2:
 
Последнее редактирование:

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
e0143a27ca51.png


Сегодня Изабель удалось взять интервью с Чериз Винтер и Шенноном Намом, представителями Легаси Айленд на Симсовидении в 2014 году. Ребята встретились в галерее искусств Бриджпорта, где вместе посидели и чудесно провели время.

5c4797a6c843.png


Ребят, хочется начать с такого вопроса: что нового?


Чериз: Ой, много всего…

Шеннон: Ну для начала хочу сказать, что у нас с Чериз очень насыщенный график. Несмотря на то, что я снимаюсь в шоу «Понарошку женаты», одновременно мы в агентстве разрабатываем новое шоу для новичков – бойз-бенда, заявленного ранее. Я выступлю в качестве одного из тренеров и музыкальных продюсеров проекта. Из-за своей «закулисной» занятости, практически не хватает времени на создание новых композиций или клипов. Хотя, к нам в команду недавно присоединились ещё два удивительных исполнителя, и мы уже думаем над песней, которая надолго «застрянет» в умах слушателей.

db6414039fe5.png


Чериз: Я недавно вышла из больничного, и сейчас с новыми силами восстанавливаю замороженный проект. Агентство запланировало моё возвращение на малые экраны с довольно лирической и романтической композицией, которую я написала, будучи подростком. Сейчас ищем внештатных музыкантов, а то на нашу группу «SAKURA» сейчас взвалена слишком большая нагрузка.

Чериз, почему ты вдруг решила уехать из родного Твинбрука?

- Моя жизнь в подростковом возрасте была насыщенна разными событиями, и я просто «плыла по течению». Главное, что сейчас я довольна своей жизнью и городом, в котором живу.

Шеннон, ты, как истинный житель Легаси Айленд, что можешь сказать о своем городе? Почему его называют «пристанищем талантливых людей»?

6b8e3ac1d6a9.png


- Обожаю свой город за то, что он очень огромен, и в нём всегда есть чем заняться! Мегаполис и курортный город во всей своей красе, в нём живут деятельные люди, которые действительно заботятся о родном городе.

Вы произвели фурор своим дебютом на «Симсовидении 2014», заняв 11 место. Как повлиял конкурс на вашу жизнь?

Шеннон: Ну, не такой уж и фурор *смеется*. Но для нашего города мы действительно стали звездами чуть ли не мирового масштаба, и дела пошли очень хорошо.

Чериз: А я вот не совсем соглашусь с Шенноном, мне очень нравится читать теплые отзывы о нашем номере, и так приятно осознавать, что он может «цеплять» зрителей даже по прошествии стольких лет.

39fd4a405afc.png



Как вы думаете, почему Легаси Айленд больше не участвует в ежегодном песенном конкурсе?


Шеннон: Если бы это было в моих силах, то помог бы участнику от родного города, но почему-то никто не спешит. Не знаю, может быть чувствуют ответственность.

Поклонников у вас хватает, но многих интересует сейчас ваша личная жизнь в первую очередь. Как с этим дела обстоят, ребята?

Шеннон: Моя личная жизнь почти полностью открыта для зрителей «Понарошку женаты», но впереди ещё много интересного. Мы с Кианой готовимся сделать очень серьезный шаг в нашей жизни.

fe2fd115ea05.png


Чериз: Я переехала из общежития в особняк Лайта (Эдвард Уортингтон III – клавишник группы «SAKURA» - прим. ред.), у нас с Сарой своя большая комната в особняке. Но Сара сейчас занята продвижением своей группы.


А для вас чем является музыка? Мотивирует ли она на какие-нибудь действия?

9a18ce3329df.png


Шеннон: Для меня музыка – смысл жизни, именно она помогает мне заниматься любимым делом и получать от него огромное удовольствие. Пока что ничего не приносит мне такой радости и чувство самореализации, как работа в агентстве с музыкантами.

Чериз: Музыка помогла мне найти себя в этой жизни, помогла определиться со своими приоритетами и желаниями.

d6b9eb980409.png



Что бы пожелал известный дуэт от Легаси Айленд участникам этого года перед финалом?


Шеннон: Я желаю вам не останавливаться на своих достижениях. После Симсовидения, неважно какое место вы займете, перед вами открываются почти все двери в шоу-бизнес. Если вы действительно заинтересованы в продвижении своего имени и своей музыки, то хватайтесь за любые возможности.

Чериз: Наслаждайтесь подготовкой к концерту, заводите новые знакомства и дружбу. Вы уже избранные, вы представляете свои города перед тысячами зрителей и телезрителей.

Изабель благодарит пару за интервью, рассказ о своей жизни после конкурса и желает Чериз с Шоном еще долгой плодотворной работы, которая будет приносить удовольствие!

 

Дэйси

Проверенный
Сообщения
184
Достижения
220
Награды
122
Очень нравятся такие интервью) Прямо как в реале - интересно узнавать о жизни участников, устроивших грандиозное шоу, после конкурса. Жаль, конечно, что Легаси Айленд больше не выступал :(
 

InsН

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
80
Награды
101
Доброго времени суток! В связи с началом нового сезона "Simsovision" парни из группы "Insomnia", участники прошлого года, решили поделиться новостями из своей жизни, переменами после участия в конкурсе)
 

MaxClub

Проверенный
Сообщения
178
Достижения
240
Награды
196
Доброго времени суток! В связи с началом нового сезона "Simsovision" парни из группы "Insomnia", участники прошлого года, решили поделиться новостями из своей жизни, переменами после участия в конкурсе)
Ничего себе! Прогресс виден прям на лицо. Умничка! ^_^
 

MaxClub

Проверенный
Сообщения
178
Достижения
240
Награды
196
Благодарю) Это очень радует. Но по обаянию, конечно, мои парни Корри не соперники ;)
Вах-вах-вах, спасибо огромное ^_^ но ведь каждый паренек сможет обаять по-своему :3 каждый из них уникален. Кто то смешной, кто то брутальный, кто то загадочный, кто-то открытый... на любой вкус! Х)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх