Обсуждение Simsovision 2017

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
c7b70195e324.png

Огни Бриджпорта зажглись для Simsovision 2017!

Неспящий мегаполис принимает пятый сезон конкурса благодаря дуэту "MonStars" и их продюсерам Amelis и FunnyJulia. Симсовидение вновь готово стать площадкой для праздника вдохновения и музыки, и объединить талантливых людей для создания незабываемого концерта в конце лета.

Поддерживайте конкурс и следите за новостями! Будьте в ритме Симсовидения!

Сайт конкурса
Страница конкурса ВКонтакте
Угадайка участников, 1 этап
Угадайка участников, 2 этап



 

бараш613

Проверенный
Сообщения
154
Достижения
70
Награды
43
Почему мне кажется,что у Аппалузы или Санлита - Jana Burceska - Dance Alone?

Неужели у Лаки Палмс - Sunstroke Project - Hey mamma (Моё первое место на Евровидении этого года)?


Аврора Скайс
Аль-Симара
Барнакл Бэй
Риверсайд
Монте Виста
Лунар Лэйкс
Рорин Хайтс

А почему нет Шанг-Симлы? Неужели в этом году будет участвовать,а заявка пока рассматривается?
 
Последнее редактирование:

NastyaWell

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
185
Награды
53
Посмотрела выступления 2016 года. И, знаете, я думаю, что в этом году все будет еще эпичнее. Правда, переживала, что будет мало участников, но успокоилась, заглянув в таблицу. С нетерпением жду Симсовидение 2017 :)
 

Misha_Kov

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
95
Награды
71
Уже 19 городов обрели продюсеров , но это мало (((( я все еще жду когда загорится Аврора Скайс.... надеюсь на то, что она обретет хозяина... будет обидно, если она второй год пропустит. Да и Барнакл Бэй тоже не загорается, что весьма странно. Этот город дважды был победителем, а на юбилее может его и не быть:(.
 
Последнее редактирование:

бараш613

Проверенный
Сообщения
154
Достижения
70
Награды
43
Посмотрела выступления 2016 года. И, знаете, я думаю, что в этом году все будет еще эпичнее. Правда, переживала, что будет мало участников, но успокоилась, заглянув в таблицу.
А ещё неделя приёма заявок (ещё,возможно,продлят на неделю приём заявок,как это было в прошлом году)
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
бараш613, мы не продляли. У нас в самый последний момент появилась Аль-Симара, и три претендента на Бриджпорт распределили по городам. Позже последнего для приема заявок у нас никто не заявлялся.

Сейчас самое сильное беспокойство вызывают Барнакл, Монте Виста и Шанг Симла. Остальные, надеюсь, в самое ближайшее время в таблице появятся.


За интервью с Анной Дюфрейн ниже спасибо Bolero! Его работа и инициатива)
 
Последнее редактирование:

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
81b8ffdb0968.png


Ранним утром в своей съемной квартире Изабель удалось взять интервью у Анны Дюфрейн, представительницы от Миднайт Холлоу в 2016-ом году на Симсовидении.

4c9c44739ed6.png


Здравствуйте, Анна! Очень рада, что вы согласились уделить мне несколько минут своего времени! Присаживайтесь, пожалуйста.

Здравствуйте! Признаюсь, ваша радость взаимна, мне очень приятно, что удалось попасть к вам.


Хотелось бы сразу сказать, что у вас очень интересно началась карьера. Ведь сперва вы вообще, наверное, не предполагали, что в будущем станете певицей. Почему же вдруг все изменилось? Неужели автокатастрофа, в которой пострадал ваш брат, настолько сильно на вас повлияла? Либо это еще зависит и от осмысленности, которая приходит с годами?

Пожалуй, вы правы в том, что сама я не предполагала уйти в музыкальную карьеру, но именно этого от меня добивались мои родители всю мою сознательную жизнь, и видимо где-то наши дорожки все же пересеклись. Так же я бы не стала утверждать, что все дело в аварии, скорее в ее последствиях. Когда я поняла, что музыка для Гая самое лучшее из лекарств, здесь уже никаких вопросов не оставалось – надо было браться. Знаете, это не просто осмысленность, что мне нравится петь и я могу петь, это осмысленность того, что музыка тоже благородное дело, что она способна приносить свои результаты, пусть и не такие, как, скажем, профессия врача или полицейского, но все же.

632d4200b658.png


С родителями у вас не самые лучшие отношения. Можете поделиться ситуацией на данный момент? Вы по-прежнему не в контакте с ними?

К сожалению, наши отношения не намного сдвинулись в какую-либо из сторон. Мне, конечно же, жаль, что у нас так все выходит, но когда нет никакого компромисса - о прогрессе в лучшую сторону не может идти и речи.


Все же у вас, определенно, талант. Вы прекрасно поете, Анна. А если бы судьба повернулась к вам другой стороной и вы бы не пошли по этой стези, могли бы вы тогда ответить, кем станете?

56cb39fdbf67.png


Спасибо за комплимент, но я бы даже добавила, что я сама повернула свою судьбу в сторону музыки, поскольку у меня есть диплом инженера по специальности автоматизированные системы управления. Могу смело заявить, я еще и программист.


Зрителям очень хочется знать о вас больше. В интимном плане в том числе. Как у вас сейчас с личной жизнью?

Ой-ой, я бы предпочла, не распространятся на этот вопрос слишком широко, могу лишь сказать, что мое сердце свободно.


Ваша конкурсная песня «Never Let Me Go» очень чувственна и глубока. Вы ведь являетесь ее автором? Можете поделиться с нами, о чем она? Появилась ли она под вдохновением либо от реальных событий вашей жизни?

Песня писалась совместно с одной очень замечательной исполнительницей. Мне хотелось, чтобы каждый смог найти в строках песни частичку себя, своей жизни, она обо всем и сразу, о том, что затягивает нас, что наоборот спасает, эта песня о Миднайт Холоу, о его жителях, и да - обо мне в частности. Кто-то может просто увидеть в ней слова про океан, который якобы не должен отпускать, но все намного глубже, океанов куда больше и все это и есть само по себе вдохновение. Все мы в жизни с чем-то боремся, что окутывает нас тьмой и топит тяжелым грузом на дно, но так же каждый из нас вправе на надежду, которая возьмет за руку и поможет вытянуть на свет, которая покажет где истина, где добро, а где зло.

38e206cb8cb6.png


Какой, однако, смысл заложен в словах песни! Вы заняли четвертое место в прошлом году на конкурсе. Как пошла ваша жизнь и карьера после «Симсовидения»?

Поделюсь по секрету - программирование я по-прежнему люблю. Да, отрицать не стану, что я подписала контракт с одной студией. Я готова сотрудничать, записывать новые песни, сниматься в новых клипах и самое главное - развивать свои вокальные навыки. Но во всем этом есть одна очень значимая поправка: инженер это тоже замечательное, дело и я не хотела бы пускать все свои познания в этой сфере на самотек.


Напоследок, хотелось бы спросить, есть ли у вас пожелания для участников этого года?

Скажу лишь - будьте смелее, верьте в свое дело. Не надо гнаться за высокой планкой и пытаться прыгнуть выше головы ради победы, просто сделайте это с душой и от всего сердца, почувствуйте всю атмосферу и любовь к своему делу. Пусть удача сопутствует вам, но главное верьте в себя сами и все обязательно получится. Удачи!


Прекрасные слова от такой же прекрасной красивой девушки. Анна явно вселяет дух и уверенность в участников! К сожалению, время певицы ограничено и забито плотным графиком, поэтому нам остается только попрощаться с ней и пожелать Анне счастья и удачи во всем!

6d61029e9d32.png
 

бараш613

Проверенный
Сообщения
154
Достижения
70
Награды
43

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
Хочу услышать эту песню на Симсовидений. Я так болела за Финляндию. Жаль Финляндия не прошла в финал :(

Sunstroke Project - Hey mamma
А меня лично эта песня бесит. Не ожидала, что она будет на третьем месте.
 

MaxClub

Проверенный
Сообщения
178
Достижения
240
Награды
196
А я волнуюсь больше что Шанг-Симлу в третий раз никто не представит...Эх, а ведь столько всего можно интересного с японскими песенками сделать....Пожалуйста, кто-нибудь, ну :с
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
А я волнуюсь больше что Шанг-Симлу в третий раз никто не представит...Эх, а ведь столько всего можно интересного с японскими песенками сделать....Пожалуйста, кто-нибудь, ну :с
Видимо, нашим продюсерам все же ближе тематика западная, а не восточная. Жаль. А ведь такие шикарные номера действительно можно сотворить.
 

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.020
Награды
2.488
Я, как и многие, надеюсь, что Аврора в этом году всё же примет участие. Очень хочется увидеть "свой родной" городок. Люблю этот город, и с нетерпением жду... когда же, наконец, он загорится в таблице)) Ну пожалуйста... ну кто-нибудь! Прям крик души...
Неужели никто из этого прекрасного города не приедет на Симсовидение в этом году?:рыдаю:
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
У нас в организаторском штабе вообще нехорошие предчувствия по поводу количества участников в этом году. Видимо, интерес к съемкам в Симс 3 уже не так высок, ведь многие играют в четверку. Рекламу в ВК увидели тысячи человек, симмеров (а еще я крутила на подписчиков групп всяких симс 3 сериалов - это самая-самая наша аудитория), а в результате в заявках у нас тишина.
Посмотрим, что будет в итоге и сколько выступлений состоится в августе, но пока для меня лично очевидно, что формат конкурса надо менять или закрывать вообще.

Как-то депрессивно пока для юбилейного года Симсовидения :смех:
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Magica, я вообще хочу верить в лучшее. Неужели за пару лет уже вообще никто не интересуется съемками в тройке? Конкурс начал становиться все интереснее и оживленнее, а по участникам так и не скажешь с первого раза. Может, еще удастся привлечь кого-нибудь... у меня неоднократно случаи были, что предлагал знакомым по монтажу где-нибудь поучаствовать либо же просто зарегистрироваться здесь, на нашем сайте. Прекрасная возможность делиться своим творчеством и участвовать в конкурсах. В итоге никаких действий с их сторон не происходит...
 

RED

Проверенный
Сообщения
589
Достижения
360
Награды
276
Закрывать конкурс - ну вообще плохая идея. Лето на форуме всегда красит наш любимый Simsovision) общался с многими участниками прошлого года, многие просто напросто не могут, нету времени, планы ментся. Плюс этот год - наиболее экзаминционный. Симсовидени должно жить и будет, я уверен.
Так же есть шанс набрать до 22х участников)
 

Alecsey

Проверенный
Сообщения
127
Достижения
135
Награды
271
Видимо, интерес к съемкам в Симс 3 уже не так высок, ведь многие играют в четверку.
Вряд ли дело в съемках, дело даже не в версии, просто происходит спад интереса к симс, наблюдаю за этим уже весь 2017 год. 19 участников ведь еще хорошо, при всей ситуации даже очень.
Часто взаимодействую с иностранными симмерами, и сейчас многие уходят, или находятся в затишье.
Всему когда то приходит конец, а смена формата вряд ли что то изменит если проблема в самом симсе.
Жду рейв на сцене в этом году:смех:
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Всему когда то приходит конец, а смена формата вряд ли что то изменит если проблема в самом симсе.
Только не говори так, словно уже судьба нашего конкурса решена :смех:. Я напротив уверен что Симсовидение не изжило себя и становится все лучше.
 

NastyaWell

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
185
Награды
53
Я думаю,что все варианты, которые описаны выше, влияют на количество участников. В тройке людям ,скорее всего, просто уже надоело снимать, а в четверке только персонажей создают. Но может быть появятся желающие в конце июня-начале июля. Так как, уже написали выше, в этом году много людей сдают экзамены. В любом случае - надежда умирает последней.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх