Обсуждение Simsovision 2017

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
c7b70195e324.png

Огни Бриджпорта зажглись для Simsovision 2017!

Неспящий мегаполис принимает пятый сезон конкурса благодаря дуэту "MonStars" и их продюсерам Amelis и FunnyJulia. Симсовидение вновь готово стать площадкой для праздника вдохновения и музыки, и объединить талантливых людей для создания незабываемого концерта в конце лета.

Поддерживайте конкурс и следите за новостями! Будьте в ритме Симсовидения!

Сайт конкурса
Страница конкурса ВКонтакте
Угадайка участников, 1 этап
Угадайка участников, 2 этап



 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
Лучшая песня от города: Бриджпорт
Just Gold моя любимая конечно же! Я была так удивлена, когда я узнала что это песня про FNAF. Раньше я ненавидела эту игру, потому что она страшная. Но благодаря Симсовидению и MandoPony я заинтересовалась вселенной FNAF) Теперь эта песня и другие песни MandoPony были добавлены ко мне в плейлист) Правда, у него очень хорошие песни. Он талантлив!

P.S. Бедняга полицейский...
А я подумала это охранник :D

Лучшая песня от города: Мунлайт Фолс
Silence подходит Мунлайту. И именно благодаря Симсовидению я познакомилась с Esoterica. И вот я их слушаю 3 года, прям с того момента, когда посмотрела выступление Билли Боя. Я посмотрела клип на эту песню, клип мне так понравился. Там волшебник колдует над девушкой и она... ПОЛЕТЕЕЕЕЕЛА. Интересно, продюсер Билли Боя тоже смотрел этот клип? "ОН ПОЛЕТЕЕЕЕЕЛ" отсылка к этому клипу?
Бедная девушка... Интересно, куда ушли девушка с волшебником?

Лучшая песня от города: Оазис Лэндинг
G.U.Y.
Эта песня словно из будущего. Если послушать эту песню, можно услышать технологические звуки. Именно поэтому она подходит этому городу.

Лучшая песня от города: Шам Ле Сим
Mozart Opera Rock лучшая песня от Франций которая была за всё Симсовидение)

Лучшая песня от города: Исла Парадисо
Marry You! А Джем тогда на Симсовидений зажёг. Он даже умудрился приехать на сцену на мотоцикле. Завидую ему, хорошо ему живётся :teehee:

Лучшая песня от города: Монте Виста
This is the life (Это жизнь)
Привет 2013, ностальгия. :)

Лучшая песня от города: Рорин Хайтс
Young and beautiful
А вот песня с 2016 года к сожалению Рорину не подходит...

Лучшая песня от города: Аль-Симара
Эх... к сожалению Аль-Симара меня разочаровывал. Ему ни одна песня не подходит. Египет - это же пустыни и современных песен там быть не должно. А помните конкурс Хит-парад на этом подфоруме? Вот INNA - Yalla бы подошла Египту :D

Лучшая песня от города: Аврора Скайс
Жаль на Симсовидений мало рока и металла :( Побольше бы рока, а не поп-музыки, которая в большинстве не уникальна. Авроре Скайс подходит Storytime, конечно же. Спасибо Симсовидению за то, что познакомил меня с Nightwish!

Город построен в скандинавском стиле, и музыка Авроры тоже испытывает это влияние.
А Nightwish как раз таки финская группа.


Лучшая песня от города: Барнакл Бэй
Лучше всех этих песен только вот эта
Хотя, мне ещё Ten Feet Tall нравится.
Жаль, что у закрытия Симсовидения 2014 ютуб заблокировал звук. Ох уж этот ютуб :(
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Ого, как они изменились и явно в лучшую сторону!
выбираем лучшую песню пользовательских городов 2014 - 2015 года.
Достойный выбор, но мне очень нравится True Colors, восхитительное звучание.
Лучшая песня от города: Миднайт Холоу
Лучшая песня от города: Барнакл Бэй
Все песни отлично подходят к городу, сложно выбрать! Надеюсь, что в этом году все наши участники от городов постараются как можно лучше и интереснее раскрыть свой город не только в образе исполнителя, в декорациях, в прочих дополнительных фишках, но и в песне! Это как вишенка на торте.
Мы ждём всех вас, дорогие участники, предвкушаем быстрое пополнение таблицы!
 

Misha_Kov

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
95
Награды
71
Ого, а тем временем уже 15 городков есть) И даже один пользовательский всеми знакомы городок : Фэрхэвен Сити:смех:
Так-Так, и даже мой любимый Твинбурк есть, вау! Это очень хорошо, что он в этом году примет участие:)
Но я все еще жду Аврору Скайс и Аппалузу Плэйнс:rolleyes::)
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Новости приема заявок Simsovision 2017

Первая неделя приема подходит к концу, и у нас уже есть 15 участников. К уже принятым городам недавно присоединились Лаки Палмс, Оазис Лэндинг и Фэрхэвен Сити. Да, этот пользовательский город в третий раз примет участие в конкурсе. Изначально участник подавал заявку с городом Модерн Хайтс, но согласитесь, приятно видеть уже знакомый Фэрхэвен! Для Симсовидения он стал универсальным городом, если требуется большой современный мегаполис.

Сейчас в процессе рассмотрения находится одна заявка на пользовательский город. Мы надеемся, что выходные принесут нам новые заявки и мы сможем заполнить всю таблицу до конца набора участников.

В воскресенье мы подведем промежуточные итоги приема и немного (совсем чуть-чуть!) расскажем об участниках и песнях. А пока можете строить прогнозы, кто представляет уже занятые города, и какие песни вы хотели бы от них услышать!




 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Каждый год видео-конкурс Simsovision радует нас незабываемым шоу!
А ведь в этом году масштабный праздник музыки и талантов отмечает свой мини-юбилей.
А что если мы вспомним лучшие выступления, отмеченные голосованиями, всех предыдущих годов? И снова насладимся прекрасными видами Бриджпорта - хозяина конкурса этого года.

 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Лучшая песня от пользовательских городов 2014-2015

Zedd - True colors! Цвет стал основной темой выступления Брайана Сатчела из Пунавеи. На экране переливались краски, артист раскрашивал себе лицо, а под конец вся сцена озарилась разноцветным сиянием.


Лучшая песня от города: Пользовательские города 2016

В прошлом году на конкурсе выступило рекордное количество пользовательских городов. Как бы не было сложно, давайте выберем их лучшую песню, которая займет место в топе песен Симсовидения!

Голосование проходит в сообществе конкурса ВКонтакте.


 

RED

Проверенный
Сообщения
589
Достижения
360
Награды
276
Каждый год видео-конкурс Simsovision радует нас незабываемым шоу!
А ведь в этом году масштабный праздник музыки и талантов отмечает свой мини-юбилей.
А что если мы вспомним лучшие выступления, отмеченные голосованиями, всех предыдущих годов? И снова насладимся прекрасными видами Бриджпорта - хозяина конкурса этого года.
Kerima, отличное видео! Очень в тему музычка, прям вах... *___*
Вот нравится как участники двигались под неё, очень эффектно! Еще эти виды Бриджпорта...:любовь:

Лучшая песня от Барнакл Бэй
От пользовательских городков может быть? :)

Лучшая песня от города: Пользовательские города 2016
Ну из этих мне нравится больше всех Франческа (моя Майооркаа)))) и Ивето4ка :oops:
2 очаровательные дамы обязаны выиграть эту битву!
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Для Симсовидения он стал универсальным городом, если требуется большой современный мегаполис.
Который можно и даже нужно открыть с новой стороны, которую мы ещё не видели!
Лучшая песня от города: Пользовательские города 2016
Тот момент, когда нравятся все песни и выбор невероятно сложен. Но меня просто уносит в пляс от Mapsosa, ничего с собой не могу поделать.
А что если мы вспомним лучшие выступления, отмеченные голосованиями, всех предыдущих годов? И снова насладимся прекрасными видами Бриджпорта - хозяина конкурса этого года.
Восхитительно, нет больше слов! Это надо смотреть и желательно не один раз. Замечательная ретроспектива всеми любимого конкурса, очень нравится выбранные фрагменты и заглавная композиция, так и хочется аплодировать и автору видео, и авторам конкурсных выступлений. А виды Бриджпорта, конечно, поражают! :браво:
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Лучшая песня от пользовательских городов 2016


Franchesca Michielin - Un cuore in due! Эта романтическая песня про две половинки сердца на итальянском языке могла бы представлять Монте Висту, но по техническим причинам оказалась в пользовательском городке Редвуде. Выступление Майорки было эмоциональным и живым, динамики ему придавала работа с камерой и смена ракурсов, как на настоящем концерте.



Мы завершили голосования на лучшие песни конкурса от каждого города, и теперь у нас есть идеальный плейлист с самыми любимыми хитами Симсовидения! Половина песен в нем - с 2016, 8 песен - 2014, 3 песни - 2015 и одна - 2013 года. Послушать можно в сообществе конкурса ВКонтакте.

Новое Simsovision 2017 тоже обязательно внесет свой вклад и запомнится нам отличными песнями. Но услышим мы их только на концерте 5 августа) :cool:
 

RED

Проверенный
Сообщения
589
Достижения
360
Награды
276
Что-то тихо тут стало совсем...:депрессия:
И заявок мало.. 16 заявок - это рекордно мало, ребят, надо как то спасать ситуацию.:нетнет: До завершения приёма осталась ровно неделя! Не пропустите подать заявку, осталось же столько городков не занятых, причем таких интересных;)

Список свободных городков:
Аврора Скайс
Аль-Симара
Барнакл Бэй
Риверсайд
Монте Виста
Лунар Лэйкс
Рорин Хайтс


Если хотя бы половина этих городков не найдёт своего представителя, то будет очень плачевно:плачу:
*итс джаст депрессия*
 
Последнее редактирование:

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Вообще жалко, если городки действительно не найдут своих продюсеров. Монте Виста, как один из любимых моих городков, в прошлом году не участвовал, даже жалко, если сейчас ситуация повторится. Для меня удивительно, что такие красивые и классные городки, как Рорин Хайтс и Аврора Скайс тоже еще не заняты...
 

RED

Проверенный
Сообщения
589
Достижения
360
Награды
276
Вообще жалко, если городки действительно не найдут своих продюсеров. Монте Виста, как один из любимых моих городков, в прошлом году не участвовал, даже жалко, если сейчас ситуация повторится. Для меня удивительно, что такие красивые и классные городки, как Рорин Хайтс и Аврора Скайс тоже еще не заняты...
Да, Монте Висту будет очень жаль.. Я надеюсь, что за неделю она найдёт своего представителя.
Еще будет жалко, если самый топовый городок Барнакл в этом году не поедет... Все так боятся глюков Бриджпорта или что?) :sarcastichand:
 

Misha_Kov

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
95
Награды
71

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Промежуточные итоги приема заявок

Первая неделя самая горячая и активная, когда города идут нарасхват и таблица заполняется с огромной скоростью. Многие готовились к конкурсу заранее, но среди участников есть не только уже знакомые продюсеры, но несколько новых имен. У всех остальных на раздумья осталось еще 7 дней!

Своих представителей уже нашли 16 городов. Кстати, это ровно столько же, сколько и за первую неделю приема заявок в прошлом году. Но признаемся, в этот раз оказалось несколько сложнее. Впервые у участников совпали не только желаемые города, но и песни! Только представьте: три участника претендуют на один город, и у одного из них песня совпадает с другим участником, претендующим на другой город... Хорошо, что все разрешилось, и все продюсеры определились со своими городами и песнями. Спасибо им за конструктивный диалог!

Тем самым желаемым городом оказался Миднайт Холоу, чья мрачность и необычность в этот раз привлекла сразу троих продюсеров. Но представлять город может только один, и остальные перешли в Твинбрук и Бриджпорт. Так столица Симсовидения 2017 нашла своего артиста, и нас это очень радует - как правило заявки на город-хозяин конкурса подавать никто не решается.

В таблице кроме стандартных городов занят и один пользовательский - Фэрхэвэн Сити, который примет участие уже третий год подряд. Он прочно закрепился в списке городов Симсовидения благодаря тому, что в The Sims 3 всего один мегаполис. На конкурсе подобных городов нужно явно больше для представления многих современных песен, и Фэрхэвен стал тем самым универсальным мегаполисом.



От городов перейдем к тому, что пока скрыто от зрителей - к участникам и их песням. С ними мы познакомимся позже, но кое-что мы уже можем рассказать. Исполнители в этом году самые разные, на любой вкус. Девушки-певицы как всегда доминируют, хотя с учетом групп в количественном соотношении их всего лишь на три больше. Разнообразие песен еще больше - есть рок, свежие поп-хиты, песни Евровидения, энергичные танцевальные композиции и медленные баллады. По количеству "спокойных" песен 2017 год уже обогнал 2014, но их продюсеры точно не дадут зрителям уснуть или заскучать!

Чтобы вы уже не скучали, немного спойлеров песен в несколько безумной на первый взгляд форме.

Привет, Фэрхэвэн! Мы снова встретимся с этим городом (мы об этом писали выше, но напишем еще). Мы верим в Бриджпорт, но кому точно достанутся аплодисменты, так это Старлайту. А вот Миднайт одолевают птицы. Шам Ле Сим возможно тоже что-то одолевает, потому что он хочет куда-то уехать, но сам не знает куда. У Мунлайта песня про магию, и это слишком очевидно. Поэтому попробуйте угадать, какого цвета будет эта магия. Цвет уже не так очевиден. Зато цвет Хиддена все знают - зеленый. Цвет, свет... можно запутаться. Драгон споет про свет. Без всякого цвета, просто про свет. Санлит танцует где хочет, а Исла Парадисо ходит, но ходит не по земле, потому что по земле и так могут ходить все. Еще одна загадка для вас - где ходит Исла? Вот Сансет видимо никуда не ходит, потому что он скован. Твинбрук так вообще одержим. Про Оазис можно тоже так сказать, ведь любовь - как наркотик. Одной Аппалузе все нипочем, она-то душа компании.

P.S. Если Университет снова сведет всех с ума на концерте, это не наша вина.
P.P.S. Cообщение для мамы участника (или мам, вы же не знаете, сколько их!) из Лаки Палмс: не беспокойтесь, с ним (или с ними) все будет хорошо!

 

NaStiK553

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
65
Награды
71
В этом году песни очень разнообразные))
Первое,что пришло в голову про Хидден это Lord - Green Light.;) Старлайт, аплодисменты...Lady Gaga - Applause???:clap:
Насчёт Миднайта приходит в голову песня с Евровидения этого года Norma John - Blackbird, а вот Мунлайт Little Mix -Black magic.:ведьмаржет: Твинбурк наверное Miley Cyrus - Obsessed. Не знаю почему, но кажется ,что Сансет Katy Perry - Chained to the Rhythm:машу:. Бриджпорт, скорее всего нет, но попытка не пытка Jamala - I Belive in U.:незнаю:
Надеюсь, моя внутренняя гадалка угадала хотя бы одну песню.:) В прошлом году угадала.
 
Последнее редактирование:

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Божеее, как же хочется чтобы пришел продюсер и занял Шанг Симлу, желательно с какой-нибудь крутой песней к-поп, как же хочууу! *___*
Kerima, отличное видео! Очень в тему музычка, прям вах... *___*
Вот нравится как участники двигались под неё, очень эффектно! Еще эти виды Бриджпорта...
Восхитительно, нет больше слов! Это надо смотреть и желательно не один раз. Замечательная ретроспектива всеми любимого конкурса, очень нравится выбранные фрагменты и заглавная композиция, так и хочется аплодировать и автору видео, и авторам конкурсных выступлений. А виды Бриджпорта, конечно, поражают!
Большое спасибо за столь лестные отзывы *__* Я когда впервые услышала эту песню, то сразу подумала о том, что под неё можно сделать замечательный клип с нарезками из выступлений прошлых лет, и песня сама в стиле Бриджпорта, такая зажигательная и стильная. ^_^
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх