Обсуждение Simsovision 2017

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
c7b70195e324.png

Огни Бриджпорта зажглись для Simsovision 2017!

Неспящий мегаполис принимает пятый сезон конкурса благодаря дуэту "MonStars" и их продюсерам Amelis и FunnyJulia. Симсовидение вновь готово стать площадкой для праздника вдохновения и музыки, и объединить талантливых людей для создания незабываемого концерта в конце лета.

Поддерживайте конкурс и следите за новостями! Будьте в ритме Симсовидения!

Сайт конкурса
Страница конкурса ВКонтакте
Угадайка участников, 1 этап
Угадайка участников, 2 этап



 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Объявление для тех, кто ожидает полуночи для подачи заявки - эта возможность станет доступной на сайте конкурса только ближе к утру. Точного времени мы назвать не можем - это включается вручную администратором Gardolir .
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Как же я жду периода приема заявок, чтобы посмотреть и послушать, что приготовили участники! Это моя самая любимая часть работы на конкурсе) :cool: Интересно, на какой город придет первая заявка?


А начало конкурса все ближе и ближе!
И сегодня, SVTV открывает сезон вещания 2017 года. Конечно же, для начала мы, как и всегда, пустим небольшую интригу...
Итак, в этом году трудиться в эфирах SVTV для вас будут...
Мэри Кейт, Джиджи и девушка в шубе?

Xenon, с возвращением SVTV и желаю провещать на этот раз до конца шоу!!!
 

Lirika1997

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
80
Награды
37
Участвовал в прошлом году. Ни капельки не пожалел. Огромный опыт и очень много новых знакомств. Желаю удачи в этом году, пускай Simsovision 2017 будет еще ярче, чем предыдущие :3 С любовью, ваши сосовцы
88OMdn6dCkI.jpg
 
Последнее редактирование:

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
А будет типа таблицы участников,как в прошлом году (когда участника принимали, графа в таблице загоралась)?
Сайт сегодня в течении вечера доделаем, приведем в норм вид, все будет.


Участвовал в прошлом году. Ни капельки не пожалел. Огромный опыт и очень много новых знакомств. Желаю удачи в этом году, пускай Simsovision 2017 будет еще ярче, чем предыдущие :3 С любовью, ваши сосовцы
Открываю тему и думаю - почему у меня обои с рабочего стола тут показываются :смех: До сих пор этот арт у меня стоит.
 

Lirika1997

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
80
Награды
37
Сайт сегодня в течении вечера доделаем, приведем в норм вид, все будет.



Открываю тему и думаю - почему у меня обои с рабочего стола тут показываются :смех: До сих пор этот арт у меня стоит.
Оооо, очень приятно :любовь: самому нравится, хоть сейчас вырос в обработке скринов, но эта троица на данном арте-любимая :смех::любовь:
 

Marta000

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
25
Награды
73
Сцена просто шикарна:up: уже не терпится увидеть участников и их выступления на этой потрясающей сцене)):DP.S Даже не верится,что прошел уже год.;)
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Пока идет прием заявок, продолжаем выбирать лучшие песни Симсовидения 2013 - 2016! Осталось совсем немного городов, и надеемся наш марафон вдохновит кого-то на заявку. Например, наш сегодняшний город из опроса очень в этом нуждается ;)


Лучшая песня от Рорин Хайтс

Lana del Ray - Young and beautiful! Действительно, первая подходящая Рорину музыка, которая приходит на ум - это творчество Ланы Дель Рей.

Юная и прекрасная Стелла Паттон в 2014 году заворожила зрителей Симсовидения. Красота была в каждом мгновении выступления: в оформлении сцены, в крупных планах певицы, в ее движениях.

А еще это было первое на конкурсе использование экрана для видеоэффектов.



Лучшая песня от города: Аль-Симара

Это мир песков, пирамид и древних тайн. В его основе - египетская культура, но музыка вбирает в себя любые восточные мотивы и инструменты. Пока с подобными песнями у города на Симсовидении не сложилось, но музыка Аль-Симары всегда звучит горячо, страстно, загадочно.

Какая из песен нравится вам больше?
Голосование за лучшую песню проходит в сообществе конкурса ВКонтакте.


 

бараш613

Проверенный
Сообщения
154
Достижения
70
Награды
43
Мне кажется,что Аль-Симаре больше всего подходит 2016 год (которому я в прошлом году дал 2 место)


Пока идет прием заявок

О приёме заявок: Какие города уже подтвердили своё участие?
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
c70c7d4a5983.png

Первый день приема заявок на Simsovision 2017 прошел очень активно!

У нас уже есть 11 участников, и это почти половина того общего минимума, на который мы рассчитываем. Пока таблица на сайте конкурса находится в разработке, но скоро вы сможете следить за ее заполнением в режиме реального времени. На данный момент заявки поданы на города Старлайт Шорз, Миднайт Холлоу, Сансет Вэлли, Исла Парадисо, Риверсайд, Шам Ле Сим, Университет и пользовательский город Модерн Хайтс. Пока все заявки на рассмотрении, и города частично изменятся, так как у нас несколько участников выбрали один и тот же город, и для некоторых песен выбор города еще требует обсуждения.

Самая первая заявка пришла на город Старлайт Шорз, а Миднайт Холлоу оказался самым популярным у участников. Впервые на конкурсе мы получили не просто несколько заявок на один город, а сразу две заявки на одну и ту же песню. Более того, у нас сразу две таких песни. :смех: Так что организационный комитет приступает к работе по распределению участников по таблице и подбору песен, чтобы каждый город обрел своего артиста.

Важная информация для потенциальных участников:
  • Для подачи заявки достаточно быть просто зарегистрированным на форуме и подтвердить адрес электронной почты. Теперь не обязательно быть в группе "Проверенные". Мы сделали это исходя из опыта прошлого года, когда к нам пришли участники, которые до этого не были у нас зарегистрированы. Тогда мы переводили их в Проверенные вручную без набора 10 сообщений, сейчас все стало еще проще.

  • В форме заявки есть поле для ссылки на файл с симом-исполнителем. Его необходимо будет прислать, но если вы пока не готовы этого сделать, то можно прислать сима позже. Пока достаточно просто вписать в это поле любой текст или знаки.


 

Misha_Kov

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
95
Награды
71
Так не терпится уже увидить новых представителей наших старых городков:смех: Даже и не верится , что уже прошел целый год! А только вроде бы не так давно был 2016:плачу:.
Всем удачи на этом конкурсе!:любовь: Жду от вас просто шикарные номера:cool::cool:
 

supertazik

Проверенный
Сообщения
692
Достижения
355
Награды
316
Первый городок загорелся, и это Сансет Вэлли! Что же нам приготовила первая столица конкурса? Не терпится уже узнать:33 Уже жду конец недели, чтобы почитать первую инфу о песнях))
Интересно, когда еще городки загорятся?
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Интересно, когда еще городки загорятся?
Ждем RED, он принесет нам кружочки, мы их поставим и отметим все принятые заявки.

Первый городок загорелся, и это Сансет Вэлли! Что же нам приготовила первая столица конкурса?
Действительно, что же :смех:
 
Последнее редактирование:

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Лучшая песня от Аль-Симары

Rihanna - Diamonds! Ну и что, что песня далека от восточной культуры. Равина Рай отлично использовала египетский реквизит для оформления сцены, и ее выступление получилось в духе Аль-Симары.


Лучшая песня от города: Аврора Скайс

Это мир суровой и прекрасной северной природы. Здесь сияет ночное небо, а у водопадов и горячих источников можно обрести покой и гармонию.

Город построен в скандинавском стиле, и музыка Авроры тоже испытывает это влияние. Выбираем лучшую песню самого северного города Симс! Голосование проходит в сообществе конкурса ВКонтакте.


 

Misha_Kov

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
95
Награды
71
Первый городок загорелся, и это Сансет Вэлли! Что же нам приготовила первая столица конкурса? Не терпится уже узнать:33 Уже жду конец недели, чтобы почитать первую инфу о песнях))
Интересно, когда еще городки загорятся?
Я тоже очееень ждуууу. Режим ждуна- активирован:cool::D
 

NaStiK553

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
65
Награды
71
Интересные заявки. Думала ,что Бриджпорт будет одним из первых, а нет. :непонял:

Что же нам приготовила первая столица конкурса?
Наверняка что то не менее интересное и яркое чем в прошлые года):улыбаюсь:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх