Обсуждение Simsovision 2017

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
c7b70195e324.png

Огни Бриджпорта зажглись для Simsovision 2017!

Неспящий мегаполис принимает пятый сезон конкурса благодаря дуэту "MonStars" и их продюсерам Amelis и FunnyJulia. Симсовидение вновь готово стать площадкой для праздника вдохновения и музыки, и объединить талантливых людей для создания незабываемого концерта в конце лета.

Поддерживайте конкурс и следите за новостями! Будьте в ритме Симсовидения!

Сайт конкурса
Страница конкурса ВКонтакте
Угадайка участников, 1 этап
Угадайка участников, 2 этап



 

Mamory

Проверенный
Сообщения
613
Достижения
300
Награды
397
Ура, круто! Пятый юбилейный конкурс!
Все в лучших традициях, сперва настоящее Евровидение, потом Симсовидение. А угадайки в этом году будут?

Тема и так стоит тухнет без комментариев, так хоть какая-то движуха, видно, что кто-то интересуется и конкурс жив.
как только пойдут заявки и появится новость в начале страницы тут определенно станет жарче)
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Лучшая песня от Шам Ле Сим
Жаль, песню не удалось интересно обыграть. У Шам Ле Сима есть столько возможностей сделать оригинальные номера уже из-за своего языка...

Лучшая песня от города: Исла Парадисо
В 15-ом году песня, мне кажется, не очень подошла городку. В принципе выбор за все года хороший, но больше всего колорит городка передает последняя, что была удачно передана по атмосфере Sirena. :)
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
В 15-ом году песня, мне кажется, не очень подошла городку.
Там все было непросто. В 2014 Исла была столицей конкурса, но никто заявок не подал и на момент конца приема заявок город был без участника. То есть столица не участвовала в конкурсе, это очень плохо. Уже во время подготовки выступлений в начале июля появился IMPERIALSIM, который хотел участвовать. У нас был недобор, поэтому в порядке исключения его взяли, и орги предложили ему именно Ислу. Он уже пришел с песней, и менять песню конечно не стали на более подходящую городу. Сама по себе песня хорошая же.

С заявками на город-хозяин у нас в последнее время не складывается, в прошлом году тоже инициатива сменить город на Барнакл исходила от организаторов. Ну в этом году у нас Бридж, он традиционно популярен у участников, и заявки должны быть.

Жаль, песню не удалось интересно обыграть.
Хоть и снято слабо, в одном месте мелькает курсор и даже панель игровая, есть в таких выступлениях свое очарование. Когда человек с невысоким навыком съемки и монтажа идет на конкурс, что-то придумывает, старается сделать - это вызывает уважение. И у Шам Ле Сим 2014 от Doctor есть свои плюсы. У него вполне годная открытка. У выступления придумано начало и конец в виде "манекен челлендж", и в конце еще хороший переход на портрет Одри Хепберн. Нормальные декорации, переодевание певицы обыграно реалистично (хотя забавно она убегает)). Танцы при всей своей абсурдности забавны и умилительны. Я до сих пор помню это выступление и оно мне нравится. Такие выступления как послания потенциальным участникам - даже если у вас невысокий навык съемки, стоит участвовать, если есть желание и готовность довести дело до конца. Не можете взять съемкой - берите идеями, декорациями, постановкой, костюмами.

На Симсовидении в правилах всегда был пункт о том, что если не умеете снимать - с участием лучше повременить. Так Том всегда боролся за то, чтобы совсем слабые участники не шли на конкурс, хотя специально никогда никому не отказывали. В этом году я этот пункт тихонечко убрала - мы ждем всех, чтобы юбилейный конкурс прошел с максимальным количеством участников и со всеми стандартными городами.
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Каждый год мы стараемся разнообразить конкурс, сделать его еще более увлекательным,
живым и оригинальным. Особое внимание организаторы всегда уделяют городкам-победителям,
каждый из которых интересен по-своему. В этом году вам, дорогие зрители, предстоит
ближе познакомиться с городком-мегаполисом - Бриджпортом.

Изабель, представительница от Монте Висты в 2014-ом году на Симсовидении,

будет только рада провести для вас экскурсию в этом замечательном городе, рассказать
о многих его достопримечательностях, легендах и многом другом...



Oblozhka.1496490410.png



Bez-imeni-1.1496491574.png

91a6a423799a41e4f25beee923e83679121647b7.png

91a6a423799a41e4f25beee923e83679121647b7.png
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.398
Достижения
2.315
Награды
3.775
Bolero, какое классное и живое видео - съемка чудесная, Изабель красивая, озвучка прекрасная и интересный текст! Очень понравились совместные съемки с другими ребятами - приятно было увидеть знакомые лица в таких неформальных ситуациях :улыбаюсь: Спасибо за 12 минут позитива :улыбаюсь:
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Лучшая песня от Исла Парадисо

Sia feat Shean Paul - Cheap Thrills! Айчель и Грегори привезли море и пляж прямо из Ислы на сцену Симсовидения. Анимированные волны, танцоры-акулы и вся постановка номера сделали их выступление одним из лучших попаданий в стиль своего города.


Лучшая песня от города: Монте Виста

Это классический старинный итальянский город, в котором сохранились следы древнеримской культуры. Здесь есть колизей и древние развалины, здесь готовят пиццу и лазанью, здесь тепло и солнечно, как в настоящей Италии.

К сожалению, на Симсовидении у Монте Висты пока не складывается с песнями на итальянском языке, хотя мы их очень ждем.
Выбираем лучшую песню Монте Висты! Голосование за лучшую песню проходит в сообществе конкурса ВКонтакте.


 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Завтра вечером состоится большая презентация сцены Simsovision 2017!

Но сцена - это еще не все, что мы вам покажем. Будет еще кое-что, что есть на настоящем Евровидении и пока не было у нас.

На фото вы уже можете в общих чертах увидеть новое грандиозное творение Kiolometro специально для нашего конкурса.

1546f7760bc1.png
 

NaStiK553

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
65
Награды
71
Завтра вечером состоится большая презентация сцены Simsovision 2017!
Как быстро летит время, а там еще денёк и откроется приём заявок . :конфетти:По очертаниям могу сказать, что сцена наверняка будет одной из лучших .
 

Mamory

Проверенный
Сообщения
613
Достижения
300
Награды
397
Но сцена - это еще не все, что мы вам покажем. Будет еще кое-что, что есть на настоящем Евровидении и пока не было у нас.
не хрустальный микрофон это будет?)
 

Lullabe

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
195
Награды
19
Недавно мне прислали сообщение, что я на сайте уже 4 года.
И как я все время ходила мимо этого конкурса?
Госпади, все, кто это делает: организаторы, оформители, участники - вы невероятные талантища!!!
Наткнулась случайно, залпом посмотрела 2016 год: у меня рот не закрывался. Пересмотрела ещё, что нашла. В выступлениях такие потрясные находки идей из геймплея, что даже подумать не могла о подобном использовании. Наикрутейшая работа виддеров, сама клипмейкер-любитель с 2010, знаю, что неимоверное количество времени уходит, в некоторых моментах прям снимаю шляпу, качественные манипы и маски, работа с футажами бомбезная просто, а с качества некоторых работ просто слюнки текут. НО это же ещё надо было придумать сюжеты, ракурсы - я в восторге! Люди, которые создают допы для номеров вообще боги в моих глазах, столько анимации и декораций, просто капец как круто.
Сама организация на высшем уровне: заставить такую махину функционировать, координировать, контролировать. Столько деталей Евровидения отражено в оформлении конкурса: подводки, мини-истории, шаблончики. Это ж громадный труд! Сразу видно, сколько сил, времени, творческого потенциала вложено в проект. Вы шикарны! Вы вдохновляете!
Даже сама захотела поучаствовать, как-то сами собой сгенерировались идеи, но обидно аж до слез, что техника на грани фанатстики (рублюсь в симс 2 на минималках), а финансы поют романсы.
Но я узнала об этом ЧУДЕ, и я теперь точно буду верным зрителем! Вы доставляете такое удовольствие, что отказаться от просмотра невозможно. СПАСИБО!

А вообще я зашла, потому что на ютубчике увидела обновление на канале. Палец вверх :up:
 

RED

Проверенный
Сообщения
589
Достижения
360
Награды
276
Недавно мне прислали сообщение, что я на сайте уже 4 года.
И как я все время ходила мимо этого конкурса?
Госпади, все, кто это делает: организаторы, оформители, участники - вы невероятные талантища!!!
Наткнулась случайно, залпом посмотрела 2016 год: у меня рот не закрывался. Пересмотрела ещё, что нашла. В выступлениях такие потрясные находки идей из геймплея, что даже подумать не могла о подобном использовании. Наикрутейшая работа виддеров, сама клипмейкер-любитель с 2010, знаю, что неимоверное количество времени уходит, в некоторых моментах прям снимаю шляпу, качественные манипы и маски, работа с футажами бомбезная просто, а с качества некоторых работ просто слюнки текут. НО это же ещё надо было придумать сюжеты, ракурсы - я в восторге! Люди, которые создают допы для номеров вообще боги в моих глазах, столько анимации и декораций, просто капец как круто.
Сама организация на высшем уровне: заставить такую махину функционировать, координировать, контролировать. Столько деталей Евровидения отражено в оформлении конкурса: подводки, мини-истории, шаблончики. Это ж громадный труд! Сразу видно, сколько сил, времени, творческого потенциала вложено в проект. Вы шикарны! Вы вдохновляете!
Даже сама захотела поучаствовать, как-то сами собой сгенерировались идеи, но обидно аж до слез, что техника на грани фанатстики (рублюсь в симс 2 на минималках), а финансы поют романсы.
Но я узнала об этом ЧУДЕ, и я теперь точно буду верным зрителем! Вы доставляете такое удовольствие, что отказаться от просмотра невозможно. СПАСИБО!
А вообще я зашла, потому что на ютубчике увидела обновление на канале. Палец вверх
Ооо :вручаюсердце:
А какое удовольствие доставляют нам - организаторам, такие приятные тексты от зрителей :обожание:
Слов нет, спасибо за хорошие слова!))
 

LizaSqui

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
15
Награды
19
:неуверенность:Здравствуйте , в какой форме будет приём заявок? Начинается в 00:00 по мск пятого числа? Или как-то иначе?
 

RED

Проверенный
Сообщения
589
Достижения
360
Награды
276
Здравствуйте , в какой форме будет приём заявок? Начинается в 00:00 по мск пятого числа? Или как-то иначе?
Заявка подаётся на сайте Simsovision - The Sims Clib in Russia .
Пятого числа открывается кнопка "подать заявку". Подробнее о подаче заявки в правилах :)
 

JorgeYork

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
45
Награды
0
Всем восточный Салям! Предлагаю креаторам следующее - классно было бы если в прямом эфире реальные ведущие коментировали эфир на русском, будут Рассказывать про участников и их реальных владельцах.
Ковровая дорожка с участниками где реальные журналисты(Блоггеры) берут интервью. Нужно привлечь максимальное количество зрителей поскольку многие не знают про этот проект но им было-бы очень интересно наблюдать за ним. Все это просто идеи, надеюсь не которые вам понравятся, или возможно это уже было у вас в уме).
 

RED

Проверенный
Сообщения
589
Достижения
360
Награды
276
и их реальных владельцах.
Ну во-первых важная часть этого конкурса - это анонимность. Анонимными должны быть, так называемые "владельцы" участников до оглашения результатов конкурса. Это во-первых.
Во-вторых: прямой эфир будет комментировать человек. Так было всегда.

Ковровая дорожка с участниками где реальные журналисты(Блоггеры) берут интервью.
Как это понять? Реальные - в смысле люди что ли? Ютюберы будут у них брать интервью или что? Пожалуй, зрителей мы заработаем другим путём(нашими участниками, видео, номерами), ведь на это нужны РЕАЛЬНЫЕ деньги, которых у нас кот наплакал. Ковровую дорожку снимать времени нет, смысла у неё тоже нет. :печаль:
 

Дэйси

Проверенный
Сообщения
184
Достижения
220
Награды
122
Насколько я поняла, надо будет еще снимать видео перед выходом на сцену, что добавляет еще больше эдакой реалистичности:) Уж вангует мое сердечко, пора скупать корвалолчик:D
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Лучшая песня от города: Шам Ле Сим
Сами песни хорошие, но ни одна не была хорошо обыграна на конкурсе. Идеи были отличные, но реализации что-то мешало. Выбрала песню 2015, звучит интереснее всех, к тому же номер сделан технически сильнее остальных.
От участников ожидаю больше собственных анимаций)) Да будет кровавая битва!
Да тут не только анимации будут, мне кажется. Объекты, костюмы, освещение... Участники сделают всё, чтобы создать поистине красивые и запоминающиеся выступления.
Исла Парадисо создан для ярких летних хитов.
Выбрала Сию, уж очень люблю её голос. А ещё номер от Sirena получился волшебным и задорным. Но также трепетно с любовью слушаю и пересматриваю выступление Джема.:вручаюсердце:
А угадайки в этом году будут?
А куда же без них! В полном комплекте всё будет, господа, не переживайте! ;)
Лучшая песня от города: Монте Виста
Жалко, что не было песни на итальянском. Мне нравится Лара Фабиан, звучание у неё подходящее духу Монте. Но по духу городку подходит больше песня 2013 года.
В этом году вам, дорогие зрители, предстоит ближе познакомиться с городком-мегаполисом - Бриджпортом.
Прекрасный обзор! Городок предстал перед нами во всей своей красе!
Изабель красивая, озвучка прекрасная и интересный текст!
Большое спасибо за похвалу озвучки! :rollblush: Было приятно попробовать себя в качестве, скажем так, актрисы дубляжа и озвучки. :teehee:

СУТКИ ДО СТАРТА ПРИЁМА ЗАЯВОК!
Вы все готовы?
 

LizaSqui

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
15
Награды
19
Здравствуйте. Я очень хочу поучаствовать в Симсовидении. Но я не смогу (если пройду приём заявок) сделать видео в указанный срок, т.к. буду не в городе и не будет доступа к компьютеру. Можно ли будет мне ( если пройду приём заявок) в исключительном порядке дать сцену раньше, и раньше сдать видео?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх