Обсуждение Simsovision 2017

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
c7b70195e324.png

Огни Бриджпорта зажглись для Simsovision 2017!

Неспящий мегаполис принимает пятый сезон конкурса благодаря дуэту "MonStars" и их продюсерам Amelis и FunnyJulia. Симсовидение вновь готово стать площадкой для праздника вдохновения и музыки, и объединить талантливых людей для создания незабываемого концерта в конце лета.

Поддерживайте конкурс и следите за новостями! Будьте в ритме Симсовидения!

Сайт конкурса
Страница конкурса ВКонтакте
Угадайка участников, 1 этап
Угадайка участников, 2 этап



 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
У Университета самый запоминающийся и интересный номер был в 2016. Провокационно, но очень смело и интересно! :D У меня чувство, что в этом году тоже будет что-то взрывное и неординарное от какого-то городка (и тут уже хихикают любители скриншотов и мемов).
А вот выбор песни Бриджпорта очень сложный, поскольку все песни отлично подходят городу. Выбрала 2016 год, только потому, что там самый интересный номер и, на мой взгляд, настроение и смысл текста песни отлично подан.

Кстати, у меня такой вопрос ко всем. А вот у вас тоже после прослушивания какой-то песни сразу создаётся образ исполнителя с Симсовидения? Не образ из видеоклипа (если его смотрели), а именно из выступления участника на конкурсе? У меня да, несколько примеров есть.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Лучшая песня от Бриджпорта

MandoPonny & Purple Roselyn - Just gold!

Перформанс MonStars запомнился всем нам надолго! Это была отлично разыгранная история с юмором и чертовщинкой. Зрелищности номеру добавили живые авторские анимации и необычные трюки со шляпой.

P.S. Бедняга полицейский...



Лучшая песня от города: Мунлайт Фолс

Это мистический город, полный необычных жителей. Здесь соседствуют и иногда враждуют вампиры и оборотни, ведьмы и феи. Сама природа Мунлайта прекрасно таинственна - густой лес, водопады, далекие горы, стелющийся туман... а какие тут полнолуния!

Музыка Мунлайта - тоже магия. Но ее настроение и звучание может быть любым. Озорным, как шалости феи. Коварным, как колдовство злой ведьмы. Рычащим и воющим, как крик оборотня. Мрачной, как вампирский склеп.

Какая из песен Мунлайта для вас самая сверхъестественная?Голосование проходит в сообществе конкурса ВКонтакте.


 

RED

Проверенный
Сообщения
589
Достижения
360
Награды
276
Ну для меня самая-самая любимая из этих - это Лолита :обожание:
Что-то актив пропал, нужно это исправлять)) :лол2:
Скоро приём заявок, перезнтация сцены. Чего ожидаете от сцены, от будущих участников?)):подмигиваетулыбается:
 
Последнее редактирование:

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Лучшая песня от Мунлайт Фолс

Esoterica - Silence! Магия выступления Билли Боя до сих пор не отпускает многих зрителей Симсовидения 2014. Сердце замирает от восторга, когда он взлетает над мистическим туманом, окутавшим сцену.

Две девушки на подтанцовке медленно парят в белом дыме. Сам артист стоит в центре. Каждое его движение - в такт песне. В этом выступлении нет ничего лишнего, что бы отвлекало от музыки. Билли Бой был един со своей песней, и это магия.



Лучшая песня от города: Оазис Лэндинг

Это город будущего, с футуристическими пейзажами и сверхсовременными технологиями. Здесь роботы - плюмботы - полноценные члены общества, а привычные вещи обретают необычную форму. Реактивные ранцы, голографические телевизоы, труболифты, цифровые питомцы - чего только нет в будущем!

В 2013 портал в Оазис еще не был открыт, поэтому первое Симсовидение прошло без этого города. В 2014 артист из Оазиса не смог переместиться в Барнакл. Поэтому пока у нас только две песни, и сцена Симсовидения ждет новых путешественников во времени!

Голосование за лучшую песню проходит в сообществе конкурса ВКонтакте.


 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.136
Достижения
2.700
Награды
4.600
Pio Konta вообще не подходит Мунлайту, ну никак o_O Скорее уж Аль Симаре)
Lolita - хорошая песня, но для Мунлайта слишком электронная. По самой музыке и по тексту вполне могла бы ее представить в Оазис Лэндинге)
Silence и Human обе подходят Мунлайту, но Silence показалась более мистической, выбираю ее)

Оазис Лэндингу пододят обе предложенные песни, но я выбираю You Make Me Feel, какая-то она более позитивная и запоминающаяся)
 

LizaSqui

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
15
Награды
19
Хм, я тут уточнить. Какого начинаем приём заявок? Так страшно в первый раз участвовать Криворучке (мне) в ТАКОООМ конкурсе. Очень хочу испитать эмоции участника , а не зрителя.
 

supertazik

Проверенный
Сообщения
692
Достижения
355
Награды
316
Чего ожидаете от сцены, от будущих участников?))

От сцены ожидаю большего масштаба и красоты, ибо юбилей, сцена должна быть очень шикарной:))
От участников ожидаю больше собственных анимаций)) Да будет кровавая битва!:поскакали:

Какого начинаем приём заявок?
Пятого числа))

Очень хочу испитать эмоции участника , а не зрителя.

Оооо, это просто неописуемые чувства:OutCold: Желаю вам их испытать)

Ох, любимый Мунлайт! Со всеми соглашусь, песни Билли и моего представителя (Эйрона) больше всего подходят) Моя песня берет смыслом, думаю, вы его поняли)
 

LizaSqui

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
15
Награды
19
Оооо, это просто неописуемые чувства
Я знакома с подобными чуствами,но не в тематике симса.Различные конкурсы были в моей жизни,я их просто обожаю.:Rolleyes2: боюсь,что не получится,но попытка-не пытка.
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Я знакома с подобными чуствами,но не в тематике симса.Различные конкурсы были в моей жизни,я их просто обожаю.:Rolleyes2: боюсь,что не получится,но попытка-не пытка.
вы, главное, не афишируйте, если всё же примете участие в конкурсе, ибо он анонимный )))
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
вы, главное, не афишируйте, если всё же примете участие в конкурсе, ибо он анонимный )))
Согласен. А то еще потом произойдет похожая ситуация, которая была в том году. Анонимность все же необходима, иначе потом только потраченное время и ухудшенное настроение будет.

Вообще еще очень хочется, чтобы было меньше проблем, как технических, так и со временем. Чтобы всем будущим участникам удалось принять участие. :)
 

supertazik

Проверенный
Сообщения
692
Достижения
355
Награды
316
Я знакома с подобными чуствами,но не в тематике симса.Различные конкурсы были в моей жизни,я их просто обожаю. боюсь,что не получится,но попытка-не пытка.

Я просто уверен, что чувства тут будут совсем другие:) Пока ты создавал этого персонажа, тщательно подготавливал его к съемкам, продумывал образ до мелочей, ты сильно его полюбишь)) И когда твою работу будут видеть сотни людей (а на симсовидении уже такая большая аудитория, да-да), поддерживать и болеть за твоё дитя - это просто ааааащщ *__* Не описать словами)) И даже победа не нужна, главное поддержка зрителей)


Вообще еще очень хочется, чтобы было меньше проблем, как технических, так и со временем.

+++ Хотелось бы чтобы все городки приняли участие на конкурсе, юбилей всё-таки. Давайте сделаем планку в 30 участников, как планирует Magica :злобный:
Но от тех. проблем не убежать, это да((( Буду шаманить, чтобы у всех прошли съемки идеально!:ведьмаржет:
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071

RED

Проверенный
Сообщения
589
Достижения
360
Награды
276
Я вообще уже жду не дождусь приём заявок... Очень интересно увидеть всех участников глазами организатора *___*
А еще жду, когда для вас, буду монтировать грандиозный концерт :бровки:
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Лучшая песня от Оазис Лэндинглс

Lady Gaga - G.U.Y. ! Кстати, именно с этой песней должен был выступить Оазис в 2014, но участник снялся с конкурса. Может быть, это было к лучшему, потому что Део отлично представила песню.

Выступление было насыщенным и с футуристическим колоритом. На сцене появились плюмботы с лазерными ритм-о-конами, голограммы, электросфера - все это привнесло истинный дух Оазиса в шоу.



Лучшая песня от города: Шам Ле Сим

Это французский провинциальный город с виноградниками и музеями. Сюда приезжают, чтобы сфотографировать произведения искусства, насладиться сладким нектаром и отдаться романтической ауре этого места.

Музыка Шам Ле Сим тоже связана с Францией, поэтому этот город на Симсовидении традиционно представляют песни на французском языке.
Какая из них очаровала вас больше всего? Голосование за лучшую песню проходит в сообществе конкурса ВКонтакте.


 

JorgeYork

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
45
Награды
0
Всем привет! Было бы классно если конкурс проводили на Английском языке с Русскими субтитрами. Еще есть вопрос можно ли участникам конкурса спеть в живую, со свои голосом? Надеюсь меня примут в конкурс, песней с моим исполнением. Если все таки смогу пробиться вас ждет классное шоу с Визуальными эффектами.
 

NaStiK553

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
65
Награды
71
Если все таки смогу пробиться вас ждет классное шоу с Визуальными эффектами.
Если хотите участвовать то, как уже писали ранее, не афишируйте это. Всё таки конкурс анонимный и ,сохранять свою анонимность до окончание конкурса - одно из правил. :улыбаюсь:
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
JorgeYork, у нас не песенный конкурс, а конкурс видео. Песня идет как фон и сопровождение. Все песни участников должны быть в одном жанре поп-музыки или близких к нему на английском языке (или другом, подходящем выбранному городу из Симс 3), примерно одного уровня.
Если у вас профессиональная запись с хорошим вокалом и современной музыкой, не отличающаяся по уровню от профессиональных артистов - можете прислать заявку с такой песней, мы рассмотрим. Монотонное тунц-тунц мы не пропускаем в любом случае. Иначе у нас зрители заскучают/уснут/выключат трансляцию.

Если хотите участвовать то, как уже писали ранее, не афишируйте это. Всё таки конкурс анонимный и сохранять свою анонимность до окончание конкурса - одно из правил.
Он еще не участник, чтобы сохранять анонимность.
Тема и так стоит тухнет без комментариев, так хоть какая-то движуха, видно, что кто-то интересуется и конкурс жив.
 
Последнее редактирование:

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Лучшая песня от Шам Ле Сим

Indila - Denniere danse! Отличный выбор песни скрасил выступление Марии Бланш, в котором удалось далеко не все. Тем не менее, надо отметить хорошие тематические декорации номера и танцы, которые не дают скучать при просмотре.

Да, отвязные танцы есть не только у Жанель!



Лучшая песня от города: Исла Парадисо

Этот мир вдохновлен островами Карибского моря и испанским колониальным стилем. Исла Парадисо сочетает в себе курортную беззаботность и дух приключений, которых здесь в избытке. Морские глубины полны сокровищ и опасностей, а за туманным горизонтом скрыты неизведанные острова.

Исла Парадисо создан для ярких летних хитов. Выбираем лучший! Голосование за лучшую песню проходит в сообществе конкурса ВКонтакте.


 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх