Обсуждение Simsovision 2017

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
c7b70195e324.png

Огни Бриджпорта зажглись для Simsovision 2017!

Неспящий мегаполис принимает пятый сезон конкурса благодаря дуэту "MonStars" и их продюсерам Amelis и FunnyJulia. Симсовидение вновь готово стать площадкой для праздника вдохновения и музыки, и объединить талантливых людей для создания незабываемого концерта в конце лета.

Поддерживайте конкурс и следите за новостями! Будьте в ритме Симсовидения!

Сайт конкурса
Страница конкурса ВКонтакте
Угадайка участников, 1 этап
Угадайка участников, 2 этап



 

RED

Проверенный
Сообщения
589
Достижения
360
Награды
276
Здравствуйте. Я очень хочу поучаствовать в Симсовидении. Но я не смогу (если пройду приём заявок) сделать видео в указанный срок, т.к. буду не в городе и не будет доступа к компьютеру. Можно ли будет мне ( если пройду приём заявок) в исключительном порядке дать сцену раньше, и раньше сдать видео?
По таким вопросам лучше в лс организаторам, не афишируйте здесь ваши проблемы и то что вы ОЧЕНЬ хотите учавствовать. Это раскрывает анонимность, что нарушает правила нашего крнкурса :)
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
LizaSqui и всем остальным желающим поучаствовать - мы всегда пойдем навстречу участникам, если возникают какие-то обстоятельства.
В прошлом году мы до последнего ждали Аппалузу, в другие года были случаи, когда заявки принимали уже во время подготовки выступлений. Мы только за то, чтобы состоялось как можно больше выступлений.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Лучшая песня от Монте Висты

Lara Fabian - Wind beneath my wings! Выступление Изабель получилось очень органичным с этой лирической песней. Кажется, на сцене происходило слишком мало, но этого было достаточно. Только движения рук как крылья.

Когда смотришь выступление Изабель - погружаешься в музыку. И это прекрасно


Лучшая песня от города: Рорин Хайтс

Это винтажный мегапалис, где жители ведут роскошную и насыщенную жизнь, полную развлечений. Одни только американские горки на набережной чего стоят!

Музыке Рорина присущ ретро-стиль, который так же всегда поможет создать на сцене уникальную постановку. Какая из песен Рорина нравится вам больше? Голосование за лучшую песню проходит в сообществе конкурса ВКонтакте.


 

RED

Проверенный
Сообщения
589
Достижения
360
Награды
276
Лучшая песня от города: Рорин Хайтс
ну конечно же это Лана!:бровки: Практически все её песни подходят Рорин Хайтс.. И выступление Стеллы было шикарным :обожание:

В 2015 выступление было не менее эффектное и шикарное, но песня, как по-мне не совсем городу подходит, слишком уж современная..:доволен:

Меган Трейнор очень подходит Рорину, однако Лана - одна из моих любимых исполнителей, тем более песня Young&Beautiful шикозная и моя любимая :румянец:
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Представляем сцену Simsovision 2017

Главная площадка Симсовидения - Bridgeport Exhibition Center, местный выставочный центр и по совместительству концертный зал. Сцена создана специально для конкурса креатором Kiolometro. Она оптимальна по размерам и сможет вместить все необходимые декорации.



Конструкция объединила плавные линии и круги символа-эквалайзера с четкой геометрической формой и экранами, похожими на небоскребы. Отличительная особенность сцены - круглый подиум, который участники смогут использовать для эффектных съемок в своих выступлениях. Экраны-телевизоры и панели для наложения хромакея объединены в один объект, их можно перекрасить в любой цвет и узор. Менять расположения экранов нельзя. На полу так же есть панель, которая имеет 4 вида: зеркальный, телевизионный, для хромакея и с фоном Симсовидения. Вместо светящихся кругов на полу можно установить свои прожекторы, а установленные сзади сцены светильники можно убрать, выключить, изменить их расположение или цвет.

Впервые в здании сцены гринрум вынесен в зал, как и на настоящем Евровидении. Для съемок коротких видео перед выступлением за сценой есть специальное место с фоном Симсовидения. В остальном здание сохранило все удобства прошлых лет: здесь есть гримерки, кафетерий, зоны для отдыха.

Мы надеемся, наша сцена вдохновит вас на съемки потрясающих выступлений!


0e3210261966.jpg


98a43ce41f17.png


8b7384c82061.jpg


e98d00b778c1.jpg
 

Xenon

Проверенный
Сообщения
710
Достижения
520
Награды
643
Сцена выглядит, как и всегда, прелестно (за что большое спасибо Kiolometro):Rolleyes2:

А начало конкурса все ближе и ближе!

И сегодня, SVTV открывает сезон вещания 2017 года. Конечно же, для начала мы, как и всегда, пустим небольшую интригу...
Итак, в этом году трудиться в эфирах SVTV для вас будут...

guesswho2017.jpg

Трио этого года очень ждет, когда же их угадают :подмигиваю:
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Kiolometro вообще большое спасибо за то, что ежегодно приподносит нам такую прелесть! И с каждым годом все интереснее и лучше становится сцена!

RED, теперь понятно, почему в названии еще и твое имя было указано). Молодчина! Приятно, когда еще дополнительно помогают люди! :подмигиваю:

Весь лот выглядит прекрасно, уже чувствуется в нем какая-то неповторимость. Надеюсь, что участники по достоинству оценят труды наших креаторов!
 

Hikari_Y

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
125
Награды
67
Какая потрясающая сцена, да и вообще само здание :вручаюсердце:
А главное, оно прекрасно вписывается не только в атмосферу города, но и для данного мероприятия. Мой поклон креаторам!
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Представляем кубок Simsovision 2017!

В юбилейный год у Симсовидения появилась своя награда - хрустальное сердце! Мы благодарим Shushilda за идею и создание награды. Она похожа на оригинальную награду Евровидения, но вместо микрофона сделано сердце, как наиболее узнаваемый символ конкурса. Награда - это эксклюзивный предмет для The Sims 3, она выполнена в двух видах: как объект из режима покупок и как аксессуар для руки сима. Хрустальное сердце будет вручено продюсеру-победителю конкурса непосредственно и его артисту во время финального концерта.


b5547711773b.png


7f37b3efdd93.png


531bd5cb2291.png


32d2f2ea0380.png


78ec728e6df1.png
 

OliviaLov

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
55
Награды
29
Привет всем:подмигиваю::попрыгунчик::попрыгунчик:

Представляем кубок Simsovision 2017!
В юбилейный год у Симсовидения появилась своя награда - хрустальное сердце! Мы благодарим Shushilda за идею и создание награды. Она похожа на оригинальную награду Евровидения, но вместо микрофона сделано сердце, как наиболее узнаваемый символ конкурса. Награда - это эксклюзивный предмет для The Sims 3, она выполнена в двух видах: как объект из режима покупок и как аксессуар для руки сима. Хрустальное сердце будет вручено продюсеру-победителю конкурса непосредственно и его артисту во время финального концерта.
Какой замечательный кубок:омфг:!! Я в восторге:обожание::обожание::обожание::обожание:
Жду не дождусь концерта:машу:
 

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.020
Награды
2.488
Представляем сцену Simsovision 2017
Потрясная сцена! И концертный зал великолепный)) С большим удовольствием посмотрела презентацию)) Отлично вышло!)) С интересом рассматривала каждую деталь))
Представляем кубок Simsovision 2017!
Какая интересная штучка)) Такая красивая... Кубок удался на славу)) Замечательно, что теперь победители СВ смогут "ощутить свою победу в руках"... подержать, пощупать))
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.222
сцена просто невероятно крутая! она идеальная. это то, что мне хотелось увидеть в этом году. эти металлические, гладкие конструкции - они реально очень крутые. это восторг :попрыгунчик:
 

Olia

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
95
Награды
88
Сцена просто великолепная! :офонарел: Даже не представляю как можно такое соорудить. Огромная похвала авторам!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх