Обсуждение Simsovision 2017

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
c7b70195e324.png

Огни Бриджпорта зажглись для Simsovision 2017!

Неспящий мегаполис принимает пятый сезон конкурса благодаря дуэту "MonStars" и их продюсерам Amelis и FunnyJulia. Симсовидение вновь готово стать площадкой для праздника вдохновения и музыки, и объединить талантливых людей для создания незабываемого концерта в конце лета.

Поддерживайте конкурс и следите за новостями! Будьте в ритме Симсовидения!

Сайт конкурса
Страница конкурса ВКонтакте
Угадайка участников, 1 этап
Угадайка участников, 2 этап



 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.828
Достижения
1.205
Награды
1.748
Только недавно до меня дошло, что во время концерта я буду без доступа к интернету :печаль: Нельзя ли, если будет прямой эфир, как-то записать всё?Конечно, выступления всегда можно по отдельности пересмотреть, но это не то, по сравнению с целым эфиром с комментатором ^_^

Рад, что все городки нашли своих участников. Надеюсь, по ходу подготовки выступлений никого не потеряем, и добавятся ещё пользовательские городки (очень хочется видеть Пунавею на конкурсе)
 

NaStiK553

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
65
Награды
71
В этом году песни очень разнообразные))
Первое,что пришло в голову про Хидден это Lord - Green Light. Старлайт, аплодисменты...Lady Gaga - Applause???
Насчёт Миднайта приходит в голову песня с Евровидения этого года Norma John - Blackbird, а вот Мунлайт Little Mix -Black magic. Твинбурк наверное Miley Cyrus - Obsessed. Не знаю почему, но кажется ,что Сансет Katy Perry - Chained to the Rhythm. Бриджпорт, скорее всего нет, но попытка не пытка Jamala - I Belive in U.
Надеюсь, моя внутренняя гадалка угадала хотя бы одну песню. В прошлом году угадала.
Так,продолжаем гадать!:танцую2::ведьмаржет:
Барнакл Demi Lovato - Confident
Монте Виста Shawn Mendes - Mercy
Аль Симара Artsvik -Fly With Me
Шанг Симла Triana park-Line
 
Последнее редактирование:

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Надо бы удалить его из таблицы, а то портит всю картину
Я уже писала, что по сайту мы ничего не можем делать. Только Gardolir, когда сможет выделить время.
Сайт в этом году фактически только как форма приема заявок. Заявки мы приняли и все, про сайт забыли, не заходим и не смотрим на его косяки :cool:
 

Lirika1997

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
80
Награды
37
Итак, Себастьян-один из представителей k-pop идолов, занявшие 12 место на «Simsovision 2016». Застали мы молодого и горячего парня во время
Застали мы молодого и горячего парня во время фотосессии для местного Стоуншилдского журнала.

На вопрос «А где же еще двое ребят?» Себастьян дал понять, что каждый их них сейчас работает, помимо группы, над своей собственной сольной карьерой, но уже в других сферах деятельности.

Сунан сейчас снимается в американском сериале, а Осберт занят сейчас своей семейной жизнью.

-Дааа, хоть у одного из нас получилось построить что-то, помимо карьерной лестницы. Совершенно недавно Осберт сделал предложение своей девушке Габи, с которой вместе много лет.

Про свою личную жизнь Себастьян предпочитает не говорить.

-У меня есть дама моего сердца, но наши отношения слишком сложны для людского и зрительского понимания, поэтому оставим это тему.

После конкурса «Simsovision 2016» жизнь парней стала ярче и насыщеннее. Их эмоциональность заметили многие режиссеры и продюсеры , не говоря уже о внешности. Каждый из них уже, как минимум, три раза побывал отдельно от группы в различных журналах, ну а что говорить про их совместные фото на обложках? Конечно, парни не прошли и мимо этого.

-Хоть сейчас многие занимаются своими делами, это никак не влияет на наш коллектив. Мы до сих пор развиваемся, как группа и не собираемся уходить в сольную карьеру певцов. Всё-таки вместе мы чувствуем себя намного комфортнее и можем помочь друг другу в любую секунду. Новые песни пишутся, концерты и выступления показываются и представляются, а количество зрителей растет. Мы благодарны конкурсу за возможность выступить и показать себя, как идолов. Надеемся, что это не последняя наша встреча.
795vldCTmSU.jpg
Красный цвет только для персонала!
 
Последнее редактирование:

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
бараш613, пока нет.

Участники, кому сцену еще не прислали - куратор вам напишет завтра в середине дня. Пока пишите биографии, придумывайте слоган и сюжет для открытки.

Если вам срочно надо файл сцены прямо сейчас - пишите в ЛС или ВК, саму ссылку дам.
 

Misha_Kov

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
95
Награды
71
Ура! В этом году все стандартные городки взяты:смех:. Для юбилея шоу- это очень хорошо, даже не хорошо, а шикарно! На счет композиций, сложно сказать, да и не буду гадать, ибо не гадалка :лол2: Всем удачи на конкурсе! Просто жду велеколепное шоу ото всех:бровки: Больше, больше эпатажа:пальчик:
 
Последнее редактирование:

бараш613

Проверенный
Сообщения
154
Достижения
70
Награды
43
Оазис Лэндинг, я так понимаю, что-то меняет?

Кстати, жаль, что Хидден Спрингс заменил песню. Ведь эта песня от Лорде была шикарной :(
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
0e956419d597.png



Этим вечером Изабель взяла интервью у Айчель, что представляла Ислу Парадисо вместе с Грегори в прошлом году на конкурсе. Девушки встретились в известном театре города Бриджпорта.

67bf2eaf4de4.png


Прежде всего хочется отметить ваш путь к славе. Не имея музыкального образования и испытывая трудности в личной жизни, вы пристрастились ко вредным привычкам, не смогли обеспечить попечение собственному ребенку. Как вам удалось нормализовать все?


- Я бы не сказала, что у меня была тяжёлая жизнь. У меня были ноги и руки, чтобы заработать на жизнь себе и ребёнку. И голос, самое главное, тоже был, хоть и не в идеальном состоянии, но я могла говорить и петь. В жизни мне встретилось много людей, которые вообще не могли работать. Трудности стали толчком к творчеству, поэтому я благодарна судьбе за то, что всё это произошло. А вот всё ли нормализовалось - это уже вопрос...

74b4b4cdaf60.png


Грегори, мягко говоря, очень помог вам: нашел подходящую работу, а дальше уже все пошло само собой. Ваша первая записанная песня в студии имеет оглушительный успех и сейчас. Можете рассказать, какие, быть может, события в жизни наталкивают на тексты ваших песен?

- На написание текстов меня наталкивают не события жизни, а люди и мысли. Когда я счастлива, тексты сами рождаются в голове. Я часто вставляю в тексты слова из каких-то разговоров. Поэтому исполнять песни вживую часто сложно для меня, строки вызывают воспоминания, и эмоции сложно сдержать. Я начинаю плакать прям на сцене.

0c5bae124772.png


Многим интересно и то, как теперь обстоят дела с вашей личной жизнью. Есть ли какие-нибудь изменения?


- Личная жизнь на то и личная, чтоб скрывать её от общественности. И кстати, сама я никогда не интересовалась личной жизнью моих кумиров, мне интересно только их творчество. В творчестве можно разглядеть мысли человека, прочувствовать его, а это даже более сокровенно, чем личная жизнь. Я слишком откровенна в своих стихах, поэтому моя голова открыта тем, кто сумеет понять их.

Ваш яркий дуэт на «Симсовидении» прошлого года отметили как один из лучших. Вы попали в топ трех лучших выступлений по голосованию зрителей и жюри. Поэтому такой вопрос напрашивается: как изменилась ситуация после ежегодного конкурса? Появилась ли возможность реализовать себя как артиста, исполнителя?


90746d3f0da3.png


-Возможность всегда есть, нужно только начать. Когда я начинала петь в парках, не задумывалась, что это может вырасти в студийные записи, выступления на больших площадках. В этом и была проблема, я, видимо, недооценивала себя. Симсовидение дало известность, конечно. Мои песни слушают во всём мире.

Что бы вы пожелали участникам этого года перед финалом?


- Я хотела бы пожелать всем, не только участникам, больше любви, она прекрасна. Не сдерживайте своих чувств, любите себя и окружающих. А ещё желаю не стоять на месте, и развиваться, открывать для себя новое каждый день и видеть счастье в самых обыденных вещах.

b806a56739ba.png


Изабель желает Айчель продолжать заниматься любимым делом и еще не раз радовать нас такими замечательными зажигательными хитами!
 

MaxClub

Проверенный
Сообщения
178
Достижения
240
Награды
196
Так,продолжаем гадать!:танцую2::ведьмаржет:
Барнакл Demi Lovato - Confident
Монте Виста Shawn Mendes - Mercy
Аль Симара Artsvik -Fly With Me
Шанг Симла Triana park-Line
Что то ты слишком ванга)0 все мои предположения совпали с твоими..кроме бриджпорта... Так шо желаю удачно пованговать)0
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Статистика участников Simsovision 2017

Пока личности исполнителей остаются тайной, поделимся интересными общими цифрами статистики:

Продюсеры: новые и старые - 8 / 16
Исполнители: женщины и мужчины - 18 / 10
Певицы, певцы и группы (+ дуэты) - 15 / 6 / 3


Для сравнения та же статистика с Simsovision 2016:

Продюсеры: новые и старые - 11 / 12
Исполнители: женщины и мужчины - 17 / 18
Певицы, певцы и группы (+ дуэты) - 14 / 4 / 5

В этом году на конкурсе больше сольных певцов, и перекос в сторону девушек ощущается не так сильно. На Симсовидении 2016 хоть и было больше мужчин, но их значительная часть состояла в группах и фактически они являлись музыкантами, а не исполнителями на первом плане.

 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Как-то слишком мало групп/дуэтов... Но вообще по статистике все устраивает. Жаль только, что действительно так мало мужчин. Женское общество, конечно, здесь превалирует, однако в том году как-то все было уравновешено. Интересно, какие участники будут в этом году. :) Тем более что старых продюсеров аж в 2 раза больше, чем новых. Значит, успех у этого года явный.)
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
однако в том году как-то все было уравновешено.
Ну, не знаю, по моим впечатлениям
В прошлом году была номинация на лучший мужской образ, и в ней почти не было конкуренции. В этом году ярких и харизматичных певцов больше, и если бы сохранилась та мужская номинация, то победитель был бы не так очевиден.

Если говорить о группах, то полноценная группа у нас одна, и два дуэта. Это естественно, потому что группа как правило представляет рок, а его у нас немного всегда. В прошлом году было две большие группы - Insomnia (аж 6 мужчин сразу!) и Вестники Виверны (там 3 мужчины - музыканта), поэтому и в общем количестве мужчин получилось больше.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх