Обсуждение Simsovision 2017

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
c7b70195e324.png

Огни Бриджпорта зажглись для Simsovision 2017!

Неспящий мегаполис принимает пятый сезон конкурса благодаря дуэту "MonStars" и их продюсерам Amelis и FunnyJulia. Симсовидение вновь готово стать площадкой для праздника вдохновения и музыки, и объединить талантливых людей для создания незабываемого концерта в конце лета.

Поддерживайте конкурс и следите за новостями! Будьте в ритме Симсовидения!

Сайт конкурса
Страница конкурса ВКонтакте
Угадайка участников, 1 этап
Угадайка участников, 2 этап



 

Alecsey

Проверенный
Сообщения
127
Достижения
135
Награды
271

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Пока не начались презентации участников, мы предлагаем вам вспомнить историю конкурса и узнать то, что осталось за кадром. На странице конкурса ВКонтакте несколько раз в день мы будем публиковать рассказы о съемках, интересную статистику, фото и факты, подробности приема заявок и другие организационные моменты шоу за все четыре прошедших года. А вечером эти посты появятся и здесь, потому что публиковать одновременно с ВК нет возможности.


Один из первых комментариев на форуме в обсуждении Симсовидения 2013 был не очень оптимистичным. Тогда многие не без оснований сомневались, но еще больше людей с энтузиазмом поддержали конкурс, участвовали и болели за исполнителей. А как вы думаете, в чем секрет популярности нашего Симсовидения?

3477993246edt.jpg



В 2014 нам пришла заявка на Риверсайд с песней на русском языке. После отказа участник предложил ее уже на английском. Но организаторы были непреклонны и песню не пустили. :дьявол:

Как вы считаете, стоило ли брать эту песню на конкурс или нет?


В 2015 мы второй и пока последний раз проводили конкурс на символ Симсовидения. В тот год мы объявили только саму концепцию и слоган We are future - мы будущее, а символ предлагали зрители. Конкурс проходил в Исла Парадисо, поэтому почти все символы были связаны с морем. Как например этот осьминожек ("кракен"), которого мы признали самым оригинальным.
blank.gif


Больше мы такой конкурс не проводили) Но если бы он был в этом году, какой бы символ вы предложили Бриджпорту?



 

Olia

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
95
Награды
88
Один из первых комментариев на форуме в обсуждении Симсовидения 2013 был не очень оптимистичным. Тогда многие не без оснований сомневались, но еще больше людей с энтузиазмом поддержали конкурс, участвовали и болели за исполнителей. А как вы думаете, в чем секрет популярности нашего Симсовидения?
Больше всего меня привлекает позитив конкурса. Столько талантливых симеров объединяются и делают крутые, творческие работы. Это будоражит и вдохновляет.

2014 нам пришла заявка на Риверсайд с песней на русском языке. После отказа участник предложил ее уже на английском. Но организаторы были непреклонны и песню не пустили.
Как вы считаете, стоило ли брать эту песню на конкурс или нет?
:хихикаю:Я бы посмотрела на выступление. Хотя, это явно не тот формат.

В 2015 мы второй и пока последний раз проводили конкурс на символ Симсовидения. В тот год мы объявили только саму концепцию и слоган We are future - мы будущее, а символ предлагали зрители. Конкурс проходил в Исла Парадисо, поэтому почти все символы были связаны с морем. Как например этот осьминожек ("кракен"), которого мы признали самым оригинальным.
Больше мы такой конкурс не проводили) Но если бы он был в этом году, какой бы символ вы предложили Бриджпорту?
Жаль я не застала такие конкурсы. Интересно было бы понаблюдать. Для Бриджпорта я бы выбрала что-то связанное с его визитной карточкой, сияющим мостом
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
2b8363dd829f.png

Изабель еще раз встретилась со Слейтером Россом, представителем от Твинбрука на Симсовидении в 2015 году. Она смогла взять у него интервью в одном неприметном ирландском пабе.

6994384f3f05.png


Твоему детству не позавидуешь. Удивительно, что передо мной сидит парень, выросший в приюте. С чего ты вдруг увлекся музыкой? Что тебя на это сподвинуло?

- Когда я был ещё совсем малышом, какие-то добрые дяденьки-меценаты подарили приюту целый набор музыкальных инструментов. Каким-то непостижимым образом организовалась рок-группа из старших ребят, которые даже умудрялись давать концерты в городе. Именно они привили мне любовь к музыке, а их солист научил играть на гитаре. Ещё я немного умею играть на пианино.

На «Симсовидении» 2015-го года ты многим запомнился своей неординарной внешностью. У тебя очень необычный образ, и особенное внимание следует обратить на твои татуировки. Они что-то обозначают?

cfa76747073a.png


- Каждая татуировка на моём теле имеет своё значение. На правой руке у меня вольная интерпретация сигила (печати – прим. ред.) для вызова демона, заимствованная из одной книги. Мне казалось это забавным, словно я демон не из этого мира. Выше татуировка в виде знака предупреждения о радиации. Прямая связь с моей конкурсной песней! *улыбается* Но она означает то, что я довольно сложный человек и со мной трудно подружиться. Вокруг пупка я сделал татуировку звезды, и она самая свежая. Она появилась у меня на следующий день после того, как я узнал о своем участии в Симсовидении. Она означает: «Да, чёрт побери, зажглась новая звезда!».

- Но самая сложная история сложилась с моими татуировками на левой руке, спине, груди и ноге. Когда мне было 15 лет, в здании приюта случился пожар по неизвестной причине. Была глубокая ночь, меня разбудили ребята, и мы попытались спасти и вывести из горящего дома как можно больше людей. Но не смогли. Все черепа на моей руке обозначают детей, погибших в этом пожаре.

f62eb98045d8.png


На ежегодном песенном конкурсе ты был удостоен 5 места, показав при этом, как можно покорить песней и эмоциональным посылом публике. Разделяешь ли ты свою карьеру «до» и «после» Симсовидения? И вообще что оно для тебя значит теперь?

- Забавно, но я вообще не считаю, что до Симсовидения у меня была хоть какая-то карьера. Я был обычным рабочим, который любил побрынькать на гитаре, да спеть песенку. Для меня Симсовидение оказалось не просто конкурсом, а нечто большим, дающим тепло и единение с единомышленниками. Никогда не забуду этот опыт.

6d43370c114c.png


А что по поводу твоей личной жизни? Как у тебя сейчас все складывается?

- Думаю, вы видели небольшую рекламу со мной и Эми в KS3_Workshop. *смутился* Мы с Эми познакомились, когда мне было 16 лет, и я очень долгое время не замечал свои чувства, считая её лучшим другом, но не более. А сейчас мы встречаемся, и я очень счастлив. Хочется вернуться на несколько лет назад и хорошенько себе врезать, потому что был таким глупцом.

fbddfcf67b5e.png


Твоя конкурсная песня «Radioactive» очень динамична и оригинальна. Можешь рассказать о идее ее создания?

- Эту песню я написал незадолго до отборочного конкурса. Она имеет для меня особое значение, так как отражает моё ощущение к себе и миру. Мы убиваем окружающую среду, мы убиваем самих себя. И я был…считал себя таким мёртвым человеком. Немного наивная песня, но заставляет задуматься.

У тебя есть напутствия участникам «Симсовидения» этого года?

68214d689806.png


- Не бойтесь экспериментировать, и не бойтесь участвовать в конкурсах. Всегда есть шанс на победу. Ну и, конечно же, работайте над собой.

Изабель желает Слейтеру успехов во всех его начинаниях и с удовольствием будет следить за его творчеством!

1088da3d8375.png

 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Ох, интервью с моим подопечным выложили. ^_^ Вот смотрю на его длинные волосы и понимаю насколько же он изменился. Х)) Кстати, немного приоткрою завесу. :свищу: Слейтер Росс не просто встречается со своей подругой Эми Бул, Слей скоро станет отцом. :)
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
На следующей неделе мы собираемся начать презентацию участников, если наберем конечно 12 готовых био+интервью. Сейчас их пока меньше. Презентации будут проходить в две части, по 12 участников. Каждый день - по два участника, итого 6 дней на каждую часть.

Перед каждой частью проведем угадайку, в которой вам нужно будет соотнести город и часть фото участника. Я их уже нарезала) Руки, губы, волосы, плечи, ноги - будет интересно:cool:
 

Дэйси

Проверенный
Сообщения
184
Достижения
220
Награды
122
А много не хватает до двенадцати? (число я не спрашиваю)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх