Обсуждение Simsovision 2017

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
c7b70195e324.png

Огни Бриджпорта зажглись для Simsovision 2017!

Неспящий мегаполис принимает пятый сезон конкурса благодаря дуэту "MonStars" и их продюсерам Amelis и FunnyJulia. Симсовидение вновь готово стать площадкой для праздника вдохновения и музыки, и объединить талантливых людей для создания незабываемого концерта в конце лета.

Поддерживайте конкурс и следите за новостями! Будьте в ритме Симсовидения!

Сайт конкурса
Страница конкурса ВКонтакте
Угадайка участников, 1 этап
Угадайка участников, 2 этап



 

Sophie

Проверенный
Сообщения
723
Достижения
435
Награды
505
Джеймс симпотяга :cool: И имя мне его нравится, у меня вообще страсть на имена начинающиеся "J".
Хитро придумали с отрывком фото, хитро. :смех: Я вообще думала, там группа, и на отрывке бедный участник, не поместившийся на переднем плане.
 

Amarie

Крысочка
Завсегдатай
Сообщения
1.158
Достижения
915
Награды
1.714
Не зря выделила симку ещё на этапе "фрагментов" *_* Промазала с городом, но зато угадала, что девушка будет очень и очень интересной. Нечто мистическое в ней почуяли многие! ^_^ Буду с нетерпением ожидать, какую же песню она выберет для концерта. Отмечу, что в презентации просто прекрасно применена прямая речь. Маленькие обращения в прошлое от Мари здорово украсили презентацию.
В общем очень понравилась Маринетт мне:любовь:
 
Последнее редактирование:

supertazik

Проверенный
Сообщения
692
Достижения
355
Награды
316
Вааау, какая девушка *___* Кажется, буду болеть за неё! Очень запала в душу:3 Неужели от Шам Ле Сим хороший представитель xD Надеюсь, что остальные городки из Мира приключений нашли таких же интересных исполнителей)))
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.139
Достижения
4.380
Награды
12.562
Ханну Найт из Миднайт Холлоу
Прям очень похожа на пару-тройку небезызвестных сим-личностей форума ). Тем интереснее будет глянуть, что готичная девушка с акцентом на синем представит на конкурсе.
От самого конкурса в этом году, признаться, не знаю, чего и ожидать... Прошлый год поднял "Симсовидение" на небывалую высоту, вспоминаешь целую плеяду талантливых актёров и исполнителей - Айчель и Грегори, Монстарс, Анна Дюфрейн, и это только те, кто сразу приходит на ум. Держу кулачки за то, чтобы размах конкурса не уступил прошлогоднему. :шарик:
 
Последнее редактирование:

Amarie

Крысочка
Завсегдатай
Сообщения
1.158
Достижения
915
Награды
1.714
42 года - вот это да *____* Исполнительница не может не заинтересовать хотя бы поэтому. Презентация вышла лаконичной, она кратко рассказывает непростую историю - и это чудесно. История Ханны особенно интересна и многогранна, как и её личность, за столько лет успевшая раскрыться и заиграть разными цветами. Определённо буду болеть за неё (господи, кажется, я буду болеть за всех сразу!) ^_^
 

MaxClub

Проверенный
Сообщения
178
Достижения
240
Награды
196
споминаешь целую плеяду талантливых актёров и исполнителей - Айчель и Грегори, Монстарс, Анна Дюфрейн
Ну и не стоит забывать Иону Косте. Это тоже абсолютно новый уровень выступлений.
 

Koritsa

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
385
Награды
523

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Stepan95, и не вы один так считаете ^_^
Монстары, несомненно, победители и достойны, но по-настоящему всех удивила, поразила и привлекла Иона. Не зря же её прозвали Богиней конкурса, так трогательно было. ^_^
 

RED

Проверенный
Сообщения
589
Достижения
360
Награды
276
Stepan95, и не вы один так считаете
Монстары, несомненно, победители и достойны, но по-настоящему всех удивила, поразила и привлекла Иона. Не зря же её прозвали Богиней конкурса, так трогательно было.
Полностью согласен! Иона вообще должна была забрать место победителя! Но и Бриджпорту я рад, это мой любимый городок ^_^
 

Vov4ik2015

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
55
Награды
34
Иона Ионой, но не стоит забывать настоящих легенд - MonStars. Ведь они прийдя на этот конкурс вклали в него нечто особенное. Интервью с Монстарами - это настоящая интрига! Все хотят узнать о их жизни, и что там с ними твориться :бровки:. Ну и вот, с каждым интервью все интереснее и интереснее. Даже самой Изабель очень крупно повезло повстречать легенд, и взять у них интервью. Поэтому как говориться: "Топчиков" не сломать!
 
Последнее редактирование:

MantiCore

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
60
Награды
330
Иона, Монстары... Безусловно звёзды 2016года, достойные разделить первое место. А вот если кто переплюнет, ну или хотя бы дотянется до Джема (Исла Парадисо) 2014... Вот тогда это будет прорыв. Настолько живые и натуральные движения!
 

InsН

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
80
Награды
101
Иона Ионой, но не стоит забывать настоящих легенд - MonStars. Ведь они прийдя на этот конкурс вклали в него нечто особенное. Интервью с Монстарами - это настоящая интрига! Все хотят узнать о их жизни, и что там с ними твориться :бровки:. Ну и вот, с каждым интервью все интереснее и интереснее. Даже самой Изабель очень крупно повезло повстречать легенд, и взять у них интервью. Поэтому как говориться: "Топчиков" не сломать!
Мне кажется, что это уже похоже на фанатизм:mellow: Выступление Monstars тоже поразило, но, сказать честно, я до последнего думала, что Иона будет первой. По большому ряду причин, как и у многих, именно её образ ассоциируется у меня с победительницей)
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Давайте будем надеяться на то, что продюсер Ионы не сдался, и будет участвовать в этом году. И покажет нам ещё больший шик! *___*
С каждым годом конкурс становится всё сложнее и сложнее, а топовые номера намного выше по технике, и это поражает.
 

MaxClub

Проверенный
Сообщения
178
Достижения
240
Награды
196
Иона, Монстары... Безусловно звёзды 2016года, достойные разделить первое место. А вот если кто переплюнет, ну или хотя бы дотянется до Джема (Исла Парадисо) 2014... Вот тогда это будет прорыв. Настолько живые и натуральные движения!
Эм, шот покрикиваю)0 Джем -- 14-ый год. Это был победитель на момент 14-ого года, к тому же это было только самое начало и как таковой конкуренции кроме Билли Боя и не было... Номер Джема серьёзно классный, и его продюсер умничка, но участвуй он даже в том же 16-ом году, попал бы он вообще в топ-5? Про 17-ый судя по участникам и уже предчувствиям, вообще молчу.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх