Обсуждение Simsovision 2017

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
c7b70195e324.png

Огни Бриджпорта зажглись для Simsovision 2017!

Неспящий мегаполис принимает пятый сезон конкурса благодаря дуэту "MonStars" и их продюсерам Amelis и FunnyJulia. Симсовидение вновь готово стать площадкой для праздника вдохновения и музыки, и объединить талантливых людей для создания незабываемого концерта в конце лета.

Поддерживайте конкурс и следите за новостями! Будьте в ритме Симсовидения!

Сайт конкурса
Страница конкурса ВКонтакте
Угадайка участников, 1 этап
Угадайка участников, 2 этап



 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Представительница Рорин Хайтс Айви МакГолд дала интервью для молодёжного журнала Бриджпорта.



Близится главное событие лета - Simsovision. И, безусловно, наш журнал не мог не затронуть это событие, так как именно Бриджпорт является столицей конкурса в этом году. Множество фанатов приехало в город, но именно конкурсанты делают Симсовидение разнообразным и особенным. Сегодня нам повезло пообщаться с представительницей Рорин Хайтс в этом году - Айви МакГолд.

- Здравствуйте, Айви. Как вы себя чувствуете, будучи представителем родного города, на таком масштабном конкурсе?
- Здравствуйте! Я чувствую огромную ответственность и, надеюсь, что не ударю в грязь лицом. Безусловно, я не считаю себя лидером и не вижу себя победителем. Мне посчастливилось присутствовать на некоторых репетициях, могу сказать, что борьба в этом году будет очень серьёзной!

- У вас уже появились какие-то фавориты, за которых вы сами будете болеть?
- Болеть я буду только за себя! *улыбается* Фавориты, безусловно, есть, но я не хочу говорить, кто это.



- Вы уже являетесь частью огромной семьи Симсовидения. А за кого вы болели в прошлом году? Могли ли бы вы предположить, что в следующем году вы станете частью этого музыкального праздника?
- Я до сих пор остаюсь под впечатлением от Ионы Косте, и она является для меня неким эталоном, на который я стараюсь равняться.
Я до сих пор не верю, что я здесь, а вы ещё спрашиваете, могла бы я предположить, что буду когда-нибудь участницей!

- Конкурс конкурсом, но наверняка для вас, как и для любой другой девушки, важна личная жизнь. Как у вас обстоят дела на этом фронте?
- У меня есть молодой человек и я с ним счастлива. *смущённо улыбается*

- Я с самого начала заметил у вас кольцо на безымянном пальце. Неужели вы замужем?
*тяжело вздыхает, а затем начинает улыбаться*
- Нет, я ещё не замужем, но мой молодой человек два дня назад сделал мне предложение, я безумно счастлива по этому поводу. Это даёт мне огромный заряд энергии, я готова ещё больше работать. Конечно, это не входило в мои ближайшие планы, но я люблю его и готова быть с ним до конца. Сразу же после конкурса мы займёмся подготовкой к свадьбе.

- Я вас поздравляю! И последний вопрос на сегодня: чего нам стоит ожидать от вас на сцене?
- Ох…*смеётся* Будет горячо!!! Я заранее извиняюсь перед моим молодым человеком за всё, что будет происходить на сцене. Ну а если говорить в общем, то команда опытных специалистов очень хорошо постаралась, чтобы сделать этот номер незабываемым. Больше ничего сказать не могу.



Спасибо огромное за интервью, удачи вам!
 

OliviaLov

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
55
Награды
29
Доброе утро всем!
Ребята, хочу поделиться с вами новостью касаемо Ханны Мари Лоусон (Аппалуза 2016 - если кто не помнит :машу::девочкасбабочкой::девочкасбабочкой:), совсем скоро, как и обещала, Ханна выпустит музыкальное видео на песню - Wild & Free!
А пока держите фотографию со съемок (на фото съемочная команда певицы).


85d758357dd3.jpg
[/url][/IMG]
85d758357dd3.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

MaxClub

Проверенный
Сообщения
178
Достижения
240
Награды
196
Что-то участниками новой недели вообще не интересуются, а они так ждут ваших комментариев!)
Согласен. Да и к концу первой особо много восторжений не было.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.397
Достижения
2.315
Награды
3.775
Зрители берегут мысли для голосований) Наверно) Мне участники в большинстве своем понравились, но есть те, кто на стадии презентации не показался убедительным - не хочу сейчас писать конкретно, чтобы не расстраивать продюсеров, ведь это мнение лишь одного зрителя и главное впереди - это выступление. По презентациям есть фавориты - те, кому здорово удалось в достаточно короткий текст (что меня радует) вложить хорошую жизненную историю, продуманную и оригинальную, без каких-то цепляющих несоответствий, нестыковок или неизменно любимых продами всех шоу трагических историй, некоторые из участников при этом совершенно далеки от моих предпочтений в образе и несмотря на это запомнились и удивили, а есть те, кто заставил улыбнуться - кто-то наивностью, кто-то манерой речи, а кто-то догадками о личности прода. Вообще, с моей точки зрения, в этом году участники очень постарались и все герои обладают яркой индивидуальностью уже на стадии презентации. Так что ждем зрелищ!
 

olik100

Проверенный
Сообщения
263
Достижения
525
Награды
364
Та-дам! Я доползла с маленькими комментариямм. Вообще есть много к чему прикопаться и многих поругать за отсутствие того самого "духа города" в биографии. Но в любом случае не принимайте близко к сердцу, презентация это лишь маленькая доля, которая собственно не имеет никакого отношения к мастерству видео-монтажа, и просто приятная плюшечка перед самым интересным для зрителей. И кто бы где не накосячил, все равно столько надо вложить фантазии, что уже за нее стоит похвалить и поблагодарить всех смельчаков.

Джеймс Бэнкс
Биография довольно ровненькая, главное музыкальная, без зазнобства. У исполнителя интересная внешность, пока для меня это наибольший плюс, который, к сожалению, потихоньку затирается с некоторыми последующими презентациями.
Мари Дель Рузен
Столько всяких личных мелочей(некоторые слишком уж личные) в биографии, вроде и зачем они, но от этого образ складывается довольно житейский и только интересней.
Кто-то хотел урвать Мунлайт?
В общем и целом всё выглядит как неплохая статья для журнала, а певица смелая, без комплексов и любит поболтать.
Ванесса Хартли
Био маленькая, но по делу, в ней есть самая главная составляющая - предпосылки, что петь Ванесса научилась не в душе и не для друзей.
Ханна Найт
Ох, люблю я когда есть у перса есть время понять, что такое жизнь, а не зеленым сопляком сразу на большую сцену. нет, это не тапки в огород молодежи. Она у нас тоже активная, мечтательная и старательная, но наивная. История про лес сперва смутила, но в ней есть та главная точка для изменения Ханны, это похвально.
Она становилась известной бунтаркой.
Вообще напомнило свою же родную Аньку. Так и хочется сказать - ходит версия, что ее родителям подкинули, она не ваша родственница случаем?:фейспалм:
Петрол Эйс
Простите, но мне теперь не даёт покоя часть про кабинку туалета. Это не плохо, но и как-то... Скажу - не грусти больше Петрол, выше нос, а для вдохновения есть места и поромантичней. В остальном очень порадовали отсылки к городу:двавверх:
Тома
Подкупает простота биографии, все так не замысловато, без лишних слов и трагедий, просто зажглась звезда и этому веришь.
Айви МакГолд
смотрю я все на эти кусты сзади и думаю, уж не Рорин ли это?
Эх, чутье мое к родненькому Рорину...
Начало истории на мой взгляд не очень логично укладывается в тот факт, что в Рорине-то как раз одни богатые зазнайки, а в Аплуазе простые фермеры. Но дело ваше. Тут в общем могу как злая тётка много к чему прикопаться, но раз уж написано, что девочка талантлива, то отложу все сомнения прочь. Очень понравилось, что на фото самый настоящий ретро стиль.
Маккензи Брэндон
Так вот оно какое... Будущее! Как-то оно на 80е смахивает - собственно первое впечатление, глядя на фото участника. Но вот дальше начинается все самое вкусное. Ёмко, аккуратно, а что ещё для счастья надо?
Жан, Джек и Алекс
Биография на меня не взошла. Ну и ладно. Они просто такие клёвые на фотке:вручаюсердце:
Ифе Саллиаджи
Детка, ты просто космос. У меня все.
А нет, не все - про истории про вокал мне все же не хватило.
Пола Астор
У нее есть рвение к успеху и это уже хорошо. Теперь хочется того же на сцене.
Аделин Макнейл
Все у нее легко и просто, да еще и в 25 я считала, скоро 26. Прям позавидуешь. Зато против таланта не попрешь, из песни слов не выкинешь. Я к тому, что все это оправдывает тот факт, что девушка попала на Симсовидение.
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.222

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Ну никак не мог не отписаться... тем более что Бриджпорт. Чувствую, что в этом году городок точно не падет духом - представитель ведь более чем достойный! Наверное, впервые из всех биографий я испытываю какое-то необыкновенное наслаждение, читая биографию этого участника. Она так компактно и хорошо составлена, что остается множество личных вопросов. Соответственно, и интерес возрастает к персоне. Парень о-очень хорош собой. Этакий неформат как и для городка, так и для конкурса в целом. История весьма жизненная, не вижу таких деталей, где было бы уж слишком "мэрисьюшно" и неправдоподобно. За биографией идет прекрасное интервью, пусть и короткое. Уже какой-то образ выстраивается, и мне он ну очень нравится. Нет завышенной самооценки у Джеймса (хотя в плане выступления присутствие завышенной самооценки, как говорится, не помешало бы), он спокойно и правдиво открывает свои чувства нам. Ответ на последний вопрос так вообще просто запал в душу. Казалось бы, нету более точных и правильных слов для пожеланий всем участникам (хоть бери и цитируй :смех:).

В общем, желаю не только Джеймсу удачи (он и так, я уверен, представит свой городок на высшем уровне!), но и всем участникам, которых мы видели и еще увидим! Признаюсь честно, что если не смотреть, как многие говорят, на какие-то моменты в биографиях участников или еще на что-нибудь подобное, что отталкивает, то все участники великолепны. По-своему. И даже отнюдь биография не сможет поставить заключительную точку в вашем мнении об участнике. Потому что главная и сама ожидаемая часть всего конкурса - финал - заставят, быть может, проникнуться еще большей симпатией к нему, увидеть его с другой стороны и еще сильнее полюбить! Я искренне надеюсь, что в этом году все выступления без исключения будут нести в себе смысл, а также будут качественными и интересными. :розочка:
 
Последнее редактирование:

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.222
Согласна, Джеймс очень интересный персонаж. Бриджпорт в этом году попал в надежные руки, это точно)) Ну и в целом у нас получается очень интересный состав, который ну все что можно представить в игре охватывает. Все продюсеры выбрали ярких участников, скучных нету :расколбас:
сама ожидаемая часть всего конкурса
я думаю тут будет тонна удивлений и восторгов. я пересматривая прошлые выступления, и понимая что прошел целый год, за который и старые участники улучшали умения, и новые ровнялись на достижения и учились на ошибках предыдущих выступлений, просто впадала в благоговейное состояние) прямо сплю и вижу этот концерт :вручаюсердце:
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Согласна, Джеймс очень интересный персонаж. Бриджпорт в этом году попал в надежные руки, это точно)) Ну и в целом у нас получается очень интересный состав, который ну все что можно представить в игре охватывает. Все продюсеры выбрали ярких участников, скучных нету :расколбас:
Да-а, тут на любой вкус прямо. :) Участники хороши собой, надеюсь, что уверены в своих силах и не будут замкнуты при выступлении!

я думаю тут будет тонна удивлений и восторгов.
И я так думаю. Предыдущий год дал, как мне кажется, определенный толчок к улучшению технической части номера. Также уверен, что есть откуда черпать вдохновение и учиться на ошибках, правильно сказано)) Меня старые номера очень вдохновляют, когда вспоминаю предыдущие года с самого дебюта, аж приятно становится... :rolleyes:

за который и старые участники улучшали умения
В этом году много стареньких, так что, надеюсь, скучных и "слабых" выступлений не предвидится. :D

просто впадала в благоговейное состояние)
Кстати, надо еще раз пересмотреть выступления некоторые... захотелось что-то внезапно под ночь)

прямо сплю и вижу этот концерт :вручаюсердце:
Не только ты! :лол2: Как-то быстро время летит, удивительно даже... год прошел, словно и не было его... теперь почти всех участников показали, а скоро и окончание приема работ будет. Вот те на. (и середина лета к тому же :молчу:) С каждым годом время просто исчезает куда-то, даже удивляешься... :mellow:
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
прямо сплю и вижу этот концерт
я, лично, концерт Симсовидения жду больше, чем концерт Евровидения. Больше волнения и ожидания чего-то крутого. И не просто потому что в нем участвуют зачастую знакомые мне люди, а просто потому что от артистов Евровидения мы знаем что ждать, а вот от симс-артистов попробуй угадай какой шок они для нас приготовили Х))
 

supertazik

Проверенный
Сообщения
692
Достижения
355
Награды
316
Ох, столько ярких участников представили за 2 недели! *_* Даже глаза разбегаются. Больше всего поразили Ифе, Аделин, Рена, Джеймс из Бриджпорта и Рут. Буду болеть за них:3
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх