Обсуждение Simsovision 2017

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
c7b70195e324.png

Огни Бриджпорта зажглись для Simsovision 2017!

Неспящий мегаполис принимает пятый сезон конкурса благодаря дуэту "MonStars" и их продюсерам Amelis и FunnyJulia. Симсовидение вновь готово стать площадкой для праздника вдохновения и музыки, и объединить талантливых людей для создания незабываемого концерта в конце лета.

Поддерживайте конкурс и следите за новостями! Будьте в ритме Симсовидения!

Сайт конкурса
Страница конкурса ВКонтакте
Угадайка участников, 1 этап
Угадайка участников, 2 этап



 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
так да. главное что у нас есть неограниченный простор для творчества на базе игры) этим она очень крута)
Эх, если бы еще и время для всего этого было... :mellow: Иногда берешься за что-нибудь и хочешь довести до конца, но потом занятость и реал заставляют просто оставить все на каком-то этапе и, быть может, вообще больше не возвращаться к этому.

Вот меня каждый год Симсовидения мотивирует на какие-то эксперименты. В прошлом году я узнал вообще впервые про хромакей и его применение. :D Уже полезная информация. Так сказать, постоянный поиск чего-то оригинального и нового.))
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Котики, вы готовы к викторинам? Когда вам удобнее всего и во сколько? Это может быть и завтра, а также последующие выходные (можно и в пятницу тоже).
Если будет очень мало людей желающих (до 4 человек), проводиться ничего не будет.
 

Marta000

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
25
Награды
73
Очень понравились участники этого года. Все такие яркие, красивые, запоминающиеся:вручаюсердце:.Болеть в этом году буду естественно за Дрэгон Вэлли( родной город все-таки). Радует,что в 2017 примут участие Монте Виста ,Аврора, Твинбрук, Шанг-Симла ,так как в прошлом году их явно не хватало. С нетерпением буду ждать концерта, думаю в этом году будет очень жарко:расколбас:. Желаю участникам удачи и терпения.:крутой2:
 

RED

Проверенный
Сообщения
589
Достижения
360
Награды
276
Эх, а я вот жду не дождусь начать делать концерт :teehee: В этом году концерт перейдет на новый уровень - уровень максимальной реалестичности :подмигиваю:
Все я вам раскрывать конечно не буду, гадайте сами, что там будет):лол2:

Желаю всем участникам удачи, а зрителям терпения! :машу:
 

NastyaWell

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
185
Награды
53
Котики, вы готовы к викторинам? Когда вам удобнее всего и во сколько?
Всегда готова! И в любое время.

уровень максимальной реалестичности
Уровень максимальной реалистичности говорите? Постараетесь сделать так, чтобы было еще больше похоже на Евро? Или переводчика с симлиша добавите?:смех:
 

RED

Проверенный
Сообщения
589
Достижения
360
Награды
276
Уровень максимальной реалистичности говорите? Постараетесь сделать так, чтобы было еще больше похоже на Евро? Или переводчика с симлиша добавите?
ахах, все увидите 5-го августа ^_^
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Меня всё спрашивают: Стасик, кто, по-твоему, выиграет конкурс. Честно, я не знаю до сих пор. Не могу точно сказать своих фаворитов, все участники в какой-то степени радуют и трогают. Сложно сказать имя победителя, потому что... да тут сложно вообще! Более чем уверена: будет очень неожиданный расклад.

Ну и объявление.

Сегодня, в 18:00 по мск, стартует викторина. Ждём всех желающих!
Винил, хорошее настроение, чай и соображалка приветствуются! И выдаются на входе! ;)​
 

RED

Проверенный
Сообщения
589
Достижения
360
Награды
276
Сегодня, в 18:00 по мск, стартует викторина. Ждём всех желающих!
Винил, хорошее настроение, чай и соображалка приветствуются! И выдаются на входе! ;)
Ох, давненько твоих викториночек не было :3
Конечно-же я приду!
 

Артур12

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
55
Награды
26

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
1 часть. "Стоп-кадр"
Вам будет дан стоп-кадр (вас они ещё как впечатлят). Ваша задача - как можно быстрее назвать город и год выступления.
Готовы?​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх