Обсуждение Simsovision 2017

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
c7b70195e324.png

Огни Бриджпорта зажглись для Simsovision 2017!

Неспящий мегаполис принимает пятый сезон конкурса благодаря дуэту "MonStars" и их продюсерам Amelis и FunnyJulia. Симсовидение вновь готово стать площадкой для праздника вдохновения и музыки, и объединить талантливых людей для создания незабываемого концерта в конце лета.

Поддерживайте конкурс и следите за новостями! Будьте в ритме Симсовидения!

Сайт конкурса
Страница конкурса ВКонтакте
Угадайка участников, 1 этап
Угадайка участников, 2 этап



 

MantiCore

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
60
Награды
330
Severinka, тут только получается, что прежде чем симс3пак во вьювер поместить, его нужно из игры упаковать. А пакаджи и слайдеры, опять же, не упакуются. Но способ очень хороший, спасибо. Думаю так упакованные симы в данном конкретном случае будут гораздо удобнее в обращении.
 
Последнее редактирование:

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
c8227977494d.jpg

Лучшая песня от города: Сансет Вэлли

Чтобы скрасить время до старта приема заявок, запускаем большой песенный марафон! В прошлом году мы сравнивали выступления 2014 и 2015. Сейчас мы предлагаем выбрать лучшую песню от каждого города, которая бы наилучшим образом раскрывала его особенности и дух. Соберем идеальный симсовизионный плейлист! Голосование проходит в группе конкурса ВКонтакте, в этой теме также можно оставлять свои комментарии.

Начнем с Сансет Вэлли, первого города Симс 3 и первой столицы Симсовидения. Это образцовый традиционный город, и в плане музыки он пожалуй самый универсальный. Так получилось, что на конкурсе Сансет уже четыре года подряд представляет один и тот же участник Xenon. Какая из выбранных им песен для Сансета нравится вам больше всего?


 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.130
Достижения
2.680
Награды
4.598
Satellite и Busy Doin' Nothin' мне кажутся достаточно похожими друг на друга, и в то же время подходящими Сансету. А самой больше всего нравится песня She Wolf, только с Сансетом не особо ассоциируется)
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Лучшая песня от Сансет Вэлли

Три песни из четырех набрали примерно равное количество голосов, и это значит, что каждый год выбор участника был достаточно удачен. Ну а самой лучшей по итогам голосования стала песня 2016 года Ace Wilder - Busy Doin' Nothin'.

Выступление под эту песню стало самым необычным на Симсовидении. Началось оно в гримерке, откуда певица перенеслась через зеркало на сцену. Потом были гигантское кресло и фонтан, которые сменяли друг друга на сцене удивительным образом. При всей своей клиповости выступление получилось качественным и зажигательным, и принесло Сансету пока самое высокое место на конкурсе.


Лучшая песня от города: Лунар Лейкс

Этот город выделяется своей внеземной тематикой. Космос, другие миры и инопланетяне - ключевые особенности Лунар Лейкс, которые позволяют создать на сцене уникальное шоу. Музыка Лунара всегда электронная, глубокая, способная унести в космические дали.

Какая из трех песен Лунар Лейкс "просто космос"? Голосование проходит в сообществе конкурса ВКонтакте.


 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
Какая из трех песен Лунар Лейкс "просто космос"? Голосование проходит в сообществе конкурса ВКонтакте.
Changed The Way You Kiss me больше подходит под Лунар. Есть там космические нотки. А Heartbeat, на мой скромный слух, просто поп-песня.
Слушаю Example, у меня прям ностальгия по 2012. Верните мне мой 2012!
Интересная задумка с марафоном. Да вспомним же былое!
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Лучшая песня от Лунар Лейкс

И снова побеждает песня 2016 - Justs Sirmais - Heartbeat! Ее звучание признано самым космическим, хотя голоса разделились почти поровну между двумя песнями.

Теперь посмотрим выступление! Брайс конечно не зеленокожий инопланетянин, но есть в его внешности что-то маняще-инопланетное... В создании нужной атмосферы главную роль сыграло оформление сцены, погружающее в космическую темноту.

История выступления Лунара на конкурсе в последние года складывались непросто. Если в 2013 и 2014 город стабильно выступал под руководством одного продюсера, то потом начались проблемы. В 2015 город никто не взял, в 2016 заявок тоже не было. Выступивший в итоге от Лунара Брайс изначально подавал заявку от Авроры. Но организаторы единогласно услышали в этой песне отголоски космоса, и предложили заменить город. И участник очень круто перестроился и смог достойно представить Лунар.

Непопулярность этого города у участников связана с его специфичностью, требованиями к песне и внешности исполнителя. Мы надеемся, в этом году найдется тот, кто увидит в Лунаре источник вдохновения, ведь тема космоса и других планет достаточно богатая для постановки запоминающегося номера.


Лучшая песня от города: Старлайт Шорз

В этом городе как нигде зажигаются звезды талантливых исполнителей! Чтобы пробиться на большую сцену и опередить конкурентов, артисту здесь придется быть лучшим во всем. Поэтому и музыка Старлайта - сильные поп-хиты, способные зажечь любую публику.

Какой из них №1 в вашем личном хит-параде? Голосование проходит в сообществе конкурса ВКонтакте.


 

supertazik

Проверенный
Сообщения
692
Достижения
355
Награды
316
Ох, любимая Позюля:crazylove: Кстати, выбор песен был очень случайным... Так сказать ткнул пальцем в небо:псих:
Побыстрее бы итоги конкурса ведущих)) Интересно, кто будет вести Симсовидении в этом году?:непонял: 4 года подряд были девушки, давайте уже парня ведущего:Hmm: Celebrate diversity :смеюсь:
 
Последнее редактирование:

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
Ну вот, 14 мая Евровидение закончилось. Мне вот интересно, а кто смотрел прямую трансляцию? Так как в этом году Евровидение в России не транслировали, пришлось смотреть его на ютубе. Когда началось голосование, у меня сам вырубился компьютер, поэтому мне пришлось достать телефон и смотреть оттуда. Ну, думаю, щас победит Италия из-за обезьяны... но нет, я не ожидала что победит Португалия. Как вам португалец? И кто ваш фаворит?

Я надеюсь на Симсовидений обезьян на сцене не будет? :D Я думаю, наши будущие участники будут использовать песни с Евровидения 2017. Мне вот интересно, какие? Какую песню вы хотите услышать на Симсовидений 2017?
 
Последнее редактирование:

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Ну вот, 14 мая Евровидение закончилось. Мне вот интересно, а кто смотрел прямую трансляцию? Так как в этом году Евровидение в России не транслировали, пришлось смотреть его на ютубе. Когда началось голосование, у меня сам вырубился компьютер, поэтому мне пришлось достать телефон и смотреть оттуда. Ну, думаю, щас победит Италия из-за обезьяны... но нет, я не ожидала что победит Португалия. Как вам португалец? И кто ваш фаворит?
Я смотрела, тоже на Ютубе, и мне так куда больше понравилось, чем с комментаторами типа Губерниева и рекламой. Победы португальца тоже не ожидала, но как только ему начали все давать высокие баллы, то стало понятно, кто настоящий фаворит. Выступление его не зацепило. Можно сколько угодно говорить, что вот душевная песня без всякой мишуры с шоу, спето на родном языке, эмоционально... Но посмотрите на Венгрию (я эту песню "распробовала" только потом, она классная). Или Беларусь. Все то же самое. Родной язык, национальный колорит, минимум шоу, живые эмоции, песни со смыслом... Но форсили Сальвадора... Ну может кому-то нравятся его идиотские ужимки, а может кто-то подумал, что его болезнь с головой связана, а не с сердцем. В итоге Сальвадор поставил себе хрустальный микрофон на голову :фейспалм:


4 года подряд были девушки, давайте уже парня ведущего
Парней сейчас заявлено больше, чем девушек. Но все еще может измениться до 20 мая.
 
Последнее редактирование:

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
Я смотрела, тоже на Ютубе, и мне так куда больше понравилось, чем с комментаторами типа Губерниева и рекламой.
Да. Лучше смотреть на ютубе и без рекламы, чем по тв и терпеть эту рекламу. Я бы вообще телевизор выбросила в помойку.
Победы португальца тоже не ожидала, но как только ему начали все давать высокие баллы, то стало понятно, кто настоящий фаворит. Выступление его не зацепило.
Песня от Португалий просто скучная. Благо, во время просмотра евровидения я пропускала некоторые песни. Пропустила Данию, Португалию и Францию. Сейчас вот послушала португальца. В общем, и 30 секунд не выдержала.
О да! Классные ребятки)

Я разочаровалась в этом году. Этот год вообще какой-то слабый. А вот Молдову на третьем месте не ожидала. Песня от Молдовы меня бесит. Я бы её вообще не пустила в финал. А пустила бы в финал Финляндию, Ирландию и Латвию вместо Молдовы, Кипра и Румыний.

Я смотрела отборы в первом и втором полуфинале, и такое подозрение, что они там выбирают случайно. Хорошо, что на Симсовидений это не так)
 
Последнее редактирование:

RED

Проверенный
Сообщения
589
Достижения
345
Награды
276

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.130
Достижения
2.680
Награды
4.598
Ну может кому-то нравятся его идиотские ужимки, а может кто-то подумал, что его болезнь с головой связана, а не с сердцем.
Я так и думала сначала, что с головой, пока не прочитала что с сердцем:неуверенность:

Вообще, песня у Португалии ничего, довольно мелодичная и приятная. Желания выключить или промотать не было, но и такого чтобы прямо слушать еще и еще, такого желания тоже нет. Честно, на первое место выступление не тянет, имхо. Кому дала бы первое место, не знаю, у меня как-то не появилось явного фаворита.
Италия неплоха) Не знаю уж чем, но чем-то мне выступление Италии напомнило одно другое выступление с евровидения. 2008 год, Испания, тогда казалось весьма забавным, и вообще мне почему-то хорошо оно запомнилось, хотя оно и не особо супер. Видимо я в 2008 была впечатлительная^_^
:зеленый:
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Лучшая песня от Старлайт Шорз


Christina Aguilera - Your body! Три из четырех песен Старлайта набрали примерно равное количество голосов, что уже делает плейлист этого города одним из лучших на конкурсе.

И пусть сейчас выступление Розанны Смолл 2014 года смотрится не так эффектно как раньше, тогда оно принесло Старлайту 8 место, самое высокое для города на конкурсе. Сама Розанна выглядела как настоящая поп-звезда, и порадовала выбором нарядов, которые сменила прямо на сцене.

И надо оценить прогресс: через два года в 2016 этот же продюсер сняла выступление от Исла Парадисо, то самое с движущимися волнами и танцующими акулами, занявшее в итоге 3 место.



Лучшая песня от города: Риверсайд

Так сложилось, что Риверсайд на Симсовидении всегда считался универсальным городом, для которого подойдет любая песня. В какой-то степени так и есть, но у Риверсайда есть свои особенности, которые мы надеемся он проявит в этом году.

Это небольшой тихий городок в сельской местности. Большинство зданий и жилых домов сосредоточено на острове и по обеим сторонам реки, а дальше начинаются бескрайние поля, по которым разбросаны амбары и стога сена. Настроение умиротворения и покоя, простая музыка, звучание гитары или фортепиано - и идеальная песня из Риверсайда готова.

А пока такой песни нет, давайте выберем лучшую из тех, что уже прозвучали на конкурсе!
Голосование проходит в сообществе конкурса ВКонтакте.


 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх