Обсуждение Simsovision 2017

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
c7b70195e324.png

Огни Бриджпорта зажглись для Simsovision 2017!

Неспящий мегаполис принимает пятый сезон конкурса благодаря дуэту "MonStars" и их продюсерам Amelis и FunnyJulia. Симсовидение вновь готово стать площадкой для праздника вдохновения и музыки, и объединить талантливых людей для создания незабываемого концерта в конце лета.

Поддерживайте конкурс и следите за новостями! Будьте в ритме Симсовидения!

Сайт конкурса
Страница конкурса ВКонтакте
Угадайка участников, 1 этап
Угадайка участников, 2 этап



 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Сегодня 2-й полуфинал, который хочется действительно посмотреть. Более интересные, как мне кажется, песни именно там. От всей души болею за родную страну Беларусь, т.к. в этом году невероятно повезло с исполнителями и песней! Наверное, впервые от Беларуси будут петь и на родном языке, что уже вызывает большое уважение.

Также Ирландия нравится. Очень необычная и красивая композиция.
 

MaxClub

Проверенный
Сообщения
178
Достижения
240
Награды
196

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956

NaStiK553

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
65
Награды
71
Уже сегодня финал:попрыгунчик:, очень интригует, кто победит? У всех свои фавориты и мнения разделились настолько, что нельзя сказать об очевидном победителе.%)

И конкурс на ведущего! Сделайте сима, и возможно именно он будет сниматься на сцене Симсовидения и проведет два концерта
Очень интересный конкурс) Огромное спасибо организаторам за новшества):хлопает:Ожидание концерта с каждым годом становится всё интереснее и интереснее.:вручаюсердце:
Сегодня вновь будет обсуждения Евровидения в группе? :подмигиваетулыбается:
 
Последнее редактирование:

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Буду сегодня полночи смотреть финал Евровидения, и сначала придется пережить концерт на 26 участников, потом - интервал-акт.

Тройка фаворитов, и я не понимаю, как туда затесался португалец. Болею за Болгарию, но скорее всего победит предсказуемо итальянец со своими веселыми плясками и гориллой(


tumblr_opphp3zd5W1tlsda4o1_500.gif


Ну все таки он хорош, надо признать.

tumblr_opmv3lx1GQ1qlt4tao1_540.jpg

:oops::любовь:
 

NaStiK553

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
65
Награды
71
Буду сегодня полночи смотреть финал Евровидения
Есть такое, завтра я точно сонная ходить буду,по моему времени финал с 2 ночи до 6 утра.:депрессия:
Говорят там еще Руслана выступать будет. Не очень она мне нравиться...<_<
 
Последнее редактирование:

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Я бы с удовольствием посмотрел еще раз на Злату Огневич. В 13 году просто влюбился в ее конкурсную песню и вокал.

Ну и кто отказался бы от Данилко, конечно ж)
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
что вовлекаете в конкурс и тех, кто пока не решается делать видео
Теперь главное, чтобы кто-нибудь вовлекся и выбор потенциальных ведущих был большой ^_^ Поэтому призываю всех: не стесняйтесь, присылайте своих симов!
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
чтобы кто-нибудь вовлекся и выбор потенциальных ведущих был большой
у нас много увлеченных креаторов, которые делают симов просто так, не ради конкурсов) так что думаю нам будет на что посмотреть)))
Поэтому призываю всех: не стесняйтесь, присылайте своих симов!
присоединяюсь)))
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
у нас много увлеченных креаторов, которые делают симов просто так, не ради конкурсов) так что думаю нам будет на что посмотреть)))
Полностью согласен, думаю, что многим приглянется эта идея создать сима. :) Тем более что задумка просто классная! Это и автору приятно будет, да и еще один такой мини-конкурс, скажем, проведется.
 

NaStiK553

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
65
Награды
71
Евровидение подошло к концу,а это значит , что Симсовидение всё ближе и ближе:машу::яху:. Не очень довольна победителем этого года, Болгария была более достойна победы.:crybaby:
 

supertazik

Проверенный
Сообщения
692
Достижения
355
Награды
316
Всем привет)
Хочу спросить за всех потенциальных участников Симсовидения. А есть ли какие-нибудь программы, которые находят все использованные допы у персонажа? Просто искать пэкэйджи среди тысячи подобных... это нереально o_O
 

lass

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
315
Награды
353
Всем привет)
Хочу спросить за всех потенциальных участников Симсовидения. А есть ли какие-нибудь программы, которые находят все использованные допы у персонажа? Просто искать пэкэйджи среди тысячи подобных... это нереально o_O

В sims 3 Package Viewer можно. Там открываешь sims3pack файл с симом и вниз идет список со всеми допами к нему
 

MantiCore

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
60
Награды
330
lass, допы в формате пакадж в симс3паки не запаковываются, чтобы потом их во вьювере смотреть. Кроме, иногда, скинтона и прилипших к нему бровей. Это надо у Северинки спросить, она своих симов умеет как-то в один общий пакадж запаковать, возможно это выход.
У меня похожая проблема, только с идентификацией слайдеров.
 
Последнее редактирование:

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Привет всем )

то надо у Северинки спросить, она своих симов умеет как-то в один общий пакадж запаковать, возможно это выход.
Я могу рассказать, как я это делаю, а уже вам решать, подойдет этот способ или нет. Во всяком случае ко мне много раз обращались и этот метод помогал, особенно в таких ситуациях, когда сим нужен не на постоянное местожительство в игре, а только для арта или видео.
Преимущества - быстро ставить, быстро удалять. Все допы пакуются вместе с симом, даже скинтоны. Нужен Вьювер и s3pe.

1. Скачиваете сим3пак.
2. Программой S3 Package Wiewer распаковываете персонажа в отдельную пустую папку. Кнопка "Извлечь"
3. Смотрите, сколько получилось пакейджей (может быть один или несколько), на этом этапе можно удалить лишнее (к примеру если с симом запаковался глючный шкаф или тростниковая юбка)
4. Запускаете программу s3pe, создаете новый документ (File-New), кликаете ПКМ по пустому полю и выбираете Import from package, выбираете все пакейджи, которые нужны из папки, в которую распаковали сима (даже если он всего один!). Программа начинает работу, выйдет окошко, спросит про авто-сохранение, нажимаем Yes, затем в следующем окне прописываем название будущего архива. Время разное в зависимости от количества допов.
5. Получится один package файл с симом и всеми допами.

Пока что меня этот способ не подводил, я так пакую и своих симов и всех скачанных себе в игру. Но исключения, конечно, бывают, хотя крайне редко. Если сим вдруг не увидится в библиотеке, можно еще и сим3паком его поставить для верности, или попросить у автора отдельно sim файл для Library.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх