Обсуждение Simsovision 2017

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
c7b70195e324.png

Огни Бриджпорта зажглись для Simsovision 2017!

Неспящий мегаполис принимает пятый сезон конкурса благодаря дуэту "MonStars" и их продюсерам Amelis и FunnyJulia. Симсовидение вновь готово стать площадкой для праздника вдохновения и музыки, и объединить талантливых людей для создания незабываемого концерта в конце лета.

Поддерживайте конкурс и следите за новостями! Будьте в ритме Симсовидения!

Сайт конкурса
Страница конкурса ВКонтакте
Угадайка участников, 1 этап
Угадайка участников, 2 этап



 

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
А знакомство с участниками в июле))
Хорошая новость)) Это не долго... подождем, запасемся))
Может в этом году мальчиков-артистов побольше будет. :пальчик:А то в основном одни девчонки)) А может и не будет... а может будет)) Ой, чего-то не туда понесло... остановите меня)):псих: Блин.. это всё ваши правила)) нашла крайнего
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Да, помню запись на первое симсовидение. В одной теме - кто хочет участвовать? Пишите за какой город. Ну давайте я за Барнакл ))) И все в таком духе. В этом году наверное не пробиться будет. Хорошо, что почти месяц до записи, можно оценить свои силы.
Ребята, вы нереальные молодцы! Такой крутой сайт, такой крутой проект! Я надеюсь увидеть свежую кровь на форуме, привлеченную этим конкурсом )
 

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
Да, помню запись на первое симсовидение. В одной теме - кто хочет участвовать? Пишите за какой город. Ну давайте я за Барнакл ))) И все в таком духе.
:офонарел: Правда? Я просто не застала первое Симсовидение... Сейчас-то атмосфера конкурса поражает своим размахом и может дать фору даже Евровидению)) Помню, впервые посмотрев Симсовидение, никак не могла понять... откуда сцена и как вообще это снимали?:саркастический:
А вообще, с нетерпением жду не только самих выступлений артистов, но и видео-открытки. Почему-то они цепляют в первую очередь, ибо можно увидеть, как другие воспринимают атмосферу своего города. И мне очень интересно, как в этом году покажут Бридж))
Их заманивает наша атмосфера.
Вот прям с языка снял)) Полностью согласна! И тут дело не только в Симсовидении)) Вообще, очень радует, что с каждым годом на форум приходят талантливые люди и создают великолепное видео. А в рамках конкурса, смотреть на такие шедевры ещё приятней))
Я однажды показала подруге одно из выступлений Симсовидения. Она в Симс не играет, поэтому её первым вопросом было: "Это игровое видео?" *и глаза на меня вытаращила* "Как такое можно в игре сделать?". Она просто не в курсе, что прямые руки ребят могут создать настоящий шедевр))
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.826
Достижения
1.205
Награды
1.747
Это первый раз, когда конкурс начался запланировано)
А до этого он не планировался? Уже столько лет конкурсу и каждый день никто не знал, что будет конкурс?:офонарел:

А пожелания по организации куда лучше писать? Здесь или организаторам?
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
А до этого он не планировался? Уже столько лет конкурсу и каждый день никто не знал, что будет конкурс?
Да, это же конкурс Thomason, всегда именно он его начинал, делал дизайн, придумывал слоган и символ. Я об этом в прошлом году рассказывала: Обсуждение Simsovision 2016 | Страница 106 | The Sims Club in Russia

В этом году мы впервые все делаем сами с самого начала, и вроде с началом мы справились) Ну а дальше мы умеем)
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
откуда сцена и как вообще это снимали?
я помню в первый раз понимала откуда сцена, но как это снимали?.. так натурально. с первого знакомства с конкурсом хотела поучаствовать
Вообще, очень радует, что с каждым годом на форум приходят талантливые люди и создают великолепное видео. А в рамках конкурса, смотреть на такие шедевры ещё приятней))
меня поражает сколько роликов создается... это тяжкий труд. почти весь месяц приходится пахать и столько народу соглашается добровольно совмещать работу/учебу и съемки... вот это преданность))
вроде с началом мы справились
еще как справились :ок:
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.826
Достижения
1.205
Награды
1.747
Музыку к заставкам перед выступлениями накладывают участники или организаторы? Просто в прошлые года музыка была слишком громкой и не было слышно комментатора (когда прямой эфир был). Если можно, хотел бы попросить сделать потише)
Кстати, в этом году планируется прямой эфир?:rolleyes:

Да, это же конкурс Thomason, всегда именно он его начинал, делал дизайн, придумывал слоган и символ.
А в этом куда он пропал? Почему совсем без него весь конкурс устраивается?:неуверенность:
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.045
Достижения
2.260
Награды
3.770
Огни Бриджпорта зажглись для Simsovision 2017!
:конфетти:
Поздравляю всех с началом нового сезона Симсовидения! Мне кажется, как никакой другой город, Бриджпорт подходит для проведения грандиозного шоу в год 5-летия конкурса. Отличный слоган и отличный символ в этом году - действительно, они сочетают в себе и музыкальный дух, и дух Бриджпорта.
Magica и Deer. К нам также присоединились Стэйси и RED,
Желаю, чтобы все прошло гладко, без сучка и задоринки!
Евровидение я уже несколько лет как не смотрю, чего нельзя сказать о Симсовижн - это гораздо более интересный конкурс, да и песни всегда отличные подбираются))
В этом году в качестве главного или одного из главных героев в видео-открытке должен появится один любой стандартный сим, изначально живущий в выбранном городе.
Открытки всегда любила, а нововведение, мне кажется, интересное, добавит изюминки в видео :)
Удачи и легкой игры всем участникам, оргам соблюдения сроков и активности зрителей, ну а зрителям интересного шоу и конкурса :rolleyes:
 

RED

Проверенный
Сообщения
589
Достижения
345
Награды
276
Музыку к заставкам перед выступлениями накладывают участники или организаторы?
Участники накладывают все сами. Но, в этом году у нас будет одна мелодия и только два определенных отрывка. Использовать можно только их, дабы сохранить одинаковость (если можно так сказать :саркастический:) открыток, как на евро) Использовать свои собственные отрывки уже будет нельзя.
Кстати, в этом году планируется прямой эфир?:rolleyes:
да, намечается))) причем у нас на него О-О-очень грандиозные планы :бровки:
А в этом куда он пропал? Почему совсем без него весь конкурс устраивается
мы сами, если честно не в курсе:):
Каждый год он пропадает, но только после окончаничя конкурса (удаляет свою страницу вк и не заходит на форум), в конце мая прошлого года, он вообще исчез в никуда, его уже заморозили в вк и на форум он год не появляется. Поэтому ждать его бессмысленно :депрессия:
/за ошибки в тексте и прочее благодарите мой телефон/
 
Последнее редактирование:

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Прямой эфир действительно очень полезен, так наиболее интересно наблюдать за концертом.

Хочется, чтобы у всех будущих участников не возникло различных проблем технических и временных. К сожалению, из-за этого многим не удается поучаствовать. А так хочется, чтобы каждый год количество участников не спадало и все увеличивалось, устанавливая все новые рекорды. Даже когда-то о полуфиналах думали организаторы, но, увы, не получилось. Тогда вообще бы больше походило на евровидение.
 
Последнее редактирование:

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
А в этом куда он пропал? Почему совсем без него весь конкурс устраивается?
Мы не знаем. У нас нет с ним связи кроме ВК, а там его страница заморожена. Сам он на связь не выходит. Я тешу себя мыслью, что у него есть другая (основная) страница ВК, и он заходит к нам, смотрит как мы все делаем и радуется, что его идеи и начинания продолжают жить и развиваться.


прямой эфир это очень интересно! Еще больше теперь хочется все увидеть!)))
Прямой эфир действительно очень полезен, так наиболее интересно наблюдать за концертом.
Видео для прямого эфира у нас будет. Но у нас пока нет того, кто будет его стримить и комментировать. Будем искать такого человека, с опытом трансляций и необходимым оборудованием (чтобы комментарии были хорошо слышны уже), готового провести два больших концерта за бесплатно... Надеюсь, найдем, но всякое может быть.

Даже когда-то о полуфиналах думали организаторы, но, увы, не получилось. Тогда вообще бы больше походило на евровидение.
Полуфиналы не хочется именно потому, что в финале теряется эффект новизны. Все уже все видели, смотреть неинтересно.
 

LizaSqui

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
15
Награды
19
АААаааа! Наконец-то! Очень хочется в этом году впервые попробовать поучавствовать в этом конкурсе! :смех:Пока мне достаточно сложно свыкнуться с тройкой,но я стараюсь. У меня вопрос тут. Прием заявок-это просто фотография и биорафия участника? Или песня и город тоже?
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
А я... А я.... А я б может и хотела принятт участие, но боюсь и не буду. Ибо видосы снимать не умею. Вот самой тут надо видео-бонус для одной своей темки, но все добраться не могу, страх мешает!:фейспалм:
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
А я... А я.... А я б может и хотела принятт участие, но боюсь и не буду.
Вот это самое неправильное что вообще есть - бояться и из-за этого не хотеть! Самое правильное решение попробовать и начать делать. Не успеешь оглянуться - а ты уже можешь монтировать видео из Sims. А дальше вопрос времени, опыт и постепенное улучшение навыков.

Я хотел еще в 2013 году принять участие, но опоздал. Потом в 14-ом году вновь привлек конкурс, и я долго раздумывал, но в итоге не решился на участие. Если бы не один человек, который тогда написал и подтолкнул меня к этому, то вряд ли бы я сейчас вообще занимался монтажом.

Еще только май, здесь довольно несложно разобраться, в принципе, в программах. Тем более их немного и ими легко пользоваться. :) Мне вообще кажется, что большинство участников также пробуют себя впервые каждый год в этом направлении. Много убивает времени, но оно того стоит.

Вот самой тут надо видео-бонус для одной своей темки, но все добраться не могу, страх мешает!:фейспалм:
Долой страх! :подмигиваетулыбается::мускулистый: Его нужно перебороть!
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Bolero, страшнее даже не принципы программ. Ибо кое какое видео я тут уже стряпала простенькое. Страшнее сам процесс съемки, идейность. Боюсь, что меея не хватит. Хоия, все это увлекательно
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх