Обсуждение Simsovision 2017

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
c7b70195e324.png

Огни Бриджпорта зажглись для Simsovision 2017!

Неспящий мегаполис принимает пятый сезон конкурса благодаря дуэту "MonStars" и их продюсерам Amelis и FunnyJulia. Симсовидение вновь готово стать площадкой для праздника вдохновения и музыки, и объединить талантливых людей для создания незабываемого концерта в конце лета.

Поддерживайте конкурс и следите за новостями! Будьте в ритме Симсовидения!

Сайт конкурса
Страница конкурса ВКонтакте
Угадайка участников, 1 этап
Угадайка участников, 2 этап



 

Дэйси

Проверенный
Сообщения
184
Достижения
220
Награды
122
БУ! Держу пари вы сейчас упадете от того что увидите, потому что это коллаборация с...





ИОНОЙ КОСТЕ! Дааа, я думаю многие этого ждали, а кто то возможно даже не предполагал х)
Сегодня вечером, на Бриджпортской арене на которой 2 дня назад прошел масштабнейший конкурс Simsovision, проводился специальный фестиваль, на который были приглашены многие звезды данного конкурса. Одними из таких гостей стали Аделин и Иона Косте.
Встретившись, они очень сдружились сделав пару снимков до и после своих выступлений. На фестивале Иона выступила с песней Mou 'Pan I Agapi, а Аделин с песней Paparazzi, исполнив в качестве поддержки для своего нового альбома.

Аделин и Иона перед своими выступлениями
1qlX1kUjBmY.jpg


Иона исполняет Mou 'Pan I Agapi на Simsovision-Fest
7fvaZ1AoS3Y.jpg


Аделин представила свою композицию Paparazzi, как дебют к новому альбому на Simsovision-Fest
Wk5lKgMNXH4.jpg



Аделин и Иона за кулисами сцены после фестиваля
nF0Pd-NqyB0.jpg


Надеюсь вы были приятно удивлены этому :3 И поняли что Аделин это не Иона под прикрытием Отдельное спасибо Bolero за очень теплую дружбу и великолепную Иону :обожание:
Какие же они милахи вместе:обожекакоймужчина::обожекакоймужчина::обожекакоймужчина:
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
MaxClub Bolero прикольно придумали. Этого действительно многие ждали. Иона и Аделин прямо как сестры, настоящие поп-дивы) Именно это сравнение пришло мне в голову с первых секунд выступления Ионы в прошлом году)
Аделин представила свою композицию Paparazzi, как дебют к новому альбому на Simsovision-Fest
с твоей поразительной трудоспособностью и скоростью теперь хочется только видео :p
Спасибо большое <3 Весь день обрабатывал их фоточки Хд
хотя все равно хорошо получается))
 

MaxClub

Проверенный
Сообщения
178
Достижения
240
Награды
196
MaxClub Bolero прикольно придумали. Этого действительно многие ждали. Иона и Аделин прямо как сестры, настоящие поп-дивы) Именно это сравнение пришло мне в голову с первых секунд выступления Ионы в прошлом году)
Спасибо большое :3


с твоей поразительной трудоспособностью и скоростью теперь хочется только видео
Оооу, спасибо огромное :3 Я скоро начну делать танец к Paparazzi, да и вообще анимации, поэтому надеюсь все пойдет по плану и получится классно ^_^


хотя все равно хорошо получается))
Это очень приятно осознавать, просто было очень много игровых багов (заломы, или смотрит не в камеру, проход аксессуаров сквозь текстуры), да и просто реалистичности придать нужно было. Поэтому правда, спасибо! Приятно что труды оценили так тепло с:
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Оооу, спасибо огромное :3 Я скоро начну делать танец к Paparazzi, да и вообще анимации, поэтому надеюсь все пойдет по плану и получится классно ^_^
тоже люблю очень эту песню. должно получиться круто. зови на премьеру. побегу смотреть, а иначе могу профукать))

Поэтому правда, спасибо! Приятно что труды оценили так тепло с:
всегда приятно когда труды оценивают. сил много уходит. когда не получается и какие-то трудности, то еще приятнее :rolleyes:
 

MaxClub

Проверенный
Сообщения
178
Достижения
240
Награды
196
тоже люблю очень эту песню. должно получиться круто. зови на премьеру. побегу смотреть, а иначе могу профукать))
*быстро машет руками* КОНЕЧНО! Я только с радостью *________*

всегда приятно когда труды оценивают. сил много уходит. когда не получается и какие-то трудности, то еще приятнее :rolleyes:

Абсолютно согласен :3
 

JPJ

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
55
Награды
40
Айви МакГолд опубликовала новую запись в свой Симстаграм:
0ac57b2491ed.png

"Поздравляю мою дорогую Мари с заслуженным 7 местом на Симсовидении. Надеюсь, мы ещё встретимся в будущем:)"
(Фото моё, обработка-Дэйси)
 

MaxClub

Проверенный
Сообщения
178
Достижения
240
Награды
196
Сегодня последний день лета, а значит пора прощаться с Бриджпортом и 5-ым сезоном Simsovision...В честь своего отъезда, Аделин дала концерт в одном из вечерних шоу Bridgeport Night Life, и в сеть попал отрывок из этого концерта.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Сет-лист:
Applause
Telephone
Paparazzi
Judas
Born This Way
 
Последнее редактирование:

Van Sim

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
95
Награды
62
MaxClub, как это прекрасно!! :да:

Айви МакГолд опубликовала новую запись в свой Симстаграм
Милашки!!! :любовь::лол2:

P.s. Эххх, жаль, что лето кончается.. Остаётся всего минута до нового периода в жизни для очень и очень многих!! Это лето подарило нам неимоверное количество чудес, одно из которых, к слову сказать, simsovision 2017!
Ждём с нетерпение simsovision 2018 в Дрэгоне! :плачу::браво::попрыгунчик::пальчик:
 
Последнее редактирование:

JPJ

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
55
Награды
40
Как-то тухленько здесь, но ничего. Вездесущая Айви скоро заполонит всё обсуждение фотографиями с различными участниками Симсовидения) И уже завтра вы сможете увидеть её фотографию с группой "Crazy Wolves"!
И да, не удивляйтесь, если она снова что-то сотворит со своей внешностью! И теперь эти изменения в её внешности надолго!)
 

RED

Проверенный
Сообщения
589
Достижения
345
Награды
276
Сегодня последний день лета, а значит пора прощаться с Бриджпортом и 5-ым сезоном Simsovision...В честь своего отъезда, Аделин дала концерт в одном из вечерних шоу Bridgeport Night Life, и в сеть попал отрывок из этого концерта
Блин, круто :любовь:
Как-то после отрывка твоего, стал залипать на Paparazzi, хоть тна мне не совсем нравится..
Кстати, тут же лайв версия, слышны барабаны, гитара. Есть нейкая динамика..
Сюда бы муыкантов и более резкую камеру и будет просто шикес *____*
 

MaxClub

Проверенный
Сообщения
178
Достижения
240
Награды
196
Блин, круто
Как-то после отрывка твоего, стал залипать на Paparazzi, хоть тна мне не совсем нравится..
Кстати, тут же лайв версия, слышны барабаны, гитара. Есть нейкая динамика..
Сюда бы муыкантов и более резкую камеру и будет просто шикес *____*
Ого, я знал что ты недолюбливаешь папарацци, но эт типо воу, спасибо! *-* На самом деле этот отрывочек не с проста, съемка импровизированная, потому что кое-где песенка эта засветится)0 Но пока что сикет С:
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Вот и закончился пятый сезон шоу Simsovision. Признаюсь, что шоу вышло на новый уровень. Номера этого года просто невероятны, абсолютно все участники постарались на славу! Несмотря на то, что при голосовании делала свой выбор очень строго, мне понравились все участники. Не было такой работы, после которой у меня были бы какие-то ужасные впечатления. Я не являюсь клипмейкером и не представляю в полной мере, каково пришлось каждому. Возможно, где-то мои комментарии к выступлениям и открыткам были резкими, прошу прощения.
Несмотря на то, что было множество неприятностей и разного рода косяков, конкурс получился атмосферным. Надеюсь, что в следующем году нас будет ждать великое множество интересных, запоминающихся и высококачественных выступлений, большое число зрителей и тёплая, искренняя аудитория.
От всей души поздравляю всех победителей и участников шоу! Не сдавайтесь, развивайтесь и совершенствуйтесь, желаю вам дальнейших творческих успехов!
Очень обрадовалась, когда прочитала огромное число интересных фактов об исполнителях и увидела фотографии от участников со своими подопечными и не только. Вы настолько прониклись своими персонажами, это видно невооружённым глазом!

Ну и уже небольшой бонус чисто от себя. Скачала на днях Sony Vegas и понеслась. Надеюсь, вам понравится.

 

RED

Проверенный
Сообщения
589
Достижения
345
Награды
276
Не знаю почему, но меня распёрло в конец, не могу больше в себе держать :D
Сразу говорю, БЫЛИ ПРИЧИНЫ.
Итак, начнем с того, что я продюссер Шанг-Симлы, да-да, той самой Петрол (я ее люблю называть Петровна, Петя (бог не наградил навыком создания персонажей до сих пор, ору :хихикаю:))
Ну ладно, я уже вижу раскаленные глаза некоторых, по-поводу того, что мол "Ты видео-диз!! Орг!! И участник?!! КАК??! НЕЧЕСТНА!!"
Ну во-первых скажу, была причина:
Во время приема заявок было дикое затишье, орги уже не знали что делать, звали старых участников - не помогло, кто-то не может, кто-то не хочет, у кого-то что-то с компом..:депрессия:Вообщем жесть.
Сначало я хотел взять риверсайд, но мы ждали до последнего. Оставалась только Шанг-Симла, я подумал "Почему бы и нет?", ведь все просят Шанг-Симлу, которой нет на конкурсе уже 2 года.. естественно я спрашивал мнени других оргов, все поддержали)
Да и тем более, колличество участников было бы куда меньше, если бы я не подал заявку, юбилейный симсовижн был бы с 18-ю участниками, что меньше 2013го года.
Да, где-то это правда не честно, но с другой стороны, я хотел спасти любимый конкурс :вручаюсердце:

Обратите внимание на прогресс: мб кто-то не в курсе, но в 2016 году, я учавствовал от Редвуда.
Я до сих пор удивляюсь, как я смог успеть сделать концерт и номер с авторскими анимациями оО
Ну зато я делал это все для себя, мне в кайф как и работать над конкурсом и улучшать его, так и делать качественный номер ^_^

/как некоторые не заметили сходство камеры с концерта (ну с ведущим) и камеру с номера Петровны? Оо/
 
Последнее редактирование:

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.823
Достижения
1.205
Награды
1.747
RED, это правда неожиданно! Но зато теперь мы знаем, кто автор такой замечательной симки и такого замечательного номера!
И не вижу тут ничего нечестного. Где это сказано, что организаторам нельзя участвовать и главное почему.
Вообще в этом году действительно мало участников, да ещё и перед самым концертом конкурс понёс большие потери. Помнится, два года назад (а может и больше) планировался конкурс с двумя полуфиналами, но так же в последний момент отпали несколько участников, и вот до сих пор так и не набрали участников на два полуфинала:(
 

JPJ

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
55
Награды
40
Ну что, я обещал Айви и "Волков", а вот и они!)
70f968f11709.jpg

Огромное спасибо NastyaWell за предоставление мне "Волков", обработку фото и очень приятное сотрудничество!
 
Последнее редактирование:

Van Sim

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
95
Награды
62
Итак, начнем с того, что я продюссер Шанг-Симлы, да-да, той самой Петрол
Неожиданно.. Молодец, очень круто. Действительно это спасло конкурс от года, самого маленького по количеству участников.. :супер:

Вообще в этом году действительно мало участников, да ещё и перед самым концертом конкурс понёс большие потери.
В следующем году, вангую, количество участников и зрителей просто обязано вырасти. По сути, оно растёт каждый год, вот только уходят больше..
Это нормальная и закономерная ситуация, могу с уверенностью сказать как let's play-щик по симс и владелец youtube-канала.. Но никто не отменял случай. Да и потом, уж сколько моих знакомых и друзей узнали уже ПОСЛЕ конкурса о существовании Simsovision :бровки: И всем безумно понравилось! :румянец: Так что выполнено всё ШИКАРНО, и говорить тут нечего. Значит, расцвет у конкурса ещё будет обязательно в полной мере, я уверен :да:
Старался как мог, привёл как зритея на конкурс подругу, приведу друзей и знакомых в следующем году, уж это точно будет хоть каким-то, но шагом навстречу конкурсу))
Тем более, ...:rollblush: ну,.. говорить рано, но я (скажу по секрету), после вдохновения таким замечательным конкурсом уже 2й год подряд дошёл-таки до того, чтобы приступить хотя-бы к владению такой классной штучкой, как анимационный плеер и уже запасся на полную видеоуроками по созданию анимаций в TS3 от Vasser, уже готовлюсь скачивать Блендер.. За эти 2 недели курсирования с дачи в квартиру - из квартиры на дачу, уже успел скачать и некоторые моды, и анимационный плеер, уже видеоуроки смотрю 5й день (сижу пока на первом, записываю алгоритм действий с прогами - останавливаю чуть ли ни на каждой секунде :двавверх::ржач:). Но это того стоит.. Какждый раз, когда сложно, достаточно включить одно из выступлений на simsovision, вспомнить это чудо, и станет гораздо легче и ИНТЕРЕСНЕЕ!!
Так что говорить опять же рано, ибо ничего нельзя обещать за год, но всё у всех ещё возможно (это я по поводу попытки участия).

Ну что, я обещал Айви и "Волков", а вот и они!)
Классные :расколбас::cool:
 
Последнее редактирование:

MaxClub

Проверенный
Сообщения
178
Достижения
240
Награды
196
А я вот подумываю уже об участии на следующей год и тяжелейшим выбором песнки организаторы ведь меня не съедят за это строчку?...
И такой думаю: ХМММ, вот моего любимого исполнителя (Гагу) брали 3 годика подряд на симсовидение, может и в 18-ом году подфартит?~ Я например тут пока самую первую версию Judas готовлюсь выпустить, может к весне переделаю уже на версию 17-ого года. Не знаю чего пишу, просто надеюсь х) Если возьмете песню гаги -- я вас любять, и о боже, я продаюсь в церковь.
 

JPJ

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
55
Награды
40
Ну что ж, Айви вернулась!) Теперь с одной единственной Реной!
aee18c862176.png

14a38d67846d.png
6cd3cb4a2b84.png
122af2e365a4.png

2250355f6916.png


Огромное спасибо Kerima за волшебные скриншоты, очаровательную Рену и очень приятное сотрудничество)))
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх