Обсуждение Simsovision 2017

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
c7b70195e324.png

Огни Бриджпорта зажглись для Simsovision 2017!

Неспящий мегаполис принимает пятый сезон конкурса благодаря дуэту "MonStars" и их продюсерам Amelis и FunnyJulia. Симсовидение вновь готово стать площадкой для праздника вдохновения и музыки, и объединить талантливых людей для создания незабываемого концерта в конце лета.

Поддерживайте конкурс и следите за новостями! Будьте в ритме Симсовидения!

Сайт конкурса
Страница конкурса ВКонтакте
Угадайка участников, 1 этап
Угадайка участников, 2 этап



 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
И сейчас я хочу показать, что теперь Иона держит кубок Симсовидения! Думаю, все люди, которые поддерживали Иону в прошлом году, порадуются вместе со мной.
вот в этот момент реал слеза аж навернулась :плачу: трогательно. Очень
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
вот в этот момент реал слеза аж навернулась трогательно. Очень
я тоже хотела плакать, когда фотографировала в игре
может быть это и не стоит такой заморочки, уже год прошел, но в моих глазах это просто торжество справедливости, ибо я думаю, что она должна была выиграть.

Кстати, самые первые фотографии Рены:
126a93a61388.jpg
6f710e9b7571.jpg
9c8d97b15605.jpg
5d87898e8bb0.jpg
5d990778f129.jpg
953ecda55a45.png
 

MaxClub

Проверенный
Сообщения
178
Достижения
240
Награды
196
Всем привет с: Есть очень много чего сказать. Очень много. Надеюсь что смогу все вспомнить Хд Начну от начала -- наконец можно снять эти дурацкие маски, и рассказать все что хотелось. Мы вместе с AdonisK продюсеры представительницы Старлайт Шорз этого года -- Аделин. Хочу сказать всем огромное спасбо кто поддерживл нас с: Мы очень многое пережили с этим персонажем, и многое испытали на себе. Для начала, хочу начать с чего все начиналось...

Август 2016-ого года.Снявшись с участия, как ни странно, я тут же начал подготовку к следующему году х)
И первым мои претендентом была дикая девушка -- Дельта (И если я не ошибаюсь, она должна была выступить что ли от Миднайта или Твинбрука...)
SF9b9WM6QbM.jpg

С песней Miley Cyrus -- Can't Be Tamed (Боже, почему песням Майли так не везет на симше? :с Возьмите эти шики кто-нибудь, вот будь воля -- взял бы все песни которые хочу..Так жаль что можно и физически\морально возможно только одну...)

Я сделал для этого номера немножко анимаций уровня новичок (не такие деревянные как у Корри в том году, и с мимикой)


Далее, в апреле 17-ого года я для себя решил -- моя исполнительница будет выстпать от Старлайт Шорз с песней Гаги и только Гаги!
Но значально, планировалось совсем не Applause, a Paparazzi. Это моя любимая песня из ее дебютного альбома, и хотел я зять лайв с SNL, ведь с таким приятным лайвом и совершенно иной мелодией можно было создать очень даже интересный номер!
И той Аделин, что есть сейчас не было и в помине! Первую исполнительице звали Винэс, после чего она была переименована на Аделин. Это время и закрепилось.
6kJ7Sf7o3MI.jpg

Я твердо думал, что оставлю папарацци, ведь эта песня действительно мне нравится. Я проконсультировался с Редом, ан что он рекомендовал мне сменить песню на эплоуз, поскольку Paparazzi могут не принять из-за 2009 года (хотя я считаю, важен не год выпуска песни, потому что paparazzi, Bad Romance были 2009, тем не менее с этими песнями Гага ездит в своем туре и их знает почти каждый. Поэтому я думаю к рассмотру песни нужно подходить не смотря на его год, а на его слуху, потому что и Бузова делает новые песни, но думаю о их качестве стоит помолчать х)) Я долго не решался, но потом подумал что лучше чтобы твердо приняли эплоз, чем ставить под сомнение свои старания, ибо я уже делал в то время мимику.

Далее мы с Даней симок делали много, и когда я очень очень постарался чтобы сделать Аделин, сначала она ему не очень импонировала как исполнительница. Далее я психанул и решил отправить Аделин на конкурс ведущих (в последний час приема я делал ту фотку с первью Хд), ну ибо не пропадать же стараниям! Просто чисто мошенально скинул картинку с прогрессом Дане, и она ему понравилась! И вот так появилась та Аделин, которую мы сейчас знаем.

Вообще первоначально я должен был делат номер один, но в мае Даня написал ме о предлоении выступить командой, на что я конечно же согласился! Вообще в команде нас было трое первоначально, и получалось очень интересное комбо: MaxClub, AdonisK, IMPERIALSIM. Чем же это комбо не обычно? Это представители Старлайт Шорз 2015 (Пози, AdonisK), Старлайт Шорз 201 (Мадлен Бъорк, IMPERIALSIM) и Старлайт Шорз 2017 (Аделин, MaxClub). При этом у Дани получилось забавное комбо -- Старлайт 15, Мунлайт 16, Старлайт 17. Теперь осталось взять Мунлайт в 2018 году х) По идее все было сказачно -- у нас был креатор, который был готов сделать любые объекты и одежду которые мы попросим. Я нарисовал набросок костюма, а в июне Даня написал списаок объектов для номера. Все было так хорошо, пока Империалсим (Мне привычнее Ромой называть) не пропал, и появился только 12 авугста, когда уже шли съемки. Мы жадлии надеялись до послнего, но нам не повезло :с В результате снимали весь номер в ночь 13-ого августа, в день коцнерта прямо. Снимали уже как могли побыстрее, потому что Ред напрягался, поскольку концерт рендерится долго. Даня не спал и снимал до 5 утра, я сидел и снимал свою часть (2 припев -конец) с 10 вечера до 7 утра, и встал в половину десятого утра чтобы это все смонтировать, и отправить Дане который отправит все это дело Реду. При этом еще как на зло и у меня и у Дани очень и очень плохо работала сцена симсовиедния :с Я думла может все, комп уже тупит, пробовал сцену прошлого года, и вы не поверите -- но фрапс показывал 60 фпс! Слава богу что я снимал игровой камерой и всех тех жутких лагов что были е было заметно Кстати чтобы хоть как то поставить подтанцовку синхронно (а ее 8 человек, между прочим) мне пришлось строить вручную сцену на новом участке, без зала. (П.С olik100 продай мне свое адское железо, у тебя просто титан, а не компьютер, как у тебя все так работает шикарно Хд)Также хочу сказать, что многие винили тех участников которые не присылаи выступления, и вот что я скажу по собственному опыту: не все не присылают выступления, потому что простите просто хотят тянуть кота за хвост. В нашей команде по сути пропала пора номера -- это наш креатор, и мы ждали, и приходилось думать как же снять иначе, при этом не все анимации были использованы, поскольку они были с объектами...

Кстати хочется еще кое-что отметить: факт, кторый мне не понравился больше всего. Я не помню, человека 2 или 3...Сказали что Аделин как то копирует выступления Гаги, или что то типо того...Так вот, ребят...Вы чо серьезно? :I Причем сказали это из-за того что хореография была сделана и вдохновлена оригинальной. Но я просто негодую: ОКЕЙ! Давайте я поставлю Аделин и вообще всю подтанцовку на скаченные танцы, и Аделин просто будет петь с закрытым ртом, это же так весело и оригинально. Мне просто что реально оидно стало, что эту хорегорафию я переделывал. В начале августа я собирался вставлять мимику для Аделин в танце, и тут понимаю что файл с танцем потерян! И мне приходится начинать танец с самого начала, а еще я же деалл танец не только на припеве, но и начиная с момента перед припевом, и это не попало в кдар, поскольку у Дани так же все шлчило и ничего не ставилось синхронно...Если хотите, то в ссентябре могу выложить на ютюб полную версию танца и приложить к ни ссылку на скачку. И я просто очень хочу чтобы вы знали, что я очень и очень старался, преходя на через себя...До симсовидения этого года, я умел не больше, чем в прошлом году, и мне резко пришлось делать ходьбу, танцы, мимику, подвижные моменты..Я серьезно вложил в это очень много училий...



Что-ж, хе-хе, тут отдельная история. Вообще я очень и очень долго не решался сделать гостевой номер, поскольку боялся не успеть и вся работа пойдет насмарку. АГА КРУТО, РЕШИЛ НАЧАТЬ ЗА 24 ЧАСА ДО КОНЦА ПРИЕМА ГОСТЕВЫХ Хд Орчег. Я спросил у Вики (Керимы), продсюера Леона, продюсера Рут, что стоит ли мне вообще, все меня поддержали, и зарядившись позитивным настроем я принялся за анимации. Хочу извиниться за их несовершенство, ибо да я прекрасно вижу свои недочеты, но просто времени было пара часов на создание всего этого, а самое муторное из всего этого была мимика и хольба -- элементы, которые требуют огромнейшего количества времени и сил. Далее как я и писал, у меня жутко лагает сцена, и из-за лагов, анимация просто могла оборваться на любом своем моменте. То бишь вот Корри спускается по трону, и тут резко она исчезает и находится вначале участка Хд (итс мааааджииииик....) и мне пришлось снова хаходить в блендер, разделять куски анимаций еще на более млекие куски и перезапускать симс Хд (А к слову грузится он долго), но пройдя все круги ада в плане оформления сцены, создания персонажей и анимаций, снимать и монтировать для меня было блаженством :3 Я решил выбрать на гостевой именно Корри, поскольку этот персонаж серьезно важный для меня. В июне Корри Смит как существующему персонажу исполнилось уже 5 лет, и....Это реально очень круто! Она эволюиционировала вместе со мной! Сначала она была просто как стандартный игровой персонаж, в 2014 году я обучился дополнительным материалам и она стала героиней сериала по 2015 год, в 2016 году выступила на симсовидении, в 2017 году приняла участие в хит-параде, и...Это реально классно! Теперь она стояла на сцене Симсовидения 2017, и мы с ней хотели сказать, что наши умения совершенно иные, чем в прошлом году. Она менялась внешне с годами (в хорошую сторону), а я все улучшался в съемке и кеаторству анимаций, и теперь вот...Это гостевое выступление подарило мне массу приятный комментареив в ЛС, и сказать что мне было приятно -- не сказать ничего! Ребята, то что вы оценили мои бессонные ночи, это словно бальзам на душу! Ты понимаешь что вот ты мучался и старался, и тебя поняли и оценили. У этого просто нет цены, спасибо вам!
kDxeiO7w-i4.jpg


Я нескончаемо рад что победили именно Bolero и Kerima . Андрей, я уже написал тебе в ЛС сразу же после оглашения результатов и просто высказал все что можно, и насколько это действительно прекрасно, поэтому не буду повторяться, и просто хочется описать это все одним слово -- невероятно. Вообще жалко что удержаться в топ-5 не вышло, ааа, буквально пару баллов Хд Это серьезно обидно, но надеюсь что приму участие в следующем году и смогу покорить новые вершины симсовидения. Вообще этот конкурс -- это считайте сердце форума! Я здесь зарегистрировался в январе 16-ого, и не помню, вроде бы что то скачать нужно было х) Ну как то особо меня не было на форуме. И в июне, узнав что 4-й сезон симсовиедния состоится -- привел меня на форум, и вот я активничаю здесь уже больше года, и это реально круто с: Я познакомился с просто неверотяными людьми: Bolero , RED , Kerima , AdonisK , Lirika1997 , blemtruda , Дэйси . Если бы не этот конкурс -- моя жизнь вообще была бы другой! Я бы не научился снимать как сейчас, никогда бы в жизни не освоил анимации как сейчас, никогда бы не стал в конце концов творческим как сейчас! Я просто хочу сказать вам спасибо за это! Теперь каждое симсовидения -- это смысл лета для меня, и свой праздник. Я рассказал об этом конкурсе всем своим родственникам, и даже мои друзья в курсе. Это серьезно...Просто нечто, а если говорить о коцнерте, то....

Уж когда, уж когда, но в 17-ом году концерт симсовидения приобрел абсолютно новые обороты О_О Вот организаторы, просто возьмите, и вцепись в RED , этот человек сделал просто нереально крутое шоу, и нереально крутой дизайн. Я помню до сих пор как писал в группе в ВК комментарий насколько же неверотяным было симсовиедние прошлого года, ну а этот год стал еще 3 раза лучше...Я теперь даже и не знаю чего и ожидать от следующего х)

Вообще, как только начинается симш -- я забиваю на все х) Уроки, симс-проекты, долгие гулянки..Все, и только работа над номером. Поэтому сейчас нужно разгрести первым делом школьные проекты, ибо чет упс, уже через 5 дней этот школьный ад...Снова Хд
Ну а после, как я и говорил в интервью с Аделин (Кстати говоря, все текстовые материалы в плане биографии, интервью сначала писал Даня, а потом где то последние что ли два интервью писал я), я займусь клипом "Paparazzi", ибо я слишком люблю эту песню чтобы ее просто так кинуть. Надеюсь ведь никто не будет против если несколько движений танцев будут примерно как в клипе?, не? х) Вообще я придумал у себя в голове клип чуть лли не в мае...Вот бывает же такое: слышишь песню и мгновенно во время просшуивания тебе уже извествен сюжет который делаешь. Кстати такое же было с Hurts Like Hell, которое я представил как гостевое. После мне нужно срочно оживлять свой сериал! И уже после, я займусь передлыванием хореографии Judas, и вы сможете увидеть клип)0 Кстати самую первую версию из 2016-го года я как-нибудь запишу и дам ссылку на скачку. Там конечно не идеал, но тем нее менее там 1 куплет+припев и это будет получше анимаций танца из 2011 года...Поэтому вот как то так..

Совсем забыл! Во-первых, Xenon спасибо что прям спасибо что за гостевой Хд Не буду мелочиться, скажу напрямую -- ОРАЛ КАК РЕЗАНЫЙ, ЧТО ПРОСТО ПЕРЕВЕРНУЛСЯ НА ДИВАНЕ, ОСОБЕННО НА КРЕМЕНЧУГ, ЭТО БЛИИН, ПРОСТО ВЫНЕСЛО МЕНЯ
Во-вторых Shushilda , хочу сказать огромное спасибо за создание шикарных столика и кубка! Это великолепно и самое настоящее урашение конкурса! А также за Томо4ку, ибо мне Ред рассказал что считай в номере все твое, и я такой ВАААУ, шикарное платье, луна, эта балерина, работа с адоб премьером...И никакие зависание не испортили этой атмосферы! Спасибо большое за такое выступление, работу над объектами и костюм, а также за то что подарила нам украшения конкурса!

Я до сих пор не верю что все закончилось, ведь....Я начиная с апреля вел создание анимаций и написание сценарие, с мая по июль мы с ДАней напрягали голову над сценарием уже совместной работы, я постоянно делал анимации..Я буду очень сильно скучать по симсовиеднию, надеюсь что до следующего года, да? с':
 
Последнее редактирование:

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
может быть это и не стоит такой заморочки, уже год прошел, но в моих глазах это просто торжество справедливости, ибо я думаю, что она должна была выиграть.
я искренне рада за вашу победу. тем более на фоне этой маленькой драмы. У вас получился очень крутой номер. Два таких титана видеоарта просто не могли не получить признания. ну а Иона в любом случае свое взяла. Она зацепила всех кого могла))
Во-вторых Shushilda , хочу сказать огромное спасибо за создание шикарных столика и кубка! Это великолепно и самое настоящее урашение конкурса! А также за Томо4ку, ибо мне Ред рассказал что считай в номере все твое, и я такой ВАААУ, шикарное платье, луна, эта балерина, работа с адоб премьером...И никакие зависание не испортили этой атмосферы! Спасибо большое за такое выступление, работу над объектами и костюм, а также за то что подарила нам украшения конкурса!
спасибо большущее)))
По поводу твоего номера я все распишу в общем ответе) Но сразу скажу, что он шикарный!)) Без внимания точно не остался
 
Последнее редактирование:

Important

Завсегдатай
Сообщения
1.562
Достижения
710
Награды
1.788
Ребят, это просто отвал башки. Трижды испытал шок сегодня: на концерте, на итогах и на раскрытии продюсеров. Очень многое хочется сказать, даже не знаю с чего начать... о, да, Рома вновь решил накатать полотно, держитесь

Прежде всего, конечно, поздравляю Рену и её продюсеров в лице Bolero и Kerima с победой! Место реально заслуженное, кто бы там что ни говорил даже я во время голосования. В очередной раз выражаю огромное восхищение перед вашим талантом и профессионализмом! Это было очень круто! :двавверх:
Спасибо Kerima за зрелищный и невероятно эмоциональный номер с ярким исполнителем для закрытия!
И спасибо за интересные факты о съёмке! Даже не представлял, насколько всё может идти наперекосяк... И сейчас не представляю, как вообще возможно проделать такую огромную работу...
Также было очень приятно читать про объединение в команду с Ионой. Согласен с тем, что это и её победа тоже, очень радостно за неё. :)

Поздравляю Ханну, свою фаворитку, и lass с серебряным призёрством! Скажу откровенно: такого заоблачного уровня выступления не ожидал. :супер: Очень сильно удивлён, даже скорее шокирован. Рост колоссальнейший, а номер, по-моему, просто идеальный. От всей души благодарю за этот шедевр! Ханну я запомню надолго и, скорее всего, буду ещё не раз пересматривать номер для удовольствия. :да:

InsН,
ВИДАЛИ, КАК Я ПРОКАЧАЛА СВОЙ СКИЛЛ ЗА ГОД?????
Видали... :офонарел: Когда увидел ник продюсера Крейга, вначале и не поверил: не думал, что можно настолько вырасти за год... :третглаза: А потом в очередной раз испытал шок, поняв, что это правда... Поздравляю с заслуженной бронзой! Номер очень крутой, безусловно, особенно в сравнении с прошлым конкурсом. Вы - один из участников, кому удалось сделать по-настоящему невероятное, спасибо за яркий образ исполнителя! И не принимайте злословия так близко к сердцу - оно того не стоит! :)

Четвёртое место, доставшееся коллективу P'88 и Lampadati, считаю достойным и заслуженно заработанным, поздравляю продюсера! Безусловно, хотелось видеть Пунавею в тройке лидеров, и жаль, что не получилось. Но выступление, как я уже говорил в комментарии, топовое, и я не думаю, что этот факт как-то зависит от занятого места. Просто знайте, что получилось шикарно, остальное не так уж важно. :улыбаюсь: :да:

И ещё хочу сказать спасибо Shushilda за Тому: очень яркая и запоминающаяся участница! Обидно, что только десятое место, такое необычайное магическое выступление достойно большего, безусловно! :) С удовольствием прочёл факты о Томе и выступлении, благодарю также за предоставленную возможность заглянуть за кулисы. Всегда любопытно узнать что-то новое об одном из любимых участников. :Rolleyes2:

Не могу пройти мимо выступлений с финального концерта.
MaxClub, номер с закрытия просто чудесен! Так здорово видеть на сцене столько знакомых лиц, в том числе и тех, кому не удалось выступить на концерте в качестве участника. Честно скажу, анимация пения меня покорила, Корри как будто живая исполнительница. А огонь на сцене, несмотря на лирическую песню, прекрасно вписывается в выступление. Потрясающий номер! :)

Xenon, :лол2: :лол2: :лол2: Всё, теперь я буду воспринимать Блэр только как симскую Сердючку. Ну это же шикарно, серьёзно. хD Песня ну очень подходит ей и её характеру! Очень крутое, поднимающее настроение, позитивное выступление, спасибо за него! :лол: Конечно, не могу не упомянуть и о трансляциях, которые прошли на достаточно высоком уровне, и об объявлении результатов на закрытии, прошедшем именно так, как, признаюсь, всегда хотелось его видеть. :да:

Огромное спасибо и оргкомитету, благодаря которому ежегодный видео-конкурс, вопреки всяческим трудностям, состоялся. Не представляю, сколько терпения надо иметь, чтобы 4 месяца контролировать всё происходящее и спокойно воспринимать все форс-мажоры, которых, по традиции, было немало. Magica, Deer, Стэйси, спасибо вам за этот праздник, который в очередной раз радует зрителей и участников и надолго заряжает положительными эмоциями! Отдельно поблагодарю RED за великолепный монтаж концерта, благодаря которому создаётся ощущение реального шоу! Все 2 часа буквально не отлипал от экрана и получил невероятное удовольствие от просмотра! :)

И, наконец, хочу обратиться ко всем, кто приложил хоть каплю сил к созданию этого шикарнейшего шоу. Ещё раз, да.
Как постоянный зритель конкурса, наблюдаю за его ростом с самого его зарождения в 2013, помню, как смотрел ещё самые первые выступления, и уже тогда они казались мне чем-то удивительным, что уж говорить о концерте этого года. Слов, к сожалению, часто не хватает, чтобы выразить свою благодарность, восхищение, восторг и признательность всем организаторам и участникам. Наверно, следующая моя фраза слишком предсказуема и очевидна, но не сказать её я не могу: качество работ и организации вышло вновь на новый уровень по сравнению с предыдущими годами.

Когда мне прислали приглашение в жюри в этом году, я согласился, почти не раздумывая. А сейчас, после голосования, мне даже стыдно за свои оценки - оценки человека, вообще ни разу не пробовавшего снимать в игре чего греха таить, у меня даже тройки сейчас нет на компе. Как током ударило, вот честно: имею ли я право вообще судить с высоты комиссии идеальные номера за каждую мелочь? В особенности, конечно, обидно, когда определение победителя сводится к противному выискиванию каких-то чуть ли не мнимых ляпов в шикарных выступлениях. Очень надеюсь, что никого не обидел своими словами, а если вдруг задел чем-то - искренне прошу прощения.

На этом, пожалуй, закругляюсь со своей очередной эпопеей, запасаюсь терпением и начинаю ждать шестого Симсовидения в Дрэгоне. :)
 

Van Sim

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
95
Награды
62
запасаюсь терпением и начинаю ждать шестого Симсовидения в Дрэгоне.
Устроим вечеринку "шампень эврибади"! :лол2:
Теперь уже в городе эльфов и магического леса :велкам:
Спасибо Марене, и её авторам! Надеюсь, в следующем году выступлений, подобных по уровню, будет минимум 5, а сногсшибательны уж точно будут ВСЕ, здесь сомневаться не приходится!:попрыгунчик::попрыгунчик::попрыгунчик::хлопает:
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Еще бы очень хотелось, конечно, отметить тех, кто остается в тени в комментариях... спасибо большое нашему видео-дизайнеру этого года, RED. Он настолько оригинально подошел к своей должности, настолько разнообразил концерт! Даже переходы камер до выступлений всегда менялись, это было настолько реалистично... да и открытие, и закрытие было лучшим за последние годы!

Хочется сказать спасибо и личный поклон Shushilda за ее мастерски созданные объекты специально для конкурса. Это и кубок, и клипборд для ведущего и даже специальный столик! И все выполнено так стильно и оригинально! Вот это реально мастер своего дела! Большое спасибо этому человеку, который и так помогает многим на форуме по креаторству, еще и за участие в этом году со своим волшебным номером!
 

Артур12

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
55
Награды
26
Вот и конкурс закончился)
Поздравляю Рену, а заодно, и продюсеров с победой!Выступили достойно,на уровне Евровидения даже!
Хочется поблагодарить организаторов, за столь крутой концерт который мы видели своими глазами!
И RED,ты молодец!Превратил этот замечательный конкурс в сногшибательный!:двавверх::clap::крутой2:
Я смотрю конкурс с далекого 2013 года.....И не могу поверить что прошло пять лет!ПЯТЬ ЛЕТ)
За это время Симсовидение больше приблизилось к Евровидению.
Скажу еще,я целых пять лет пытаюсь подать заявку на Симсовидение
(Но мой дорогой ноутбук настолько злой, что каждый год,перед тем как подавать заявку,он вылетает.Абидна пичальна)
Но я так просто не сдамся)))))
Да ждет нас Дрэгон Вэлли в 2018 году!

P.S
Кто то из организаторов помнит того мальчика,который свой собственный сайт букмекеров со ставками придумал))
Так вот,это был я)
 

Lirika1997

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
80
Награды
37
Всем привет с: Есть очень много чего сказать. Очень много. Надеюсь что смогу все вспомнить Хд Начну от начала -- наконец можно снять эти дурацкие маски, и рассказать все что хотелось. Мы вместе с AdonisK продюсеры представительницы Старлайт Шорз этого года -- Аделин. Хочу сказать всем огромное спасбо кто поддерживл нас с: Мы очень многое пережили с этим персонажем, и многое испытали на себе. Для начала, хочу начать с чего все начиналось...

Август 2016-ого года.Снявшись с участия, как ни странно, я тут же начал подготовку к следующему году х)
И первым мои претендентом была дикая девушка -- Дельта (И если я не ошибаюсь, она должна была выступить что ли от Миднайта или Твинбрука...)
SF9b9WM6QbM.jpg

С песней Miley Cyrus -- Can't Be Tamed (Боже, почему песням Майли так не везет на симше? :с Возьмите эти шики кто-нибудь, вот будь воля -- взял бы все песни которые хочу..Так жаль что можно и физически\морально возможно только одну...)

Я сделал для этого номера немножко анимаций уровня новичок (не такие деревянные как у Корри в том году, и с мимикой)


Далее, в апреле 17-ого года я для себя решил -- моя исполнительница будет выстпать от Старлайт Шорз с песней Гаги и только Гаги!
Но значально, планировалось совсем не Applause, a Paparazzi. Это моя любимая песня из ее дебютного альбома, и хотел я зять лайв с SNL, ведь с таким приятным лайвом и совершенно иной мелодией можно было создать очень даже интересный номер!
И той Аделин, что есть сейчас не было и в помине! Первую исполнительице звали Винэс, после чего она была переименована на Аделин. Это время и закрепилось.
6kJ7Sf7o3MI.jpg

Я твердо думал, что оставлю папарацци, ведь эта песня действительно мне нравится. Я проконсультировался с Редом, ан что он рекомендовал мне сменить песню на эплоуз, поскольку Paparazzi могут не принять из-за 2009 года (хотя я считаю, важен не год выпуска песни, потому что paparazzi, Bad Romance были 2009, тем не менее с этими песнями Гага ездит в своем туре и их знает почти каждый. Поэтому я думаю к рассмотру песни нужно подходить не смотря на его год, а на его слуху, потому что и Бузова делает новые песни, но думаю о их качестве стоит помолчать х)) Я долго не решался, но потом подумал что лучше чтобы твердо приняли эплоз, чем ставить под сомнение свои старания, ибо я уже делал в то время мимику.

Далее мы с Даней симок делали много, и когда я очень очень постарался чтобы сделать Аделин, сначала она ему не очень импонировала как исполнительница. Далее я психанул и решил отправить Аделин на конкурс ведущих (в последний час приема я делал ту фотку с первью Хд), ну ибо не пропадать же стараниям! Просто чисто мошенально скинул картинку с прогрессом Дане, и она ему понравилась! И вот так появилась та Аделин, которую мы сейчас знаем.

Вообще первоначально я должен был делат номер один, но в мае Даня написал ме о предлоении выступить командой, на что я конечно же согласился! Вообще в команде нас было трое первоначально, и получалось очень интересное комбо: MaxClub, AdonisK, IMPERIALSIM. Чем же это комбо не обычно? Это представители Старлайт Шорз 2015 (Пози, AdonisK), Старлайт Шорз 201 (Мадлен Бъорк, IMPERIALSIM) и Старлайт Шорз 2017 (Аделин, MaxClub). При этом у Дани получилось забавное комбо -- Старлайт 15, Мунлайт 16, Старлайт 17. Теперь осталось взять Мунлайт в 2018 году х) По идее все было сказачно -- у нас был креатор, который был готов сделать любые объекты и одежду которые мы попросим. Я нарисовал набросок костюма, а в июне Даня написал списаок объектов для номера. Все было так хорошо, пока Империалсим (Мне привычнее Ромой называть) не пропал, и появился только 12 авугста, когда уже шли съемки. Мы жадлии надеялись до послнего, но нам не повезло :с В результате снимали весь номер в ночь 13-ого августа, в день коцнерта прямо. Снимали уже как могли побыстрее, потому что Ред напрягался, поскольку концерт рендерится долго. Даня не спал и снимал до 5 утра, я сидел и снимал свою часть (2 припев -конец) с 10 вечера до 7 утра, и встал в половину десятого утра чтобы это все смонтировать, и отправить Дане который отправит все это дело Реду. При этом еще как на зло и у меня и у Дани очень и очень плохо работала сцена симсовиедния :с Я думла может все, комп уже тупит, пробовал сцену прошлого года, и вы не поверите -- но фрапс показывал 60 фпс! Слава богу что я снимал игровой камерой и всех тех жутких лагов что были е было заметно Кстати чтобы хоть как то поставить подтанцовку синхронно (а ее 8 человек, между прочим) мне пришлось строить вручную сцену на новом участке, без зала. (П.С olik100 продай мне свое адское железо, у тебя просто титан, а не компьютер, как у тебя все так работает шикарно Хд)Также хочу сказать, что многие винили тех участников которые не присылаи выступления, и вот что я скажу по собственному опыту: не все не присылают выступления, потому что простите просто хотят тянуть кота за хвост. В нашей команде по сути пропала пора номера -- это наш креатор, и мы ждали, и приходилось думать как же снять иначе, при этом не все анимации были использованы, поскольку они были с объектами...

Кстати хочется еще кое-что отметить: факт, кторый мне не понравился больше всего. Я не помню, человека 2 или 3...Сказали что Аделин как то копирует выступления Гаги, или что то типо того...Так вот, ребят...Вы чо серьезно? :I Причем сказали это из-за того что хореография была сделана и вдохновлена оригинальной. Но я просто негодую: ОКЕЙ! Давайте я поставлю Аделин и вообще всю подтанцовку на скаченные танцы, и Аделин просто будет петь с закрытым ртом, это же так весело и оригинально. Мне просто что реально оидно стало, что эту хорегорафию я переделывал. В начале августа я собирался вставлять мимику для Аделин в танце, и тут понимаю что файл с танцем потерян! И мне приходится начинать танец с самого начала, а еще я же деалл танец не только на припеве, но и начиная с момента перед припевом, и это не попало в кдар, поскольку у Дани так же все шлчило и ничего не ставилось синхронно...Если хотите, то в ссентябре могу выложить на ютюб полную версию танца и приложить к ни ссылку на скачку. И я просто очень хочу чтобы вы знали, что я очень и очень старался, преходя на через себя...До симсовидения этого года, я умел не больше, чем в прошлом году, и мне резко пришлось делать ходьбу, танцы, мимику, подвижные моменты..Я серьезно вложил в это очень много училий...



Что-ж, хе-хе, тут отдельная история. Вообще я очень и очень долго не решался сделать гостевой номер, поскольку боялся не успеть и вся работа пойдет насмарку. АГА КРУТО, РЕШИЛ НАЧАТЬ ЗА 24 ЧАСА ДО КОНЦА ПРИЕМА ГОСТЕВЫХ Хд Орчег. Я спросил у Вики (Керимы), продсюера Леона, продюсера Рут, что стоит ли мне вообще, все меня поддержали, и зарядившись позитивным настроем я принялся за анимации. Хочу извиниться за их несовершенство, ибо да я прекрасно вижу свои недочеты, но просто времени было пара часов на создание всего этого, а самое муторное из всего этого была мимика и хольба -- элементы, которые требуют огромнейшего количества времени и сил. Далее как я и писал, у меня жутко лагает сцена, и из-за лагов, анимация просто могла оборваться на любом своем моменте. То бишь вот Корри спускается по трону, и тут резко она исчезает и находится вначале участка Хд (итс мааааджииииик....) и мне пришлось снова хаходить в блендер, разделять куски анимаций еще на более млекие куски и перезапускать симс Хд (А к слову грузится он долго), но пройдя все круги ада в плане оформления сцены, создания персонажей и анимаций, снимать и монтировать для меня было блаженством :3 Я решил выбрать на гостевой именно Корри, поскольку этот персонаж серьезно важный для меня. В июне Корри Смит как существующему персонажу исполнилось уже 5 лет, и....Это реально очень круто! Она эволюиционировала вместе со мной! Сначала она была просто как стандартный игровой персонаж, в 2014 году я обучился дополнительным материалам и она стала героиней сериала по 2015 год, в 2016 году выступила на симсовидении, в 2017 году приняла участие в хит-параде, и...Это реально классно! Теперь она стояла на сцене Симсовидения 2017, и мы с ней хотели сказать, что наши умения совершенно иные, чем в прошлом году. Она менялась внешне с годами (в хорошую сторону), а я все улучшался в съемке и кеаторству анимаций, и теперь вот...Это гостевое выступление подарило мне массу приятный комментареив в ЛС, и сказать что мне было приятно -- не сказать ничего! Ребята, то что вы оценили мои бессонные ночи, это словно бальзам на душу! Ты понимаешь что вот ты мучался и старался, и тебя поняли и оценили. У этого просто нет цены, спасибо вам!
kDxeiO7w-i4.jpg


Я нескончаемо рад что победили именно Bolero и Kerima . Андрей, я уже написал тебе в ЛС сразу же после оглашения результатов и просто высказал все что можно, и насколько это действительно прекрасно, поэтому не буду повторяться, и просто хочется описать это все одним слово -- невероятно. Вообще жалко что удержаться в топ-5 не вышло, ааа, буквально пару баллов Хд Это серьезно обидно, но надеюсь что приму участие в следующем году и смогу покорить новые вершины симсовидения. Вообще этот конкурс -- это считайте сердце форума! Я здесь зарегистрировался в январе 16-ого, и не помню, вроде бы что то скачать нужно было х) Ну как то особо меня не было на форуме. И в июне, узнав что 4-й сезон симсовиедния состоится -- привел меня на форум, и вот я активничаю здесь уже больше года, и это реально круто с: Я познакомился с просто неверотяными людьми: Bolero , RED , Kerima , AdonisK , Lirika1997 , blemtruda , Дэйси . Если бы не этот конкурс -- моя жизнь вообще была бы другой! Я бы не научился снимать как сейчас, никогда бы в жизни не освоил анимации как сейчас, никогда бы не стал в конце концов творческим как сейчас! Я просто хочу сказать вам спасибо за это! Теперь каждое симсовидения -- это смысл лета для меня, и свой праздник. Я рассказал об этом конкурсе всем своим родственникам, и даже мои друзья в курсе. Это серьезно...Просто нечто, а если говорить о коцнерте, то....

Уж когда, уж когда, но в 17-ом году концерт симсовидения приобрел абсолютно новые обороты О_О Вот организаторы, просто возьмите, и вцепись в RED , этот человек сделал просто нереально крутое шоу, и нереально крутой дизайн. Я помню до сих пор как писал в группе в ВК комментарий насколько же неверотяным было симсовиедние прошлого года, ну а этот год стал еще 3 раза лучше...Я теперь даже и не знаю чего и ожидать от следующего х)

Вообще, как только начинается симш -- я забиваю на все х) Уроки, симс-проекты, долгие гулянки..Все, и только работа над номером. Поэтому сейчас нужно разгрести первым делом школьные проекты, ибо чет упс, уже через 5 дней этот школьный ад...Снова Хд
Ну а после, как я и говорил в интервью с Аделин (Кстати говоря, все текстовые материалы в плане биографии, интервью сначала писал Даня, а потом где то последние что ли два интервью писал я), я займусь клипом "Paparazzi", ибо я слишком люблю эту песню чтобы ее просто так кинуть. Надеюсь ведь никто не будет против если несколько движений танцев будут примерно как в клипе?, не? х) Вообще я придумал у себя в голове клип чуть лли не в мае...Вот бывает же такое: слышишь песню и мгновенно во время просшуивания тебе уже извествен сюжет который делаешь. Кстати такое же было с Hurts Like Hell, которое я представил как гостевое. После мне нужно срочно оживлять свой сериал! И уже после, я займусь передлыванием хореографии Judas, и вы сможете увидеть клип)0 Кстати самую первую версию из 2016-го года я как-нибудь запишу и дам ссылку на скачку. Там конечно не идеал, но тем нее менее там 1 куплет+припев и это будет получше анимаций танца из 2011 года...Поэтому вот как то так..

Совсем забыл! Во-первых, Xenon спасибо что прям спасибо что за гостевой Хд Не буду мелочиться, скажу напрямую -- ОРАЛ КАК РЕЗАНЫЙ, ЧТО ПРОСТО ПЕРЕВЕРНУЛСЯ НА ДИВАНЕ, ОСОБЕННО НА КРЕМЕНЧУГ, ЭТО БЛИИН, ПРОСТО ВЫНЕСЛО МЕНЯ
Во-вторых Shushilda , хочу сказать огромное спасибо за создание шикарных столика и кубка! Это великолепно и самое настоящее урашение конкурса! А также за Томо4ку, ибо мне Ред рассказал что считай в номере все твое, и я такой ВАААУ, шикарное платье, луна, эта балерина, работа с адоб премьером...И никакие зависание не испортили этой атмосферы! Спасибо большое за такое выступление, работу над объектами и костюм, а также за то что подарила нам украшения конкурса!

Я до сих пор не верю что все закончилось, ведь....Я начиная с апреля вел создание анимаций и написание сценарие, с мая по июль мы с ДАней напрягали голову над сценарием уже совместной работы, я постоянно делал анимации..Я буду очень сильно скучать по симсовиеднию, надеюсь что до следующего года, да? с':

Максимка, я тебя люблю <3
 

Myrtle

Проверенный
Сообщения
272
Достижения
335
Награды
503
Хочется тоже написать несколько теплых слов всем организаторам и участникам этого замечательного конкурса. К сожалению, это мое первое Симсовидение, поэтому сравнивать мне не с чем, но уровень организации действительно поражает. Очень красивая сцена, чудесные декорации и оформление. От трансляции просто невозможно было оторваться, а многие номера потом пересматривались не единожды! Отдельное спасибо "голосу" трансляции. Очень красивый тембр ^///^

Kerima, Bolero, поздравляю Марену с заслуженной победой. Это настолько шикарное выступление, что я даже не представляю, как вообще можно было создать нечто настолько реалистичное и завораживающее в симсе. Очень плавная, живая анимация и красивые эффекты. Я настолько часто прокручиваю это выступление, что мне кажется, все закончится скачиванием на комп. Спасибо, что создали такую потрясающую сказку! ~

Кроме того, еще раз хочу отметить чудесные работы lass и InsН, достойно занявшие места в тройке лидеров. Это также были очень интересные, красивые выступления, которые тоже попали в мой вечный плэйлист ^///^ Поздравляю продюсеров с заслуженным результатом.

Признаться честно, все номера из первой десятки буду пересматривать еще не раз. Каждый по-своему уникален и привлекателен. Много очаровательных исполнителей и исполнительниц (Аделин, Петрол, Тома, Мари, Джеймс, Уильям <3), про которых хотелось бы почитать еще дополнительных материалов. Да вообще про всех, если честно ^.^ Надеюсь, продюсеры порадуют нас еще какими-нибудь интервью со своими персами.

А пока пойду-ка я снова позалипаю на Марену. )
 

Дэйси

Проверенный
Сообщения
184
Достижения
220
Награды
122
Пишет снова прод Маришки) Еще раз 500 хочу отблагодарить всех за поддержку и голоса (если честно, я не ожидала ТАКИХ голосов, думала, что посижу себе всерединке-конце таблички, а тут ХОБА - и 7 место). Еще раз 1000 хочу поздравить победителей Болеро и Кериму и других участников - это было что-то с чем-то :3
Так что я притащиль и свою стори Маринеттки)
О Симше я узнала в 2016, но гдет через дня 2 после окончания приема заявок. Была мысля постучаться в лс организаторам, даже уже Маришечку сделала. Просьба слабонервным уйти от экрана, ибо первая версия - просто ужас.
769b4fb3ef97.jpg

Ну, потом вдруг я решила повременить с участием, поэтому Мариха переправилась в архивы с "Старлайтом и Элли Гоулдинг (я хотела брать песню Burn, оригинальной исполнительницы песни Рены - ДВОХОЧКОВОЕ ПОПАДАНИЕ х)" на 2017 год.
Прошло где-то полгода, я "просто так" наделала большую тучу претендентов и тут вспоминаю про Маришку. Достаю свое чудо и перекрещиваюсь от страха, попутно садясь за пластическую операцию. И чудесо - Мари стает норм челом! Я решаю все таки взять Шам Ле Сим и еще месяц копаюсь в разных чартах, ища хорошие песни (песню с евра оставила на "если уж ничо не будет"). И тут я стаю перед выбором: песня на традиционную (не пуралеуйка) тематику Шама или на более современную (rien n`est parfait, если интересует песня), из чего я выбираю первое. Уже начала потихоньку клепать анимсы, задумка была спокойненькая, ноооооо...
Буквально в день начала приема заявок я случайно услышала эту заветную пуралелуйку (сначала хотела брать adole... кароч, песню той же испольнительницы ака новопасита). Так что я все посылаю к чертям и беру эту песенку). Анимации я клепала 2 недели, а потом случился апокалипсис - слетел симс:вилы: Я уже думала, что не успею, придется отказаться, но я как-то вырулила это дело:подмигиваетлол: снеся полкомпа. Но видеокарта решила тоже веселуху закатить - на 2-ом этаже у симов просвечивалась одежда:псих: Как-то приходилось снимать, чтобы не было видно... того х) Ну, а концовку я запорола суперово))) Ф-фристайло:расколбас: Я на позаследующий день должна была уезжать на 2 недели загород без рабочего ноута, так что пришлось работать на скорую руку и что-то придумывать (на дедином даж ворд лагает, что там говорить о симсе).
Я чуть не упала, когда написали, что Мари выступает первой и я такая "чооооо". За то я наслажусь своим позорищем, снятым на ржавом лагодроме. Концерт был просто супер:обожание: Все выступления были настолько шикарныыыы, а какой дизайн:обожание::обожание::обожание: Редисочка, ты просто божинька)
Отдельная благодарность Ксенону и этому ШИДЕВРАЛЬНОМУ номеру на закрытии:бровки: Я орала как непонятно кто, мне уже из Австралии звонили, просили перестать орать ибо моим ором там уже дом снесло, я не могу остановить себя от пересмотра и повторного ора, спасите:ржач:
cf16666684fa.jpg

Если просмотреться на пальцы Маришки, то можно увидеть количество мозгов, которое у меня осталось
44f140e880ed.jpg

По моему, Мари придумала план по захвату мира, держа эту кружку. Кого-то она мне напоминает...
e71f9d511c81.jpg

Немного подзагорелая Мариха или как прод считал свои баллы))
c1e5d4368699.jpg

То самое чувство, когда ты - известная личность, а тупой вышибала заставляет тебя платить за вход в вип-зону:палач:
6f0dbb0ca601.jpg

Голова не пойдет к коктейлю - пойдет рука. Правда, через свое тело:дада:
08e3b4dff8fc.jpg

Оставим без комментариев.
7b7b5a5f6b15.jpg

Оставим без комментариев (2).
0d72c8966d29.jpg

Кажись, Мариха нас раскусила...
67149d36a8e4.jpg

Оставим без комментариев (3).
551390788d49.jpg

И это каждые 5 минут! Я ее что, кормить забывала? (ну да)

В видео арте на днях все распишу поподробнее и побольше всего накидаю)
 

blemtruda

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
45
Награды
15
Тоже, пожалуй, немного отпишусь)

Хотелось бы сказать организаторам и дизайнерам спасибо за этот чудесный концерт!
До жути понравились многие выступления и выделять кого-либо не стану. От всей души хочу поздравить Bolero и Kerima с заслуженным 1 местом, вы показали нам новый уровень! А также lass, за которого я болела всем сердцем (и поверьте, вы абсолютно не разочаровали). 2 место - тоже победа и я надеюсь увидеть вас в следующем году с новыми силами, как это сделал Bolero, взять верх!

MaxClub, котик, спасибо за теплые слова, я тоже безумно рада знакомству и общению с тобой!
Lirika1997, весьма печально, что мы так и не смогли показать Леона и Рут зрителям. Надеюсь, что однажды мы сможем по-настоящему зажечь на сцене!
Kiolometro, спасибо огромное за невероятную сцену!
RED, выражаю благодарность за чудесный монтаж концерта и закрытия, ты большой молодец!
Также спасибо Дэйси, AdonisK и Артур12 за приятное общение)

А напоследок портретик Рут, уезжающей из Бриджпорта домой)
fVWEpUqCtH4.jpg
 
Последнее редактирование:

blemtruda

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
45
Награды
15
Она прекрасна! Ждал ее выступления больше всех остальных
Очень приятно слышать такие слова, правда! Но, к сожалению, жизненные ситуации не позволили мне закончить съемку в срок(
 

Van Sim

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
95
Награды
62
Я притащиль и свою стори Маринеттки)
Мне так нравится Маришка!! Её 7 место очень даже заслужено.. Когда увидел самый первый номер симсовидения, ей Богу, решил, что Шам Ле Сим рискует повторить опыт предыдущих победителей :злобный:Ну, или хотя бы уверенно претендовать на ТОП 3.. Был немного удивлён, когда увидел голоса зрителей.. Однако против разных мнений и вкусов не попрешь! :прости:
Но большье меня удивило другое!
Глаза мои не выдержали - вылезли наружу :омфг:, когда увидели после голосования, что одна из участниц - Дэйси, моя новая знакомая.. Да неужели?!
Как нас угараздило познакомиться буквально через день после трансляции концерта, не понимаю до сих пор..
Но сейчас я хочу лишь выразить тебе благодарность! Помимо мастера в анимационном деле, ты оказалась очень хорошим человеком, с которым мне бы хотелось продолжить общение и дальше..
Невероятно, но твоё выступление единственное, от которого слеза чуть не скатилась по щеке так же стремительно, как Маринетт влюбила своим чувственным взглядом и образом! :любовь:
Ты отличный человек, с которым приятно общаться и учиться чему то новому!! Очень рад, что мы с тобой так сдружились на этом замечательном конкурсе..Спасибо тебе большое!:Rolleyes2::хихикаю::вручаюсердце::обнимашки:
 

MaxClub

Проверенный
Сообщения
178
Достижения
240
Награды
196
Добрейший вечерочек от продюссера-неудачника)
Черт возьми, как же ты меня напоминаешь о-о В прошлом году я писал абсолютно так же! "Всем привет, и я продюсер такой неудачной личности как Корри Смит". Даже если бы я не слился с конкурса в том году, место бытом бы где то далеко за пределами топ-15! И самому мне своё выступление в том году не нравилось. А в этом году гляди-ка, подтянутая со своим коллегой на 6 место! И даже сделал гостевой, от которого мне пришла массса тёплых комментариев! И не стоит останавливаться на этом году! Впереди ещё год, и ты обязательно подтянешься, главное не бросать это дело! И нельзя считать что Айви это что то иу. Она как новая Жанель этого года -- может не заняла сильного высокого места, но точно зайпануоа и запомнилась хд


MaxClub, котик, спасибо за теплые слова, я тоже безумно рада знакомству и общению с тобой!
:любовь:



А напоследок портретик Рут, уезжающей из Бриджпорта домой)
/портетик/

О БОЖЕЧКИ, ЭТО ПРОСТО ВЛЕИКОЛЕПНО! *_* Как я говорил, вот совсем недавно узнал что ты была моим кумиром в конкурсе Информал Сим весной, и даже не думал что в жизни так все взаимосвязано, и я увижу твои шикарные арт-работы вновь. Это просто богично!


Признаться честно, все номера из первой десятки буду пересматривать еще не раз. Каждый по-своему уникален и привлекателен. Много очаровательных исполнителей и исполнительниц (Аделин,
ЫХЫХЫХЫЫЫ, небольшой спойлер: с Аделин я как раз-таки и готовлю прямо сейчас дополнительный материал. Причем такой материал, который вероятно приятно шокирует зрителей Хд Но это будет очень классно! Сейчас я снимаю (фотографирую) это дело, редачу, пишу, и отправляю сюда.
 

NastyaWell

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
165
Награды
53
Многие готовят интервью со своими подопечными,и малолетний продюсер,который совсем ленится обрабатывать скриншоты нормально(итс ми) тоже решил написать интервью с своими бомжиками хд
Сегодня один из журналистов Бриджпорта заметил на автовокзале группу "Сrazy wolves", которые заняли 15 место на Simsovision 2017, и решил взять у них небольшое интервью.
- Здравствуйте Жан,Джек и...Алекс? *интервьюер вопросительно посмотрел на спящего Алекса*
Жан и Джек: - О, здравствуйте!
- Вы не могли бы объяснить, почему вы тут сидите, и почему ваш вокалист спит?
Джек: - Этот идиот *Жан и Джек смотрят на Алекса* разбудил нас с криками:"Мы опаздываем на автобус! Надо быстрее бежать!" Мы побежали выселяться из отеля, торопили таксиста, а потом оказалось, что часы у Алекса идут на 3 часа вперед *вздыхает* Но он сказал что-то вроде:" Ну ошибся временем, с кем не бывает!" Улегся на меня и уснул! Мы его не будим, потому что если разбудите Алекса, то несколько часов,если не весь день, будете выслушивать ворчание на тему:"Ты -ужасный человек, потому что посягнул на самое лучшее в моей жизни!" Вы уж извините, крик души.
- Ничего, все нормально...Бывает *журналист смутился* Вы заняли 15 место на Симсовидении. Что можете сказать по этому поводу? И,как вы думаете, удалось ли ваше выступление?
Жан: - Ну даже не знаю,как ответить на первый вопрос...
Джек: - Ну,хотя бы,не последнее *усмехнулся*
Жан: - Не думаю, что выступление удалось, потому что мы хотели сделать все совсем по-другому. Начиная от песни и заканчивая выступлением.
Джек: - Да, но после драки кулаками не машут. Что получили, то и получили. Мы не унываем,и скоро,хотя это понятие растяжимое,выйдет наш клип на песню Johnny's Revenge. Так что вы еще нас увидите! *Он и Жан улыбнулись* И, пользуясь случаем, хотим поздравить с победой Рену! Ты была прекрасна! Правда, мы болели вместе с продюсером за Крэйга, но ладно. Кстати поздравляем его с третьим местом!

- Приятно, что вы такие дружелюбные! Куда вы сейчас направляетесь? И что будете там делать?
Жан: - Мы сейчас едем домой. Там мы будем заниматься съемками клипа, может быть,допишем дебютный альбом, который должны были выпустить еще давно.
Джек: - Вообще, сейчас наши планы изменились с того момента, как мы рассказали их на "Rock in you!", потому что мы немного погорячились, говоря о том, что мы и 100500 альбомов выпустим,и столько же клипов. Поэтому сейчас точно известно, что будет клип, а все остальное под вопросом. Тут все еще зависит от нашего ленивого продюсера.

- Что же, надеюсь, что ваш продюсер не такой ленивый, как вы о нем думаете. Спасибо за это мини-интервью! До свидания!
Джек и Жан*машут в след журналисту* - Это вам спасибо! До свидания!
271eceee62de.jpg
Это должно было быть в фотоальбоме, когда выкладывали селфи и все такое, но видно не судьба :)
30638b6955b6.jpg

"Господи, за что я снимаюсь в этом?" - наверное так думает несчастный блондин в черной футболке хд
20805e64431f.jpg

Алекс:"I'm sexy and I know it" P.s.Ору с лица Жана.
02d66a4142f0.jpg

И с лица Джека тоже ору :D
5240de475423.jpg
 
Последнее редактирование:

MaxClub

Проверенный
Сообщения
178
Достижения
240
Награды
196
БУ! Держу пари вы сейчас упадете от того что увидите, потому что это коллаборация с...





ИОНОЙ КОСТЕ! Дааа, я думаю многие этого ждали, а кто то возможно даже не предполагал х)
Сегодня вечером, на Бриджпортской арене на которой 2 дня назад прошел масштабнейший конкурс Simsovision, проводился специальный фестиваль, на который были приглашены многие звезды данного конкурса. Одними из таких гостей стали Аделин и Иона Косте.
Встретившись, они очень сдружились сделав пару снимков до и после своих выступлений. На фестивале Иона выступила с песней Mou 'Pan I Agapi, а Аделин с песней Paparazzi, исполнив в качестве поддержки для своего нового альбома.

Аделин и Иона перед своими выступлениями
1qlX1kUjBmY.jpg


Иона исполняет Mou 'Pan I Agapi на Simsovision-Fest
7fvaZ1AoS3Y.jpg


Аделин представила свою композицию Paparazzi, как дебют к новому альбому на Simsovision-Fest
Wk5lKgMNXH4.jpg



Аделин и Иона за кулисами сцены после фестиваля
nF0Pd-NqyB0.jpg


Надеюсь вы были приятно удивлены этому :3 И поняли что Аделин это не Иона под прикрытием Отдельное спасибо Bolero за очень теплую дружбу и великолепную Иону :обожание:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх