Обсуждение Simsovision 2017

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
c7b70195e324.png

Огни Бриджпорта зажглись для Simsovision 2017!

Неспящий мегаполис принимает пятый сезон конкурса благодаря дуэту "MonStars" и их продюсерам Amelis и FunnyJulia. Симсовидение вновь готово стать площадкой для праздника вдохновения и музыки, и объединить талантливых людей для создания незабываемого концерта в конце лета.

Поддерживайте конкурс и следите за новостями! Будьте в ритме Симсовидения!

Сайт конкурса
Страница конкурса ВКонтакте
Угадайка участников, 1 этап
Угадайка участников, 2 этап



 

Olia

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
95
Награды
88
Все таки я смотрю сейчас на коментарии и понимаю, хорошо что не следила за чатом. Он порождает столько споров и негатива. Я попала только на пару неприятных моментов и после этого туда не заходила.
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Shushilda, ну тогда накидаю скриников с подготовки выступления Х))) Тут вперемешку и начало, и первая сцена (как бы генеральная репетиция), и вторая сцена (кадры с выступления).
ab7c516a833e.jpg
e2e407b34a98.jpg
d0f55c0ad15c.jpg
3484ac48bbea.jpg
0acc6eb003fe.jpg
6fb7f709cde3.jpg
f09bc7562f56.jpg
565ddca17476.jpg
188f32e85d62.jpg
52379427d839.jpg
7fe4c81e684e.jpg
3e7cd9e8a5ed.jpg
d4317d99bb3a.jpg
d7ba12b21c83.jpg
9eed7d8d6625.jpg
7e9137ddb551.jpg
276a94d0ce7b.jpg
b4b75815c2c0.jpg
374d29e02e73.jpg
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Kerima крутяк! кадр с незагрузившимися текстурами огонь. так футуристично))) а я кстати особо и не нафоткала. вернее вот такие вот репетиции есть, а финальные кадры не сделала))
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
С итогами конкурса мы уже познакомились, и остались последние итоги - Угадайка продюсеров. Лучше всех с этой угадайкой справилась Twinsa, ее результат - 14 из 19! Поздравляем!

simsovision.png


 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.826
Достижения
1.205
Награды
1.747
Поздравляю Рену с победой!!! Она действительно заслуженная! Остальные участники тоже молодцы! В этом году столько достойных номеров, что просто слов нет. И это при том, что участников получилось не так много, как мне кажется.
Единственный участник, за кого немного обидно - Шанг Симла. Такое выступление хорошее, а место что-то не очень высокое.
Ну, а чат это отдельная тема. Здесь все такие культурные люди, а там куда-то вся культура подевалась. От этого я ещё в прошлом году в шоке был. Можно же быть хоть немного тактичнее. Если что-то не нравится, надо об этом конкретно понятно говорит, а не просто "Фууу" и тому подобное.

UPD: посмотрел результаты с авторами. Очень жаль, что продюсер Шанг Симлы пожелал остаться неизвестным. Такое классное выступление и было очень интересно, кто же автор :расстроен:
 
Последнее редактирование:

lass

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
315
Награды
353
Принимаю эстафету у победительницы, Рены (кстати, поздравляю)) :ромашки:
Тоже захотелось рассказать о моём "творении"))

1. Наверное, уже традиция рассказывать о том, как всё плохо по железу)) Отснял я, значит, половину номера, как вдруг сгорел монитор Х)) Этот фейерверк был зрелищным. Купили новый, но с другим разрешением. Ханне снова пришлось спеть эту половину!

2. Её доченька, Ann Night, или же "Анечка" создавалась ранее, как участница с другой песней, вот так)) Но Blackbird не оставила меня равнодушным :3 Эта капризуля очень любит свободу. В этом и есть смысл открытки. Мама заставила её заниматься музыкой, вопреки её желаниям. Хотя я Ханну понимаю, не всякий желает видеть своё чадо, рассекающего по 50-метровым волнам, наверное Х)) Энн завалила очередной экзамен в музыкальной школе и уступила награду стандартной симке из Миднайта - Мэгги Флинн. Ей всё это очень не понравилось, и она сбежала из дома (не впервые), чтобы налюбоваться озером. Ещё Энн была полигоном для окрашивания волос Х)) Оставили чуть более адекватный красный

723450bd98cf.jpg


3. Образ Ханны. Спасибо за номинацию :33
Захотелось вам показать, как она выглядела в сааамом начале))

cb34409445b7.jpg


4. Завершу выступление парочкой скринов :)

b2f2bfe3631e.jpg


Первый скрин сцены после её обустройства. История!)

36ec12f6fc82.jpg


Если вам интересно, как работали прожектора, то вот)) Магия омсп :) Персонаж на крыше - Анечка. Поддерживала свою маму и управляла публикой :D

5e86edbdfb05.jpg


Таким бывает "закулисье" у клипмейкера :D

0c2aef19bd71.jpg


Кто листал Фотоальбом, видел фото Ханны с отбора в Миднайте. Тогда продюсеру было до жути скучно. Мы развлекались, как могли Х))

Спасибо всем за прошедший конкурс!)) Всем позитива и приятного года ожиданий следующего конкурса :3
 
Последнее редактирование:

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Ох, как все неожиданно... даже не верится. Я не могу поверить и понять, что я с моей дорогой коллегой - победители этого года. Мда... я испытываю разные чувства, даже в прошлом году, кажется, легче было. :D Не знаю, когда свыкнусь с этой мыслью.

В первую очередь хочу сказать спасибо организаторам конкурса за то, что они находят время для интерактивной части, для публикации новостей в соц. сетях и продвижение конкурса. Благодаря вам в частности он и живет! Большое спасибо также всем зрителям, которые верили в Рену и полюбили ее. Было очень приятно читать каждый комментарий и уместную критику в случае чего.

Спасибо всем участникам, старичкам и новичкам, за то, что они привнесли свое прекрасное творчество в этом году в конкурс, сделали его по-настоящему реалистичным, живым! Все огромные молодцы, даже не могу передать, насколько! Слов нет...

От всего сердца поздравляю основных призеров и желаю им дальше продвигать свои работы, не закидывать это дело и получать максимально удовольствия от такого хобби!

Kerima, коллега моя, я даже не знаю, с чего вообще можно начать... во-первых, спасибо тебе за то обычное сообщение в 14-ом году, когда ты просто решила спросить, что меня отталкивает от участия в конкурсе. Именно ты смотивировала меня на участие и придала мне силы. Этот год был нашим дебютным и крайне сложным, ибо пришлось за считанные дни осваивать всевозможные программы, пользование камерой... было нелегко. Но так всегда. И этот год послужил началу нашего творчества на просторах столь замечательного подфорума. Мы были вместе, мы разъединялись и создали отдельные темки в видео-арте - но мы все равно не уходили. Мы планировали сделать первую совместную работу, но с тех обещаний ушло года два, если не больше. И нам всегда хотелось большего. И только представь себе теперь, что мы здесь, на конкурсе. Мы объединились. Сделали нашу первую совместную работу. Потратили неимоверное кол-во времени и сил на то, чтобы добиться того, чего нам так хотелось. И мы пришли к той вершине, к которой я никогда даже помыслить не мог. Все это благодаря тому, что мы вместе. Мы - команда. Мы можем прислушиваться друг к другу и понимать. У нас разные вкусы и мы не безупречны, но нас многое объединяет. С 14-го года мы шли к этому... и наконец-то дошли. :) Мне хочется тебя поздравить... нас поздравить с этой, надеюсь, заслуженной победой! Не знаю, куда повернет судьба нас дальше, но этот момент я запомню очень надолго. Ибо он показал мне наглядно, что, если стремишься к чему-то, то рано или поздно обязательно добьешься намеченного результата.

Поэтому я желаю всем не опускать руки в самом начале пути, ведь все впереди! Столько возможностей продвинуться, если есть желание! Спасибо за замечательный конкурс в этом году, который состоялся и стал ничуть не хуже, чем предыдущие! Я не могу много писать, ибо столько эмоций сейчас одолевают меня... хотелось бы лично каждому автору отписаться по поводу номера и поблагодарить его здесь за его творчество! Знайте, вы все победители в эту ночь! Никто не обделен и каждый уже зажег свою счастливую звезду в этом году! Спасибо!

e61d52debf59.png


02140318c712.png

 

Van Sim

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
95
Награды
62
Рена, твоя победа была блистательна!!! Столько работы было сделано, эти декорации!! Эти анимации. ОХХХ :попрыгунчик:
Жалко только Сансет Вэлли.. Молчу про Аврору. Казаось бы, анимации шикарны, идея - просто замечательна, но 11 и 12 место :депрессия::обстену::прощай2:
Не знаю, кто ты, хороший человек-аноним.. Но ты останешься со своим выступлением в моём сердце, навсегда!! Твои девочки доказали то, что любое сердце может принадлежать им :плакплак::порукамдевочки::прости::супер:
MaxClub, AdonisK и Xenon - вы мои кумиры:попрыгунчик: Какие вы всё-таки молодцы!!!! :браво::хлопает::маладца::табличкаспасибо:
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Принимаю эстафету у победительницы, Рены (кстати, поздравляю))
я тоже тебя поздравляю, от всей души! Ты заслужил своё место. ^_^ Прекрасное, проникновенное выступление.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Kerima, Bolero, поздравляю с победой! Хотя в вашей победе я и не только я не сомневались с момента подачи заявки. lass и InsН, поздравляю с призовыми местами! Lampadati - выступление было отличным, я очень рада, что вы вернулись на конкурс. (А он должен был сначала Ривер представлять с песней Парамур - Фейк Хапи). Зато аж две номинации!
Ну и всех участников поздравляю, вы сделали этот конкурс таким классным.

InsН, я хочу извиниться за неприятные высказывания в ваш адрес в чате трансляции (в том числе они были и от лица организатора). Эмоции во время конкурса иногда берут верх, и резкие слова вырываются. Я сама себя вспоминаю, как я на трансляции финала Евро 2016 нехорошо отзывалась о Сальвадоре Собрале... :фейспалм:

Я еще напишу потом много букв, сейчас я уже все, вместе с Симсовидением закончилась)

Участники, обратите внимание, у нас в этом году призы только за 10 мест и рассылка только по России. В прошлом году мы разгулялись на спонсорские деньги Юли и Юли, в этом году денег нет и мы держимся как можем. Просьба понять и простить)
 

Lirika1997

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
80
Награды
37
Ну, раз не дают поспорить, то я передам всем "привет" от человека, который слился" (цитата) и не только от себя!
Хочется сказать "спасибо" ребятам за отличное шоу, которое заставило мое сердечко биться сильнее!
RED
АНДРЭ, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ СПАСИБО ЗА ТАКОЙ МОНТАЖ:rolleyes:
MaxClub
МАКСИПЛЮШКИН И ДАНЯ, Я ЛЮБЛЮ ВАС, НО ПЕСНЮ ГАГИ, ЭТО Я ВАМ ВЫСКАЖУ ПОТОМ^_^
Kerima Bolero
ВИКА и Андрей, Я ПОЛЮБИЛА ЭТУ ЧУДЕСНУЮ ЭЛЬФИЙКУ ГОСПОДИ ШИК:p
blemtruda
НУ И МОЯ ЛИНА, ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, МОЯ ЛИНА, ЛЮБЛЮ ТЕБЯ БЕЗУМНО. СПАСИБО ТЕБЕ ЗА НЕНАГЛЯДНУЮ РУТ И НАШУ СТРАСТНУЮ ЛЮБОВЬ (СМЕКАЕШЬ, ДА?);)
НУ И ПОДАРОЧЕК ЗРИТЕЛЯМ ВНИЗУ :любовь:
9V5CHthvsYU.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Дэйси

Проверенный
Сообщения
184
Достижения
220
Награды
122
Пишет прадьюсир-дебютатор от шама.
Я хочу выразить своё восхищение другими участниками и продюсерами. Когда я смотрела эфир, клянусь - челюсть отпала:обожекакоймужчина: Это был просто космический уровень (что будет в следующем году?):обожание: Искренне поздравляю всех участников и победителей, мы сделали самое настоящее шоу:лол2: Махнем в 2к18 в деревеньку Драгон Вэлли?
Не знаю, будет ли интересно, накидаю немножечко скринов с выступления (и за кадром) и поделюсь парочкой интересностей:бровки:
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Кстати, ребята! Я хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ Alecsey за платье Рены. Он сделал платье нашей эльфийке изначально не зная какой будет номер и вообще для какой симки нужно это всё. Но лично для меня было приятной неожиданностью, что такой именитый креатор не просто согласился сделать платье (учитывая, что у него была и своя работа), но ещё исполнял все наши пожелания. Спасибо тебе! :вручаюсердце:
 
Последнее редактирование:

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071


Я решил в этом году дополнительно прокомментировать каждое выступление, насколько это возможно. Понял, что писать много не смогу, но хотя бы про основное можно будет упомянуть. Прошу всех участников отнестись не на полном серьезе к тому, что они увидят. Ибо, на мой взгляд, там больше критики, чем похвалы. Комментарий написан специально в таком ключе, чтобы показать, какие ошибки и недостатки лично я вижу в работах. Я придерживался того, что номера должны быть не в стиле клипов, а как реальные выступления. Я за реалистичность. Также обращаю внимание на то, что все должно откуда-то появляться и исчезать. К сожалению, меня теперь за все время проведения Симсовидения мало чем удивишь. Еще раз прошу не принимать близко к сердцу и отнестись с пониманием. Может, не все согласятся, ведь у каждого может быть свое мнение. Но я старался более-менее объективно все оценить...

Комментарии к выступлениям

1. Шам Ле Сим
В открытке не хватило побольше обзора на весь городок, кадров с высоты птичьего полета, если так можно выразиться. В целом неплохо, она романтичная и приятная на глаз, только вот скелеты, мне кажется, были тут ну вовсе неуместны…

Номер вышел неплохой. Приятная подтанцовка, все пропитано романтикой. Хотя мне показалось, балерины тут были не к месту. К тому же хотелось бы именно понимать, откуда что берется и куда исчезает. Ни с того ни с сего у певицы поменялась прическа. Она вспорхнула и застыла в воздухе, так же и подтанцовка сзади нее. В общем, на мой взгляд, это было нелогично. Может, это и эффектно, но не для такого номера. Нравится то, что тут есть свои анимации (объектов в том числе), есть действие и в целом приятно смотреть номер. Не хочется выключать видео на середине просмотра. Медленная камера хорошо подчеркивает с ракурсов все на сцене, однако освещение выставлено плохое. Особенно хочется лицезреть исполнителя в номере и задерживать на нем внимание, а тут оказалось, что у пар на заднике освещение куда лучше было выстроено. Тоже минус. В остальном выступление хорошее, желаю автору продвигаться дальше и удачи! :)


2. Риверсайд
В открытке хорошо удалось показать город, его красоту. Тема раскрыта удачно. Хорошая не тормозящая камера, ракурсы, смена дня и ночи. Все было так уютно, что даже захотелось побывать в Риверсайде. За это большой плюс.

Еще с трансляции мне понравился такой простой, совсем простой номер. В нем не задействовано ничего, кроме футажей, аккомпанемента с левой стороны от певицы и нескольких установок для эффектов. Однако он настолько приятный, теплый и нежный, что было удовольствие смотреть. Иногда подводила стоячая камера, не хватило красивых переходов с кадров, более плавных, т.к. композиция просто требует этого! К счастью, освещение тут сконцентрировано на певице. Крупные планы были хорошие, но я знаю, автор, вы могли сделать еще лучше: добавили бы движение, приближали бы камеру медленно к исполнительнице – все смотрелось бы намного выигрышнее. Хочу поблагодарить за ваши анимации. Может, они недостаточно хороши, однако это первый номер в этом году, где были показаны эмоции. Настолько подходящие к песне, они обогатили певицу и сделали ее живой. Моменты, где она качает головой и улыбается, особенно мне запомнились. В этом ее шарм и красота. Я открыл номер для себя в другом ключе, и, надеюсь, что вы будете продолжать радовать нас своими замечательными клипами и дальше! Успехов! :)


3. Фэрхэвен Сити
В открытке не хватило видов городка. Очень не хватило. Все внимание было на людях. Впрочем, это и не плохо, т.к. тема раскрыта хорошо. Понравилось то, что был задействован Крэйг в самом конце. Хотя, честно сказать, не в тему открытки это было, ой как не в тему. Хотелось увидеть побольше именно стандартных симов, проживающих в городке…

Первое, на что обратил внимание в номере – это, опять же, плохое освещение. В самом начале оно было в тему, но потом практически до конца было плохо видно и подтанцовку, и исполнителя. Дали бы побольше света, пусть красного или фиолетового – разницы нет, главное чтобы он был. Но его не было. Начало завораживает, приятные анимации дополняют картинку, делая ее сочнее. Песня динамичная, но… мне не хватило динамики в номере, к сожалению. Кроме танцев хотелось увидеть больше разнообразия от Крэйга в частности. Огонь пришелся в тему. Переходы камеры тоже были хорошими, но! При такой песне очень подошла бы и динамичная камера, с прибавленной скоростью. Она была практически статичной в некоторых моментах. Так же обратил внимание на то, что вдруг на сцене невероятно быстро исчез Крэйг и мужская остальная часть, когда появились девушки, сидящие на кресле. Тот самый момент, когда «все должно откуда-то браться и куда-то исчезать». Не сильно испортило впечатление, но все же хотелось бы увидеть тот самый переход к этой части. Чтобы было показано, как отходят симы, что постепенно все перешло на другую атмосферу. После этой сцены певец сразу же стоит на сцене, и уже вовсю хлещет огонь. Получился в итоге клип, к сожалению. Хотелось увидеть настоящее реальное выступление. Хотя, если отбросить эти факты, в целом номер хорош, и исполнитель очень харизматичен. Анимации придали ему реалистичности и сделали более живым. Эмоции, движения, танцы… неплохо вышло в этом плане. Желаю удачи!


4. Санлит Тайдс
Открытка ровным счетом ничего не показала, к сожалению. Не увидел раскрытия темы, а также городок не показан нисколько. Мне даже нечего сказать здесь, не прошло никак…

Я буду очень кратко комментировать и критиковать выступление. Как бы мне ни хотелось. Во-первых, резкая камера со своими переходами все губит, а очень жаль. Обставленная сцена, неровные простые футажи, да и внешний вид певицы в самом начале… хотелось то ли плакать, то ли смеяться. Неудачные ракурсы, да и в программе работа над встроенной камерой… было очень не в тему. Анимации подобраны также неудачные, девушка сразу выглядит роботом. Даже не двигает частями тела, просто раскрывая губы. Декор тоже странный, хотелось бы понять мотив расставления его. И внезапную смену, когда шло выступление. Песня как-то не ассоциируется с Санлитом, тут хочется чего-то яркого, праздничного, летнего. А в итоге даже удовольствия от номера не получил… я желаю автору продвигаться дальше, развиваться и тщательно обдумывать каждое свое новое творение!


5. Лаки Палмс
В целом неплохо, открытка хоть что-то показывает. Не хватало встроенной улучшенной камеры, плавных переходов. Работу испортили ночные виды, когда вообще ничего не видно. Хочется побольше рассмотреть сам город, насладиться его видами, открыть для себя и его прелесть в пустынях, то ли в жарком летнем солнце.

Песня к номеру подобрана интересная, хотя мне лично не прошла под Лаки Палмс. Камера с самого начала вообще не двигалась, разочаровало и то, что все нету той же улучшенной камеры с ее переходами. Никаких планов, ни крупных, ни до бюста – все отдаленно. Один и тот же футаж, плохое освещение… понравилось только то, что подтанцовка вместе с певцом хотя бы синхронно двигались. Во всем остальном номер даже скучным показался, не в обиду автору. Не было никаких фишек, по которым уже бы он вспоминался. Только танцы, только анимации пения скаченные… больше ничего. Очень жаль, что мне удалось выдвинуть город и «завысить» его планку в 16-ом году, а в этом все пошло вновь назад… Желаю продюсеру удачи, больше экспериментов! И помните: чтобы номер смотрелся ярче, а исполнители лучше, расставьте хорошее освещение и познакомьтесь с улучшенной игровой анимацией! Не пожалеете!


6. Мунлайт Фолз
Одна из самых красивых открыток в этом году. Впервые вижу такое хорошее размытие заднего фона. Яркая картинка делает видео качественным. Идея раскрыта очень хорошо, даже превосходно. Удалось уловить тот самый момент, когда открытка «пропитана» магией от начала и до конца.

Это подготовило меня к номеру. Понравилось, как использована игровая камера, переходы и ракурсы хорошие. Образ певицы понравился, такой легкий и ненавязчивый. Хотя и был момент с переодеванием, что можно отнести к нелогичным вещам, но Мунлайт Фолз позиционирует себя как волшебный городок, поэтому тут это было в тему. Анимации игры на гитаре понравились, и также анимации пения. Симка словно ожила, видны ее эмоции и в особенности губы, что были тщательно проработаны. Личный декор на сцене, если не ошибаюсь, пришелся к месту, а анимация объекта придала номеру оригинальности. Вот чем он мог запомниться уже. Освещение хорошее, Тома становится сразу лучше. Много есть разноплановых кадров, что немаловажно. Подбор песни вышел очень неожиданный, но номер выстроен под нее удачно. Единственный минус, от которого, наверное, было невозможно избавиться, так это малое количество фпс… хотелось бы «гладкости» от самого видео. Но что есть, то есть. Большое спасибо автору за воплощение магии на сцене!


7. Бриджпорт
Понравилась открытка. Хорошие ракурсы, смена кадров. Показывает городок и жизнь тех, кто его обитает. Качественно и красиво. Даже не знаю, что добавить.

Песня для Бриджпорта хорошая. На сцене задействовано много симов, выполняющих разные действия, что уже очень сложно. Кадры сменяются очень быстро, видна динамичность номера, за это большой плюс. Авторские анимации хороши, для Джеймса подошли в самый раз. Это было шоу, правда. Яркий номер. Приятно, что показывается, как уходят симы, а не просто исчезают со сцены. Сразу создается реалистичность. Хотя… подтанцовка внезапно появлялась и испарялась, были моменты. Это придавало уже выступлению неестественности. Более было похоже на клип. Сцена не выглядела перегруженной, хотя иногда удивительно, что не раз за считанные секунды она изменялась. В том числе и декор, и симы. Также смутило, что в самом конце вдруг у Джеймса появился грим. Номер неплохой, но вот такие мелочи, казалось бы, немного портят впечатление. Однако он ничем не плох, это только если всматриваться в рамки Симсовидения по поводу реалистичности всех номеров. Так что, автор, вы большой молодец!


8. Шанг-Симла
Плавная, качественная открытка. Хорошая история, видно раскрытие темы, а так же видна жизнь Петрол и подъем ее карьеры. Есть и виды городка. В общем, смотреть было удовольствие. Не к чему придраться даже.

Самое первое, на что обращаешь внимание – это прекрасное качество видео и операторская работа. Ракурсы и кадры отличные, декор на сцене к тему, и ТВ на заднике хорошо смотрятся. Все уместно, не сцене нет перегруженности. Анимация певицы выглядит с самого начала не слишком привлекательной, зато к концу меняется в лучшую сторону. Чувствуется движение, динамика. Вообще, номер украсили как раз собственные анимации и момент в середине с голограммой. Вышло все атмосферно и красиво. Также подчеркну анимацию объектов, что была задействована здесь. Вышло реалистично. Желаю автору в будущем улучшать уровень анимаций и продолжать радовать своими новыми работами!


9. Исла Парадисо
В целом… неплохо. Тема раскрыта отчасти хорошо. Хотелось бы лишь увидеть побольше кадров с городком. Увидеть сочную яркую картинку. Больше смены кадров тоже не помешало бы. Открытке не хватает оригинальности.

В номере отсутствует улучшенная камера, весь процесс контролируется лишь клавишами клавиатуры. Плохое освещение, не видно исполнительницы. На протяжении всего номера не было никаких действий, только танцы и стандартные анимации пения. Ничего плохого в этом нет, но номер не запомнился никак. Смутило то, что в один момент подтанцовка танцевала по воздуху. Решение неудачное. В целом костюмы неплохи, они и украсили номер. Не хватило и больше разноплановых кадров, побольше бы хотелось увидеть ближе саму певицу. Удачи, продюсер!


10. Аврора Скайс
Яркая, красивая открытка, зацепила очень. Тема раскрыта прекрасно, в целом все внимание на персонажах, но и это неплохо. Хотелось бы побольше городок увидеть, поэтому жаль, что показали один кадр в самом конце с ним. В остальном я приметил, что не такая уж и унылая Аврора.

Очень хороший номер. Есть свои авторские анимации и так много своих фишек. Собственные объекты на полу, аксессуары, наверняка, тоже… номер и приобретает более яркие краски от этого. Две девушки прямо зажгли на сцене. Хорошая операторская работа, в принципе везде хорошие ракурсы, много сменяемых планов. Мене нравится. Номер не дает скучать, и это главное. К тому же стандартные анимации так хорошо вписаны в выступление и мимику песни, что даже поражаешься.


11. Рорин Хайтс
Честно, открытка хорошая, понравилась даже больше выступления. Тут и сюжет, и свои анимации, и все четко понятно. Интересно, в общем. Только бы хотелось получше освещение настроить в некоторых моментах…

Номер был бы не плохим, будь камера не статичной. Не понравилось, к сожалению, начало. Это очень похоже на начало выступления Сансет Вэлли в том году. Из гримерки неожиданно на самый верх декораций сцены, потом на саму сцену, потом в гринрум, потом Айви уже на подвесном диване… номер смотрится от этого крайне неестественно. Хоть и есть свои анимации, но они недостаточно хороши, к сожалению. Во время всего выступления у меня было ощущение, что это приехали вместо людей роботы. Певица не то что даже головы не поворачивает, она не моргает! :DВот это погрешности есть. Запомните: чтобы создавать более реалистичные анимации, добавляйте хотя бы понемногу движение рук, тела, чтобы вырисовывались естественные изгибы. И тогда будет все намного лучше. Понравилось в номере то, что не было перенагруженности на сцене, все основные цвета задействованы и не было их смешения. Ничего, по сути, глаз не резало. Автору желаю удачи в дальнейшем продвижении, хочется, чтобы вы основные моменты точно приняли во внимание! Обязательно используйте улучшенную игровую камеру.


12. Аппалуза Плейнс
Интересная открытка. Есть, конечно, затяжные кадры и статичные кадры. Побольше бы движения. Вот только тема не была достаточно для меня раскрыта. Немного не понял, где была та самая гармоничность? Может, гармоничность с природой или что-то в этом роде…
Показаны практически лишь взаимодействия с питомцами, что надоедает под конец смотреть.

В номере множество моментов, которые я уже описывал выше. Не хватило плавной камеры с ее переходами, более динамической; совершенно не выстроено освещение, хотя хочется всех разглядеть. В принципе неплохо вышло, но ни песня, ни сам номер не показали Аппалузу. У меня при этом городке идут ассоциации что-то в стиле кантри, это более подходящее, по моему вкусу. Вся стилистика подходит какому-нибудь Бриджпорту. А вообще не запомнилось выступление, честно. Ни началом, ни концом. Слишком темно было. Автор, в следующем обязательно добавляйте на сцену свет и ищите больше возможностей для того, чтобы сделать ваш номер более разнообразнее! Обязательно установите исправленную игровую камеру. И дело пойдет намного лучше. Образы персонажей неплохи, вот бы только все остальные моменты учесть…


13. Хидден Спрингс
Красивая открытка, очень оригинальная. Тема раскрыта, в принципе. Не понравилось только то, что кадры были затянутыми, и иногда не понимал лишь, как некоторые из них показывали это «богатство». Возможно, богатство и самого городка. В основном благодаря качественной картинке и идее открытка не заставляет скучать.

Номер запомнился стилем. Все выставлено со вкусом, свисающие девушки придают оригинальность выступлению. Не задействованы переходы камеры, лишь свободный режим. Зато насколько он оказался здесь уместен. Автору удалось хорошо задействовать ее здесь для основных частей. Если Санлит Тайдс грешил этим и такие движения резкие были нехарактерны для выступления, то у Хиддена наоборот. Есть своя история к тому же. И певец хорошо смотрится, его видно. Только смутило, что то он в шаре, то потом сидит через какое-то время… будем считать, то когда показывали подтанцовку, он успевал сменить свое положение и место. Неплохой номер, желаю автору удачи!




14. Монте Виста
Начало открытки хорошее, но потом есть излишество кадров с плохими ракурсами. Не понял, зачем продюсер решил показать чисто вид из-за деревьев, обычные поля. Тут бы больше сконцентрироваться на общем виде городка с разных ракурсов. Хотя вообще хорошо все продумано и сделано, открытка приятная.

Номер эффектный и красивый, но остался загадкой. Плюс за освещение и движущуюся камеру. Не понятен был момент и совершенно не к месту, когда, видимо, призрак залез в декор сцены и начал трясти его. Если я правильно понимаю, что это было так. Выглядело очень странно, подпортило кадр основательно. Балерины, возникающие из пламенного тумана – вышло интересно. Но потом подвело то, что когда певец вышел на сцену дальше, освещения не было и нельзя было увидеть его лицо хорошо. Концовка показалась непонятной, когда пара упала из клетки и начала в суматохе бродить по сцене, испуганно оглядываться и т.п. Номер, видимо, имеет посыл, но… я не понял его. Сжигаемое ф-но в конце было очень эффектно, если бы все действия еще можно было бы понять и совместить как-то логически…


15. Миднайт Холлоу
Хорошая открытка, со своей историей. Наверное, я частично понял ее и частично – нет. Сюжет все же остался загадкой, может, это и к лучшему. Тут больше все сконцентрировано на Ханне и ее дочери, хотя это обидно. Хотелось побольше увидеть стандартных обитателей городка. И также рассмотреть побольше сам Миднайт, но только мне этого, наверное, не хватило.

Когда я смотрел этот номер в трансляции, то был поражен. Это, определенно, один из самых красивых номеров на конкурсе. Хорошие ракурсы и переходы, плавная, почти неподвижная камера. Качество картинки хорошее, задний фон почти не виден, вот это жалко. Он мрачный и красивый все же и внимание сконцентрировано на Ханне, вот это получилось шикарно! Много прекрасных крупных планов, показывающие плюсы авторской анимации. Подтанцовка тоже интересная, несмотря на то, что анимации балерин уже действительно приелись. Если не ошибаюсь, и у них в начале были авторские анимации. Костюмы на высоте, образ у Ханны реально запоминается. Видны эмоции и переживания, видно, что она выкладывается. Наверное, тут есть и история, связанная с этой песней, это видно по певице. Может, это что-то из личной жизни… номер загадочен, красив. Операторская работа очень хорошая. Начало эффектное и не менее эффектный конец исчезновения Ханны. Хотя по реалистичности это было странно, ибо ее ни с того ни с сего не стало на сцене. Все это можно опустить из-за типа городка, учитывая тех же танцующих птичек на воздухе. Вот минус, как по мне, и заключался в номере именно в них в самом конце. Мне лично подпортило чуть-чуть впечатление. Их, мне кажется, было многовато и они отвлекали внимание от исполнителя. Но у каждого свои вкусы и восприятие номера. Поэтому во всех других планах номер очень силен. И песня отличная, нескучная уже потому, что автор постарался разнообразить выступление. По достоинству один из самых сильных номеров этого года (а, может быть, и не только…). Работа сильно выделяется на фоне других. Во всяком случае, я не видел еще на конкурсе настолько техничных лиричных номеров. Автор умница большой, желаю ему удачи и дальше продвигаться во всех планах! Это единственный номер, от которого я получил нереальное эстетическое удовольствие…


16. Пунавея
Вот тут могу сказать только – шикарная открытка. Вот кто, а автор удивил в этом году больше всех ей. Настолько продуманная, качественная и красивая… все к месту, все соблюдено. Даже удивляешься, как можно было сделать подобное. Смотрел на одном дыхании. Это шедевр, маленький шедевр на 40 с лишним секунд. Еще с трансляции я сразу сказал себе: «Это самая сильная открытка в этом году». Да и вообще одна из самых сильных и качественных за все года… Мне даже кажется, что автор возьмет доп. номинацию за нее, ибо она сильно отличается от всех.

Номер ничуть не хуже. Моей гнусной душонке практически и придраться тут не к чему здесь. Камера, переходы, под стать песне замедления… обустройство сцены, костюмы девушек, их движения, ди-джей с диском, красивый автомобиль и певец, взбирающийся на нее – можно ли лучше придумать начало? Правильно, нет. Отмечу ТВ, которые тоже на высоте. Автор уделил и им внимание. Они к месту, в стиле 80-ых. Хоть и песня немного не под конкурс и в своем стиле, но меня это не смутило. В последнюю очередь я обращаю внимание на подбор песни… ну, почти всегда. Стильный, запоминающийся номер. Прекрасное начало, прекрасна и середина с девушкой. Даже не обратил внимания на то, как ее пальцы прошли сквозь плечи певца. Все идет хорошо, а вот концовка даже не запомнилась. Хотелось тоже чего-то эффектненького и оригинального, но тут автор решил обойтись еще раз своими авторскими анимациями и повторить их на припеве. Может, и были неудачные ракурсы иногда (хотя при первом просмотре ничего из этого не видишь), но разве неопытный глаз уследит их и это испортит впечатление? В общем, могу еще долго расписывать чего положительного из этого номера, но факт есть факт – выступление сильное и достойно быть в ТОП-3. Вот что точно могу сказать. Однако при голосовании я бы сбился точно, кому давать место выше: Миднайту либо Пунавее. Оба номера прекрасны, оригинальны и неповторимы. Так что… тут поставлю их на одно место. Они для меня победители.


17. Старлайт Шорз
И тут открытка порадовала, уже именно тем, что быстрые смены кадров. Показываются здания городка, очень эффектные и красивые. Только слишком сильно отвлекают блики, к сожалению. Записанный голос пришелся в тему, кстати. В открытке прямо история успеха. Аделин пришлась к месту, тут она играет ключевую роль. Приятно вышло, в общем. Стильно, качественно и оригинально. Практически наравне с Пунавеей, она заслуживает номинации «Лучшая открытка».

Мне очень жаль это говорить, но открытка, как я думаю, оказалась лучше номера в каком-то плане. Не хочется сильной критики, поэтому, дорогие авторы, не воспринимайте ее близко к сердцу. Я очень надеюсь, чтобы вы и дальше будете улучшаться во всем по поводу таких работ, и считаю, что надо с моей стороны указать на основные моменты, которые, думаю, подпортили общее впечатление от просмотра номера. Декор поставлен хороший, хотя, кстати, некоторые детали применялись уже неоднократно в других номерах прошлых годов. Хотя ничего плохого в этом нет. Главное достоинство выступления – анимации. Они придали Аделин чего-то оригинального, сделали ее более реалистичной. Видно, что где-то должны были стоять другие объекты, ибо певица спускалась с декораций потом не по ступенькам, а по воздуху, хотя вначале эти ступеньки и прорисовывали. Умный ход был показать с дальнего расстояния этот момент. Номер в меру динамичный, тоже неплохо. Но мне не хватило очень освещения, особенно сконцентрирования на Аде. Мне хотелось увидеть побольше с ней крупных планов, мимику. Вот чего реально не хватило. Также больше переходов камеры, больше движения. Иногда были неуместные кадры, демонстрирующие декор. Их можно было бы просто заменить другими кадрами с другими ракурсами певицы. Подвел рассинхрон подтанцовки небольшой, это да. Но в целом вышло интересно. Начало и середина так точно. И концовка в самом-самом конце хорошая с движением рук, но… хотелось эффектнее закончить номер. В выступлении действительно не хватает чего-то. Я бы использовал какие-нибудь оригинальные эффекты, к примеру. Мне кажется, именно анимации спасли во многом номер. Если вообще не сказать, что от них и зависел успех выступления. Их много и они качественнее, чем другие. Автор молодец, он постарался придать Аделин характер, сделать ее сильной и независимой. Наверное, как человек, который сам делает анимации, все же сконцентрирую внимание на них и отвечу, что самым лучшим в плане анимаций во всем номере вышла именно походка Аделин. Было в номере и разнообразие, как подход к зрителям и протягивания рук к ним. Когда парни держали певицу ближе к концу, мне понравились разные планы. Вот бы только можно было исправить некоторые моменты, чтобы оставить выступление без погрешностей – цены бы не было, вот реально. Во всем остальном Аделин прекрасно представила свой город, как и положено поп-звезде! Желаю продюсеру удачи!


Сансет Вэлли
Видимо, в открытке есть сюжет, но мне он остался непонятен. Хорошие кадры и ракурсы, жаль, но мне не хватило движения. Ребята кажутся задорными и милыми, на них и сконцентрировано внимание… а вот городок я так и не разглядел в работе. Хотя в принципе в остальном работа красивая.

Мне очень понравилось выступление. Единственное со всего концерта, в котором реально виден контраст. Все настолько светло и позитивно, интересно расставлен декор, задник за исполнителями дополняет атмосферу и не дает скучать. И действительно, номер без своих анимаций, а не скучный. Все время что-то происходит. То певица на барной стойке, то уже потом в бокале… конечно, это нелогично, но что уже говорить, что большинство номеров в точности такие же. Больше походит на клип, но это очень даже неплохо. Певица выглядит интересно и даже немного откровенно, парень дополняет ее. Вместе создается позитивный дуэт. Под самое закрытие в самый раз. Хорошие переходы, видна работа камеры, хотя иногда были не очень хорошие ракурсы. Но плюс за атмосферность, яркость и выставленное освещение! Смотреть было приятно от начала и до конца. Автор молодец!
 

Xenon

Проверенный
Сообщения
710
Достижения
520
Награды
643
Пожалуй, напишу еще один пост сюда...

Итак, конкурс Симсовидение я открыл для себя совершенно случайно, в далеком 2013 году.
И сейчас, в 2017, мне уже и не верится, что прошло столько времени.
Также не верится, что я единственный продюсер, который участвовал в каждом конкурсе за эти 4 года. Пять раз.
Главным источником вдохновения все эти годы была, конечно же, Мэри.
По началу ее прекрасное имя было скрыто за псевдонимом "Леди МОкка".

Сразу же, в 2013, родилась идея "SVTV", взятая с идей Шведского вещателя SVT.
Как известно, Шведы – одни из тех, кто много думает о Евровидении, и одни из самых ярких представителей. Каждый год.
С таким же посылом я все 5 лет вел Сансет Вэлли. Стандартный, но настолько родной мне городок.
Кстати, в 2013 по началу я думал взять Старлайт Шорз. Если бы это произошло, то я и не знаю, существовал бы вещатель SVTV...
И даже песня "Satellite" стала неким знаком. SVTV каждый год, как спутник, привносит в конкурс какие-либо новые идеи.
В начале был обзор городка. Потом уже – обзоры других городков.
И образ Синди (сестры Мэри), кстати, частично скопирован с образа "Линда Вудраф" Сары Доун Файнер.

Неподражаемый псевдо-акцент английского языка меня в свое время просто сразил наповал.
Затем последовали идеи "прямых эфиров" для развлечения аудитории, которые практиковались несколько лет.
Возможно, их даже кто-то помнит. Блэр в фонтане центрального парка Сансет Вэлли.
Кстати, сама идея бесшабашной сотрудницы SVTV пришла совсем случайно. И шуба вылетела случайно в КАСе.
Я решил оставить у Блэр такой образ (ее реальное имя, кстати, Биргитта Ингегерд Гуннель Тьёргененсон).
Порой, на нескольких концертах Симсовидения, Мэри выступала с внеконкурсными номерами.
В 2016 SVTV представило короткометражное шоу "SIMSONATION" (название пришло от песни "Happy Nation"),
в котором Локи (еще один сотрудник SVTV) брал интервью у участников и известных персон.

В 2014 году Сансет не потерял "Шведскую" стилистику, отправив танцора Тео. Тренд с огнем мы подхватили еще в 2014 году, о да!
Также, Сансет впервые использовал хромакей. Тогда еще много кто ему удивлялся.
В 2015 пришла эра максимализма. Огромные голограммы, огромная Хеллен. Волки махали хвостами и пугались.
В 2016 тренд продолжился. Огромный бассейн и строительные леса, ноутбук, кресло.
А еще мы начали выступление не на сцене.
Задорная Жижа с шведской песней, посвященной всем креаторам. Надеюсь, все ее помнят.
А Робин в 2017 нашу идею украл сначала на МФ, а потом и на Евро.

В этом году уже Анита и Роберт привнесли новизну. Бокалы, надстройки на сцене, громадный экран во всю стену.
И на самом деле, есть еще много "новинок" Сансета, которых уже и я сам не вспомню.
Каждый год я старался внести что-то новое. Необычное. То, чего раньше не было.
С выступлениями закончили. Теперь черед всего, что связано с активностью вне конкурса.
В этом году SVTV выпустили Блэр на сцену. Точнее, она выбежала вместо Мэри. Но Мэри поймает ее везде!
Также, в этом году SVTV
(читаем: Ксенон) решили осуществить то, о чем мечтали с 2013.
А именно, объявление результатов в виде таблицы. С раскидкой голосов по городам в несколько этапов.
Обсудив эту идею с RED и получив на руки макет таблицы, я взялся за дело.
После небольших изменений в дизайне получилось то, что Вы все видели на закрытии.
На анимацию ушло немало нервов, сил и времени. Как минимум потому, что результаты нужно было привести к единому,
красивому для глаз и слуха образцу: без дробных частей и прочего.
С этим все получилось. Также, Мэри наконец смогла объявить хоть часть результатов.


И на такой красивой ноте я хочу немного сказать о том, что ждет SVTV (и меня, как автора идеи) дальше.
Конкурс этого года для меня, скорее всего, последний. Как для простого участника.
Не знаю, поддержит ли меня кто-либо, но я планирую продолжать участие в конкурсе уже с организационной части.
Об этом тяжело говорить, но на самом деле об этом я мечтаю уже очень давно.
И уверен, что могу помочь конкурсу как один из организаторов.


И сейчас я хочу сказать спасибо всем, кто голосовал за Сансет на прошедших конкурсах.
Каждый голос, комментарий, лайк под постом о городке, приближал меня к тому решению, которое было высказано выше.
Спасибо за поддержку и ваши эмоции. Аудитория Симсовидения, Вы лучшие!

Спасибо за Симсовидение 2017.
Буду рад видеть всех на конкурсе 2018 года!

Stay tuned. SVTV.

marysvtv.jpg
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.826
Достижения
1.205
Награды
1.747
Не знаю, поддержит ли меня кто-либо
Это будет зависеть от количества участников. В этом году их всё-таки получилось мало:(
А вообще очень удивлён, что у Сансета всё тот же продюсер. Два первых конкурса я не очень помню (самый первый вообще пропустил), но думал, что вряд ли третий раз подряд один и тот же человек будет город представлять (после 15 и 16 годов). Ага, не угадал:смех:
 

Alecsey

Проверенный
Сообщения
127
Достижения
135
Награды
271
Спасибо организаторам за конкурс, это самый большой труд все организовать, хоть в этом году немного по вине участников сместились сроки%)(спасибо большое за терпение) все было организованно/смонтировано идеально
Тоже хочу поздравить Kerima и Bolero с победой на конкурсе! :конфетти:Рена бесспорный победитель этого года! Конечно же, Рена сильна со всех сторон, красивая презентация участника, отличная анимация и видна сильная работа с технической стороны. Было очень приятно смотреть номер, эти летающие шары, камни в левитации(даже тот момент где Рена идет по ступенькам, а они проседают - шикарно), линии от пальцев, много взаимодействий с танцорами, такие работы весьма редко увидишь, где столь четкая проработанность деталей.
Бонусом было приятно увидеть и свою работу в выступлении:cool:

В этом году все были сильны, видно, что конкурс набирает обороты в своем качестве, теперь в ожидании 2018 года, когда участники этого года еще больше вырастут в этом деле (судя по тенденциям в плане реалистичности можно ожидать развивающиеся волосы:rolleyes:)

Участвую уже второй год и все ради самой атмосферы конкурса, хоть и не все в процессе идет гладко, но всегда приятно испытать те эмоции, когда ты видишь свою работу в прямом эфире и с тобой ее смотрят еще 100 человек попутно комментируя(независимо какая это критика, хоть положительная, хоть отрицательная, к любой стоит прислушаться и совершить работу над своими ошибками, не стоит строить из себя жертву, это неправильно)
Спасибо большое за поддержку, некоторые комментарии очень сильно вдохновляли на работу и было весьма приятно, было интересно почитать в процессе голосования о плюсах и минусах выступления(хоть и не везде были описаны минусы) но ошибки в этом году понял, когда смотришь уже готовую и высланную работу то сам замечаешь(тип свежий взгляд).

Ох, в этом году было сложно выбрать песню и участника, в этом году сменил 3 участников, хоть и подавал заявку только с двумя, долгая работа над образом%) причем всех трех, готовые созданные декорации/концепции номеров(концепция номера Джеймса в ходе съемок менялась) и куда же без проблем с технической стороны? хорошо что смог преодолеть их(очень не хотелось подводить организаторов и терять то время что было потрачено на подготовку). То чувство, когда твое место в рейтинге тебе ни о чем не говорит и рад что поучаствовал в этом конкурсе. Моей целью было принести в конкурс что то новое, а не строчка в рейтинге:rolleyes:

Понравилась идея с выбором горожанина, как креатор увлекся созданием нового богатого образа Адель Винтерли
52163f848e89.jpg
52163f848e89.jpg


Одна из "девушек на потолках"
0c6ec7f1df05.jpg


Танцоры
7df3c58c436d.jpg


Приунывший Джеймс
37db13deafa7.jpg
 
Последнее редактирование:

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Ребята, ещё пару слов от меня. В прошлом году я была видео-дизайнером конкурса (кстати, ещё раз спасибо RED за прекрасные концерты, кажется, в этом плане только я могу не только представить, но реально понять все твои боли и печали Х)), и была в жюри конкурса. Да, в том году была борьба между двумя городами-участниками, причем, конечно, борьба не в плане того, что они прям соперничали, а в том, что оба были сильными, и все зрители разделились на два лагеря: Монстарс и Иона Косте. Поскольку продюсер Ионы мой близкий друг, а сама я не участвовала, то я болела за Иону почти как за свою симку (хотя для меня, как и для всех остальных организаторов, было совершенной загадкой номер Ионы аж до конца сроков сдачи работ). Я была поражена великолепием этого номера, и больше всего - живой анимацией. Естественно, помимо моего желания адекватно и максимально объективно оценить все номера, я же была в жюри как-никак, я очень переживала за победу Ионы. Кажется, её второе место я восприняла ещё более болезненно, чем сам Bolero. :D Но знаете, Рена не была девушкой на замену Ионе, или средством для "реванша".
После итогов конкурса, Bolero был, можно сказать, в подавленном состоянии, и долгое время не знал будет ли участвовать в конкурсе, я же напротив, хотела участвовать в 2017 году несмотря ни на что, и песня LIGHTS уже была выбрана мною для номера, и город тоже. Bolero же хотел с кем-то объединиться. Так получилось, что я предложила ему сотрудничество. Я переживала, что могут возникнуть разногласия, ведь он приходит на по-сути уже готовый номер, я уже придумала почти все действия на сцене. Но этот человек с огромным терпением согласился со всеми моими пожеланиями, и воплотил их в своих великолепных анимациях! Подготовку мы начали заранее, и он удивительным образом так чутко сделал анимации без сцены (её тогда и в проекте не было), что симы, если двигались, то доходили до края сцены, а не парили в воздухе. Я не знаю что это, как не талант и мастерство в блендере.
Мы хотели сделать вторую богиню. Но не эту великолепную богиню роскоши и шика - Иону, а богиню света и добра, жертвенности и высоких чувств, так и родилась Рена. И как было приятно прочитать комментарий от зрителя (Van Sim), когда он назвал Рену Богиней леса. Феей её тоже называли, но было вообще приятно понять, что наш посыл дошел до зрителя.

Наш путь был действительно долог и тернист, если сравнивать с победителями прошлых годов. ^_^ Но вот сейчас, достигнув вершины, я испытываю умиротворение. Моя цель, моё самое главное желание с 2014 года наконец-то сбылось! Я стала победителем Симсовидения. И конкурс, который свел нас с Bolero, только укрепил нашу дружбу и показал, что наш дуэт может породить замечательную и качественную работу!

Bolero, дорогой мой человек, я поздравляю тебя с победой, ты её заслужил больше меня, за эти два года упорной работы, совершенствования в своем деле, и в совершенствовании над собой. Ты доказал, что можно сделать ещё лучше, и работа будет всегда оценена зрителями, какие бы преграды не стояли на пути к цели! Это наша личная победа, это твоя победа!

И сейчас я хочу показать, что теперь Иона держит кубок Симсовидения! Думаю, все люди, которые поддерживали Иону в прошлом году, порадуются вместе со мной. ^_^
ac53c384dd55.png

Фото - Kerima, обработка - Bolero
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх