Обсуждение Simsovision 2017

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
c7b70195e324.png

Огни Бриджпорта зажглись для Simsovision 2017!

Неспящий мегаполис принимает пятый сезон конкурса благодаря дуэту "MonStars" и их продюсерам Amelis и FunnyJulia. Симсовидение вновь готово стать площадкой для праздника вдохновения и музыки, и объединить талантливых людей для создания незабываемого концерта в конце лета.

Поддерживайте конкурс и следите за новостями! Будьте в ритме Симсовидения!

Сайт конкурса
Страница конкурса ВКонтакте
Угадайка участников, 1 этап
Угадайка участников, 2 этап



 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
И эти люди сейчас прочитали то, что я написала, и спрятались
потому что на форуме не любят такие вещи решать. тем более здесь. симсовидение - это праздник независимо от результатов. вот я очень довольна участием и мне вообще без разницы кто что сказал и не досказал. радуйся высокому месту, выросшему скиллу, тому что есть такие конкурсы. злоба в первую очередь проблема злящихся, им с этим жить))

ак и вы просто устраните все недочеты, которые были вам высказаны в голосовании
пошла устранять свой ноут в окно) обещаю исправиться и купить новую видеокарту :p
 

NastyaWell

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
165
Награды
53
Присоединяюсь к поздравлениям! Рена, с победой! Коллеги,вы ВСЕ больший молодцы^_^ К сожалению,большую часть трансляции я промучилась с перезагрузкой твича,все висло,потом пересмотрю. Не читала чат и не могу сказать,что говорили про моих ребят. Но я учту все свои ошибки и постараюсь сделать гораздо лучше в следующем году. И мне действительно стыдно,что получилось так плохо(даже для новичка):печаль: Большое спасибо от меня и "Crazy Wolves" всем,кто за нас отдал хоть какой-то голос хд
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Скорее всего, так и есть) В любом случае, найдутся и те, кто отыщет недочёты даже в идеальном выступлении.
И за сравнение с продюсером Ионы отдельное спасибо) До него далековато, конечно.
ну так, к нашему номеру тоже придирались по каждой мелочи Х))
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
ну так, к нашему номеру тоже придирались по каждой мелочи Х))
да ко всем придираются)) это нормально. это ж конкурс а не бал на приеме у королевы, где все лобызаются и охают))
 

JPJ

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
55
Награды
40
Добрейший вечерочек от продюссера-неудачника) Я продюссер Айвуньища из Рорин Хайтс и хочу сказать, что я только 3 месяца занимаюсь анимациями. Соответственно, начал я после того, как подтвердили мою заявку. Идея участвовать с нулевыми навыками пришла спонтанно, но я решил попробовать и ни капли не огорчен результатом. Айви стала моим первым достижением в видео-арте в симс 3. Я хочу в дальнейшем совершенствовать свои навыки и в мои ближайшие планы входит выпустить клип для Айви, а соответственно открыть новую тему в видео-арте. Но мои навыки сейчас крайне ужасны, в связи с этим я планирую очень много практиковаться и планирую участвовать в следующем году. В общем, спасибо Симсовидению за то, что этот конкурс открыл для меня мир видео-арта)
 

InsН

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
80
Награды
101
Ок, я не прячусь)
Ну и умница, человек, который слился. Не знаю, что у тебя там за причины, да и всё равно, если честно. Не буду ругаться. Просто хочу видеть, с кем не стоит иметь дела.
 

Xenon

Проверенный
Сообщения
710
Достижения
520
Награды
643
Чтож, вот и закончился пятый ежегодный конкурс. Поздравляю Дрэгон Вэлли и Рену с заслуженной победой!
Надеюсь, всем понравилось объявление результатов^_^
SVTV в этом году рискнули выпустить на сцену Блэр, и... Как я видел, все вдоволь насмеялись:смех:

И даже не знаю, кто же был продом Сансета в пятый (юбилейный) раз подряд:Hmm:
Спасибо всем, кто голосовал за Роба и Аниту, им очень приятно. So put your rose-colored glasses on... And party on!
И в дополнение, скрин наших любителей гигантских предметов на сцене (и любителей выпить, хих)

scr1.jpg


Ну и Мэри из нашего шабашного номера на закрытие
scr2.jpg


В этом году я участвовал в конкурсе уже пятый раз. Да, Симсовидение для меня уже стало традицией.
Я не прощаюсь с конкурсом, и уверен, в следующем году я обязательно появлюсь тут снова.

Правда, возможно, немного в другом качестве.
 

Lirika1997

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
80
Награды
37
Ну и умница, человек, который слился. Не знаю, что у тебя там за причины, да и всё равно, если честно. Не буду ругаться. Просто хочу видеть, с кем не стоит иметь дела.
Ну да, не зная причины, ты тыкаешь мне в лицо тем, что я слилась, ты молодец, человек, который полностью скопировал атмосферу победителей 2016, браво))))0
 

InsН

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
80
Награды
101
Т
Ну да, не зная причины, ты тыкаешь мне в лицо тем, что я слилась, ты молодец, человек, который полностью скопировал атмосферу победителей 2016, браво))))0
Ты реально хочешь со мной ругаться?))))) Вообще, я не знала, что нельзя брать красные и чёрные цвета в выступлении. Или шляпу перед танцем снимать. Я просто о Крэйге позаботилась, подумала, что ему неудобно будет. Всё-таки, реалистичность должна быть хоть немного.
 

RED

Проверенный
Сообщения
589
Достижения
345
Награды
276
Господи, наконец то отдих и свобода :машу:Боюсь в третью часть игры я не зайду как минимум год, ибо я сегодня до 3х утра сидел и пилил концерт..
Но это еще не самая попа..:молчу: Из-за некоторых участников, которые так и ничего не прислали, я вынужден был сидеть до 6ти утра и ждать (в итоге ничего не дождавшись, пришлось делить концерт на две части, ибо 2 последних номера прислали утром 13го..). Но с другой стороны - я выполнил свою мечту - сделал 2 концерта Cимсовидения, таких, какими я их представлял у себя в голове ^_^
На заметку участникам: не тяните до самого последнего момента, вы задерживаете все!
 

Lirika1997

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
80
Награды
37
Т

Ты реально хочешь со мной ругаться?))))) Вообще, я не знала, что нельзя брать красные и чёрные цвета в выступлении. Или шляпу перед танцем снимать. Я просто о Крэйге позаботилась, подумала, что ему неудобно будет. Всё-таки, реалистичность должна быть хоть немного.

Я? Поругаться? Я просто ответила тебе тем же, чем и ты мне, так скажем "тыкнула в твой косяк")))
 

RED

Проверенный
Сообщения
589
Достижения
345
Награды
276

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.045
Достижения
2.260
Награды
3.770
Поздравляю всех участников и победителей :конфетти:Время кидаться наградками в старых любимых продюсеров и во вновь обнаруженных))
Закрытие порадовало (если не брать в расчете происходящее в чате) интересными номерами, очень понравилась анимация пения от MaxClub и такой позитивный номер от Xenon (а голос и правда приятный)).
ну так, к нашему номеру тоже придирались по каждой мелочи Х))
да ко всем придираются)) это нормально. это ж конкурс а не бал на приеме у королевы, где все лобызаются и охают))
Да и как выбирать, когда нравятся несколько номеров примерно одинаково?)) Только придирками :смех: Узнав продюсеров, даже немного стыдно и неловко за оставленные комментарии, но как уж получилось, зато честно :D Больше позитива, товарищи, больше!)
 

InsН

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
80
Награды
101
Я? Поругаться? Я просто ответила тебе тем же, чем и ты мне, так скажем "тыкнула в твой косяк")))
Мы так до конца жизни друг друга можем тыкать. Ты имеешь своё мнение, а я имею своё. Меня не устроило твоё поведение в чате, я тебе об этом сказала. При том, не называя ни тебя, ни остальных. Предлагаю просто соблюсти нейтралитет.
 

L@stik

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
115
Награды
20
Lirika1997 и InsН почему бы вам не разобраться в своей ситуации в лс ,а не здесь? Ребят ну серьёзно мы тут как бы поздравляем всех и тихо мирно отходим от Блэр ,а вы развязали самую настоящую войну.Если вы хотите доказать друг-другу что-то ,так возьмите повысьте свой скил ещё и милости просим на различные дуэли на форуме ,а так же на наш всеми любимый конкурс Симсовидение 2018

Xenon ееее дождались Сердючку!Спасибо огромное :танцую2::танцую2:
 
Последнее редактирование:

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Ну а мы с моим коллегой подготовили кое-что интересное о Рене ^_^

Интересные факты с подготовки и выступления Марены Элиаде

  • Когда Рену пригласили в эфир национального отбора, девушка начала пересматривать выступления предыдущих участников. Ей больше всего понравились номера Билли Боя и Ионы Косте.
  • Рена была настолько впечатлена номером Ионы, что после своей победы в DragonStar, она написала Ионе письмо с просьбой включиться в команду постановщиков её номера.
  • Иона стала хореографом-постановщиком номера, и все отточенные движения людей на сцене – работа Косте.
  • Когда Рена познакомила Иону со своей семьей, младший брат девушки – Северин, признался ей в любви. На что получил мягкий отказ и дружный смех остальных.
  • Платье Рены имеет металлические элементы, делая его очень тяжелым. Именно поэтому девушку большую часть выступления держала подтанцовка.
  • Изначально Марена хотела выступать босиком, но Иона запретила ей это делать, сказав, что тогда образ девушки будет несовершенен, и Рене пришлось выступать в туфлях.
  • Одного парня из подтанцовки зовут Форрест.
  • Во время генеральной репетиции Форрест подвернул ногу, поэтому его партию в парной поддержке взял на себя другой парень.
  • Техники, отвечающие за подъем пьедестала, левитацию камней и сфер, сидели под сценой. Технология левитации была основана на электромагнитной силе.
  • Во время генеральной репетиции на Рене были сережки, но перед выступлением в концерте девушка настолько переволновалась, что забыла надеть серьги.
  • Все анимации Рены, сфер и подтанцовки были сделаны продюсером Bolero, статуя и лесные существа, их анимация были сделаны Kerima.
  • Перед началом съемок выступления, у продюсера Kerima сломался экран ноутбука, пришлось спешно чинить.
  • Изначально съемками должна была заниматься только Kerima, но она успела снять только часть выступления. Тогда в съемку включился Bolero. Перемещение всех объектов сцены и симов из одной игры в другую заняло два дня и кучу нервов.
  • На первоначальной съемке на сцене находились деревья, которые Kerima не смогла найти в доступном скачивании, и весь номер Рены пришлось переснимать с самого начала. Продюсеры разделили съемку поровну.
  • Самым сложным моментом съемки оказался первый припев, который занял почти два дня.
  • Монтаж выступления (узоры на полу, светопись) занял около пяти дней (Kerima занималась им после работы).
cb60fa510a41.gif
ea5836e79bac.gif
96f0e0ee88ac.gif
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Kerima ой здорово! Реально интересные факты) особенно про вашу работу. всегда интересно заглянуть на кухню
у меня тоже подготовлен такой список) и даже некоторые прототипы. давно мечтаю показать такие вещи, как наброски и неудавшиеся объекты)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх