Обсуждение Simsovision 2017

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
c7b70195e324.png

Огни Бриджпорта зажглись для Simsovision 2017!

Неспящий мегаполис принимает пятый сезон конкурса благодаря дуэту "MonStars" и их продюсерам Amelis и FunnyJulia. Симсовидение вновь готово стать площадкой для праздника вдохновения и музыки, и объединить талантливых людей для создания незабываемого концерта в конце лета.

Поддерживайте конкурс и следите за новостями! Будьте в ритме Симсовидения!

Сайт конкурса
Страница конкурса ВКонтакте
Угадайка участников, 1 этап
Угадайка участников, 2 этап



 

Xenon

Проверенный
Сообщения
710
Достижения
520
Награды
643
А сейчас я, как и обещал, немного расскажу о системе голосования в этом году.
Начнем с фактов:
  • Сумма баллов, которые будут выданы (внимание): 7644 балла.
  • Все эти баллы будут учтены в таблице.
  • Баллы будут представлены в два этапа.
  • Объявлять результаты будут два глашатая. Так сказать, небольшой сюрприз.
Ну и немного спойлеров: самая "жесть" начнется во время голосования жюри. Готовьтесь к тому, что ваши фавориты будут скакать по таблице не меньше, чем мадам в шубе по сцене. И это тоже небольшой спойлер.

Прямо сейчас я получил доступ к видеофайлу концерта, и уже через несколько минут долгожданная трансляция начнется!
Stay tuned.
 

LaraRoer

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
35
Награды
22
Спасибо организаторам за такой чудесный концерт! Чтобы Симсовидение проходило еще столько же лет, сколько баллов получила в этом году Рена хд. Прекрасная работа режиссеров! Вы поработали на славу! Надеюсь, что я когда-нибудь смогу делать такие же анимации хдхд. Жду дебют Рены, ну или хотя бы видео с ней хд. Немного жалко Пунавею, ведь работа была очень сильной. А так, с победой, Рена!

[/url
 

InsН

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
80
Награды
101
Для начала.
ВИДАЛИ, КАК Я ПРОКАЧАЛА СВОЙ СКИЛЛ ЗА ГОД????? Не помню, кто там так хвастался в прошлом году, но это в тему.
И здравствуйте, ребятки.
Пока никто не начал поливать грязью меня и то, что я сделала, наступлю первой. Если вас что-то мучает от того, что вы не смогли сделать лучше или ваш номер кому-то там не понравился, то лучше просто промолчите. А я же молчать не собираюсь. Такое отношение к себе и своим работам терпеть не буду. В первую очередь касается тех, кто писал гадости в чате закрытия (большое вам спасибо, глаза открыли) В прошлом году я была безумно зла и расстроена, когда сыпались гневные комментарии в мой адрес. В этом же году они помогли мне выбраться в тройку лидеров, за что вам всем большое спасибо от меня и от Крэйга. Вообще, столько негатива, сколько я получаю, не получает никто. Кто-то пишет имя моего исполнителя с ошибками, кто-то откровенно оскорбляет меня и вообще все, что со мной связано. Какая причина? Участие в этом конкурсе не стоит того, чтобы всё это терпеть.
Но отказываться от своего ЗАСЛУЖЕННОГО места я не собираюсь. Так как в этот номер я выложилась на все сто процентов. И если кто-то скажет, что это не достойно третьего места, попробуйте сделать лучше.
Я не пытаюсь быть злой или высокомерной, но вы говорите, что с добротой относитесь ко всем клипмейкерам и радуетесь, если они остаются. Так вот, на моём примере прекрасно видно, что это ложь.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Отличный финал отличного шоу! Очень понравилось объявление результатов, внесло долю интриги. Еще раз спасибо ведущему за замечательную озвучку :супер: И конечно же всем организаторам Симсовиденья за колоссальную работу и участникам за отличные номера!

Поздравляю Драгон Вэлли с победой! Теперь осталось дождаться раскрытия продюсеров
 

Tim Kor

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
220
Награды
123
Пока никто не начал поливать грязью меня и то, что я сделала, наступлю первой. Если вас что-то мучает от того, что вы не смогли сделать лучше или ваш номер кому-то там не понравился, то лучше просто промолчите.
Тоже был шокирован подобным отношением. Достойное выступление, достойное место. Невероятный, если сравнивать с прошлым годом, профессиональный рост
 

lass

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
315
Награды
353
Ураа!! Конкурс подошёл к своему завершению)) Ничуть не грустно, потому что впереди нас ждут "новые приключения"!)) Спасибо зрителям и голосовавшим за поддержку ^_^

Жаль только, не всем "досталось"..

Если вас что-то мучает от того, что вы не смогли сделать лучше или ваш номер кому-то там не понравился, то лучше просто промолчите.
Не обращайте внимания на таких людей)) Все когда-то с ними сталкиваются (о даа, все) Крейг заслужил третьего места и получил его, несмотря на вот таких людей, это ли не повод радоваться?))
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
InsН, знаете, не берите это в голову. Да, многим не понравилось, что ваше выступление было оценено выше чем Пунавеи, НО. Это жестокий конкурс в плане голосования, и надо быть к этому готовым. В том году была битва между двумя сильными участниками, и продюсер Ионы Косте тоже переживал по поводу каждого голоса, особенно тех, где номер Ионы критиковали. Но ничего, он собрался и выиграл в этом году. Так и вы просто устраните все недочеты, которые были вам высказаны в голосовании, и выиграйте. Тогда НИКТО не будет придираться к вам, или говорить, что вы свое место не заслужили. ^_^
 

Helen Hard

Проверенный
Сообщения
495
Достижения
365
Награды
274
Поздравляю победителя занявшее почетное 1 место, а так же всех кто вообще участвовал в Симсовидении! Спасибо за зрелищные и атмосферные выступления всем!:роза:
Посмотрела я трансляцию, в целом мне понравилось. Однако на том месте, где лепетали ведущие на симлише может быть стоило вставить реальную озвучку? А то смотрелось это мягко говоря просто не серьезно. Такое эпичное выступление и ...симлиш... Все понравилось, кроме этого.:расстроен:
 
Последнее редактирование:

InsН

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
80
Награды
101
InsН да ладно тебе) не злись) хайп нынче в моде. Есть хейтеры - значит персонаж замечен)) Все лучше чем жевать ванильные сопли)
Возможно) Но дело и не в персонаже вовсе. Пальцем показывать не буду, но есть тут несколько особо активных ребят, которые уж очень любят делать из меня какую-то бездарную, извините конечно, дуру. И эти люди сейчас прочитали то, что я написала, и спрятались. Это их очень хорошо характеризует.
 

L@stik

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
115
Награды
20
InsН не переживай ты так ,ведь все с чего-то начинают.Или ты думаешь раньше не было критики ?Просто продолжай прокачивать свой скилл и у тебя обязательно всё получиться,а в качестве живого примера могу привести тебе Bolero и Kerima ,которые стремились к победе на протяжении нескольких лет ,и получили её !
 

InsН

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
80
Награды
101
InsН, знаете, не берите это в голову. Да, многим не понравилось, что ваше выступление было оценено выше чем Пунавеи, НО. Это жестокий конкурс в плане голосования, и надо быть к этому готовым. В том году была битва между двумя сильными участниками, и продюсер Ионы Косте тоже переживал по поводу каждого голоса, особенно тех, где номер Ионы критиковали. Но ничего, он собрался и выиграл в этом году. Так и вы просто устраните все недочеты, которые были вам высказаны в голосовании, и выиграйте. Тогда НИКТО не будет придираться к вам, или говорить, что вы свое место не заслужили. ^_^
Скорее всего, так и есть) В любом случае, найдутся и те, кто отыщет недочёты даже в идеальном выступлении.
И за сравнение с продюсером Ионы отдельное спасибо) До него далековато, конечно.
 

Lirika1997

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
80
Награды
37
Возможно) Но дело и не в персонаже вовсе. Пальцем показывать не буду, но есть тут несколько особо активных ребят, которые уж очень любят делать из меня какую-то бездарную, извините конечно, дуру. И эти люди сейчас прочитали то, что я написала, и спрятались. Это их очень хорошо характеризует.
Ок, я не прячусь)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх