Обсуждение Simsovision 2017

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
c7b70195e324.png

Огни Бриджпорта зажглись для Simsovision 2017!

Неспящий мегаполис принимает пятый сезон конкурса благодаря дуэту "MonStars" и их продюсерам Amelis и FunnyJulia. Симсовидение вновь готово стать площадкой для праздника вдохновения и музыки, и объединить талантливых людей для создания незабываемого концерта в конце лета.

Поддерживайте конкурс и следите за новостями! Будьте в ритме Симсовидения!

Сайт конкурса
Страница конкурса ВКонтакте
Угадайка участников, 1 этап
Угадайка участников, 2 этап



 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
RED, тут же опять надо учитывать, что в прошлом году активность была на сайте выше намного. И больше заинтересованных людей пришло на конкурс. Я тоже не знаю, с чем все связано в итоге, что мы видим такую низкую активность.) Но ничего не поделаешь... атмосфера всегда есть, даже в этом году. Еще и влияет то, что сейчас больше людей переходят на The Sims 4 и стараются даже уже предлагать идеи вести конкурс в четвертой части. Но, как показывает этот год, вполне хватает участников в тройке, которые с удовольствием делают видео. Лично мне трудно перейти на 4 часть, да и не хочу я. Сложно привыкнуть и понять, где что.

Да, кстати, почему никто ничего сюда не пишет? В это же время, в прошлом году здесь было уже около 80ти страниц, а в этом что? оО
Еще после итогов так точно будут писать какое-то время, я уверен. :)

Не хотите ли после финального концерта викторину по биографиям 2016-17?
О, было бы неплохо, да вот после конкурса-то... мне кажется, более вероятным будет то, что разбегутся все из основной массы активистов. Это неплохо (идея про викторину), но кто настолько хорошо знает биографии этих двух лет? Это надо тщательно готовиться, чтобы вспоминать какие-то мелочи в биографиях. Мне так кажется.
 

Van Sim

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
95
Награды
62
Конечно, викторина была бы интересна (но скорее наверное только 2017 года, ибо всё об участниках 16го могли подзабыть). Вопрос у всех форумчан лишь в том, чтобы на неё попасть.
А вообще, жаль, что сейчас не очень много интервью и новостей с участниками.. Было бы очень интересно посмотреть отрывочки выступлений, интересные факты из жизни участников, интервью и т.д. Ясное дело, что это обусловлено переживаниями продюсеров об участии, тем, что они потратили большое количество времени на само участие, но ведь это неотъемлемая часть конкурса. Как без этого?)
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Голосование завершено и у нас есть результаты! :смех:
Могу сказать, что голоса жюри повлияли на зрительский результат и распределение мест, так что будет интрига во время прямой трансляции финала :cool:
 
Последнее редактирование:

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Угадайка продюсеров

Голосование завершено и результаты конкурса подсчитаны. В воскресенье 27 августа в прямом эфире мы объявим итоги Симсовидения 2017 и наградим победителя. В ожидании финального концерта участники могут снять маски и поприветствовать тех, с кем соревновались! Но города до объявления итогов остаются тайной, и мы предлагаем угадать, кто какой город представлял. В этом году мы несколько облегчаем задачу и вместе публикуем никнеймы продюсеров, объединившихся в команды. Также у нас два анонимных участника, которые не пожелали раскрывать свои личности.

Те продюсеры, которые участвовали, но не смогли завершить съемки и не выступили на концерте, могут раскрыть свой город уже сейчас.

Ответы на угадайку принимаются от тех, кто состоит в группе "Проверенные", в ЛС организатору RED не позднее публикации текстовых итогов на форуме 27 августа. Тот, кто верно угадает наибольшее количество продюсеров, получит награду конкурса и повышение репутации. В этой теме писать и обсуждать свои предположения не нужно!


Города:
  • Аврора Скайс
  • Аппалуза Плейнс
  • Бриджпорт
  • Дрэгон Вэлли
  • Исла Парадисо
  • Лаки Палмс
  • Миднайт Холлоу
  • Монте Виста
  • Мунлайт Фолс
  • Пунавея
  • Риверсайд
  • Рорин Хайтс
  • Санлит Тайдс
  • Сансет Вэлли
  • Старлайт Шорз
  • Фэрхэвен Сити
  • Хидден Спрингс
  • Шам ле Сим
  • Шанг Симла

Участники:
 

MaxClub

Проверенный
Сообщения
178
Достижения
240
Награды
196
Хах, я полагаю узнать что я буду участвовать в следующем году не составило труда, верно? Хд Надо же реванш было взять! В этом году все было очень жёстко, расскажу в общем после объявления итогов. А пока интересно почитать ваши мнения)0

Могу сказать, что голоса жюри повлияли на зрительский результат и распределение мест, так что будет интрига во время прямой трансляции финала :cool:
Блин, все, до свидания, я пошёл умирать хд
 
Последнее редактирование:

Дэйси

Проверенный
Сообщения
184
Достижения
220
Награды
122
Выходим из тени:псих: Это был еще тот адреналин, прыжки с парашютом отдыхают)) Интересно, на какой город меня натыкают... Так что поджидаем итоги и жуем узбагоительное (опционально):попрыгунчик:

Блин, все, до свидания, я пошёл умирать хд
Подожди меня:бровки:
 

InsН

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
80
Награды
101
Здрасте) Что не трудно - это точно:смех: Вообще, я очень обрадовалась, увидев в списке участвующих так много знакомых имен) Сразу как-то уютнее стало^_^ Ностальгия)))) Некоторых из участников я сразу узнала, кстати говоря, а кое-кого только после концерта. Но все же определить участвующих было проще, чем казалось. Да и угадайка помогла всё по местам расставить. :)
 

NastyaWell

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
165
Награды
53
Привет-привет! Потихоньку запасаюсь успокоительными и кусаю локти :) Да,участвовать было приятно и я чуть не умерла из-за зависающего симса и сони вегаса Продюсерам желаю удачи и высоких мест^_^

Блин, все, до свидания, я пошёл умирать хд
Подожди меня
Можно с вами? хд
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Дэйси сказал(а): ↑
Блин, все, до свидания, я пошёл умирать хд
Подожди меня
Можно с вами? хд
эй, это что за суицидальные порывы Х)) Ждите финального концерта, настроение поднимется в тысячу раз ^_^
 

LaraRoer

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
35
Награды
22
Вот я почитала обсуждение, тут все говорят, что в этом году маленький актив. Но я хочу сказать спасибо симсовидению, потому что он привел меня сюда в этом году.Это шоу притягивает людей из-за своего профиссионализма. Симсовидение можно назвать качественным Симс проектом, и, надеюсь, что оно будет процветать. Я за все годы смотрела концерты два раза: в 13ом году и в 17ом. И именно в этом году решила немного поучаствовать в голосовании. Также хочется сказать спасибо организаторам, очень крутая работа.
Лично меня привело сюда в этом году именно Симсовидение, а это уже значит, что вы старались не зря!
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Вот я почитала обсуждение, тут все говорят, что в этом году маленький актив. Но я хочу сказать спасибо симсовидению, потому что он привел меня сюда в этом году.Это шоу притягивает людей из-за своего профиссионализма. Симсовидение можно назвать качественным Симс проектом, и, надеюсь, что оно будет процветать. Я за все годы смотрела концерты два раза: в 13ом году и в 17ом. И именно в этом году решила немного поучаствовать в голосовании. Также хочется сказать спасибо организаторам, очень крутая работа.
Лично меня привело сюда в этом году именно Симсовидение, а это уже значит, что вы старались не зря!
Вот это действительно приятно, когда люди остаются здесь после конкурсов. :) Надеюсь, что и вы останетесь у нас, сейчас так мало клипмейкеров на форуме, к сожалению. Также надеюсь, что и те, кто уже ранее участвовал, тоже попробует силы открыть свою темку в видео-арте, ибо хочется видеть творчество ребят в отдельных темках, иногда заходить даже для отдельного пересматривания)
 

LaraRoer

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
35
Награды
22
Вот это действительно приятно, когда люди остаются здесь после конкурсов. :) Надеюсь, что и вы останетесь у нас, сейчас так мало клипмейкеров на форуме, к сожалению. Также надеюсь, что и те, кто уже ранее участвовал, тоже попробует силы открыть свою темку в видео-арте, ибо хочется видеть творчество ребят в отдельных темках, иногда заходить даже для отдельного пересматривания)
Я тоже на это надеюсь!
Ведь атмосфера на форуме очень благоприятна, особенно для новичков. Я всегда готовлюсь к двум вещам, когда что-то выкладываю: хейт и критика. Но ни одного, ни другого не было, только одни положительные эмоции и отзывы. Я была удивлена, ведь во всей Машинима сфере очень напряжённая атмосфера конкуренции и хейта, найти адекватного человека, который готов помочь, очень сложно. А тут все так Лампово, сразу хочется делать,делать и ещё раз делать.
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
LaraRoer, у нас очень приличный и приятный форум, да. Здесь обычно никогда не возникает негатива или чего-то отрицательного. Все стараются по мере помочь своей критикой, если чего-то не хватает в работе.Форумчане действительно приятные и никогда не откажут в помощи! Мне так точно в свое время понравилась атмосфера здесь, поэтому я и стал выкладывать творчество на основе серии игр The Sims. :)
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
да? :вшоке:
ой. плохо. я просто в этом деле не так давно. и хейт не люблю)
Я вообще тоже не свечусь нигде кроме нашего форума, поэтому про такое впервые слышу. Подумать только, если действительно идет конкуренция в этом плане, сопровождаемая к тому же негативными комментариями... :фейспалм: ну да, что в наше время можно по достоинству оценивать.
 

LaraRoer

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
35
Награды
22
да? :вшоке:
ой. плохо. я просто в этом деле не так давно. и хейт не люблю)
Сама в это все не влазила, ибо только недавно начала что-то выкладывать в Ютуб, но после общения с одним режиссером, она мне рассказывала какие иногда бывают конфликты, ну и готовит меня к хейту.
Я недавно была свидетелем того, как одному режиссеру просто на зло ставили дизлайки на видео.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх