Обсуждение Simsovision 2017

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
c7b70195e324.png

Огни Бриджпорта зажглись для Simsovision 2017!

Неспящий мегаполис принимает пятый сезон конкурса благодаря дуэту "MonStars" и их продюсерам Amelis и FunnyJulia. Симсовидение вновь готово стать площадкой для праздника вдохновения и музыки, и объединить талантливых людей для создания незабываемого концерта в конце лета.

Поддерживайте конкурс и следите за новостями! Будьте в ритме Симсовидения!

Сайт конкурса
Страница конкурса ВКонтакте
Угадайка участников, 1 этап
Угадайка участников, 2 этап



 

Van Sim

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
95
Награды
62
Как жаль, всё-таки, что 6 городков не участвовали.. Сейчас представляю, как пересматривал бы 25 выступлений, комментировал бы каждого. Хотя эти 19 были ПРОСТО бомба!!
 
Последнее редактирование:

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Как жаль, всё-таки, что 6 городков не участвовали.. Сейчас представляю, как пересматривал бы 25 выступлений, комментировал бы каждого. Хотя эти 19 были ПРОСТО бомба!!
С одной стороны да, но с другой... я вот никак проголосовать не могу. Сделала себе шорт-лист, кого хотела бы включить в свое голосование, но там 15 городов, и троих надо убрать. Уже не знаю, кого, всех хотелось бы отметить и поощрить баллами. Выбор очень нелегкий, даже сложнее, чем в прошлом году. Много топовых выступлений, которые даже не знаю, как сравнивать - они на одном высоком уровне, и сложно решить, кому дать место выше, а кому - ниже. Каждое выступление по-своему хорошо.

До конца голосования тем временем осталось 5 дней.
 

Van Sim

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
95
Награды
62
С одной стороны да, но с другой... я вот никак проголосовать не могу. Сделала себе шорт-лист, кого хотела бы включить в свое голосование, но там 15 городов, и троих надо убрать. Уже не знаю, кого, всех хотелось бы отметить и поощрить баллами. Выбор очень нелегкий, даже сложнее, чем в прошлом году. Много топовых выступлений, которые даже не знаю, как сравнивать - они на одном высоком уровне, и сложно решить, кому дать место выше, а кому - ниже. Каждое выступление по-своему хорошо.
Да, решить было непросто. Но лично мне идеально хватило 12и мест для составления своего основного топа, даже наоборот - один голос (12 место) был резервным, думал, кого туда можно поставить.
Другое дело, что на simsovision теряется непредсказуемость, увы. Явный фаворит как правило 1 или 2, не более. Например, уже сейчас более-менее понятно, кто займёт топ 3, о победителе тоже уде известно. Это хорошо видно уже в зрительском голосовании, а в голосовании жюри по факту будет всё отличаться не сильно..)
 
Последнее редактирование:

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Это хорошо видно уже в зрительском голосовании, а в голосовании жюри по факту будет всё отличаться не сильно..)
Ну, в прошлом году например по зрителям победил Лаки Палмс, а жюри изменило расклад сил и сделало победителем Бриджпорт. Так что жюри может значительно повлиять!
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Я бы даже сказала, что не просто значительно, а кардинально Х))
Так что без интриги не обойтись Х)) А вдруг получится как на Евровидении в прошлом году Х))
По зрителям - один, по жюри - второй, а в итоге выиграет третий Х))
 
Последнее редактирование:

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
После грандиозного шоу Айви рассказала репортёру свои впечатления после выступления и всего шоу в целом:

- Я чувствовала огромную поддержку зала, мне было очень легко. На репетициях я очень боялась подвесной качели, на которой я и Джереми - парень из подтанцовки - должны были сидеть. А когда я вышла на сцену, то забыла обо всём и сделала всё как надо. Мне кажется, ради таких моментов на сцене и стоит быть артистом.

Также девушка заинтриговала нас и своих поклонников, выложив фото в свой Симстаграм новое фото.


«Пока все участники Симсовидения нервно ждут результатов голосования, я и мой продюсер работаем над новой песней, ждите...
P.S. Вчера смотрела трансляцию очаровательного Тома Ллеона и услышала, что он ждёт предложений по сотрудничеству. Так вот, я не против в дальнейшем побывать в дуэте с этим красавчиком. Как только пересечёмся на репетициях финального концерта, попробуем это обсудить. Кто знает, может, сможем посотрудничать».
 

Van Sim

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
95
Награды
62
Немного настораживает то, что сейчас очень мало голосов.. Всего чуть больше 30, но прошло уже больше половины голосования! Вспомнить прошлый год, так было больше 70, а в 2013 и вовсе 120+. Где все? Может к концу повалят?:незнаю:
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Немного настораживает то, что сейчас очень мало голосов.. Всего чуть больше 30, но прошло уже больше половины голосования! Вспомнить прошлый год, так было больше 70, а в 2013 и вовсе 120+. Где все? Может к концу повалят?:незнаю:
кстати да, обычно к концу голосования все активируются, в том году даже было, что за последние часы было голосов больше, чем за предыдущие дни х))
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Немного настораживает то, что сейчас очень мало голосов..
Возможно, что к концу подтянутся все. Но ситуация с голосованиями на форуме в целом оставляет желать лучшего.
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.136
Достижения
2.700
Награды
4.600
Крэйг Викториус дал интервью для журнала "Throne" который является популярным изданием в Фэрхэвен Сити. Там он поделился многими интересными историями из своей жизни.

XnCOwxo.jpg


bdc53aea5a05.jpg


c72e047aaf7c.jpg


c84059528640.jpg


94eb41523452.jpg


bbaa28f4a218.jpg
 

Betula

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
140
Награды
50
Я дома почти не бываю сейчас, не знаю, успею ли проголосовать, даже места не распределила толком, только первая четверка в голове, а еще и обоснуй нужен. Надо было, блин, сразу это делать.
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.136
Достижения
2.700
Награды
4.600
Сегодня, 20 августа 2017 года, представительнице Старлайт Шорз Аделин исполняется 25 лет! По этому случаю мы решили навестить ее, и поздравить с праздником.
*Стук в дверь, открывает Аделин*
Аделин:
*От удивления раскрывет широко глаза, после чего улыбается с блеском в глазах* Ооой, здравствуйте! Это так мило что команда Simsovision решила навестить меня в этот день! Проходите!
Репортер: Аделин, сперва мы хотим поздравить Вас С Днем Рождения, и пожелать в этот день всего наилучшего, а также достойного места на нашем конкурсе!
Аделин: *приложила руки к сердцу* Ох как это мило, спасибо большое! И я думаю, мы видимся уже не первый раз, поэтому можно перейти и на "ты" *рассмеялась*
Репортер: Хорошо, конечно! Тогда можем ли мы сделать твою фотографиб на память нашего конкурса?
Аделин: Ну разумеется! Я буду только рада! *Улыбнулась*
*Щелк*

LB7jp2h.jpg

Репортер:
Замечательное фото!
Аделин: Спасибо! Давай теперь присядем. Я думаю у тебя ко мне есть парочка вопросов? *слегка наклонила голову в бок и посмотрела на репортера*
Репортер: Да-да, верно. Хотелось бы поподробнее расспросить о твоей дебютной работе после конкурса. Как ты сказала, ее станет песня "Paparazzi". Есть ли какая то информация по клипу?
Аделин: На самом деле да, сценарий был написан еще больше месяца назад, а то и больше....Тааа *махнула рукой* неважно, если вкратце...В клипе будет рассказывать насколько важно быть уровнавешенной в славе, ведь если слава поглотит тебя -- ты потеряешь контроль, и...А хотя не буду рассказывать что там случится, увидите сами *улыбнулась*
*За окнами слышны вспышки и выкрики папарацци*
Аделин:
Помянешь дьявола...*Встала с кресла и задвинула окна шторами* Уже несколько дней поток папарацци возле моего дома в Бриджпорте не кончается! Одназначно стоит выпустить этот клип первее *Вернулась на место*
Репортер: Тяжело наверное так спать...Вернемся к вопросам! Вот последние два вопроса на сегодня:

1. Та фотография с фотосессии, которая прошла в июле, относится к обложке к какой то из твоих песен. Какой?

KJ4LJAVbMPE.jpg

2. Что ты можешь сказать о концерте и своем участии на Simsovision 2017?
Аделин:
Ооо, я так рада что вы задали этот вопрос! Та фотография относится к такой замечательное песне как "Hair". Эта песня пожалуй является одной из самых любимых написанных мною песен! Что касается концерта и участия...Во-первых я нескончаема рада той поддержке что мне оказали зрители. Кто то давал мне 3, кто то 2, а кто то даже 1 место! Я была так рада, что хотелось плакать. В съемке нашего номера был один секретик, и то что сначала подтанцовки не было, а потом она появилась -- таится нечто большее, чем просто задумка. То что вы можете лицезреть на своих экранах, добавилось очень и очень большим трудом. Я до сих пор не верю что смогла! И я очень и очень надеюсь на поддержку зрителей *показала в камеру сердце*. Что касается концерта, как и я говорила раннее -- это было восхитительно! Я не могу поверить своим глазам, я пристутсвовала на репетициях участников, и уверяю, в финале они выложились на все 300%! Мне становится безумно грустно что на симсовидении можно принимать участие лишь один раз, мне так будет не хватать тех моментов что я переживала с апреля по август...*в глазах появились слезы*
cd266xO.jpg

Репортер: Аделин, не волнуйся! Мы очень надеямся что зрители оценили твои старания и ты выйдешь из конкурса с достойным местом! Желаем приятной недели!
Аделин: *Утерла слезы* Ох, вашаа команда очень сильно поддерживает меня! Спасибо вам за все! Пока-пока, до встерчи на финале!​
 
Последнее редактирование:

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.222
Где все? Может к концу повалят?
дело в том, что проголосовать по-хорошему, грамотно распределив голоса достаточно сложно. составляется таблица, выступления пересматриваются не раз)) хочется отдать голоса не только тем, кто просто симпатизирует по каким-то личным мотивам, но и тем, кто потратил много сил на подготовку. поэтому голосующие обычно затягивают публикацию результатов. я в прошлом году помню что тоже долго тянула)
 

Van Sim

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
95
Награды
62
дело в том, что проголосовать по-хорошему, грамотно распределив голоса достаточно сложно. составляется таблица, выступления пересматриваются не раз))
Абсолютно точно.. Сам пересмотрел выступления раз по 5 минимум, попытался как можно конструктивные выложить своё мнение. Менял топ раз 10, сейчас решился.. Было сложно, но всё по делу.. Что касается ситуации с голосованием - надеюсь, хотя бы будет не менее 60 голосов, но, возможно стоит рассчитывать и на 70-75.. Кто знает?
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
надеюсь, хотя бы будет не менее 60 голосов, но, возможно стоит рассчитывать и на 70-75.. Кто знает?
Осталось два дня, я даже не представляю, как сообщения прибавятся в два раза в теме голосования за такой короткий срок. :D Но все возможно. Тут еще влияет просто и то, что в прошлом году активность на форуме была выше... к сожалению, теперь это не так...

P.S. Я тут сейчас смотрю на обновления в фотоальбоме и думаю: неужели нас ждет в этом году пополнение тем в видео-арте? :) Хочется наконец-то увидеть у кого дебютные альбомы, у кого - клипы к новым синглам. Так мало ими радуют те, кто остается после Симсовидения. Так что очень надеюсь, что ребята останутся с нами в большинстве. :улыбаюсь:
 
Последнее редактирование:

Van Sim

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
95
Награды
62
Тут еще влияет просто и то, что в прошлом году активность на форуме была выше... к сожалению, теперь это не так...
К сожалению.. Но поделать нечего. Это вполне нормальная ситуация для любого конкурса, события и т.д. Сам знаком с этим, поскольку имею свой ютуб-канал по симс. В любом случае, сначала появляется пик, затем следует спад, который останавливается на определённом числе (в моём случае - просмотров, лайков) - будь то в принципе первые видео, или новый проект. Но каждый год у simsovision есть надежда на всплеск и резкий прирост зрителей. Ведь именно так ютуб-каналы, ВК группы и прочие достигают популярности. Всё зависит от случая, но, конечно же, ещё и хорошей подготовки и организации, которая у шоу с каждым годом уровнем выше.
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
К сожалению.. Но поделать нечего. Это вполне нормальная ситуация для любого конкурса, события и т.д. Сам знаком с этим, поскольку имею свой ютуб-канал по симс. В любом случае, сначала появляется пик, затем следует спад, который останавливается на определённом числе (в моём случае - просмотров, лайков) - будь то в принципе первые видео, или новый проект. Но каждый год у simsovision есть надежда на всплеск и резкий прирост зрителей. Ведь именно так ютуб-каналы, ВК группы и прочие достигают популярности. Всё зависит от случая, но, конечно же, ещё и хорошей подготовки и организации, которая у шоу с каждым годом уровнем выше.
Верно. Но жаль понимать, что самый пик был после дебютного 13-го года, когда в 14-ом и 15-ом годах шло постоянное обсуждение, много активности в подфоруме. Вообще приятно, что организаторы всегда стараются искать время на подготовку конкурса и что вообще благодаря ним он и идет все еще. Было бы несправедливо, если бы он по каким-то мелочным причинам вдруг прекратился. Меня самого когда-то сюда привело именно Симсовидение, и я уже не представляю жизнь на форуме без этого конкурса. :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх