Обсуждение Simsovision 2017

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
c7b70195e324.png

Огни Бриджпорта зажглись для Simsovision 2017!

Неспящий мегаполис принимает пятый сезон конкурса благодаря дуэту "MonStars" и их продюсерам Amelis и FunnyJulia. Симсовидение вновь готово стать площадкой для праздника вдохновения и музыки, и объединить талантливых людей для создания незабываемого концерта в конце лета.

Поддерживайте конкурс и следите за новостями! Будьте в ритме Симсовидения!

Сайт конкурса
Страница конкурса ВКонтакте
Угадайка участников, 1 этап
Угадайка участников, 2 этап



 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
То чувство, когда первый раз за историю Симсовидения не понимаешь о чем речь :депрессия:Да, в моей стране НЕРЕАЛЬНО посмотреться прямую трансляцию, а 10 гектар мой интернет будет качать (в лучшем случае) 3 недели... Но я не теряю надежды на лучшее и с нетерпением жду отдельных номеров концерта! :да:
 

Van Sim

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
95
Награды
62
Составил ТОП 19, но, что парадоксально, всё равно не знаю как проголосовать. Обделять никого не хочется, а первые места отдать именно не самым сильным, или же частично.. Так сложно решить, кого на какое место поставить! :вшоке::Hmm:
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Пересматривая в который раз концерт, я хочу сказать что наша уважаемая организатор Magica назвала только одну фишку конкурса этого года - деревья. Но а как же балерины?
Балерины и раньше были, а вот деревья впервые и так массово.


Составил ТОП 19, но, что парадоксально, всё равно не знаю как проголосовать. Обделять никого не хочется, а первые места отдать именно не самым сильным, или же частично.. Так сложно решить, кого на какое место поставить!
Скоро откроем голосование, пора решать!

Мы сегодня с Андреем весь день режем, рендерим и заливаем участников :смех:
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.395
Достижения
2.315
Награды
3.775
Ну что, концерт досмотрен, и список фаворитов пополнился еще тремя исполнителями, а одно выступление, кажется, стало для меня вроде как совершенно лучшим, потому что нереальная красотища! Хотя из первой части тоже есть номерок ого-го) Или даже два. Три?)
И да, переодевашки, смена мэйка, деревья и балерины очень популярны в этом году. И кровати еще. Понравилось, что есть камерные номера с замечательной атмосферой и классно воплощенной музыкальной темой. А есть абсолютно легкие, несущие позитив и радость) Понравилось, что в паре номеров очень яркие танцоры - приятно было наблюдать за историями, что они нам рассказывают. После песни Mercy посмотрела клип настоящего исполнителя и меня не покидало ощущение, что парень поет под фонограмму, совсем ему голос не идет:D А номер Сансет Вэлли просто идеален как завершающая нота концерта. Вердикт - все очень понравилось, жду голосования, чтобы пересмотреть номера и попытаться расставить их по местам)
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Мы сегодня с Андреем весь день режем, рендерим и заливаем участников :смех:
Мне вот тоже жалко, что даже после концерта все еще нет вам отдыха. :( Как-то в этом году действительно вышло все некомфортно в плане выступлений...
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.222
Мне вот тоже жалко, что даже после концерта все еще нет вам отдыха
так все равно после концерта еще все считать. и там закрытие еще)) так что покой тут только снится)
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.222
Kerima ага. я вообще за все конкурсы с обоснованием без исключения)) тренирует волю, заставляет повышать качество. тем более форумчане у нас очень деликатные. понимают что участники много сил потратили.
да. теперь надо как то собраться и тоже такие рецензии накатать к голосам за номера. поддержать всех как в прошлом году. считаю что никто не должен остаться без внимания))
 

MaxClub

Проверенный
Сообщения
178
Достижения
240
Награды
196
Ох, это просто восхитительно! Не знаю с чего даже начать....Начну по порядку:
Во-первых, как я сказал раннее, замечательный концерт! Очень реалистичный!
Во-вторых, потрясающий музыкальный выбор, а также съемка просто ВАУ! В этом году вообще нет не то что скучных выступлений, а о выступлениях с расширением 4:3 вообще нет!
В-третьих, безумно порадовала в этом году идея с обложкой "Live at the Grand Final"...Это просто богично! Заинтриговывает тем, что на превью какие-нибудь интересные моменты из выступлений, а не просто фотография с карточки участника.
В-четвертых, парад. Ну это просто отдельная история! Я уже вижу великолпнейшие анимации походки от невероятного креатора Bolero! Безумно интересно смотреть за КАЖДЫМ участником! Ну и конечно же за шикарную съемку всего этого чуда -- RED!



А участники нервно кусают себе ногти, высчитывая баллы Х)) Ах, мне так любопытно читать обоснования голосов Х))
Да-да-да, представляю каково сейчас участникам. Ведь у каждого зрителя свое мнение -- кто то может поставить участника на первое место, а кто то этого же участника может вообще даже в список не внести. А и еще жюри тоже главную роль играют, ибо смотря итоги прошлого года, ничо так участники по таблице полетали.
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.136
Достижения
2.700
Награды
4.600
Сегодня мы застали Аделин в своей гримерке, и она решила поделиться с нами своими переживаниями
Репортер: Здравствуйте, Аделин! Как вы чувствуете себя после концерта?
Аделин: Добрый вечер! Ох, вы не представляете как я волновалась за номер и за свое участие в целом. В июне у меня было неотложное турне, в июле была самая жаркая подготовка: мне шили костюм, писали сценарий номера, подготовливали сценический реквизит, оттачивали хореографию, кстати, надеюсь кто-нибудь оценил нашу хореграфию? Ей было уделено огромное количество времени, причем мы даже ее передлывали по сложившимся обстоятельствам. В ночь перед концертом я не спала, и репетировала до пол седьмого утра чтобы успеть в срок, после чего проснулась в десять и провела финальную репетицию. Мне так жаль что все вышло не совсем так как задумано *приложила руку к сердце и взглянула грустным взглядом на репортера*, я очень-очень надеюсь что вопреки всем сложившимся проблемам, я смога достойно представить свой номер и смогу улучшить результат столь прекрасного городка как Старлайт Шорз!
GEV3bBT.jpg

Репортер: Ого, как же оказывается все было сложно, могу лишь пожелать вам удачи, Аделин! А что касается вашей карьеры после конкурса? Собираетесь ли вы мм...Выпустить какой-нибудь проект после конкурса?
Аделин: *слегка улыбнулась с блеском в глазах* Оу, конечно! Поскольку концерт состоялся, я могу рассказать о своей музыке в дальнейшем. В сентябре я начну работать над клипом "Paparazzi", после какого-то время вы также сможете увидеть клип "Judas'. Но *глубоко вздохнула*...Пока что моя цель — это финал симсовидения. Не могу пока ничего говорить о своей карьере, поскольку я сейчас целиком и полностью сосредоточена на конкурсе...Дорогие зрители, я очень надеюсь на вашу поддержку. Чтобы поставить номер, ушло очень много времени и бессонных ночей, и поэтому я очень надеюсь что все это было не зря...

9DuH1r9.jpg

Репортер: Что-ж, спасибо Вам большое, Аделин, за столь теплую беседу. Желаем Вам удачи на конкурсе и приятных результатов!
Аделин: Спасибо ВАМ, за то что поговорили со мной, мне было очень приятно. Хорошего дня, до свидания! *улыбнулась своими белоснежными зубами*
 
Последнее редактирование:

Van Sim

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
95
Награды
62
Как там поживают ваши топ 19?:пальчик:
Поживают хорошо. Составлены у многих, я думаю. Но дело в том, что голосование на симсвовидении настолько ответственно, что решить всё равно сложно. Я, например, ещё обдумываю :)
 

RED

Проверенный
Сообщения
589
Достижения
345
Награды
276


Организаторам Simsovision стал доступен фрагмент видео с выступления Марены Элиаде на конкурсе Dragon Star, так называемом "внутреннем отборе" города.

 
Последнее редактирование:

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Сегодня вечером Том Ллеон пообщался со своими фанатами в прямом эфире, ответил на их вопросы и спел пару каверов.


Том: Привет, привет ребята! Всем привет! Как ваши дела? Как вам концерт, мое выступление. *смеется*? Прежде чем начать, я хочу поблагодарить каждого из вас за поддержку на концерте, во время подготовки - это было невероятно! И спасибо что продолжаете поддерживать меня, я это очень ценю! Как вы помните, я просил вас присылать мне ваши вопросы, и сегодня настало время, когда я могу ответить на них в лайв чате! Если кто-то из вас захочет спросить что-то, задавайте прямо в комментариях! Буду рад ответить на них!

Приступим к вопросам:

Том, приехали ли твои родные поддержать тебя на конкурсе?
- Да! В Бриджпорт вместе со мной прилетели мой дедушка Рокки из Исла Парадисо, мои мама и сестра. Отец, бабушки, брат со своей супругой прибыли за день до концерта. Так же ко мне приезжали мои друзья - Паскаль и Джордж.

Твое любимое место в Бриджпорте и в Монте Висте?
- Здесь, в Бриджпорте, я гулял на самом деле не много. Но из того, что видел, больше всего запомнился огромный мост. Наверно потому, что гуляя по нему, я чуть не свалился в реку. *смеется* А в Монте Висте *задумавшись* ... дом. Я много времени провожу дома, за написанием песен например.

Стоит ли нам ждать чего то необычного в ближайшее время?
- Определенно да! Совсем скоро вы увидите кое-что, что некоторых, может быть, повергнет в шок - хаха! Но все будет нормально.

Хотел бы ты что то изменить в себе? Если да, то что?
- Если честно, то я постоянно думаю об этом, но всегда прихожу к тому, что если бы я был хоть немножко другим, то все было бы иначе. Трудно представлять себя в каком то другом месте, в окружении других людей... Ведь все в нашей жизни зависит только от нас самих, и от того, какие мы. Я верю в то, что мои друзья любят меня таким, какой я есть.

Занято ли твое сердце?
- Да, музыкой и любовью к родным.

Ты бы хотел записать дуэт с участниками конкурса? Если да, то с кем?
- Я был бы рад поработать с каждым участником! Так что если есть предложения, мы сможем договориться.

Когда выйдет видеоклип на твою конкурсную песню?
- Пока точно не скажу, но максимальный срок - после нового года. Может быть...

Во сколько ты проснулся сегодня?
- Я проснулся в 5:30 от того что у меня зазвонил будильник - моя сестра решила так подшутить надо мной. Но пранк не удался, потому что у меня громкость стоит на максимум, из-за чего она тоже проснулась. Стены в нашем номере очень тонкие, что очень странно.

На сколько баллов, от 0 - 10, ты оцениваешь свое выступление?
- На твердую 4! Нас подвела техника, с которой было бы немного выше, но и 4 тоже неплохо!


Далее вопросы, приcланные зрителем Bolero:

Чем вы будете заниматься после Симсовидения?
- Музыкой, творчеством! Но сначала мне нужно закончить школу, после чего буду полностью отдавать себя музыке.

На какое место приблизительно рассчитываете?
- Было бы неплохо попасть в топ-10. Но если честно, я не знаю... Просто не думаю, что место на конкурсе повлияет на мое творчество. Я либо расстроюсь, либо обрадуюсь. В любом случае, это большой опыт.

И будет ли ваш продюсер продвигать вас дальше... лучше переформулирую - останетесь ли вы здесь, на этом прекрасном сайте, чтобы и дальше радовать нас своими работами?
- Почему бы и нет? Я подписал контракт с музыкальным лейблом, и многое зависит от них. Но если вдруг они захотят быть здесь, на сайте, я буду очень рад!


 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх