Обсуждение Simsovision 2017

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
c7b70195e324.png

Огни Бриджпорта зажглись для Simsovision 2017!

Неспящий мегаполис принимает пятый сезон конкурса благодаря дуэту "MonStars" и их продюсерам Amelis и FunnyJulia. Симсовидение вновь готово стать площадкой для праздника вдохновения и музыки, и объединить талантливых людей для создания незабываемого концерта в конце лета.

Поддерживайте конкурс и следите за новостями! Будьте в ритме Симсовидения!

Сайт конкурса
Страница конкурса ВКонтакте
Угадайка участников, 1 этап
Угадайка участников, 2 этап



 

Olia

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
95
Награды
88
Это было потрясающе!:яху: Я впервые смотрела трансляцию, да и вообще участвовала в жизни шоу. И хочу сказать что это было не зря! Я получила такой огромный заряд энергии и вдохновения! Всем участникам, продюсерам и организатором большое спасибо!:браво:
 

Дэйси

Проверенный
Сообщения
184
Достижения
220
Награды
122
Трансляция была просто шик, все выступления просто шик. Такие идеи:кланяется::кланяется::кланяется: Просто слов нет! Спасибо организаторам за такой чудесный конкурс и трансляцию:обожекакоймужчина:
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Все, кто писал комменты на трансляции - вы веселые. :смех: Иногда живу твичом и тут ситуация прям идеальная. Спасибо за приятную атмосферу и Xenon за проведение. Трансляция отличная, из участников есть что выбирать и все такое. :смех:
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
Xenon, большое спасибо за проведение трансляций. Я уже второй раз смотрю прямой эфир Симсовидения. Это значит, я имею опыт просмотра прямых трансляций. Я получила кучу положительных эмоций. Да и к тому же в этом году я зарегистрировалась на твиче. В прошлом году я молчала, но в этом году я не удержалась и начала разговаривать в чат. И если кто читал чат, то Sandantis - это я, если что. Я даже выделила ник синим цветом, потому что я там была синенькая. Мои фавориты - Бриджпорт, Пунавея, Миднайт, Фэйрхэвен и Дрэгон.
 

Important

Завсегдатай
Сообщения
1.562
Достижения
710
Награды
1.788
Сегодняшнее шоу было поистине невероятным, получил массу удовольствия от просмотра! Огромное спасибо всем, кто приложил свои усилия, чтобы концерт состоялся: вы проделали колоссальную работу, чтобы всё прошло на "ура". И пусть участников в этом году меньше, чем в предыдущих, количество топовых номеров выросло многократно, что не может не радовать. Голосовать будет очень сложно: кандидатов на первое место слишком много и каждый из них действительно достоин его.
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Спасибо большое организаторам за такой прекрасный концерт! За трансляцию отдельное спасибо Xenon, с его отличным голосом и комментариями! Было все шикарно, от начала и до конца. Столько номеров со своими анимациями, столько оригинальных идей... я даже не представляю, сколько сил это все стоило сделать. В этом году нет абсолютно ни одного плохого номера, каждый несет в себе смысл, свой посыл. И это уже радует. Конец финала порадовал просто! Такие замечательные номера, такие оригинальные участники... слов нет! Спасибо большое видео-дизайнеру, дорогому нашему, за прекрасный монтаж выступления! Столько хороших ракурсов, так эффектно и красиво обыгрался парад... это прекрасно. В этом году 19 выступлений, зато каких! Прогресс идет и идет с годами! Очень надеюсь, что в следующем году найдется столько желающих поучаствовать после этого дня, что хоть отбавляй! :D

Спасибо еще раз за все, что было этим вечером! Финал состоялся, и он незабываем!
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
В этом году было стоолько качественных выступлений. Выступления получаются всё лучше и лучше, видно прогресс. А Фэйрхэвен, мой любимый, однозначно будет на первом месте.
 

Betula

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
140
Награды
50
Я вторую половину концерта пропустила полностью, да и во время первой приходилось отвлекаться((
Очень понравился парад участников, прямо дух захватывало, здорово придумали!
Xenon, присоединяюсь к комплиментам выше, очень приятный голос, хотя я редко попадала на комментарии, а жаль.
В чате было много пустой болтовни, я понимаю, молодые зрители веселятся, но хотелось бы больше внимания участникам.
Жду видео концерта очень-очень.
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Огромное спасибо за этот ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ КОНЦЕРТ!!! Мне было мало, мало этих шикарных номеров, хочется пересмотреть ещё *___* замечательные выступления, уже появились свои фавориты :любовь:
 

Betula

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
140
Награды
50
Видео ждать очень долго. Так что кто посмотрел трансляцию - везунчики, остальным только ждать завтра.
Печально. Просто обещали сегодня, вот я и жду). Ну, спасибо что хоть предупредили, можно идти спать.
 

MaxClub

Проверенный
Сообщения
178
Достижения
240
Награды
196
Спасибо всем, кто сегодня был на трансляции!
Для меня было большой честью провести юбилейный концерт, и, надеюсь, все остались довольны.
Голос шикарен! Меня распластало по дивану
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Вот все хвалят диктора, и это, конечно, справедливо. Xenon, большое спасибо за то, что ты подарил конкурсу прямой эфир и свой красивый голос. ^_^
Но я хочу выразить огромную благодарность видео-дизайнеру конкурса, RED, спасибо тебе за твой титанический труд и шикарное оформлегие! Ты привнес намного больше той атмосферности живого концерта, которой было так мало в предыдущие года. ^_^ замечательный парад участников, красивые плашки, оригинальная идея с видео до выступления, ну и живые переходы камер на зрителей. Это было круто. *__*
 

MaxClub

Проверенный
Сообщения
178
Достижения
240
Награды
196
Но я хочу выразить огромную благодарность видео-дизайнеру конкурса, RED, спасибо тебе за твой титанический труд и шикарное оформлегие! Ты привнес намного больше той атмосферности живого концерта, которой было так мало в предыдущие года. замечательный парад участников, красивые плашки, оригинальная идея с видео до выступления, ну и живые переходы камер на зрителей. Это было круто. *__*
Абсолютно согласен. Это невероятно, что человек который в прошлом году занял 19 место, смог сотворить идеальный и живой концерт в этом году! Я, лично, не расстраиваюсь что участников было 19. Потому что все скрасило ШИКАРНОЕ шоу, а также безумно качественные номера на каком то неземном уровне.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх