Обсуждение Simsovision 2017

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
c7b70195e324.png

Огни Бриджпорта зажглись для Simsovision 2017!

Неспящий мегаполис принимает пятый сезон конкурса благодаря дуэту "MonStars" и их продюсерам Amelis и FunnyJulia. Симсовидение вновь готово стать площадкой для праздника вдохновения и музыки, и объединить талантливых людей для создания незабываемого концерта в конце лета.

Поддерживайте конкурс и следите за новостями! Будьте в ритме Симсовидения!

Сайт конкурса
Страница конкурса ВКонтакте
Угадайка участников, 1 этап
Угадайка участников, 2 этап



 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Так вот, как думаете, сколкьо подобных анимаций будет в этом году?
Многие сняли со своими анимациями, где артист поет и двигается почти полностью на авторских анимациях. Есть и те, кто использовал готовые скаченные, но их выступления от этого хуже не стали (только опытный глаз замечает знакомые движения)).


Кто узнал некоторых продюсеров, в этом году самый кайф увидеть огромный прогресс по сравнению с их прошлыми выступлениями. Кое-то начал делать свои анимации, кое-кто замутил крутые декорации и сделал интересную постановку. Топы понятное дело стали еще лучше, но те, кто раньше занимал места в середине и в конце таблицы, вот они меня очень порадовали, их прогресс для меня самое большое удовольствие от конкурса.
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071


Спойлер



Репортеры и журналисты конкурса пытаются уже какое-то время связаться с девушкой, которая представляла Лаки Палмс на Симсовидении в прошлом году. Удалось узнать, что сегодня утром она прибыла в Лаки, а именно в свой новый дом, недавно построенный на окраине города. Известно, что тут певица живет вместе со своим молодым человеком, Грегори Сантосом, представителем от Ислы Парадисо в том же 2016-ом году. Желающие взять интервью сразу же поспешили, и, кажется, успели вовремя. Иона, идя по асфальтированной дороге, держала в руках бумажный пакет с множеством свежих продуктов. Представившимся журналистам она сразу же ответила яркой бодрой улыбкой.

- Прекрасно выглядите, Иона!

- Заходите! *пригласила хозяйка гостей в помещение* Извините, если вдруг найдете где-то беспорядок… стараемся всегда содержать дом в чистоте. *предупредила*

- Тут убрано и очень чисто! Большое спасибо за приглашение! Иона, уделите ли нам немного своего времени?

- Конечно. У меня сегодня относительно свободный день.

*По коридору девушка проводит журналистов в обширную гостиную. Сразу же идет предложение сесть на мягкие кресла и диван. На небольшом кофейном столике расположились сладости, фрукты и большая порция блинчиков с медом. Сразу же около столика находится большой камин, стенные часы и доска для серфинга. Журналисты охотно устраиваются на креслах.*


fd65880d9ae1.png


024fb2794492.png


- Хотелось бы начать наше интервью, с вашего позволения, именно о новом доме. Почему вдруг вы решили приобрести такое дорогое имущество? С чем это связано?

- В принципе, все очень просто… *Иона садится на диван* Я раньше в интервью до Симсовидения говорила, что у меня были большие проблемы с деньгами после финансирования моих первых студийных записей и поиска музыкантов. Я и свою квартиру закладывала вместе со вторым частным домом родителей ради этого. *берет чашку с кофе, но затем отставляет* Не хотите лимонаду? У нас тут нынче жарко…

- Спасибо, не откажемся!


*Лучезарно улыбнувшись, Иона встает с дивана и направляется назад, на кухню, которая огорожена всего лишь небольшим выступом стены. Появляется и обеденный стол, который, кажется, приготовлен к завтраку. Хотя, тут можно и поспорить насчет того, что на нем находилось. Около недопитого кофе расположились на столе две бутылки пива и два больших, уже наполненных им стакана. В большой емкости находились мясные изделия под тестом. На краю девушка расположила принесенный с магазина пакет.*

d19110882767.png


e0673ed5f3bb.png


e4fe2d42b9f4.png


- А после конкурса… *продолжает рассказывать певица* началась такая жизнь, что твоим постоянным местом для сна являются всевозможные отели, гостиницы. *смеется* Мне очень хотелось приобрести мой уголок, где я могу спокойно отдыхать. Очень не хватало собственного частного дома.

- А дом ведь строился на заказ? Может, это будет не компетентно, но можно ли полюбопытствовать: за чей же счет оплачивалось строительство?

- На данный момент я живу здесь с моим парнем. Мы оба планировали осуществить идею с домом. Грегори не только одобрял это, но и даже сам хотел в качестве подарка оплатить и строительство, и работу дизайнеров с интерьером. Но я очень настойчивая *девушка улыбается*, поэтому после долгих упрашиваний сошлись на том, что разделим финансовые вопросы поровну. Мне кажется, это честно. И этот дом полноценно можно назвать нашим.

*Иона достает из морозильника лед, берет специальную емкость, а также остальные вещи, необходимые для приготовления лимонада.*

- Извините за мой вид. *Иона одета весьма откровенно, судя по верхней части, однако великолепно и не менее прекрасно!* Сейчас действительно в Лаки такие жаркие дни, что просто стараешься как можно меньше на себя надевать…

- Да, тут ощущается лето! Вы здесь сейчас одна?

- Грегори отошел ненадолго. Скоро он появится. *заверила девушка, продолжая готовить лимонад*

- Какое у вас красивое кольцо!


- Спасибо… *девушка как-то даже попыталась его спрятать* обычно я не люблю, когда мне дарят такие дорогие вещи. Но эта вещь дороже всех денег, это точно. Это кольцо матери Грегори, которым он очень дорожит. Для меня оно теперь тоже многое значит…

- При входе в ваш дом мы заметили, что гостиная, кухня и еще одна комната практически не разделены между собой.

- Не вижу в этом необходимости. *просто ответила, пожимая плечами* Это не спальные комнаты. Плюс помещение проветривается так лучше. Намного легче без сплошных стен. Да и конструкция дома не позволяет их обильное количество. Тут доминируют вставленные прочные стекла. Я очень люблю простор и открытый вид. С обычными стенами ощущаешь себя замкнуто. А мне не нравится это.

*Приготовив лимонад, Иона раздает по бокалу каждому журналисту и все решают вернуться в гостиную.*

- Давайте вернемся на год раньше. Думали ли вы, участвуя в конкурсе, что так запомнитесь зрителям и принесете Лаки удачу? Или лучше спросить так: принес ли Лаки удачу вам на Симсовидении?

- Не знаю даже, как ответить. *улыбается* Я шла на конкурс ради того, чтобы в первую очередь зарекомендовать себя как певицу. Мне это было важно. Моя конкурсная песня по сей день имеет смешанные отзывы. У нее как много критики, так и положительных мнений. Что касается успеха, то тут я придерживаюсь мнения о моем долгом пути, который я проделала, чтобы оказаться на сцене. И о людях, которые помогли мне в этом. Я очень им благодарна.

- Вы по праву стали серебряным призером. Весьма примечательно, что вы являетесь первой девушкой, занявшей за всю историю конкурса второе место. До вас серебро брали лишь мужчины.

- Время менять историю. *усмехнувшись, Иона медленно отпивает лимонад* Я действительно рада, что мне удалось найти себя на сцене и показать то, что для меня важно. А это женское достоинство, роль женщины в обществе. Сейчас это как никогда актуально.

- За время конкурса у вас даже появились неофициальные титулы. К примеру, «Богиня», «Королева Simsovision 2016». Как вы относитесь к такому со стороны фанатов?

- Люди видят во мне то, что я из себя представляю. Однако о себе я мнения невысокого – воспитание не позволяет. Я бы никогда не возомнила себя богиней. *рассмеялась* Хотя приятно такое слышать со стороны.

- Тем не менее, все это есть и имеет место быть. В этом году на конкурсе даже сравнивали одну певицу с вами. Настолько вы запомнились. Как вообще вы относитесь к своим копиям, если таковые были?

- Не было, и слава Богу. *ставит чашку на столик* Никогда не будет идентичных внешне людей. Я – такая, какая есть. Я такая одна. Каждый человек уникален, уникальны его мысли. Уникально творчество, которое он несет в массы. Поэтому даже не сомневаюсь, что в этом году Симсовидение подарит нам ярких, амбициозных и оригинальных исполнителей, не похожих друг на друга.

- Рады такое слышать! С вашего позволения, можно ли пройтись по дому?

- Конечно, следуйте, в таком случае, за мной…

*Когда лимонад был допит, а жажда утолилась, Иона провела гостей в ту самую «другую комнату», которая не была ограждена от гостиной. Тут есть кресло, два «лежака», а также хорошая библиотека.*

52df47f57c67.png


- Здесь обычно мы любим проводить время в чтении. *рассказывает девушка, проходя глубже, показывая рукой на кресло* Иногда даже засыпаем при такой высокой температуре. *смеется* Тут можно уединиться при случае, если хочешь побыть немного один.

- Сразу в глаза бросаются ваши совместные фотографии с Грегори. Они и в гостиной были.


184b03ced59b.png


ca781945e721.png


*Девушка как-то особенно улыбается, глядя на фотографии.*

- Я любитель материальных вещей. Так же и с фотографиями обстоит дело. Не люблю обычно рассматривать их на телефоне. Когда я держу альбом в руках, то я действительно все это чувствую. Все то, что было, все любимые воспоминания.

7437f042bee7.png


*Далее «туристы и экскурсовод» вышли вновь в гостиную, а затем пошли по направлению к входной двери. Коридор, оказывается, ведет в два направления: либо в первую часть с гостиной и всеми остальными ответвлениями, либо в спальни. Остановившись, по бокам девушка указала на две двери и пояснила, что тут находятся спальные комнаты. Когда журналисты оказались в первой комнате (дверь слева), то она показалась почти неосвещенной. Тут стоит большая хорошая кровать, гардероб, рядом с которым уместилась шведская стенка, а также тумба. Опять же фотографии около кровати, на небольших столиках.*

af9032496f9d.png


41a7cf0802e2.png


9d68fb787d12.png


- Эту комнату мы выделили для друзей и близких, которые, быть может, захотят когда-нибудь у нас провести ночь. Решили, что это будет полезно. Она не очень обставлена, как и весь дом, откровенно говоря. Мы только начали обживать его. Еще предстоят финальные штрихи дизайнеров…

*Выйдя из комнаты, гости зашли во вторую и сразу поняли, что именно эта комната пары. По стилю кровати и сама комната ничем не отличаются, но тут уже располагается сиделка со множеством дисков, а так же валяющиеся кисти и палитра около них. За этим левее идет столик (нет сомнений, что это Ионы). На нем можно увидеть все необходимые средства для наведения марафета. Также располагаются две – явно студийные - фотографии исполнительницы, которые папарацци еще не удавалось найти и пропустить в сеть. Здесь и тумба со множеством фотографий.*

1373ad4d340a.png


a16bda6ea473.png


857295fd736e.png


- А это уже наша комната. *девушка указывает рукой за кровать* Вот тут есть небольшой проход – там гардероб. А около тумбы арка, которая ведет в ванную.

*Журналисты лишь мельком окинули взглядом ванную и отметили, что в ней мало вещей, но она очень хорошо отделана.*

544a88621a6e.png


089e4f26a876.png


- Практически везде в доме есть двери, которые выходят на улицу. *демонстративно открывает дверь из спальной комнаты* Их несколько, но это и к лучшему. Свободнее перемещаешься, тем более это удобно в плане, что сразу из спальни можно выйти на улицу и поехать на работу. Может, выйдем?

- С удовольствием! Нам показалось, или же мы видели у вас машину…


- Не показалось! *смеется* Если хотите, можете оценить…

*Журналисты с певицой вышли во двор и подошли к тому месту, с которого входили. И правда – тут располагается гараж. Машина стоим под навесом. Журналисты сразу же принялись оценивать ее. Оказалось, что это LamborghiniDiabloSV 97-го года. В прекрасном состоянии.*

- Это не подарок, если что. *сообщает девушка* Машина Грегори. Стоит пока что здесь, он мало ездит на ней. Много тратит на нее средств для поддержания работоспособности. Это и понятно: на ней ездил еще его отец. Поэтому для меня этот эксклюзив так же ценен, как для Грега. В двух пока что не нуждаемся, хотя уже задумывались. У меня появляется больше свободного времени, поэтому есть возможность съездить самой туда, куда мне захочется.

dde6915ac8f7.png


- У вас и права есть?


- Уже давно. Получила права прямо в 18 лет. Не хотелось затягивать с этим. Поэтому стаж уже почти пятнадцатилетний…

*Гостей провели во внутренний двор. Здесь увидели небольшую детскую площадку, которая, казалось, недавно была наполнена детьми.*

- Это для комфорта – к нам часто и с детками приезжают. У друзей они есть так точно. За небольшое время нашего проживания здесь они постоянно стремились именно сюда. *смеется* Да и вообще… не плохо было бы подумать о будущем…

e871efe7efe8.png


- Вы планируете вообще заводить детей?

- Когда-нибудь, думаю. *односложно ответила Иона*

*Дальше они обогнули детскую площадку и слева показался маленький столик, на котором можно усесться вчетвером.*


- Тут часто любят сидеть. *говорит девушка, присаживаясь на один из стульев* В особенности вечером еще ранним летом, как нам довелось в этом году. Спадает градус на улице, и становится даже свежо. Да и курить наверняка тут удобнее, хотя сама я никогда такого не делала, ибо придерживаюсь здорового образа жизни. Посмотрите, какой красивый вид здесь!

0a1fff15cf2b.png


*Это была правда. Позади фотографа, что сделал удачный снимок с исполнительницей, были видны горы. Неспроста, оказалось, решили построить дом на окраине. Иона уже встала, и хотела было предлагать вернуться в помещение – на солнцепеке выдержать пару минут было действительно невозможно. Но вдруг произошла неожиданность: журналисты даже не заметили сперва, как кто-то прокрался сзади к певице и резко ухватил ее за бедра. От такого поворота она чуть не вскрикнула, но обернулась, и, узнав Грегори, который уже заливался смехом, толкнула его в бок, погрозив.*

- Грег!!! *начинает смеяться вместе со своим молодым человеком*

- Грегори, мы не ожидали увидеть вас так внезапно!


- Всем привет! *обворожительно улыбнулся парень в камеру, притянув Иону поближе к себе* Я и не знал, что у нас будут гости.

326761d55fe4.png


- Мы будем рады, если и вы ответите на наши вопросы!


- Согласен, только давайте все же пройдем в дом. Я жутко вымотался ходить здесь, под палящим солнцем! *смеется Грегори, обнимая девушку и проходя вместе с гостями обратно в дом, прямо в гостиную. Как можно заметить, на нем была расстегнутая рубашка без рукавов, цвета гор Лаки Палмс. Легкие темные джинсы и удобные красные кеды придавали этому красавцу эффектности.*

- Грегори, теперь вопрос к вам. Чем теперь вы увлекаетесь в свободном время? Вроде бы в Лаки не позанимаешься серфингом. Хотя у вас тут все же стоит доска, в гостиной.

- Даже когда я бываю в Исле, уже давно не занимаюсь сёрфингом. У меня появилось множество других забот, более важных и приятных для меня *нежно проводит рукой по волосам Ионы* После конкурса моя жизнь изменилась очень сильно, вернее, после нашего с Ионой знакомства. В последнее время полюбил ходить в походы. Ночевать в палатке, готовить еду на костре… Есть в этом особенная романтика. Да и, часто бывает, устаёшь от общества, природа спасает.

- Как вообще вам жить в этом городке? Чем он отличается от Ислы? Может быть, есть какие-нибудь плюсы либо же наоборот?

- Вообще-то есть один минус, да. Я совершенно не ориентируюсь в этом городе. Однажды было, заказал такси, чтоб доехать до супермаркета, а потом оказалось, что он находится в соседнем здании.

-Зато где находится магазин с автозапчастями ты точно выучил *смеётся Иона.*

- Вы – владелец сети отелей «Gregor». Причем на данный момент это самая лучшая сеть отелей в Исле Парадисо. Как теперь обстоят дела с бизнесом? И каково вообще это – содержать такой успешный проект? Сложно ли это?

- Дела обстоят даже более, чем хорошо. На данный момент, каждый отель держится на людях, которым я целиком и полностью доверяю. Я же теперь решаю только самые глобальные вопросы. К примеру, сейчас планируем развиваться, строить отели и в других городах. Я даже подумываю уехать в небольшое путешествие по этим городам, чтоб вдохновиться на что-то новое. Ведь фишка наших отелей в том, что, даже не выходя из здания, ты можешь прочувствовать всю атмосферу города. А чтобы воссоздать атмосферу внутри, мне придётся хорошенько изучать окружающую среду, культуру, население. Это интересно, но занимает очень много времени, поэтому не спешим. Конечно же, нам будут помогать дизайнеры, но безоговорочно им довериться я не могу.

- Как обстоит внимание с фанатами у вас? Вы получаете какие-нибудь дорогие подарки, к примеру?

- Обычно это бывают какие-то безделушки. *смеется Грегори* Но иногда реально приятные вещи попадаются…

- О, я точно знаю, что показать можно! *Иона выходит и через какое-то время возвращается с большой фотографией* После конкурса один из фанатов прислал мне мою же фотографию, но уже в виде настоящей картины. Было очень приятно, я даже не думала, что мне сделают такой сюрприз…

38f9012b9e48.png


- Хочется все же затронуть тему Симсовидения. В прошлом году вы успешно выступили и закрыли тройку лучших выступлений. Каково вообще ощущать, что вы – бронзовый призер?

- Сказать честно, для меня это было совсем не важно. Я и не думал о том, какое место мы можем занять. Был даже слегка шокирован, что мы так высоко поднялись. Лично я на некоторых выступлениях рта не закрывал от восторга, даже не смотря на то, что шоу-бизнес меня не особо привлекает. Шикарное шоу было, особенно увидеть и прочувствовать это вживую, а не через экраны. Думаю, я… Кхе-кхе… Мы будем следить за Симсовидением и в этом году. *улыбнулся*

- Выступали вы в дуэте с Айчель. Как часто вы с ней поддерживаете связь? Знаете, что теперь с ней?

- Поддерживаем связь, если это можно так назвать. Она интересная девушка, но я так и не смог до конца понять в ней многое. В ней очень необычно сочетается глубокая мудрость, ранимость и чувственность, и внешняя легкомысленность, и некая инфантильность в поступках. Она сейчас очень много работает, пишет песни для других исполнителей, сама почему-то их не поёт. Но, насколько мне известно, планов на этот счёт у неё куча. Кстати, она даже нам с Ионой недавно подарила песню.

- А у вас есть любимые номера 16-го года? С кем еще вы подружились, помимо Ионы?

- Есть, конечно. Нет смысла, наверное, даже напоминать о победителях конкурса, «MonStars». Их я просто обожаю! У меня где-то была фотография, как мы с Люком на плавучем доме сбегаем от папарацци, который плыл за нами на моторной лодке. *смеётся* Правда, в последнее время что-то совсем не поддерживаем связь. Маргарет МакФадден – ещё одна моя любимица, которую и зрители, и жюри явно недооценили. Номер был бомбический. Вообще, много с кем успели пообщаться во время подготовок и после концерта, но наше общение ограничилось рамками Симсовидения. Кстати, думаю, неплохо было бы устроить встречу участников прошлого года. *Широко улыбается и окидывает взглядом гостиную.* Чёрт, где же эта фотография?...

- Да, согласна. *кивает Иона, вздыхая*

- Ваши отношения с Ионой стали известны уже после конкурса. И вот во что они переросли. Думали ли вы вообще о том, что встретите свою судьбу на Симсовидении? Либо даже не задумывались о подобном?

- Конечно, я не задумывался о подобном. Что за вопрос? *непонимающе усмехнулся Грегори.* Вообще закулисный мир Симсовидения представлялся мне по-другому. Я ожидал чего-то до омерзения пафосного. Но нет, ребята все очень милые и безумно любят сцену. Это мне понравилось больше всего. Они зажигаются от толп зрителей в зале. Я даже успел почувствовать что-то подобное!

08801c681505.png


- В дальнейшем вы планируете выпускать совместные клипы?

- Ну не зря же Айчель нам написала песню, к тому же так подходящую к нам. Мы поняли намёк, и скоро начнём работу. Только нужно сначала разобраться со старыми проблемами.

- Что вы ожидаете от Симсовидения в этом году?

- Стараюсь ничего не ожидать больше от Симсовидения. Все ожидания будут обмануты, гарантированно. Но лично я жду новых ярких идей и их качественного воплощения. В этом году планка явно поднялась!

- Мы не хотим вас более беспокоить. Лишь последний вопрос: что бы вы пожелали участникам этого года перед финалом?

- Могу только пожелать всем-всем, кто работает над конкурсом, быть счастливыми. И надеюсь, что конкурс принесёт вам это счастье. Кому-то деньги и славу, кому-то кубок победителя, а кому-то – любовь: вторую половинку или настоящего друга. И не волнуйтесь, что у вас что-то не получится, просто отдайтесь этой атмосфере и кайфаните.

764b041bb567.png


Напоследок Иона предложила блинчики с медом, от которых никто не отказался. Все еще благодаря пару, журналисты пожелали им счасться, миновать невзгоды и обязательно приехать по возможности в Бриджпорт на финал.

P.S. Предложили, кстати, бесплатно в VIP-зоне разместить…




 

InsН

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
80
Награды
101
До концерта остались считанные часы, зрителям не терпится увидеть выступления ( хотя, если верить организаторам, там и кроме выступлений будет на что посмотреть) А выступающим хочется уже скорее отмучиться. Проходили, понимаем:смех:. Что хотелось бы сказать... Слова, типа "Не бойтесь и не волнуйтесь" не работают, проверено на практике, поэтому просто скажу, что не сравнивайте свой номер с чужим, просто чтобы накрутить себе всего и расстроиться. Подмечайте и учитесь, это будет полезнее. Главное - практика. Чем больше делаете и видите, тем лучше получается) Ведь доходит не тот, кто хочет идти, а тот, кто идёт. Ну как-то так ;) И удачи, она пригодится всегда.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
К сожалению, не все участники успели завершить съемки и справиться с возникшими проблемами. Из конкурса выбывают Аль-Симара, Лунар Лейкс, Оазис Лэндинг и Твинбрук.

Через два часа мы увидим выступления 19 участников. А пока слушаем песни выбывших.

 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Самое время рассказать, как пройдет концерт Simsovision 2017.
  • Сегодня с 18:00 МСК пройдет прямая трансляция с комментатором. Длительность - около 2 часов. Смотреть будем здесь: https://www.twitch.tv/simsovision, также плеер будет на странице конкурса в ВКонтакте.
  • Полный концерт (без голоса комментатора) будет загружен и доступен для просмотра сегодня в течении вечера после трансляции.
  • Отдельные видео с выступлениями станут доступны завтра в первой половине дня. После их публикации начнется голосование до 23 августа.
Порядок выступлений графической таблицей не публикуем, но эта информация не тайна)

1. Шам Ле Сим
2. Риверсайд
3. Фэрхэвен Сити
4. Санлит Тайдс
5. Лаки Палмс
6. Мунлайт Фолз
7. Бриджпорт
8. Шанг-Симла
9. Исла Парадисо
10. Дрэгон Вэлли
11. Аврора Скайс
12. Рорин Хайтс
13. Аппалуза Плейнс
14. Хидден Спрингс
15. Монте Виста
16. Миднайт Холлоу
17. Пунавея
18. Старлайт Шорз
19. Сансет Вэлли
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.222
Из конкурса выбывают Аль-Симара, Лунар Лейкс, Оазис Лэндинг и Твинбрук
Очень жаль. Отличные городки, которые могли бы отличиться яркими характерными номерами
И участники такие яркие и такие загадочные. И композиции классные. Особенно Армения. Полагаю это номер Ифе(( я знала что он должен был быть крутым
 

Артур12

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
55
Награды
26
Не могу поверить что через несколько минут состоится Симсовидение 2017)))
Желаю вам всем,участники и организаторы,крутого концерта!
*А я тем временем уже сижу,жду трансляцию в твиче*
 

Alecsey

Проверенный
Сообщения
127
Достижения
135
Награды
271
Эфир задержится, на сколько - точно не скажу, но в 18:00 не начнется точно.
Вот это уже жесть, только скатался и закупился вкусняшками, а теперь еще мучиться и сдерживать себя чтобы все не съесть до концерта :sos:
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Ох, не верится, что уже скоро начнём! Участникам удачи, ведущему - отличного настроения и приятной компании, зрителям - море удовольствия, а мне - не глючащей, как в прошлом году, трансляции! ;)
 

Betula

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
140
Награды
50
Я вообще на работе сижу с планшетом. Рабочий день до восьми, так что придётся уходить не досмотрев трансляцию. А так хотелось вместе со всеми!
 

Xenon

Проверенный
Сообщения
710
Достижения
520
Награды
643
В связи с небольшими задержками при передаче файлов концерта, трансляция начнется немного позже.

Вот и наступил тот самый момент, которого мы ждали целый год!
И как всегда, в последнем месяце лета, конкурс Симсовидение готов вселить в наши сердца любовь не только к музыке, но и к творчеству в целом.
Сегодня состоится уже пятый, юбилейный, выпуск конкурса. И, не буду таить, в нем есть кое-какие особенности.
Какие? – Мы увидим это уже совсем скоро.
stay tuned.

Как ведущий концерта, призываю всех активно обсуждать концерт, не только здесь, на форуме, но и в других соц-сетях (к примеру, в официальной группе конкурса в ВК, или в Твиттере с хэштегами #Simsovision2017 и #BeInRhythm)
Кто знает, может мы сегодня выведем эти хэштеги в мировые:rolleyes:

Ну, и по традиции:

Let the Simsovision Song Contest 2017 begin!
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.222
Вот это уже жесть, только скатался и закупился вкусняшками, а теперь еще мучиться и сдерживать себя чтобы все не съесть до концерта
ахахахахха))) я уже не выдержала и выдула кружку заготовленного кофе :попкорн:

Let the Simsovision Song Contest 2017 begin!
урррраааааа
 

Xenon

Проверенный
Сообщения
710
Достижения
520
Награды
643
Спасибо всем, кто сегодня был на трансляции!
Для меня было большой честью провести юбилейный концерт, и, надеюсь, все остались довольны.

А теперь (самое главное), давайте откроем линии для голосования!
Уже совсем-совсем скоро каждый сможет отдать голоса за тех, кто приглянулся. А также каждый сможет посмотреть номера по-отдельности.

Интересное еще впереди. stay tuned.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх