Обсуждение Simsovision 2017

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
c7b70195e324.png

Огни Бриджпорта зажглись для Simsovision 2017!

Неспящий мегаполис принимает пятый сезон конкурса благодаря дуэту "MonStars" и их продюсерам Amelis и FunnyJulia. Симсовидение вновь готово стать площадкой для праздника вдохновения и музыки, и объединить талантливых людей для создания незабываемого концерта в конце лета.

Поддерживайте конкурс и следите за новостями! Будьте в ритме Симсовидения!

Сайт конкурса
Страница конкурса ВКонтакте
Угадайка участников, 1 этап
Угадайка участников, 2 этап



 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
13 было, 13 осталось.. Видимо остальные воссоздают шедевры :смех:
Интересно, сколько им еще времени понадобится для того, чтобы наконец-то закончить свои шедевры? :улыбаюсь:

А мне было бы интересно увидеть Джеймса из Бриджпорта с девчонками из Авроры. Считаю, что мужчинка и сам огонь, а между двух таких похожих, но на самом деле столь разных... оригинально бы вышло. :) Спели бы вместе какую-нибудь зажигательную песенку. Коллаборации - это круто, но что-то редко встречаешь их здесь.
 

InsН

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
80
Награды
101
Интересно, сколько им еще времени понадобится для того, чтобы наконец-то закончить свои шедевры?
Сказать честно, в этой ситуации я вообще не понимаю участников. Сроки ведь не просто так придумали, это во-первых, а во-вторых, время всем дано одинаковое. Почему тогда одни торопятся и сдают вовремя, а другие до последнего тянут?
Думаю, от задержавшихся тогда будем ждать чего-то фееричного:)
 
Последнее редактирование:

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
А я больше всего ожидаю новые работы участников Симсовидения, в темах своих продюсеров (соответственно, и новые темы тоже). :ангел:
Да, вот что самое приятное будет после конкурса, так это если в подфоруме видео-арта будет пополнение! И чем больше, тем лучше. :лол2:

Сказать честно, в этой ситуации я вообще не понимаю участников. Сроки ведь не просто так придумали, это во-первых, а во-вторых, время всем дано одинаковое. Почему тогда одни торопятся и сдают вовремя, а другие до последнего тянут?
Мне кажется, со следующего года придется принимать организаторам действительно не только и штрафы, но и другие меры. Может быть, в таком случае даже конкурс лучше раньше начинать и не растягивать все основные этапы, чтобы дать возможность получить больше времени на работу по выступлениям. К примеру. Но это лично мое мнение. :)

Думаю, от задержавшихся тогда будем ждать чего-то фееричного:)
Очень даже стоит ждать. (а если разочаруют или не оправдают ожиданий, на ведьмовский костер! :дьявол2::ведьмаржет:)
 

InsН

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
80
Награды
101
Очень даже стоит ждать. (а если разочаруют или не оправдают ожиданий, на костер! )
Да мне кажется, что их ждёт что-нибудь похуже:смех: Разочарованные зрители - глубокая печаль и смертельная боль артиста)
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Мы вынуждены перенести концерт еще на один день, и дальше сдвигать его дату больше некуда. Мы планируем провести трансляцию Simsovision 2017 13 августа с 19:00 по МСК.

Вот так. Еще Аль-Симара потерялась и с ней давно нет связи. Остальные пока доделывают выступления. Сегодня, 10 августа, некоторые обещали прислать, и мы ждем и надеемся.
 

NastyaWell

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
185
Награды
53
Эх,к сожалению,не смогу попасть на трансляцию :( Заранее желаю участникам удачи,а зрителям и кураторам терпения
Вообще,неприятно,что участники пренебрегают отведенным временем. Надеюсь,что выступления там будут на высоте
 
Последнее редактирование:

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Ох, надеюсь, сегодня ещё кто-нибудь пришлет выступление... Ещё примерно день есть. Хочется верить в чудо, что завтра уже все на данный момент возможные номера будут в копилке организаторов.
 

MaxClub

Проверенный
Сообщения
178
Достижения
240
Награды
196
13 было, 13 осталось.. Видимо остальные воссоздают шедевры
Возможно пришлют в конце и зажгут своим номером х) В любом случае, ВИДЕО-ДИЗАЙНЕР, БУДЬ НА СТРАЖЕ МОНТАЖА!

Я бы с удовольствием посмотрела на совместную работу "Crazy Wolves" и Аделин
Необычно, хыхых, правда по-моему где то говорили что от Аппалузы рок, да? Вооот, а у Аделин я думаю будет поп мб...Или лирическая...Или вообще электро, просто по-моему она больше поп-дива, чем рок-королева Хд

Есть ли у вас какие-то мысли на этот счёт?)
ЫХЫХЫХЫХ, начинаем коллаборации)0 Вот что я придумал

1. Джеймс и Рена\Аделин (смотря какие кто песенки представит х))
2. Пола, Айви и P'88
3. Crazy Wolfes и Джеймс Уолтер
4. Петрол и Тома4ка

А больше не знать :с


Как по мне, П88 хорошо сошлись б с Айви (ну тип ретро)
Соглашусь с:

Обычно таких дуэтов в итоге не бывает, но кто знает, может, продюсеры действительно после конкурса подумают сделать совместные работы со своими коллегами. Вышло бы забавно.
Ну коллаборация круто с: У вас же с Сиреной была коллаборация Ионы и Грегори *-*


Ну, еще я не прочь увидеть коллабчик Крейга и Аделин. Ну или Джеймса и Ифе (любитель странных сочетаний).
Шик оЗо


(А с выступлениями все еще такой тормозочек?)
128.png
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
ВИДЕО-ДИЗАЙНЕР, БУДЬ НА СТРАЖЕ МОНТАЖА!
мне кажется, видео-дизайнер уже не первый день не спит, а всё монтирует и монтирует концерт Х)))

Ну коллаборация круто с: У вас же с Сиреной была коллаборация Ионы и Грегори *-*
тут не коллаборация, тут любовь :любовь:
 

MaxClub

Проверенный
Сообщения
178
Достижения
240
Награды
196
мне кажется, видео-дизайнер уже не первый день не спит, а всё монтирует и монтирует концерт Х)))
Ночами будет если резко выступления повалят, тут будет не до сна х)
 

MaxClub

Проверенный
Сообщения
178
Достижения
240
Награды
196

InsН

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
80
Награды
101
У Джеймса точно будет феерично.
И - интрига) Уже очень хочется увидеть выступления. Думаю, даже если их в этом году по какой-то причине будет меньше, чем обычно, хороших в копилке Simsovision останется достаточно:)
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
И - интрига) Уже очень хочется увидеть выступления. Думаю, даже если их в этом году по какой-то причине будет меньше, чем обычно, хороших в копилке Simsovision останется достаточно:)
Прекрасно сказано. Верю в то, что конкурс не потускнеет из-за того, что в этом году станет меньше номеров в финале.
 

MaxClub

Проверенный
Сообщения
178
Достижения
240
Награды
196
Прекрасно сказано. Верю в то, что конкурс не потускнеет из-за того, что в этом году станет меньше номеров в финале.
По мне так главное зрелищность, чем количество номеров. Честно говоря, я бы не стал смотреть 30 номеров снятых на тапок( А то что говорят и шлю картинки-спойлеры организаторы, уже радует и говорит о прогрессе качества в этом году!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх