Обсуждение Simsovision 2017

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
c7b70195e324.png

Огни Бриджпорта зажглись для Simsovision 2017!

Неспящий мегаполис принимает пятый сезон конкурса благодаря дуэту "MonStars" и их продюсерам Amelis и FunnyJulia. Симсовидение вновь готово стать площадкой для праздника вдохновения и музыки, и объединить талантливых людей для создания незабываемого концерта в конце лета.

Поддерживайте конкурс и следите за новостями! Будьте в ритме Симсовидения!

Сайт конкурса
Страница конкурса ВКонтакте
Угадайка участников, 1 этап
Угадайка участников, 2 этап



 

JPJ

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
55
Награды
40
Мне кажется, от Айви можно ожидать чего угодно, она , мне кажется, самый непредсказуемый участник этого симсовидения))) Насчет конструкций, думаю, что летать она не будет, в туре налеталась:катаюсьотсмеха::катаюсьотсмеха::катаюсьотсмеха: Возможно, что-то интересное в самом зрительном зале или рядом с ним, не знаю, это лично для меня, первое, что пришло в голову, ну , посмотрим, а пока, желаю Айви удивить нас на концерте и запомниться надолго, удачи прадюсиру:лол2::лол2::лол2:
 

MaxClub

Проверенный
Сообщения
178
Достижения
240
Награды
196
в туре налеталась
Тонко)0


Мне кажется, от Айви можно ожидать чего угодно, она , мне кажется, самый непредсказуемый участник этого симсовидения)))
Не знаю, для меня самой непредсказуемой стала Тома4ка Хд Думаешь такое типо ТАК ХМ! Учитель музыки, возможно что то такое лиричное выдаст...А нет)0 Как говорят новости полуголая, и я такой ВОУ палехчэ)0 И это было довольно неожиданно
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Кстати да, очень жду Тому. Последние новости о ней заинтересовали. Интересно, в каком она костюме выйдет и какую песню исполнит. Все же Мунлайт Фоллс, должно быть что-то интересное и необычное.
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.222
Stepan95 согласна, что Айви очень удивляет. Активная участница, и все успевает))) Мне кажется, у нее будет очень позитивный, легкий и по-детски непосредственный номер) хотя Ванга я так себе и Айви возьми да спой нам какую-нибудь шикарную лирику)
Интересно, в каком она костюме выйдет и какую песню исполнит.
давайте уже песни угадывать) ну правда) хотя у меня на этот счет полнейший кретинизм, боюсь обидеть продюсеров своими бредовыми предположениями))) мыслишки водятся некоторые :bleh: но например, в прошлые конкурсы очень я далека была от реальности))
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
давайте уже песни угадывать) ну правда)
Я очень плохо, честно, разбираюсь в современной музыке, с начала 2010-ых так точно. :фейспалм: Когда была угадайка по возможным песням, у меня не было ваще никаких вариантов. Все хотелось взять что-нибудь их нулевых, а песни даже не появлялись в голове нужные)) Поэтому Симсовидение каждый год открывает для меня много новеньких прекрасных песен. :rolleyes:
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
У нас пришло десятое выступление - от Авроры Скайс. Очень интересное, есть необычные фишки, каких еще никто не делал.

До концерта осталась неделя, а большинство выступлений не сдали. Если Симсовидение будет в следующем году, то за такое точно будут вычитаться баллы на голосовании, мы вернемся к штрафам. Может быть это как-то простимулирует не тянуть до последнего хотя бы тех, кто претендует на топовые места. Нормально, если это несколько участников со своими причинами, но когда это уже больше половины - это приличным словом не назовешь.
Это очень неприятно, одни нервы, что концерт может быть сорван. Ведь все это надо смонтировать и передать ведущему трансляции, а он в идеале должен посмотреть сначала. Это все не делается за день до концерта.
 

Olia

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
95
Награды
88
У нас пришло десятое выступление - от Авроры Скайс. Очень интересное, есть необычные фишки, каких еще никто не делал.

До концерта осталась неделя, а большинство выступлений не сдали. Если Симсовидение будет в следующем году, то за такое точно будут вычитаться баллы на голосовании, мы вернемся к штрафам. Может быть это как-то простимулирует не тянуть до последнего хотя бы тех, кто претендует на топовые места. Нормально, если это несколько участников со своими причинами, но когда это уже больше половины - это приличным словом не назовешь.
Это очень неприятно, одни нервы, что концерт может быть сорван. Ведь все это надо смонтировать и передать ведущему трансляции, а он в идеале должен посмотреть сначала. Это все не делается за день до концерта.
Печально слышать такое( Я все-таки надеюсь концерту быть.
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.222
Я все-таки надеюсь концерту быть.
концерту то быть, все таки 10 участников есть. просто опять все может перенестись.
за такое точно будут вычитаться баллы на голосовании, мы вернемся к штрафам.
и сразу в правилах прописывать. ведь много времени дается и так изначально...
Это все не делается за день до концерта.
это точно(( все таки прямая трансляция!
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Благодаря недавно опубликованной копии письма Томы мы узнали, что наша конкурсантка проигрывает в отчаянной борьбе со своим страхом перед выступлением. К тревогам о профессиональной составляющей номера добавилось банальное стеснение.
Мы решили помочь Тамаре и привлекли настоящую боевую артиллерию в лице Лизы Стоун, которая является многократной чемпионкой Бриджпорта по Pole dance и настоящей королевой местных танцевальных клубов.




Тома посетила студию Лизы «Cat's way», где взяла у неё урок акробатики на пилоне. Этот вид спорта по праву считается одним из самых женственных и раскрепощающих. После таких экспериментов все страхи и смущения должны отступить на второй план! Наш независимый корреспондент успел спросить о первых впечатлениях певицы и сделать эксклюзивные кадры.



- Тамара, расскажите, танцевали ли вы раньше? Близки ли вам подобные увлечения?

- Нет. Я никогда не занималась ни танцами, ни спортом. Мне пришлось посвятить всё детство музыкальной школе. А вот современные танцы мне очень нравятся, но не в моём исполнении. *немного краснеет*

- А как вы оцените свой первый опыт в этом деле? Кто знает, может Мунлайт Фолз откроет в вас ещё и такой талант?

- На два с плюсом. *смеётся* Мне не хватило физической подготовки. У спортсменок очень сильные руки и подтянутое тело, а я с трудом держусь за пилон стоя на полу, об этих красивых взмахах ногами в воздухе вообще молчу. Если честно, мне даже смотреть страшно на подобные выступления. По-моему, это очень опасно. Но всё же эти движения завораживают.



- Но я слышал, что вы пообещали прийти на следующее занятие. Это правда?

- Да, всё верно. Мы с Лизой от души повеселились. К тому же она показала мне несколько простых танцевальных связок, которые помогают почувствовать себя и своё тело. Это вроде бы помогает мне в войне с тревогой.

 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Если Симсовидение будет в следующем году, то за такое точно будут вычитаться баллы на голосовании, мы вернемся к штрафам.
Мне кажется, в этом году надо было их уже точно вводить снова. Ибо это действительно уже выглядит странно...
это точно(( все таки прямая трансляция!
Да, обидно, что человек может просто не успеть посмотреть материал. А кто-то вообще сдать может за день до концерта, что вообще немыслимо. За такое уже можно не допускать до финала.
Это очень неприятно, одни нервы, что концерт может быть сорван. Ведь все это надо смонтировать и передать ведущему трансляции, а он в идеале должен посмотреть сначала. Это все не делается за день до концерта.
Представляю, каково будет организатору, отвечающему за видео-дизайн. О нем вообще кто-нибудь думал из участников?) Это стресс же какой будет...

Зато приятно, что уже потихоньку приходят выступления. Надеюсь, что до среды следующей уже хотя бы будет вся основная часть. Мне очень обидно, если концерт придется вновь переносить из-за нескольких номеров. Я понимаю, если там десять-шесть номеров не готовы, но если три, то пардон... это уже слишком...

Приятно посмотреть на обновление Тамары) Интересно, смешно и оригинально!)
 

Koritsa

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
385
Награды
523
Мне кажется, в этом году надо было их уже точно вводить снова. Ибо это действительно уже выглядит странно...
Согласна. Только представьте, ребята, что те, кто сдали выступление и уложились в срок могли спешить, чтобы сделать все вовремя. Даже самому слабому участнику если дать столько лишнего времени, он усовершенствуется, натренеруется. Получается, что у кого-то было меньше времени на создание выступления, а у кого-то больше. Причем вторые сами для себя определили, сколько времени им нужно.

Представляю, каково будет организатору, отвечающему за видео-дизайн
Угу. Придется все в спешке делать. Обидно, что концерт перенесен из-за некоторых людей, которые почему-то сами себе сроки устанавливают.
Терпения организаторам и нам, зрителям. По крайней мере надеюсь, что не зря они столько времени задерживали работы и мы увидим действительно стоящее, незабываемое зрелище.
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.222
Согласна. Только представьте, ребята, что те, кто сдали выступление и уложились в срок могли спешить, чтобы сделать все вовремя. Даже самому слабому участнику если дать столько лишнего времени, он усовершенствуется, натренеруется. Получается, что у кого-то было меньше времени на создание выступления, а у кого-то больше. Причем вторые сами для себя определили, сколько времени им нужно.
ой да. кстати. я даже не подумала об этом. реально так-то обидно выходит за успевших :нельзя:
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Терпения организаторам и нам, зрителям. По крайней мере надеюсь, что не зря они столько времени задерживали работы и мы увидим действительно стоящее, незабываемое зрелище.
Вот то, на что действительно надо надеяться в таком случае, верно сказано. :) Думаю, что участники в таком случае сделают выступления еще ярче, "дочистят", так сказать, и мы увидим незабываемое шоу, которое будет в этом году даже лучше, нежели в предыдущих!
Согласна. Только представьте, ребята, что те, кто сдали выступление и уложились в срок могли спешить, чтобы сделать все вовремя. Даже самому слабому участнику если дать столько лишнего времени, он усовершенствуется, натренеруется. Получается, что у кого-то было меньше времени на создание выступления, а у кого-то больше. Причем вторые сами для себя определили, сколько времени им нужно.
Вот именно. Получается, те, кто торопился и уже из последних сил мог отправить в самые последние сроки работу, теперь осознает, что мог сделать и еще позже все. Жалко, но факт.
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
Пришло выступление от Бриджпорта! Из того, что мне известно, скоро будут готовы Шанг Симла и Дрэгон Половина концерта есть
Скоро уже будет 13 участников, что не может не радовать :) Придет ещё больше выступлений, я более, чем уверена.
 
Последнее редактирование:

MaxClub

Проверенный
Сообщения
178
Достижения
240
Награды
196
и сразу в правилах прописывать. ведь много времени дается и так изначально...
Честно говоря не знаю, может кому как. Если половина не прислала -- значит усердно трудятся! Прошлый год показал явно что в этом будет все серьезно, поэтому видимо все хотят качественно все обыграть, поскольку никто не хочет пролететь с высоким местом. Возможно ребята работают над чем то трудным? Я не знаю честно говоря какие участники не сдали работу, но мне кажется говорить наверняка "времени предостаточно" не для всех подойдет. Кто то может что то грандиозное и тяжелое готовит. Все же качество стоит ожиданий.


Скоро уже будет 13 участников, что не может не радовать Придет ещё больше выступлений, я более, чем уверена.
К концу по идее должны повалить х)


У нас пришло десятое выступление - от Авроры Скайс. Очень интересное, есть необычные фишки, каких еще никто не делал.
А это интригует с:
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Пришло выступление от Дрэгон Вэлли. У нас сегодня традиционная рубрика "воскресный ночной спойлер", так что за Реной мы подглядим.


К концу по идее должны повалить х)
Кто повалит слишком к концу, не войдет в прямую трансляцию.
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Может быть в следующем году делить время на этапы? Например, поставить рамки по времени для открыток, доп видео и видео выступления? И сделать запас на 1 неделю, например.
Получилась забавная ситуация. Х)) Хотели в этом году провести концерт вообще раньше, а получилось раньше всего на день, в том году 13 числа был. Х))
Вообще да, разные ситуации бывают: кто над сложным номером трудится, кого техника подвела. Но я переживаю о концерте, чтобы видео-дизайнер и диктор все успели и не делали в последний момент. Это очень трудно, я помню по прошлому году.
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Чтобы готовить что-то грандиозное и сильное - в первую очередь надо расценивать время, которое дано. И вот тут, извините, большинство, наверное, переоценили свои способности. Как бы организаторы не хотели закончить весь конкурс и итоги в августе до начала осени — теперь мне кажется, это не удастся. Надо все-таки входить в общее положение и не надеяться на то, что лично под кого-то будут подстраиваться.
Ожидать чего-то качественного можно, но, простите, в рамках приличия. И тут уже все должны быть равны по времени. Если кто-то при достаточно выделенном времени даже так не успевает, то это уже только их проблемы. Как бы ни старались всех дождаться и собрать все выступления до финала, в один прекрасный день терпение может испариться...

Кто повалит слишком к концу, не войдет в прямую трансляцию.
Очень верное решение. Нельзя постоянно смещать дату концерта.

Может быть в следующем году делить время на этапы? Например, поставить рамки по времени для открыток, доп видео и видео выступления? И сделать запас на 1 неделю, например.
Получилась забавная ситуация. Х)) Хотели в этом году провести концерт вообще раньше, а получилось раньше всего на день, в том году 13 числа был. Х))
Интересное решение. А по-другому никак и не выходит. Такое чувство, действительно надо сроки устанавливать.

Вообще да, разные ситуации бывают: кто над сложным номером трудится, кого техника подвела. Но я переживаю о концерте, чтобы видео-дизайнер и диктор все успели и не делали в последний момент.
Согласен. Программа концерта из-за самых последних присланных номеров может то сильно поменяться, то вообще полностью сорваться.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх