Обсуждение Simsovision 2017

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
c7b70195e324.png

Огни Бриджпорта зажглись для Simsovision 2017!

Неспящий мегаполис принимает пятый сезон конкурса благодаря дуэту "MonStars" и их продюсерам Amelis и FunnyJulia. Симсовидение вновь готово стать площадкой для праздника вдохновения и музыки, и объединить талантливых людей для создания незабываемого концерта в конце лета.

Поддерживайте конкурс и следите за новостями! Будьте в ритме Симсовидения!

Сайт конкурса
Страница конкурса ВКонтакте
Угадайка участников, 1 этап
Угадайка участников, 2 этап



 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Как-то неловко, когда смотришь на такие цифры... а уже первое августа. Надеюсь, что участники все же подтянутся, раз говорили, что уже все на стадии завершения. :(
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
За прошедшую неделю мы получили еще два выступления от Мунлайт Фолз и Шам ле Сим (и получили большое удовольствие от их просмотра!). Сейчас всего прислано 8 выступлений.
Печалька. Но я надеюсь, все успеют прислать свои выступления, я не теряю своего оптимизма. Если бы было всё таки 8 выступлений, было бы печально. Было бы непривычно, и прямой эфир был бы не на 2 часа.

Я не заметила как время быстро пролетело. Вроде вчера только темку "Обсуждение Simsovision 2017" открыли, а сегодня уже 1 августа. Я уже месяц не писала никаких сообщений на сайте.
Мне сегодня днём приснилось Симсовидение. Когда я проснулась, я зашла на сайтик, и сижу, не понимая, как сейчас уже 1 агуста :D

А можно, пожалуйста, намекнуть, будут ли в этом Симсовидений песни в жанре рок, или может быть участник с таким выступлением пропадал, если я что-то пропустила?
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
А можно, пожалуйста, намекнуть, будут ли в этом Симсовидений песни в жанре рок, или может быть участник с таким выступлением пропадал, если я что-то пропустила?
Да, будет несколько песен. Аппалуза (ну это очевидно), Бриджпорт, и если я не ошибаюсь в жанрах, Фэрхэвен.
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.222
Мне сегодня днём приснилось Симсовидение.
ого)) прикольно) а чего снилось? может навангуешь чего?))
Что скажете по открыткам? Много прислали? Запоминающиеся есть?
Magica может действительно есть какая-то статистика
Стэйси а угадайка-то по песням будет? помнишь я спрашивала?
 
Последнее редактирование:

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071

RED

Проверенный
Сообщения
589
Достижения
345
Награды
276
Статистика по открыткам... Хм.. Их около 15 штук (но это не точно), из всех запомнилась мне Пунавея, Дрэгон и Шанг-Симла :смех:
Но все, спойлирс так сказать, по этой части окончены)
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
ого)) прикольно) а чего снилось? может навангуешь чего?))
Мне снилось, что я сижу за своим ноутбуком, и как всегда с вкусняшками смотрю прямой эфир Симсовидения на Твиче. И заодно читаю чат. Я помню, что там выступал какой-то тёмноволосый парень. Потом начинается номер девушки, очень похожая на эльфийку. А потом, после этого номера выступала ещё девушка, но я не досмотрела этот номер и я проснулась.

У меня есть способность запоминать сны на долго, что такая способность не у всех есть. Люди обычно быстро забывают сны, а я запоминаю. Прошло уже три часа, после того, как я проснулась. Я посмотрела на таблицу участников на сайте. Оказалось, я во сне смотрела Бриджпорт, Дрэгон Вэлли и Исла Парадисо! А они как раз по-очереди идут. Бриджпорт четвёртый, Дрэгон пятый, а Исла шестая. То есть эфир только начинался. А самое интересное, что я вообще не обращала внимания на номера участников, я таблицу только щас посмотрела. Совпадение?

.
 

MaxClub

Проверенный
Сообщения
178
Достижения
240
Награды
196
Мне снилось, что я сижу за своим ноутбуком, и как всегда с вкусняшками смотрю прямой эфир Симсовидения на Твиче. И заодно читаю чат. Я помню, что там выступал какой-то тёмноволосый парень. Потом начинается номер девушки, очень похожая на эльфийку. А потом, после этого номера выступала ещё девушка, но я не досмотрела этот номер и я проснулась.
У меня есть способность запоминать сны на долго, что такая способность не у всех есть. Люди обычно быстро забывают сны, а я запоминаю. Прошло уже три часа, после того, как я проснулась. Я посмотрела на таблицу участников на сайте. Оказалось, я во сне смотрела Бриджпорт, Дрэгон Вэлли и Исла Парадисо! А они как раз по-очереди идут. Бриджпорт четвёртый, Дрэгон пятый, а Исла шестая. То есть эфир только начинался. А самое интересное, что я вообще не обращала внимания на номера участников, я таблицу только щас посмотрела. Совпадение?
Ого О_О Необычно! Эльфийка это точно Рена с:


из всех запомнилась мне Пунавея, Дрэгон и Шанг-Симла
И разве из 15 открыток запомнилось только 3-е? Разве остальные участники прислали менее интересные открытки? :с Я как то ожидаю от каждого города чего то запоминающегося увидеть. Просто 3 запоминающихся из 15 это как то мало...
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
И разве из 15 открыток запомнилось только 3-е? Разве остальные участники прислали менее интересные открытки? :с Я как то ожидаю от каждого города чего то запоминающегося увидеть. Просто 3 запоминающихся из 15 это как то мало...
Мне кажется, господин видео-дизайнер немного лукавит (чего стоят его "но это не точно"), и решил о самых интересных открытках умолчать, чтобы было интересно смотреть на концерте. Х))
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.222
И разве из 15 открыток запомнилось только 3-е? Разве остальные участники прислали менее интересные открытки? :с Я как то ожидаю от каждого города чего то запоминающегося увидеть. Просто 3 запоминающихся из 15 это как то мало...
участники которые уже прислали открытки могут очень распереживаться, поэтому организатору лучше слукавить таким образом)))
не думаю :смеюсь:
 

MaxClub

Проверенный
Сообщения
178
Достижения
240
Награды
196
Мне кажется, господин видео-дизайнер немного лукавит (чего стоят его "но это не точно"), и решил о самых интересных открытках умолчать, чтобы было интересно смотреть на концерте. Х))
Очень надеюсь на это! .О.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
У нас пополнение выступающих - Лаки Палмс прислал свое выступление! Теперь их 9 :)

OliviaLov прислала клип Ханны на Wild and free для рекламного блока, и он чудесный. Никаких супер-пупер эффектов и невероятных анимаций, но он такой классный и душевный! ^_^ После такого напрашивается выступление ее преемников, нынешних участников от Аппалузы "Crazy Wolves", так что они точно выступят сразу после рекламного блока. А на рекламу мы уйдем, увидев выступление Айви из Рорина. Это потому, что логически надо убрать некоторые конструкции из зала, ну и у вас будет больше времени обсудить (там будет, что обсудить)). Остальных пока не распределяла, надо смотреть, что пришлют.
 

MaxClub

Проверенный
Сообщения
178
Достижения
240
Награды
196
OliviaLov прислала клип Ханны на Wild and free для рекламного блока, и он чудесный. Никаких супер-пупер эффектов и невероятных анимаций, но он такой классный и душевный!
Это классно! ^_^ В клипе можно выразить всю-всю фантазию, и никто не скажет: А ЧЕГО ЭТО ОДНУ СЕКУНДУ ОНА В ОДНОМ ПЛАТЬЕ, ДРУГУЮ В ДРУГОМ? Да и за год интересен прогресс в целом, будет интересно посмотреть :3


А на рекламу мы уйдем, увидев выступление Айви из Рорина. Это потому, что логически надо убрать некоторые конструкции из зала, ну и у вас будет больше времени обсудить
В смысле конструкции из зала? О_о Какой смысл ставить конструкции в зал? Хд
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
В общем, ждем от Айви чего-нибудь необычного. :) Мне тоже стало интересно! Очень хочется, чтобы каждый номер был оригинальным и не повторял какие-то самые запоминающиеся моменты прошлых годов. Уже, честно, ждать не могу концерта.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх