Обсуждение Simsovision 2017

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
c7b70195e324.png

Огни Бриджпорта зажглись для Simsovision 2017!

Неспящий мегаполис принимает пятый сезон конкурса благодаря дуэту "MonStars" и их продюсерам Amelis и FunnyJulia. Симсовидение вновь готово стать площадкой для праздника вдохновения и музыки, и объединить талантливых людей для создания незабываемого концерта в конце лета.

Поддерживайте конкурс и следите за новостями! Будьте в ритме Симсовидения!

Сайт конкурса
Страница конкурса ВКонтакте
Угадайка участников, 1 этап
Угадайка участников, 2 этап



 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.222
Честно говоря не знаю, может кому как. Если половина не прислала -- значит усердно трудятся! Прошлый год показал явно что в этом будет все серьезно, поэтому видимо все хотят качественно все обыграть, поскольку никто не хочет пролететь с высоким местом. Возможно ребята работают над чем то трудным? Я не знаю честно говоря какие участники не сдали работу, но мне кажется говорить наверняка "времени предостаточно" не для всех подойдет. Кто то может что то грандиозное и тяжелое готовит. Все же качество стоит ожиданий.
получается, кто уложился в срок сделал халтуру?) я вот так не думаю. в прошлом году все успели, и сделали все круто
кого техника подвела
не всех ведь она подвела. думаю это просто повальная заразная проблема с мнением типа: многие не сдали, значит у меня есть день, другой. дождутся, никуда не денутся...
:нет:
И вот тут, извините, большинство, наверное, переоценили свои способности.
главное что будет по итогам голосования, когда задержавшиеся получат высокие места из-за большего времени и лучшего качества. вот там реальные обидки могут начаться... потому то санкционные штрафы и являлись справедливым решением :fear:а не просто как мера ататашек профилактических
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Начнем эту неделю с отличной музыки!.. И с плохих новостей.
blank.gif

Университет не выступит на конкурсе. Участник не успевает завершить съемки видео из-за изменившихся жизненных обстоятельств. Его исполнительница Бьорк должна была выступить с песней Zara Larsson – Ain't My Fault. Это был идеальный выбор для Университета...

До концерта Simsovision 2017 тем временем остаются считанные дни. И вот что у нас есть на данный момент.

За последнюю неделю выступления сдали еще 5 городов: Лаки Палмс, Аврора Скайс, Бриджпорт, Дрэгон Вэлли и Шанг Симла. Всего у нас 13 готовых видео. Большая часть оставшихся участников обещает прислать свои работы в ближайшие дни. Но есть вероятность, что мы не досчитаемся еще нескольких городов - кто-то решает возникшие проблемы, кто-то не выходит на связь.

Как бы ни было в итоге, наше шоу будет невероятным! И вот почему, ловите новый спойлерный кадр:



 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Спойлер

Совсем недавно Изабель выпустила свой второй видео-обзор, в котором она рассказала подробнее про Бриджпорт. Девушка обещала вскоре вновь связаться со зрителями. На этот раз певица хочет послать фанатам небольшой месседж, в котором она вкратце расскажет про свою жизнь на данный момент. Уже давно Изабелла принимает кучу одних и тех же вопросов типа: "Где же новые клипы?", "Почему нет новых туров в поддержку альбома?", "Почему ты ушла из LAO Production?". Звезда Монте Висты решила отписаться в соц. сетях и таким образом попасть еще раз в новости конкурса.

Сейчас она отдыхает в своем родном городке. А если еще быть точнее - в новом доме, построенном год назад.



17a263a711b0.png


Здравствуйте, дорогие зрители. Уже давно я получаю много сообщений и просьб рассказать о себе и объяснить, почему после конкурса я неожиданно пропала. Я долго думала и решила не упускать возможность.

Хочется не начинать сразу с основных вопросов, а плавно подойти к ним.

Когда мне было девятнадцать лет, я окончила школу и, подготовившись, пыталась поступить в Колледж Искусств на вокальное отделение. Однако я не удовлетворяла требования профессионалов, ведь училась я в самой обычной школе и занималась музыкой только со своей бабушкой. При отказе мне не оставалось ничего, как искать постоянную работу. К сожалению, я могла лишь подрабатывать, и основным местом для этого был один непримечательный бар в Монте Висте. Я впервые ощутила волнение и поняла, что это слишком непросто – выступать на сцене. Но со временем ко всему привыкаешь, поэтому это стало для меня обычным занятием.

Шел как раз второй год, а у меня все было стабильно. Ничего не менялось до одного момента. Как-то вечером, после работы, ко мне подошел парень – как я потом поняла, это был член Городского Совета – и попросил меня спеть что-нибудь любимое. У меня были наброски некоторых песен собственного сочинения; какие-то из них я спела, после чего он оставил свои контактные данные и предупредил, что еще может со мной связаться. Я мало что могла понять тогда из слов парня, но когда мне через месяц поступил звонок от министерства Культуры Монте Висты, я была очень удивлена.

Меня пригласили поучаствовать в отборе на представлении родного городка на главном ежегодном песенном конкурсе. У меня была композиция, я добилась небольшого спонсирования и отправила заявку. И вот через несколько месяцев я отправляюсь на «Симсовидение» в Барнакл Бэй…

cbb9c4e0a2ff.png


Я смотрю «Симсовидение» с его дебютного 2013-го года и даже как-то горела желанием попробовать свои силы в отборе, но жизнь повернулась так, что не приходилось даже мысленно возвращаться к этому. Ведь требовалось в первую очередь обеспечить себя работой, устраивающим доходом и как-то помогать семье. Когда у меня появилась возможность выйти на большую сцену, я невольно начала задумываться о лучшей для себя и родителей жизни…

После конкурса у меня появилась возможность осуществить те планы, которые были просто недоступны мне. Если бы не участие, я не представляю, как бы все пошло дальше. Сблизившись на «Симсовидении» со Стеллой Паттон и Бруно Липпсом, мы решили сделать решающий старт в своей карьере - заключили контракт сроком на год со звукозаписывающей кампанией LAW Production (ЛАО Продакшн). С успехом был выпущен новый сингл Бруно, в клипе которого мы приняли участие. А я тем временем готовилась выпустить свой первый альбом и устроить турне в его поддержку по некоторым городкам. Но, к сожалению, все пошло не так, как предполагалось.

Без высшего образования я просто не смела и думать о продолжении своей музыкальной деятельности, поэтому поставила цель поступить на обучение в один из престижных университетов Старлайт Шорза. И мне это удалось, однако совмещать учебу с проектом, который должен был вскоре реализоваться за достаточно короткие сроки, крайне тяжело. Но и это не главная причина.

Одним из факторов перерыва стал конфликт, возникший между некоторыми лицами в агентстве, включая и меня. Не хочу подробно останавливаться на этом, потому что не считаю должным углубляться в дела, которые возникают между партнёрами в деловых отношениях. Скажу только, что после этого я расторгла контракт со звукозаписывающей кампанией, когда истек его срок. До меня это же сделали и Стелла с Бруно. Я выпустила свой первый альбом, но турне пришлось отменить. В итоге я выплачивала большую сумму в качестве компенсации LAW Production (ЛАО Продакшн).

Наша жизнь наполнена кучей перемен, которые влияют на будущее. Но я не отчаиваюсь.

43e78271e6b5.png


На данный момент я продолжаю учиться и нахожусь на третьем курсе в университете. Меня по-прежнему приглашают на разнообразные телешоу, я даю живые концерты и выступаю в других городках помимо Монте Висты. Попробовала, к большому счастью, себя в озвучке персонажей в фильмах. И совсем недавно я стала ведущей нового, набирающего популярность проекта в городке. Думаю, что лично для меня это уже огромный успех! Так приятно осознавать то, что ты можешь быть полезной и востребованной.

Многие интересовались насчет моей личной жизни… До меня доходило множество сплетен по поводу моего романа с Бруно Липпсом, поэтому, к сожалению, только теперь даю полноценный ответ: это обычные сплетни. Наши отношения никак не влияли и на его скандальный расторг контракта со звукозаписывающей кампанией. На данный момент я не состою ни в каких отношениях. Ежедневная загруженность просто не позволяет думать о себе. Это не значит, что я против них. Мне кажется, мы должны сами почувствовать, когда будет подходящий час для этого. Может быть, в моей жизни он просто еще не настал…

Надеюсь, вам было интересно узнать о последних событиях в моей жизни и вы получили ответы на те вопросы, которые хотели услышать. Желаю всем вам счастья и самого главного – найти его в своей жизни. Всем пока!

e9e7ec9b6719.png


*нажмите на спойлер для открытия
 
Последнее редактирование:

MaxClub

Проверенный
Сообщения
178
Достижения
240
Награды
196
порхает там как фейка, наверное))))
По позе он в отключке Хд


ммм, может это труп? зомби в лесу? Х))
ОХ ТЫ БОЖАЧКИ, хороший номер получается!Типо поет себе певец, и где-то на дереве незатейливо трупчанский лежит х)
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
ОХ ТЫ БОЖАЧКИ, хороший номер получается!Типо поет себе певец, и где-то на дереве незатейливо трупчанский лежит х)
Это в духе моего Слейтера )))
Но я сомневаюсь, что такая хрупкая красотка Рена будет с трупом в номере выступать Х)))
А может это работник сцены, утомился, бедняжечка, и прилёг отдохнуть на дерево, пока устанавливали реквизиты, так и заснул Х))) а сняли его уже после номера Х))
вообще, было бы забавно Х))
 

MaxClub

Проверенный
Сообщения
178
Достижения
240
Награды
196
А может это работник сцены, утомился, бедняжечка, и прилёг отдохнуть на дерево, пока устанавливали реквизиты, так и заснул Х)))
...Так утомился, что применил свои паркурские навыки, вскарабкался на дерево, лег на ветку и вырубился х)

а сняли его уже после номера Х))
Ну если показывают скриншоты из выступления, значит ожидает в видео, о-хо-хо)0


вообще, было бы забавно Х))
+++
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
...Так утомился, что применил свои паркурские навыки, вскарабкался на дерево, лег на ветку и вырубился х)
ну а что ты хотел? ты же видел какие, порой, конструкции устанавливают на сцене Симсовидения? Х)) Там такие навыки нужны! И скалолазание, и быстрое демонтирование и построение конструкций Х))) О такого и устать можно. Может он вообще на дерево взобрался, а его вместе с ним и установили Х))

Ну если показывают скриншоты из выступления, значит ожидает в видео, о-хо-хо)0
ну вот в выступлении посмотрим поближе, что это за работник сцены такой, если он там вообще будет Х)) может это случайный кадр и парня не заметил продюсерХ))
 
Последнее редактирование:

InsН

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
80
Награды
101
До концерта осталось всего ничего, но вокруг почему-то затишье. Так вот) Недавно я пересматривала посты ВК, перечитывала комментарии и всё такое прочее. Под представлением Мари Дель Рузен кто-то написал, что не может спокойно смотреть на них с Джеймсом рядом в альбоме. Это натолкнуло меня на мысль, что из участников получилось бы много интересных дуэтов) Ну или просто сочетаний, если брать ещё и группы в расчет. Я бы с удовольствием посмотрела на совместную работу "Crazy Wolves" и Аделин, например:смех: Есть ли у вас какие-то мысли на этот счёт?)
 

NastyaWell

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
185
Награды
53
Хм...Я была бы не против увидеть совместную работу Тамары и Леона,вышло бы необычно :) Вообще, очень сложно представить каких-либо участников в сочетании,всё-таки они очень разные(что хорошо) Но может быть потом кто-то из продюсеров подружится, и мы не только увидим один совместный клип, а еще и влюблённых хд
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Обычно таких дуэтов в итоге не бывает, но кто знает, может, продюсеры действительно после конкурса подумают сделать совместные работы со своими коллегами. Вышло бы забавно. :)
 

Дэйси

Проверенный
Сообщения
184
Достижения
220
Награды
122
Как по мне, П88 хорошо сошлись б с Айви (ну тип ретро). Ну, еще я не прочь увидеть коллабчик Крейга и Аделин. Ну или Джеймса и Ифе (любитель странных сочетаний). В любом случае буду рада видеть совместные клипы участников:румянец:
(А с выступлениями все еще такой тормозочек?)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх