Обсуждение Simsovision 2017

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
c7b70195e324.png

Огни Бриджпорта зажглись для Simsovision 2017!

Неспящий мегаполис принимает пятый сезон конкурса благодаря дуэту "MonStars" и их продюсерам Amelis и FunnyJulia. Симсовидение вновь готово стать площадкой для праздника вдохновения и музыки, и объединить талантливых людей для создания незабываемого концерта в конце лета.

Поддерживайте конкурс и следите за новостями! Будьте в ритме Симсовидения!

Сайт конкурса
Страница конкурса ВКонтакте
Угадайка участников, 1 этап
Угадайка участников, 2 этап



 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
MaxClub, реально классно, что каждый год выступления действительно становятся всё лучше и лучше. Видимо , это ещё зависит из-за того, что на конкурсе сейчас больше старичков... Хотя, кто знает, на что способны и те, кто впервые пробует свои силы здесь.
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.222
Что-то я отстала от поезда)))
Аль-Симара в потере. Нееет((( я хотела смотреть красивый восточный номер! Они всегда очень выигрышные, не зря у нас в Хит-параде именно такой был в фаворитах. Надеюсь просто продюсер не может оторвать глаз от программы монтажа)
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
d9259f336a3b.png

Будьте с нами 13 августа с 18:00 МСК, чтобы увидеть все выступления Simsovision 2017, а также впервые новый формат открытия конкурса с общим парадом участников!


Нам пришлось срочно заменить изначального ведущего стрима из-за возникших у него проблем с компьютером. Трансляцию проведет Xenon, и время выбрано в первую очередь для его удобства. В это воскресенье вечером собираемся пораньше, смотрим прямой эфир и потом обсуждаем и пересматриваем всю ночь! Симсовидение всегда дарит необыкновенные эмоции, и совсем скоро мы снова их испытаем благодаря таланту продюсеров и нашего видеодизайнера! :вручаюсердце:
 

Артур12

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
55
Награды
26
Вот смотрю я сейчас на обсуждение симсовидения и понимаю....так быстро пролетело время..o_O
Только недавно узнали мы про конкурс в мае, а уже послезавтра концерт)
Скажу честно, мне одновременно грустно и весело х))) Грустно, потому что после концерта нам опять придется ждать целый год до следующего :( А весело, потому чтооо....послезавтра главное событие лета)))
Уверен,организация юбилейного конкурса будет на высоте!Желаю и организаторам и участникам устроить крутой концерт, который никто не видел:up::up::up:
Уверен,во время концерта мы получим незабываемые эмоции:лол2:
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Аль-Симара в потере. Нееет((( я хотела смотреть красивый восточный номер! Они всегда очень выигрышные, не зря у нас в Хит-параде именно такой был в фаворитах. Н
Я очень верю в то, что автор даст сегодня о себе знать!
 

RED

Проверенный
Сообщения
589
Достижения
345
Награды
276
Кстати, как там идея с красной дорожкой? Она будет реализована? (Я про дорожку для зрителей)
Ну, это не красная дорожка, это парад участников, как на евро в начале Гран-Финала. Кстати он готов :cool:
 

Xenon

Проверенный
Сообщения
710
Достижения
520
Награды
643
И снова здравствуйте. :)

С каждой минутой концерт становится все ближе, и мне уже не терпится провести трансляцию концерта.
Трансляцию проведет Xenon
Честно, я был удивлен, когда мне предложили провести трансляцию.
Но удивление быстро сменилось на радость:D


Буду очень рад всех видеть на трансляции в указанное время (18:00, 13 августа).
Рекомендую всем добавить это время в календари на своих смартфонах, чтобы точно не пропустить концерт!


P.S. Я же обещал, что SVTV в стороне не останется :)
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
"Crazy Wolves" загрузили в Твиттер группы небольшое видео-обращение к зрителям и коллегам.

Группа*хором*: - Всем снова привет !
Алекс: - Перед тем как начать, мы хотим похвалить наших поклонников за то, что заметили такие мелочи. *Он и Джек поднимают руки с кольцами* Мы со своими половинками счастливы, и у нас все хорошо, но мы здесь не о нашей личной жизни говорить собрались.

5e673b254b10.jpg
5e673b254b10.jpg

Джек: - До главного события этого лета осталось всего 2 дня! Вы готовы? Мы - да! Надеемся, что выступления будут фееричными и интересными! Кстати, ваши идеи по поводу коллабораций мы взяли на заметку, и если продюсеры этих участников захотят сотрудничать, то мы только за.
Алекс: - Желаем зрителям нервов и терпения,ведь каждый участник хорош по-своему и...Подождите, а кто писал текст? *Гневно смотрит на продюсера* В общем, запаситесь валерьянкой и вентилятором, потому что будет жарко!
Джек: - Жан, скажи и ты пару слов,а то подумают, что мы тебя ущемляем *смеется и по-дружески хлопает Жана по спине*
Жан: - Можно было и без этого... Хочу пожелать участникам удачи и громких аплодисментов! Не важно, кто победит, ведь главное не победа, а участие. И сам факт того, что вы выступаете на сцене Simsovision говорит о том, что вы молодцы!
Группа*хором*: - До встречи на концерте!

c7ea1e1e4f4a.jpg
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Кто следит за нашей страницей ВК, уже в курсе, что Миднайт прислал выступление. Сейчас добавилась еще и Пунавея. Что сказать об этих видео... скажу честно, это топ. В этом году столько топовых и очень хороших выступлений, что кажется на голосовании будет жестко не хватать 12 мест для распределения. А еще не все прислали...

Еще скажу, что тренд Симсовидения 2017 - это деревья.
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Сейчас наступит 12-ое число... я просто не представляю, что будет с теми, кто не пришлет выступление до 13-го. Я уже не верю в то, что все прямиком завтра все отошлют. Это нереально)
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.222
Я уже не верю в то, что все прямиком завтра все отошлют.
все нет. но думаю пару опаздунов все таки найдется. а так, я немного сбилась со счета, сколько у нас на сегодня есть участников :печаль:
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
все нет. но думаю пару опаздунов все таки найдется.
Я тоже думаю, что два-три человека завтра еще подойдут... и то было бы чудесно уже.

а так, я немного сбилась со счета, сколько у нас на сегодня есть участников :печаль:
Хм-м-м... 17 участников уже есть, вроде? :Hmm::лол2:
 

Van Sim

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
95
Награды
62
Надо же, уже завтра такое интересное событие лета, а ещё и с парадом участников! Это явно прогресс конкурса.:подмигиваетлол::дада::лол2:
Очень надеюсь, что Аль-Симара будет участвовать на конкурсе, как и другие опоздавшие... Честно говоря, Ифе - одна из самых интересных участниц для меня. Жду именное её выступления, как одного из самых оригинальных и калоритных. Будет очень жаль потерять такого участника..
Пожалуйста, вернись!!! :(
 

MaxClub

Проверенный
Сообщения
178
Достижения
240
Награды
196
Пока участники готовятся к концерту или завершают присылать свои выступления, я бы хотел у вас спросить: в прошлом году нам удалось увидеть множество замечательных анимаций, королева которых конечно же стала Иона. Так вот, как думаете, сколкьо подобных анимаций будет в этом году? И будут ли они вообще? Мне кажется, что за все это время конкурс сильно прогрессировал и нам стоит ожидать множество качественных анимаций. А, и да, от кого вы думаете стоит ожидать подобных анимаций?
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.222
сколкьо подобных анимаций будет в этом году?
мне кажется в этом году вообще все выступления будут на крутых авторских анимациях :Rolleyes2: я в прошлом-то году от такого уровня чуть с ума от зависти не сошла)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх