Обсуждение Simsovision 2017

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
c7b70195e324.png

Огни Бриджпорта зажглись для Simsovision 2017!

Неспящий мегаполис принимает пятый сезон конкурса благодаря дуэту "MonStars" и их продюсерам Amelis и FunnyJulia. Симсовидение вновь готово стать площадкой для праздника вдохновения и музыки, и объединить талантливых людей для создания незабываемого концерта в конце лета.

Поддерживайте конкурс и следите за новостями! Будьте в ритме Симсовидения!

Сайт конкурса
Страница конкурса ВКонтакте
Угадайка участников, 1 этап
Угадайка участников, 2 этап



 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Добрый вечер, Бриджпорт! Сегодня у меня в гостях представительница Исла Парадисо на Simsovision 2017 Оника и её брат Саймон.



Добрый вечер, ребята. Как проходят последние репетиции?
Оника:
Добрый вечер, Мэттью! Несмотря на то, что моё выступление готово, я продолжаю репетировать, как только появляется свободное время. Если честно, я боюсь допустить какую-либо ошибку во время выступления. В последнее время меня часто приглашают поучаствовать в различных мероприятиях, отчего свободного времени меньше, чем обычно.
Саймон: Лично я против такого количества репетиций. Из-за них команда, работающая над выступлением, сильно устаёт - остаётся мало времени на различные мероприятия. Но кто же меня послушает...

Как вам Бриджпорт и его атмосфера?
Саймон:
После солнечной Ислы очень непривычно. Но завораживающие пейзажи небоскрёбов произвели на меня неизгладимое впечатление.
Оника: Несмотря на то, что я люблю понежиться на солнце часок-другой, я быстро привыкла к ритму города. Побывав во многих клубах города, я прониклась здешней атмосферой. Кстати, хочу сказать, что местный пляж не хуже пляжей Ислы.



Вчера вы побывали на закрытой вечеринке, посвящённой Simsovision 2017, где некоторые участники исполнили свои конкурсные песни. Познакомились ли вы с кем-нибудь из конкурсантов?
Оника:
Как-то не удаётся с кем-нибудь познакомиться. Участники либо окружены репортёрами, либо репетируют в Bridgeport Exhibition Center.

Саймон, будете ли вы участвовать в выступлении своей сестры?
Саймон:
Если мы вам всё расскажем, потом будет неинтересно.



Спасибо вам, что пришли сегодня. Было очень приятно пообщаться с вами. До скорой встречи, Бриджпорт. Увидимся в следующее воскресенье! А сейчас встречайте: Оника и Саймон исполнят вам свою новую песню!


 

Дэйси

Проверенный
Сообщения
184
Достижения
220
Награды
122
Какие же они милые:любовь: Желаю удачи Исле и Онике;) Саймон такой няша прям) //шепотом// я б, конечно, сделала с ним мемасики, да уж прадюсер меня покусает:D
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Если бы у нас был реальный конкурс в реальном городе, то после концерта бриджпортовские издания наверняка бы написали, что скромная учительница музыки из Мунлайта разделась на сцене Симсовидения. У нас плюс одно выступление!
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Если бы у нас был реальный конкурс в реальном городе, то после концерта бриджпортовские издания наверняка бы написали, что скромная учительница музыки из Мунлайта разделась на сцене Симсовидения. У нас плюс одно выступление!
Ох! Как неожиданно! И в тот же момент слишком отчаянный шаг... верю в автора, что его затея удастся, и номер запомнится своим эпатажем! Это рискованно, но, как говорится, кто не рискует - тот и не пьет шампанское. :бровки: Жду Тому, заинтриговала на вид скромная девушка, учительница музыки...
 

MaxClub

Проверенный
Сообщения
178
Достижения
240
Награды
196
Если бы у нас был реальный конкурс в реальном городе, то после концерта бриджпортовские издания наверняка бы написали, что скромная учительница музыки из Мунлайта разделась на сцене Симсовидения. У нас плюс одно выступление!
Криминальная учительница. Эх, хайпанем, так сказать! Хд
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Местный студент журфака проводил вечер в баре и увидел за барной стойкой девушку, чьё лицо показалось ему очень знакомым. Вскоре он понял, что это Пола Астор, представительница Риверсайда на Симсовидении. Так как опыта работы у студента практически нет, он долго не решался подойти к Поле и начать разговор. Достав фотоаппарат, он сделал снимок сидящей знаменитости, но его тут же заметил бармен.

3c670f00fa44.jpg


— Молодой человек, что вы так исподтишка снимаете? Присаживайтесь! - услышал парень.
— Здравствуйте, Пола! Вы так неожиданно появились... эм... в поле моего зрения, что я растерялся... простите, я волнуюсь. Я учусь на журналиста, всё сидел и хотел подойти к вам и взять у вас небольшое интервью: это было бы полезно для меня и, конечно, приятно... если бы вы согласились.
— Так вы будущий журналист! Вы тем более не должны стесняться. С радостью помогу вам!
— Спасибо, мисс Астор! Я вижу, вы здесь в гордом одиночестве. Почему?
— Я решила от всех отдохнуть. Работы очень много, времени на развлечения практически нет, это утомляет. Вот пришла посидеть, послушать живую музыку, выпить пару коктейлей. Безалкогольных, разумеется! *подмигивает*

df2cbe5a1473.jpg


— Я слышал, вы жили здесь, в Бриджпорте, несколько лет. Испытываете ли чувство ностальгии?
— О, да. Люблю этот город всей душой! Жаль, что у меня здесь ничего не вышло... Я имею в виду профессиональную сферу, а то мой муж подумает, что я говорю о парне, с которым жила здесь. *смеётся* Я очень хотела построить карьеру в Бриджпорте, мечтала о красных дорожках, славе, но, увы... Да, меня знали здесь, но это было лишь небольшое количество людей. У меня не брали интервью, меня не фотографировали.
— Но сейчас вы здесь и вас знает действительно много людей. Какие эмоции вы испытываете, понимая, что вы участница такого грандиозного конкурса, да ещё и в городе вашей мечты?
— *задумалась* Счастье... Да, счастье. Эмоции, которые испытывает человек, чьи мечты сбылись. Для меня это большая честь, здесь я выступаю не только от себя, но и от лица всего народа Риверсайда, который верит в меня. Я получаю множество подбадривающих сообщений от своих поклонников и это вдохновляет меня работать ещё больше.
— Спасибо вам, Пола, что уделили внимание! Наше общение даже больше похоже на дружеский разговор, нежели на интервью.

9ece5b0acc28.jpg


— И вам спасибо, что составили компанию. *смотрит на время* К сожалению, мне уже пора. Была рада познакомиться с вами. И никогда не стесняйтесь подойти и задать интересующий вас вопрос! Даже если вам откажут, ничего страшного - это ваша работа. Увидимся!
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Посмотрел на Тома, хочется задать теперь вопросы. Появился желающий! :улыбаюсь:

Во-первых: чем вы будете заниматься после Симсовидения? На какое место приблизительно рассчитываете? И будет ли ваш продюсер продвигать вас дальше... лучше переформулирую - останетесь ли вы здесь, на этом прекрасном сайте, чтобы и дальше радовать нас своими работами? :)

______

Отдельно о Поле: приятно, если девушка испытывает счастье. Все же видно, что мечты сбываются. Пола, даже не надейся, что после Симсовидения у тебя будет обычная жизнь! Это перспектива даст тебе много возможностей реализовать себя и как актрису, к примеру. :улыбаюсь:
 

lass

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
315
Награды
353
//крики и писки от радости//
Я же говорила, что Пунавее быть! Ура! Пуня прям как родная ути-пути:Rolleyes2:

Тоже очень рад её появлению!! :конфетти: Кто бы ты ни был, продюсер, мы с Эрин желаем вам удачи :3
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
До последнего сама не верила, что будет представитель Пунавеи. И зря. Пунавея нашлась!
Одно слово: ретровейв. Любитель ретро и музыки 80-х в полном восторге и в полном экстазе! :crazylove: Очень верю в Пунавею и желаю участникам столь интересного проекта удачи!
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956

23192eaf440e.png


Не успели мы порадоваться появлению 25-го участника в лице пользовательского города Пунавеи, как получили печальные новости. Рут Венцель не сможет выступить и представить Барнакл Бэй. К сожалению, у продюсера сложились такие обстоятельства, что нет возможности для съемки видео.

Нам очень жаль терять Барнакл и Рут. Продюсер был новый, ни разу не участвовавший в Симсовидении, и мы очень ждали, что же он нам покажет. Шикарная симка и песня Деми Ловато - Confident обещали стать украшением шоу...
blank.gif


Немного позитива: зато Барнакл точно не выиграет и мы не будем проводить Симсовидение в Барнакле третий раз.


 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх