Обсуждение Simsovision 2017

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
c7b70195e324.png

Огни Бриджпорта зажглись для Simsovision 2017!

Неспящий мегаполис принимает пятый сезон конкурса благодаря дуэту "MonStars" и их продюсерам Amelis и FunnyJulia. Симсовидение вновь готово стать площадкой для праздника вдохновения и музыки, и объединить талантливых людей для создания незабываемого концерта в конце лета.

Поддерживайте конкурс и следите за новостями! Будьте в ритме Симсовидения!

Сайт конкурса
Страница конкурса ВКонтакте
Угадайка участников, 1 этап
Угадайка участников, 2 этап



 

MaxClub

Проверенный
Сообщения
178
Достижения
240
Награды
196
Интервью с Аделин очень интересное, я прям зачитался:)
Присоединяюсь ^_^ Сначала интервью показалось длинным, но читая его, я понял, на сколько же это круто что оно длинное *0* -- очень естественное интервью. Продюсер Аделин реально крутой писатель -- все описано очень и очень естественно с:


она поборола проблему с лишним весом - это её огромный плюс. Требуем арт до/после!!! XD
+1 к пухляшке Аделин)0 Хотя если интервьюер Кэрол говорила что она в прошлый раз была пухленькой, то значит может мы увидим не простенькую толстушку, а что то поинтереснее -- вроде звезды-толстушки *v* В любом случае, будем ожидать С:


Может быть она так выглядит из-за обработки?
Как я и говорил, мне кажется дело в прическе и позе...А точнее анимации, я думаю. Видел такую анимацию у MS3P. Даже у себя в сериале использовал, взгляд делается более тонким, как у Ионы, и губы тоже самое (не знаю как это описать Хд), +прическа с визитки может напоминать. Однако если вспомнить арты с фотосессии и встреча с фанаткой, то Аделин -- это Аделин, и никто-либо другой х) В любом случае, я верю что она сможет нас удивить с:


Ох, что же вы делаете Если бы я был продюсером этого певца, мне было бы очень обидно. А вот представьте, вдруг он возьмёт и зажжёт на сцене?)) О Рорри Тайгер тоже не думали, что она себя так проявит)
Ну просто человек во вкус вошел, Стефан никого не хотел обидеть, я считаю он не со зла. Если зажжет как Рорри -- это сразу же возвысит его в топе у зрителей С:

Ребятки, до конца подготовки осталось 8 дней, желаю всем все успеть, и успеть с шикарным результатом :3 Надеюсь если кто-то будет задерживаться, то успеете все прислать к концерту О.О Так что ребятки, в этом году вы очень сильные, успехов вам!!! ^_^
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.136
Достижения
2.700
Награды
4.600
Который день мы блуждали по павильону в надежде хоть одним глазком взглянуть на выступления участников или хотя бы поговорить с кем-то из них и выведать что-то уже из разговора, но это было безуспешно. Певцы и певицы были поглощены своими номерами, поэтому никак не контактировали с окружающим миром. Но в один из таких вот, казалось бы, обычных дней, сидя на скамейке у входа в здание и переговариваясь между собой, мы увидели, как один из участников выскочил из концертного зала, таща за собой чемодан. Мы сразу же поспешили за ним.


Неизвестным оказался Крэйг Викториус, представитель Фэрхэвен Сити в этом году. Он шёл очень быстро, говорил по телефону и явно был чем-то недоволен.
Да куда же он всё время спешит?!
- Эй, Крэйг! Крэйг, подождите!

Nikdeku.jpg


Мужчина резко обернулся. Увидев нас, он высоко поднял брови и пробурчал в трубку:

- Я тебе потом перезвоню. Да. Я сказал потом, - и нажал кнопку отбоя. - Добрый день. Я заставил вас побегать? - Крэйг усмехнулся, обнажив клыки, и спрятал смартфон в кармане джинсов. - Простите.

- Извинения принимаются. Вы куда-то уезжаете? - чемодан, ручку которого сжимал представитель мегаполиса, явно говорил именно об этом.

- Э-э-э... Да. Что-то вроде того. Я лечу домой. Заскочил сюда по пути, кое-что нужно было захватить.

- То есть? Вы отказываетесь от участия? - мы приготовили оборудование и навострили уши, ожидая получить в свои руки сенсацию. Конечно, потерять участника не есть хорошо, так что радоваться тут явно было бы нечему.

- Что? Нет, нет, конечно! Господи, да я на этот конкурс столько сил и времени потратил, что отказаться от него для меня уже равно безумию. Просто мой номер готов, так что я решил провести в Фэрхэвене пару дней перед возобновлением репетиций.

- О, вон оно что! Чем планируете заняться дома?

- Выспаться, однозначно. Во время подготовки номера я спал примерно по два часа в сутки, а то и меньше. Жил только на крепком кофе и самом желании жить.

- Видимо, ваше выступление будет на высшем уровне? Кто вам с ним помогает?

- На высшем или нет - решат зрители, сам я оцениваю его как что-то среднее между типичным представлением людей о преисподней и каким-нибудь суровым мюзиклом. *смеётся* С выступлением особо мне никто не помогает, не считая, конечно, команды, предоставленной организаторами конкурса. Есть несколько моих друзей - тоже известные в некоторых отраслях шоу-бизнеса, мой продюсер, естественно, - на этом месте Крэйг многозначительно вскинул брови, от чего мы все усмехнулись, - и, пожалуй, всё. Я не люблю работать с незнакомыми людьми, если намечается что-то серьёзное, да и вообще, сказать честно, стараюсь всё делать самостоятельно. Никто ведь не сделает в точности так, как ты замыслил, так что или самому действовать, или каждый раз детально объяснять и показывать, что же ты хочешь.

- Очень заинтересовала ассоциация с преисподней. В чём же она заключается?

- Ну, скажем так, зрители, приносите бенгальские огни, а любители подымить в общественных местах - не берите зажигалки. Слабонервным вообще лучше не смотреть.

zbs11tL.jpg


- Ого, всё ясно. Вроде. А, вот ещё вопрос! Крэйг, «victorius» в переводе означает «победитель». Скажи, оправдывает ли себя фамилия?

- Спросите об этом мою правую ногу, сломанную три раза. *смеётся* В моём случае «victorius» скорее означает не «победитель», а «первый». А это не всегда хорошо, серьёзно. Например, в любой потасовке я всегда получаю первым по лицу: в детстве, когда мы с друзьями сбегали от родителей на небольшое время (после возвращения, я, кстати, снова был первым в очереди на получение подзатыльника), я всё время шёл везде первым, падал первым, ударялся первым. Когда я поступил в университет, меня первого заметили среди остальных, а потом первым и отчислили. К слову, на моём потоке было много отчисленных после моего ухода. Я тогда много пропускал, думал не тем местом.

- Возможно, быть первым - это просто твоя черта характера? На первый взгляд, ты обладаешь лидерскими качествами, - Крэйг усмехнулся и пару раз с сарказмом кивнул. - Есть ли у тебя фавориты на конкурсе? Считаешь ли кого-то соперником? Есть ли главный соперник для тебя уже на этом этапе?

- Так, давайте я вам кое-что объясню. Я не тот человек, который выбирает фаворитов, проще говоря, я стараюсь не проявлять симпатию к своим коллегам. Мир шоу-бизнеса довольно жесток, а ещё тут очень сложно создать что-то новое. Если ты начнёшь любить кого-то (вы поняли, что я имею в виду), то невольно начнёшь и копировать его стиль. В моей среде, в моей отрасли - это одна из самых плохих вещей. Если ты будешь брать с кого-то пример, считай, что твоя карьера пошла прахом.

- В этом есть смысл. А соперники? Про них что скажешь?

- Тут уже намного проще. У меня на этот случай заготовлена очень хорошая фраза: «Сколько ни старайся, как хорошо своё дело ни делай, всегда будет кто-то лучше». И это факт. Поэтому я не зацикливаюсь на подобных вещах. Главным соперником для себя должны быть вы сами - это небольшой совет для всех, который может значительно облегчить жизнь.

- И тебе это помогает?

- Конечно. Я же всё ещё на плаву, всё ещё расту в карьерном плане, да и с нервами у меня всё хорошо, - Крэйг прошёл вперёд и указал на лавочку. - Давайте присядем. Машина будет здесь минут через десять, так что вы можете устать стоять. Я видел, как вы сегодня носились из одного конца здания в другой, - мужчина по-доброму улыбнулся и продолжил идти по направлению к указанному месту. - Если уже не устали, конечно.

Мы снова поспешили за ним.

- Крэйг, каждый раз, когда мы вас видим, вы куда-то торопитесь. В обычной жизни вы тоже так... Чрезмерно активны?

- Не сказал бы, - Крэйг присел на ступень и достал из кармана куртки пачку сигарет. - Раньше мне надо было обязательно следить за фигурой, ходить в спортзал, бегать по утрам, есть всякую дрянь. Ну, типа брокколи. Индустрия красоты в наше время пропагандирует неестественность, вследствие чего и я, и все мои знакомые модели имели ряд различных отклонений в физическом плане, а у кого-то появились проблемы и с головой. Это очень влияет на мозг, когда ты почти ничего не ешь, но торчишь в спортзале сутками. Ведь нужно быть... - Крэйг затянулся сигаретой, выдерживая неестественную паузу. Видимо, подбирал нужные слова, - рельефным, очень худым, но не костлявым. Не понимаете? Я тоже. Короче, я ем фастфуд, занимаюсь спортом иногда, скорее по привычке, и курю, - он приподнял руку с сигаретой и выдохнул дым. - Так что нет, я вообще не активен в своей обычной жизни.

- Интересно. По тебе видно, что о своей бывшей работе ты не любишь говорить. А о семье?

- Даже не пытайтесь, - Крэйг стряхнул пепел с сигареты в близ стоящую урну и снова повернулся в нашу сторону.

- Почему?

- Потому что не хочу, чтобы... Чтобы эта тема хоть как-то открывалась. Моя семья к моей карьере никак не относится. Давайте лучше другой вопрос.

- Эм... Хорошо. Многие заметили, да и не заметить очень трудно, что ты вампир.

- Ну и? Да, конечно, это заметно. Вампиром я уже родился. По линии матери все вампиры, а по линии отца - люди.

A3o4YGG.jpg


- А твой младший брат тоже вампир?

- Нет, мой младший брат - человек. И хватит уже об этом, я ведь попросил.

- Да, не будем об этом, - Крэйг кивнул, поблагодарив. - Тогда давай на другую тему поговорим. Последний вопрос: как ты оцениваешь свои шансы? Думаешь, сможешь выиграть?

- Покажи мне участника, который не рассчитывает на свою победу. У всех разные причины, но все точно видят себя с кубком в руках. Потому что «я умею, а другие не умеют», потому что «я больше похожу на победителя, а они - нет», да в конце концов, потому что «я - это я», - мужчина выкинул сигарету и откинулся назад, вытянув ноги на асфальте. - Все мы тут профессионалы, если бы это было не так, нас бы здесь не оказалось. Но проблема в том, что нас выбрали из какой-то толпы. Вот теперь судите: когда вы лучший из какой-то толпы, то, конечно, вы будете видеть себя победителем. Но, упс, - Крэйг наигранно искривил лицо, - это не значит, что вы будете лучшим и в другой толпе тоже! А именно такой толпой и являются участники этого конкурса.

- У тебя очень странные суждения обо всём, Крэйг. Но на вопрос ты так и не ответил.

У обочины остановился чёрный лимузин. Певец поднялся, подхватил чемодан и быстрым шагом направился к нему.

- Я ответил. Просто вы не очень внимательно слушали.

На этом наш разговор закончился. Представитель Фэрхэвен Сити скрылся за тонированным стеклом, оставив нас у здания конкурса Simsovision 2017. Крэйг Викториус ответил почти на все приготовленные вопросы, за что ему большое спасибо. Надеемся, что удача улыбнётся ему на конкурсе и фамилия наконец-то себя оправдает.
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.222
Ой) тут такие страсти кипят! Я со своей рабочей неделей всегда отстаю от новостей симсовиденья на форуме, успеваю только в группе заглядывать толком.
Радует что некоторые продюсеры уже отстрелялись и начинают активно баловать нас всякими подробностями. Интересно знакомится с личностями артистов)
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Вчера «Crazy Wolves» были гостями на шоу «Rock in you!» Они дали интервью, а в конце порадовали зрителей новой песней.

Спойлер

Лукас: - Добрый вечер, Бриджпорт! С вами шоу «Rock in you!», куда мы приглашаем всех или почти всех рок-звёзд и начинающих музыкантов, и я его ведущий Лукас Харт! Сегодня к нам в гости заглянули трое очаровательных парней, которые являются единственной группой в этом году на Simsovision 2017! Встречайте! «Crazy Wolves»!

dcbdfb62ed38.jpg


*Начинает играть тяжёлый рок. Выходит парень со светлыми волосами, показывает козу, трясёт головой и садится в кресло-мешок. Следом за ним выходит брюнет, улыбается, подмигивает и также садится в кресло. Последним выходит парень с рыжими волосами. Он машет рукой и следует за друзьями.*
Джек, Алекс и Жан *хором*: - Привет, Бридж!
- Рад вас здесь видеть, ребята! Предлагаю начать с последних событий. Что нового у вас произошло после презентации вашей группы?
*Парни задумались*
Жан: - Что нового? Хм... Ну, мы дали два концерта. Один из них был благотворительным, и все доходы пошли на строительство и открытие приюта для бездомных животных.
В этот момент зал начал аплодировать. Троица покраснела.
Алекс: - Меня пригласили сняться в эпизоде сериала «Музыкальный ринг». Так что меня вы в скором времени ещё увидите!
Джек: - Я принял участие в байк-шоу. Столько адреналина в жизни не испытывал! Это было великолепно! Кстати, Жанусик, а почему ты не сказал о том, что записался в школу бальных танцев? *Рыжий парень покраснел ещё больше*
Джек: *продолжает* - Жан прекрасно танцует, видели бы вы, как он ведёт... Он у нас просто очень стеснительный, поэтому и краснеет при каждом упоминании о нём и его увлечениях. *Джек и Алекс смеются*

e78908c4fd69.jpg


- Ого, вы, оказывается, такие разносторонние люди! Может, кто-нибудь из вас ещё и готовит? *смеётся* Что вы собираетесь делать в ближайшее время до концерта?

Джек: - Ну вообще-то, у нас Алекс прекрасно печёт вишнёвый пирог...
Алекс: *даёт подзатыльник блондину* - Кто тебя просил говорить, а?! Не верьте ему! Он лжец!
Джек: *потирает затылок*
Жан: *смеётся*
Алекс: - Кхм... Извините. Продолжим. В ближайшее время мы хотим съездить в Аппалузу на пару-тройку дней, навестить родителей. Потом отправимся в Ислу, позагораем, наберёмся сил для концерта и будущей работы.

5c5c60cb8345.jpg


- Что за работа, если это не вселенская тайна?

Джек: - Мы планируем дописать и выпустить альбом, снять несколько клипов и отправиться в тур из 6 городов.
- Интересно... Желаю вам удачи в осуществлении планов! Насколько мне известно, вы выпустили пару синглов с альбома. Исполните один из них нам?
Группа хором: - Конечно!

99b85e320c97.jpg


- Ещё раз желаю ребятам из «Crazy Wolves» удачи! А с вами было шоу «Rock in you!» и я, его ведущий, Лукас Харт! Не переключайтесь!
 

Дэйси

Проверенный
Сообщения
184
Достижения
220
Награды
122
Куда это все разъезжаются?( То представительница Рорина, то Крэйг из Фейрхевена, вот еще и Crazy Wolves... :депрессия:
Потянуло народ к поездкам. Главное - чтобы вернуться не забыли)
 

Koritsa

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
385
Награды
523
Правда мне напомнило интервью с Аделин...
Даже если и похоже, ну и что?
Классные ребята, интервью понравилось. Так и думала, что они очень зажигательные :расколбас:! Вообще продюсеры молодцы, очень интересные участники и интервью. Ребятам с Crazy Wolves удачи и плюсик в карму за благотворительность и помощь бездомным животным, это тааак трогательно :вручаюсердце:
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Воскресным утром Мари стала гостьей утреннего шоу «Проснись, Бриджпорт!», где она поделилась рецептом фирменных низкокалорийных, но не менее вкусных кексов, а также дала несколько полезных советов, которые пригодятся заядлому путешественнику. Однако перед этим представительница Шам Ле Сима дала эксклюзивное интервью Зои Голдвинг.

Спойлер

Зои: Сегодня у нас в гостях девушка, которая покорила сердца сотен и тысяч людей своими прекрасными фотографиями. Почему только снимками: наша гостья обладает волшебным голосом! Ей удалось не на один десяток баллов опередить других конкурсантов на национальном отборе Симсовидения! Аплодисменты в студию нашему гостю - Маринетт Рузендель!
*аплодисменты и свист в студии*
Мари: Ой, спасибо! По-моему, вы немного преувеличили насчёт моего таланта: я просто люблю петь, ну вот и вывела своё увлечение на уровень выше.
Зои: Не надо так стесняться, я слышала ваши песни: уж что-что, а такой талант не скроешь!

qIJ-fg-HUv8.jpg


Мари: И ещё: обращайтесь ко мне, пожалуйста, на «ты». *неловко улыбается*
Зои: Тогда и ты так же обращайся ко мне.
Мари: Хорошо. *взяла со столика чашку чая и отхлебнула немного*
Зои: А как ты, собственно, начала свой путь в мир вокала?
Мари: Не особо интересная история. В подростковом возрасте я иногда пела под телевизор. Ну, когда крутили клипы, ты поняла. Я занялась вокалом на втором курсе университета, до этого я просто подвывала под телек.

2JfnsP_c_0s.jpg


Зои: Пташка нашептала мне, что некоторое время назад ты была участником университетской рок-группы «OREOL». Не расскажешь?
Мари: Моё криминальное прошлое! *смеётся* Ну а если серьёзно, то я встретила Зеда Ороса, четверокурсника, который и предложил мне вступить в его группу. Как раз тогда группу покинул Питер Раш («OREOL» - это аббревиатура фамилий). Вот я и подходила. Меня хотели взять как гитаристку, но вскоре я добилась места вокалиста и бэк-вокалиста, это зависело от песни.
Зои: Годы активности группы приходятся на первое Симсовидение, так ведь?
Мари: Да, я тогда была на четвёртом курсе, тогда как хорошая половина ребят - на пятом. Нам предлагали поучаствовать в отборе, но впереди были экзамены, зачёты - времени на лишнюю передышку даже не хватало. А неполным составом мы так и не нашли силы выступить. И затем группа распалась: трое ребят покинули Университет, а я и Сэм понимали, что новый набор - дело бессмысленное. «OREOL» не «OREOL» без основателей.

0sGbTnVgt-g.jpg


Зои: Это грустно, но ведь именно эта группа дала толчок к твоему развитию как солиста, правда?
Мари: Ты права, Зои.
Зои: Я вот очень бы хотела спросить о твоей татуировке на руке. Когда ты её сделала и что она означает?
Мари: Перо? Я сделала эту татуировку незадолго до отбора на Симсовидение 2015. Я не могла выступить на отборе в Шам Ле Сим из-за того, что долго там не жила, а после возвращения из Университета не прошло и года. Поскольку я недавно выпустилась, мне удалось записаться на практику в тот же университет. Я могла принять участие в отборе как практикант, но по пути туда мне стало очень плохо и пришлось вернуться.

XfYomggSHBQ.jpg


Зои: О твоих попытках выступить на конкурсе можно написать книгу.
Мари: О да... *смеётся* Но вернёмся к татуировке. Тату пера имеет очень интересное и не менее важное значение. Оно означает связь с предками, а также имеет магическое значение. А ещё символизирует свободу, путешествия. Совпадение? Не думаю. *заливается смехом*
Зои: Поговорим о делах сердечных. Как там дела?
Мари: Хорошо, думаю. У меня было не так много поклонников в своё время.
Зои: Не расскажешь о них?
Мари: В школе я некоторое время встречалась с одним парнем, о чём я очень жалею. Как оказалось, его к этому подговорила «звезда» нашего класса, «ради прикола». *показывает кавычки* Эта коза любила насмехаться чуть ли не над каждым человеком и в нашем, и в других классах. Когда я узнала об этом, была очень и очень расстроена. Я хотела... хотела... *начинает плакать* У меня не было сил... но... *плачет* Сандра меня отговорила, и я пообещала себе, что я никогда не буду показывать свои слабости! *вытерла рукой слёзы* Давайте не будем о плохом. Это в прошлом.

aMTdXLEgOR4.jpg


Зои: Очень сожалею. Видимо, ты чувствовала себя ужасно. А как дела с Дрейком? Вы часто путешествуете вместе и появляетесь на разного рода выставках и мероприятиях.
Мари: О да, мы с Дрейком самые что ни на есть путешественники! *улыбается* Где мы только не бывали! А как дела... мы ещё не обручены, но чувствует моя душа, это произойдёт очень скоро.
Зои: Желаю удачи в романтических делах и в вокальной карьере! И, конечно, отлично выступить на сцене Симсовидения!

HOdQ4FXpvOs.jpg


Мари: Спасибо большое за отличную компанию. О! Я знаю, как можно тебя отблагодарить! *выходит из студии на несколько минут, возвращается с гитарой*
Зои: Эксклюзив для наших зрителей?
Мари: А как же!

В течение следующих нескольких минут Мари под гитару исполняет песню «Sans Toi», которую она написала незадолго до отбора.

*аплодисменты в студии*

Мари: Не переключайтесь и вы узнаете, как с минимальным багажом получить максимум удовольствия от поездки, а также научитесь печь вкусные и низкокалорийные кексы. Специально для тех, кто следит за своей фигурой!

HnbQxBNlcO0.jpg


kEG_g5tm7jQ.jpg


ZEVK7Ha-Gic.jpg
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Прием готовых выступлений должен был завершиться сегодня, 23 июля. Но большинство участников еще продолжают съемки, поэтому мы сдвинули сроки на неделю вперед. Трансляция концерта Simsovision 2017 пройдет 12 августа. Мы надеемся, все участники успеют закончить свои видео и выступят полным составом.


На сегодняшний день мы получили 6 выступлений от представителей Санлит Тайдс, Исла Парадисо, Аппалузы Плейнс, Фэрхэвен Сити, Риверсайда и Рорин Хайтс. Среди них есть как новички конкурса, так и участники прошлых лет. Каждый по-своему нас порадовал! Новички постарались, чтобы удивить зрителя и заявить о себе. А уже знакомые нам участники значительно повысили свои навыки съемки, постановки и создания анимаций. Нас ждет много отличных анимаций в этом году! Еще нас ждет много-много огня и воды, хотя это так себе спойлер и зрителей Симсовидения этим не удивишь... Тогда как вам неожиданные предметы мебели на сцене, неожиданные перемещения, неожиданные костюмы? Вот доказательство:

a817648264fe.png


Ладно, вот нормальный спойлерный полноразмерный стоп-кадр одного из выступлений. Кто зажигает, вы наверняка догадались!

 

бараш613

Проверенный
Сообщения
154
Достижения
70
Награды
43
Желаю удачи всем продюсерам, которые не сдали выступления. Буду надеяться, что в этом году отказов не будет (хотя это идеальный вариант).

На фото мне кажется или Санлит Тайдс, или Рорин Хайтс.
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.222
Прикольно, что даже спойлеры с выступлений есть. Необычные получились кадры. Огненное шоу - это круто. Очень интересно под какую песню. Кстати о песне, интересно какой плейлист нас ждет в этом году. Сколько будет каверов? Раньше их было в достатке. Будет ли этническая, например восточная музыка. Вообще для меня выбор продюсером самой песни - это всегда главная интрига)

А вот перенос концерта - для меня это удар! :плачу: Ведь пятое число было выбрано не просто так. Я тоже желаю удачи неуспевшим продюсерам :да:
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Прикольно, что даже спойлеры с выступлений есть. Необычные получились кадры. Огненное шоу - это круто. Очень интересно под какую песню. Кстати о песне, интересно какой плейлист нас ждет в этом году. Сколько будет каверов? Раньше их было в достатке. Будет ли этническая, например восточная музыка. Вообще для меня выбор продюсером самой песни - это всегда главная интрига)
Вот и я тоже думаю. :) Хочется разнообразия в языках побольше, все же у нас есть Шанг-Симла, Монте Виста, и еще другие оригинальные городки по своему языку.

А вот перенос концерта - для меня это удар! :плачу: Ведь пятое число было выбрано не просто так.
Кстати да, это действительно жалко. Но, к сожалению, поделать ничего нельзя - зато я очень надеюсь, что можно в таком случае ждать весь состав! ;)
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Представительница Дрэгон Вэлли Рена дала интервью для бриджпортского журнала «Bridges».

*клик для увеличения*













Было сложно, но мне удалось связаться с девушкой, чей голос покорил весь Дрэгон Вэлли. Марена Элиаде раньше никому не давала интервью, поэтому наш журнал стал первым на пути её карьерного роста как певицы.

Подготовка к Simsovision идёт полным ходом, поэтому я провожу интервью с этой чудесной девушкой прямо в комнате отдыха, во время перерыва между репетициями. Ещё она предоставила редакции несколько своих интересных фотографий.


- Здравствуйте, Марена, мы даже не надеялись на то, что вы согласитесь на интервью в нашем журнале. Мы рады приветствовать вас в Бриджпорте и надеемся, что ваше выступление на конкурсе Simsovision по достоинству будет оценено зрителями и телезрителями.
- Здравствуйте, мне самой приятно оказаться на обложке вашего журнала. До участия во внутреннем отборе Дрэгон Вэлли у меня никогда не брали интервью. Постараюсь открыто и честно ответить на все ваши вопросы.

- В интервью для Simsovision вы немного рассказали о своих младших брате и сестре. Нам стали интересны их полные имена.
- Первым из двойняшек родился Северин, его полное имя – Северин Ингварр Ладвик Элиаде, а его сестры – Сильверни Бернадетт Мариска Элиаде. Наши имена в полном значении написаны в метрической книге Маккан – это книга, в которую вносятся данные о всех эльфах и полуэльфах города.

- Вы привлекли внимание многих фанатов Simsovision своей черной полосой на подбородке. Вы могли бы раскрыть её значение?
- Наша семья долго жила в племени альсавнаги на востоке от Дрэгон Вэлли, на изучение этого племени отец потратил много лет своей жизни. За большой вклад в процветание деревни вождь племени предложил отцу сделать татуировку на подбородке, что означало высокое положение семьи Элиаде в деревне как почетных жителей. Отец очень гордился своей татуировкой и сделал её постоянной, как настоящий житель племени. Когда же отец умер, эта метка досталась мне как наследнице рода. В отличие от отцовой, моя метка временная, но я с гордостью ношу её на своем подбородке так же, как это делал Штефан Элиаде.

- Ваши родители – удивительные люди. А как они познакомились?
- Как рассказывал мне близкий друг семьи, отец познакомился с мамой на вечеринке по окончании премьерного показа одного из культовых фильмов Дрэгон Вэлли. Моя мама играла второстепенную женскую роль (кстати, после этого фильма она стала настоящей знаменитостью). Поскольку мои родители безумно любят читать, они быстро нашли общий язык и прониклись друг к другу глубокой симпатией. Папа красиво ухаживал за мамой и быстро покорил её сердце. Вскоре они поженились, и родилась я. Маме пришлось постепенно отказаться от своей работы в театре и кино. А когда мне исполнилось три года, они отправились в своё первое путешествие.

- А как обстоят дела на вашем личном фронте? У вас есть возлюбленный человек?
Я свободна и не состою ни в каких отношениях. Ищу своего мужчину, который станет надёжной опорой в жизни и будет поддерживать меня и нашу семью.

- Чем занималась ваша мать, когда начала путешествовать с отцом? И чем занимается сейчас в городе?
- Моя мама обучала жителей деревни грамоте, даже помогла нескольким талантливым молодым людям получить место в университете. Знаете, я даже не могу с точностью сказать, кто из моих родителей гений. Мой отец был увлечён наукой и был прекрасно эрудирован, но у мамы феноменальная память, природный талант во многих сферах жизни и энциклопедические знания. Она замечательный педагог и выучила многих детей, включая меня и моих младших брата и сестру. В Дрэгон Вэлли мама снова вернулась к актёрской карьере, а в выходные работает в библиотеке, помогая детям.

- Чем вы занимаетесь в свободное время?
- На самом деле большую часть времени у меня занимает учёба: мне очень нравится моя специальность и возможности, которые она для меня открывает. В остальное время я обычно тренирую голос или гуляю со своими младшенькими. Стараюсь побольше читать, но обычно это научная литература, связанная с ботаникой и флористикой. В выходные в городе часто устраиваются какие-нибудь праздники, и я помогаю матери с организацией или пою.

- У вас прекрасный голос. Вы ожидали, что станете представителем города на Simsovision?
- Не знаю, как обстояли дела раньше, но в этом году было много участников в «Dragon Star», и далеко не все попали в прямые эфиры. Конечно же, я выкладывалась на все 100% во время выступлений, но я не могла даже представить, что за меня проголосует столько людей. Мой отрыв от остальных участников был очень внушительным. Я была поражена, хотя друзья сказали, что я заслужила свою победу.

- Скажите, а вот в вашей дружной семье живут какие-нибудь домашние животные?
- Его сложно назвать домашним животным, скорее членом семьи, но у нас живет прекрасный фиолетовый дракон по имени Василевс. Настолько любящего и доброго животного я ещё никогда не встречала, и этот малыш в своё время пострадал от стаи агрессивных собак. Василевса нашёл Северин, когда возвращался домой с прогулки. Конечно же, он принёс раненое животное домой, и мы вылечили дракона. Василевс так привязался к нам, что отказался улетать на свободу. Других животных у нас нет, хотя к нам захаживают дикие животные, нуждающиеся в помощи.

Нам было очень интересно поподробней узнать о вашей жизни, семье и интересах. Редакция журнала желает вам удачи на конкурсе!
 

Sirena

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
545
Награды
1.214
Рена дала интервью для бриджпортского журнала «Bridges».
Шикарное оформление интервью :обожание: очень колоритная и стильная участница, и продюссер знает, как её правильно подать *0*
Надеюсь, он не истратит все силы на это, и на выступление тоже чуть-чуть останется. Очень жду номера Дрэгона и хочу увидеть что-то мощное:cupidgirl:
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
дракончик на последнем кадре такой смешнущий
кстати! я обратила внимание на то, что дракон почти даже цвета флага Драгон Вэлли Х)) Забавно так. А ещё я чет вспомнила когда играла этим драконом раньше, то мне всё время казалось, что эта зеленая штука на подбородке у дракона - язык, который через текстуры зашел Х)) И вот сейчас, рассматривая фотографию эту, понимаю, что это не язык, а типа бородки такой, как хохолок на голове. Ну и позор мне. :фейспалм:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх