Обсуждение Simsovision 2017

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
c7b70195e324.png

Огни Бриджпорта зажглись для Simsovision 2017!

Неспящий мегаполис принимает пятый сезон конкурса благодаря дуэту "MonStars" и их продюсерам Amelis и FunnyJulia. Симсовидение вновь готово стать площадкой для праздника вдохновения и музыки, и объединить талантливых людей для создания незабываемого концерта в конце лета.

Поддерживайте конкурс и следите за новостями! Будьте в ритме Симсовидения!

Сайт конкурса
Страница конкурса ВКонтакте
Угадайка участников, 1 этап
Угадайка участников, 2 этап



 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
КСТАТИ! Совсем забыл написать! Никто ведь даже не заметил, что Старлайт представит 5-ый раз подряд девушка Хд Все, Старлайт -- один сплошной гарем.
Еще Санлит каждый год представляют девушки. В случае Старлайта все правильно - это город звезд, а в реальности все крупнейшие поп-звезды (из ныне живущих) все-таки девушки.


Возможно у неё два продюсера.
Нет, не два. Все, больше ничего не скажу :shatup: Продюсеров не палим!
 

MaxClub

Проверенный
Сообщения
178
Достижения
240
Награды
196
Аделин несколько отличается по скринам от визитки, этого интервью и фото в комнате отдыха
Мне кажется в комнате отдыха просто обработались неправильно. Видео с корректировкой лица перестарались х) тем не менее, на следующих скриншотах она не меняется -- твёрдо взяла свою позицию хд
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Сегодня у Аделин взяло интервью Бриджпортское ток-шоу «B.A.D»
Нравится то, как она держится, несмотря на всё происходящее. Ну и отдельно выражу своё восхищение упорством в борьбе с лишним весом, правильное решение! :up:
Нет, не два. Все, больше ничего не скажу Продюсеров не палим!
С каждой фотографией Аделин всё больше напоминает мне Иону. Вот хоть убейте. Очень они похожи, особенно на этих фото из интервью.
Однако я не автор этой прелестной особы. Придерживаюсь мнения, что это случайное сходство.
Ой та не отнекивайся -- поймали с поличным)0
Иона и Аделин - дальние родственники. Занавес. :лол2:
 

JPJ

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
55
Награды
40
Этот пост полон восхищения одним из 24 участников
Безусловно, все впечатлили, но Марк Луфт, Луфтик, Луфтичка:) Он просто прекрасен и я , честно говоря, не пнимаю почему все ставят его в конец, да, есть некоторые недочеты, но в остальном он идеален, вот, возьмем его образ, лично я вижу в его образе философский смысл, у него прекрасные седые волосы, мне кажется, что прадюсир хотел нам этим показать, что Марк волнуется перед выступление настолько сильно, что у него аж волосы поседели, ну в общем Луфтик идеален, по моему мнению он единственный претендент на победу. Луфтичка, я за тебя):смеюсь::смеюсь::смеюсь::валяюсь::саркастический:
 

MaxClub

Проверенный
Сообщения
178
Достижения
240
Награды
196
Иона и Аделин - дальние родственники. Занавес. :лол2:
Я так и знал. Жду их совместную фотографию.

Луфтик идеален, по моему мнению он единственный претендент на победу
Вапщчэ, Луфтетюшечка восхитителен. Иных претендентов быть не может.
 

Дэйси

Проверенный
Сообщения
184
Достижения
220
Награды
122
Вапщчэ, Луфтетюшечка восхитителен. Иных претендентов быть не может.
Я почему-то вместо Луфт, Луфтечка и тд читаю "Лифчик". Хоть убейте:псих: //шепотом// А про волосы... Они седые и под подмыхами?:псих::псих::псих:
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Каждого участника нужно поддерживать и вдохновлять, но не таким способом. Иначе мы можем без участника остаться.
Представляю, что в этот момент думает продюсер Марка, видя такой возросший нездоровый интерес к нему. :фейспалм:
 

JPJ

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
55
Награды
40
Представляю, что в этот момент думает продюсер Марка, видя такой возросший нездоровый интерес к нему. :фейспалм:
Мне кажется, любое внимание к участнику это хорошо- это значит, что ты всё же запомнился чем-то) Значит, что участник вызывает какие-то эмоции, и он не просто пустышка или стандартный сим
 
Последнее редактирование:

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Мне кажется, любое внимание к участнику это хорошо- это значит, что ты всё же запомнился чем-то) Значит, что участник вызывает какие-то эмоции, и он не просто пустышка или стандартный сим
Конечно, этого не отрицаю. Интересно, что же покажет нам Марк в своем номере, чем еще сможет запомниться. Надеюсь, будет что-нибудь оригинальное. :)
 

JPJ

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
55
Награды
40
А вообще, если без шуток, очень хотелось бы поддержать Шанг Симлу, Петрол единственная, кто очень запомнился и я всеми руками и ногами за победу Симлы в этом году!
 

Артур12

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
55
Награды
26
А вообще все участники шикарные:rolleyes:Больше всего пригляделась Рена*____*,но и Ханна,Аделин и Петрол тоже мне понравились:любовь::любовь:
Так что желаю удачи вам всем участники,уверен,выступите вы достойно:машу:
 

Koritsa

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
385
Награды
523
Напишу и я свое мнение об участниках этого года) Составлять топ не хочу, во-первых, чтобы никого не обижать. Наоборот, хочу поддержать. И во-вторых, как тут уже много раз говорили (и я с этим полностью согласна), что судить по презентации не очень справедливо :) Ну и конечно потому, что на самом деле, все участники хороши, каждый особенный и любой, кто снимал, снимает или пробовал снимать клипы/выступления и т.д знает, что в каждого вложено много труда. Сейчас будут мысли вслух о каждом участнике!) Поехали!
1. Hidden Springs - James - очень милый парнишка! Вот бы сейчас послушать его треки, которые лежат в открытом доступе! :лол2: Но мы обязательно дождемся его выступления и я думаю, что его выступление также придется нам по вкусу, как и большинству жителей его города. Тем более, что участник дал нам хорошую интригу - собирается представить свой город с другой стороны. Лично я заинтригована и жду :)
2. Champs Les Sims - Marie Del Rousen - интересная девушка, как внешне, так и внутренне... и на гитаре играет, и поет, и фотографирует, да еще и со сверхъестественными способностями! Талантливый человек талантлив во всем)) Мари, надеюсь, ты прислушаешься к постановщикам и используешь свои способности по полной :D!
3. Sunlit Tides - Vanessa Heartley - девушка-солнышко! Как по мне, отличная представительница для этого городка. Радует стремление к учебе и то, что девушка, кажется, нашла себя.
4. Midnight Hollow - Hanna Night - У частница изюминкой и особым шармом. Кажется, нас ждет что-то очень крутое, лес не может вдохновлять на плохую музыку.
5. Shang-Simla - Petrol Ace - интересная девушка с интересной биографией. Особенно понравилась фотография с открытки, необычная внешность, пронзительный взгляд и харизма, харизма! :D Зря над ней в детстве смеялись, в общем ;)
6. Moonlight Falls - Toma - биография очень понравилась, и что-то мне подсказывает, что у нее определенно отличный музыкальный вкус и номер обещает быть очень классным. Тома одна из тех, кого я выделила для себя.
7. Roaring Heights - Ivy McGold - девушка с трагической судьбой. А вы знаете, что музыканты пишут свои лучшие песни, когда им либо очень хорошо, либо очень плохо ;) Внешне довольно симпатичная и я надеюсь, что когда-нибудь мы все-таки увидим ее не только на сцене симсовидения, но и также на обложках журналов :)
8. Oasis Landing - Mackenzie - можно сделать вывод, что нужно ждать энергичный номер. И вообще, очень интересно...и певица и танцовщица!
9. Appaloosa Plains - Crazy Wolves - крутое название :лол2:! Кажется, они заводные ребята и собираются зажигать на сцене по полной! Желаю им супер-удачного дебюта на большой сцене.
10. Al-Simhara - Ife Salliaji - девушка-загадка прямо с самого начала. Прекрасно представлена, прекрасно отражает дух своего города, да еще и красавица..настоящая, восточная. Интересно, каким будет выступление, какая будет песня? Она меня очаровала! Только это...аккуратнее с перепродажей чипсов, законы, все дела, мало ли...:лол2:
11. Riverview - Paula Astor - джаз - это прикольно. Пола кажется очень чувственной и как по мне, она на своей волне, впрочем как и все джазовые исполнители)
12. Starlight Shores - Adeline - яркая, харизматичная, дерзкая и обаятельная! Я думаю, что она займет достойное место.
13. Isla Paradiso - Onika - интересный стиль жизни) Думаю, что номер будет по настоящему теплым и летним.
14. Fairheaven City - Graig Viktorius - кааакой красавчик! :обожание: Номер обещает быть дерзким и зажигательным...по крайней мере мне так кажется. Нет, ну какой красавчик!
15. Lucky Palms - Marc Luft - такая грандиозная биография заставляет ждать от Марка чего-то действительно потрясающего. Молодой, амбициозный, богатый, мировое турне и 12 клипов... не просто так же он такой популярный!
16. Dragon Valley - Rena - здесь сразу понятно - сильный участник и достойная конкуренция для других классных исполнителей. Глядя на фото, создается впечатление, что у Рены наоборот очень глубокий, низкий голос, но биография удивляет неожиданным заявлением - обладательница высокого голоса. Думаю, что это удивление не в последний раз, на сцене она удивит еще больше!
17. University Sims - Bjork - из вычислительной математики в эстрадный вокал! Какая многогранная личность :) Пока не прочла биографию и интервью, думала, будет много эпатажа и т.д (это не плохо на самом деле), но тут же оказалось, что на этот раз всего будет в меру! Удачи на конкурсе, мы в тебя верим! :)
18. Twinbrook - Leon - наверное, это очень сложно совмещать медицину и музыку. И то, и другое требует достаточно много времени, особенно первое ;) Интересно, будет ли это немецкая песня?
19. Lunar Lakes - Vlanka - oчаровательная девчонка :) Конечно же, жду от номера чего-то внеземного, и я уверена, что Вланка нам это покажет.
20. Bridgeport - James Walter Humphrey - понравился и внешне и как человек, очень грамотное, трогательное интервью! Мне кажется, Джеймс преуменьшает свои возможности и его номер будет на высоте. Судя по его биографии, человеческим качествам - очень достойный претендент на победу. Теперь же держим кулачки за него на концерте, надеюсь, у него все получится!
21. Barnacle Bay - Ruth Wenzel - какая шикарная женщина! Прямо роковая красотка - глаз не оторвать! Жаль, что у нее такая тяжелая судьба. Думаю, номер будет сильный!
22. Aurora Skies - Rachel & Carol Fuler - Черное и белое, спокойная, домашняя девушка и смелая путешественница :) Так похожи внешне и такие разные внутри. Интересно будет увидеть этот тандем на сцене.
23. Sunset Valley - Anita Ferrox & Robert Leck - И опять же, две противоположности. На такие "пары" , задействованные в одном проекте всегда интересно смотреть, а в этом случае, еще и слушать будет интересно.
24. Monte Vista - Thom Lleon - у этого юноши лицо прямо пропитано интеллектом) Чувствую, от этого участника надо ждать чего-то необычного, какой-то особый стиль. Это же Монте Виста! Было бы классно, если бы песня итальянской была, но даже если и не будет, вряд ли впечатление испортится от такого милого парнишки. Удачи на конкурсе, Том!
 

supertazik

Проверенный
Сообщения
692
Достижения
355
Награды
316
Интервью с Аделин очень интересное, я прям зачитался:) Всё так интересно расписано, обработка скриншотов вообще на высоте! У этой певицы очень интересная жизнь и то, что она поборола проблему с лишним весом - это её огромный плюс. Требуем арт до/после!!! XD Своим рассказом о выступлении очень интригует, интересно, что на нём будет? Я думаю, что фокусы какие-то о_О И если речь пошла о страховки, значит, она будет летать? Очень интересно) Ну, а какую песню она исполнит, я уже догадываюсь))
Сходство с Ионой, хм.... Да, есть схожие черты, но не такие бомбические, точь-в-точь. Может быть она так выглядит из-за обработки? Что-то мне подсказывает, что на выступлении она будет совсем другой) Мой прогноз: топ-10. Даже может быть топ-5)) или топ-3o_O Посмотрим)

Марк волнуется перед выступление настолько сильно, что у него аж волосы поседели, ну в общем Луфтик идеален, по моему мнению он единственный претендент на победу.

Ох, что же вы делаете:фейспалм: Если бы я был продюсером этого певца, мне было бы очень обидно. А вот представьте, вдруг он возьмёт и зажжёт на сцене?)) О Рорри Тайгер тоже не думали, что она себя так проявит)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх